Гость
Статьи
У кого-нибудь было …

У кого-нибудь было такое что цепочка с нательным крестиком падает,но не рвется, застегнута и остается целой?

Как часто у вас теряются крестики?

Elle
114 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

че? голова отдельно от туловища?! не, никогда не было.

Гость
#3

бросай курить, веруйущайа.

Гость
#4
Гость

че? голова отдельно от туловища?! не, никогда не было.

ахахха)))

Гость
#5

скорее всего, вы уже на примете у сатаны

ждите

уже скоро

Гость
#6
Гость

че? голова отдельно от туловища?! не, никогда не было.

:)))))))))))))))))))))))))

Гость
#7

Не ношу христианской символики.

Андрюха Питерский
#8
Гость

Не ношу христианской символики.

И это логично. Ибо странно носить распятого на кресте персонажа Еврейских сказок. То бишь раввина, сына плотника.

Гость [незваный]
#9

почти безголовый Ник, перелогиньтесь!

Гость
#10

Нет так не было. Гильотинированию не подвергались.

Гость
#11

просто, если цепочка больше 60 см, то она элементарно может слететь нерасстегнутой. У меня так было. Автор, вы такая впечатлительная))

Гость
#12
Андрюха Питерский

Гость

Не ношу христианской символики.

И это логично. Ибо странно носить распятого на кресте персонажа Еврейских сказок. То бишь раввина, сына плотника.

вот недаром вы такой неприятный. А вас просто бесы мучают и вы мучаете других - так и норовите критиковать и гадости говорить))

p.s. в каждой шутке есть доля правды))

Гость
#13

было

Такса
#14

ПГМ

Гость
#15
Андрюха Питерский

И это логично. Ибо странно носить распятого на кресте персонажа Еврейских сказок. То бишь раввина, сына плотника.

Ага. Ты меня понимаешь).

Гость
#16

Конечно слетел где-то, а вы и не заметили. У меня так в примерочной крестик слетел, который носила с детства. Увы, потеряла. В этом нет ничего страшного, идете в церковь и покупаете новый. Никаких знаков в этом усматривать не нужно, это уже суеверия.

.......
#17

Крест призван защитить нас от

негативной энергетики. Замечено, что

чаще всего она поражает именно

сердечную чакру. Если человек

переживает трудный период, у него

вдруг появляется много врагов и

проблем, то нательный крест вбирает

в себя и накапливает дурную

энергетику. В какой-то момент,

переполненный ею, он просто падает,

то есть предупреждает, что уже не в

состоянии служить защитой.

Гость
#18
Гость

скорее всего, вы уже на примете у сатаны

ждите

уже скоро

ти дибыл!!!!

Любопытная
#19

у меня тоже так произошло как и у тебя автор . я крестик не теряла . крестик у меня с самого рождения освященный в церкви. цепочка крепкая и замочек где расстегивается тоже крепкий. и через голову тоже не снимешь .когда надо снять ,замучеешся замочек расстегивать а тут как то сам расстегнулся . я даже не знаю как. начала кофту трогать, нащупала расстегнутый крестик. ну почему крестик слетел че просто так что ли? просто так ничего не делается особенно когда невозможно .

Любопытная
#20

и замок был застегнут если что. а цепочка растегнута.

Olga
#21

именно это искала в поиске, это моя постоянная история, я меняла столько раз цепочки уже, часто просыпаюсь крестик отдельно, цепочка отдельно. Постоянно слетает, не понимаю что за бред

Гость
#22

Сегодня ночью произошло тоже самое,цепочка закрыта, а крестик лежал подомной.Снять нереально.

Мария
#23

Сегодня ночью проснулась и тоже крестик лежит на кровати, а цепочка на мне и застегнутая. Колечко у крестика цельное. Как могло это произойти, ума не приложу и что это может означать... P.S. Прошу примитивных не комментировать и блистать слабоумием в другом месте

Гость
#24

Без повреждений не знаю, а без посторонней помощи если крестик упадет, то это хорошо. Примета такая. Вы несли "свой крест" и теперь эта ноша упадет с ваших плеч.

Гость
#25

Добрый ночи и всех с праздником, у меня тоже такое было за две недели два раза, на цепочке не замочек, а карабин, и тоже ночью, у мужа крест с цепочки упал( приблизительно в тоже время, что и у меня) прямо у меня на глазах, у него тоже карабин, но на нем была порча, это 100%. Я не заставляют никого верить в это, я просто констатирую факт, что это обозначает, мне тоже интересно!!

Гость
#26

Сегодня днем бегу на работу и чувствую как по мне что-то слетает ... мысль сразу промелькнула только одна ... слетает крест ... так и есть ... цепочка очень крепкая, замок - карабин, захочешь не растегнешь ... а тут ... к чему это ??? ... а несколько дней назад ... утром просыпаюсь ... и тоже самое ... крестик слетает ... хочу сходить в церковь узнать у батюшки ... может надо заново осветить ... а может это и Божий знак ... что крест, который у каждого свой по судьбе ... либо не выдерживает той ноши ... либо освобождает тебя от какой то части этой ноши ...

гость
#27

У меня тоже самое было только с ниткой,нитка целая ушко на крестике тоже.кому не расскажи все както с сомнением верят говорят мож приснилось?

Сослан
#28
гость

У меня тоже самое было только с ниткой,нитка целая ушко на крестике тоже.кому не расскажи все както с сомнением верят говорят мож приснилось?

Кстати у меня сегодня упал крест с нитки, думал нитка оборвалась, смотрю она на шеи, и при том целая, потом думаю может ушко крестика треснула, она тоже целая! Я просто был в замешательстве, до сих пор не могу понять как крестик упал)При том нитка цельная, я его одеваю на крестик как замочек)Кому не расказываю никто не верит)

N
#29
Мария

Сегодня ночью проснулась и тоже крестик лежит на кровати, а цепочка на мне и застегнутая. Колечко у крестика цельное. Как могло это произойти, ума не приложу и что это может означать... P.S. Прошу примитивных не комментировать и блистать слабоумием в другом месте

У меня был тяжелый период в жизни...у меня разрушилось все: работа, отношения здоровье пошатнулось я думала что умру...незадолго до этого начали падать кресты с цепочек у родных, земля сыпалась из горшков комнатных растений и дома и на работе, бились зеркала...короче просто ужас.

Юля
#30

У меня такая история уже была несколько раз,теперь вот и у мужа....

елена
#31

У меня уже второй раз с цепочки нерастегнутой падает крестик, один раз я его поймала в руки случайно, а второй раз он упал на пол в комнате, как это возможно и к чему это цепь застегнута, крепкая, крестик тоже, и вдруг с цепочки слетает, мистика какая-то,

Гость
#32

Странно все это.как такое мржет быть.что теперь ждать.у кого что произошло после этого.я удивляюсь крестик цел, цепочка тоже но все по отдельности.

Александр
#33

Доброе утро. Сегодня проснулся, цепочка на мне, застегнутая. Крестик на кровати, крестик толстый, цепочка тоже, как он слител???? Я не пью, и не курю. Кто нашел ответ?) Откройти тайну)

Гость
#34

У меня такое уже не первый раз случается . Цепочка сама растегивается , ладно когда переодеваешься , но когда просто стоишь и спадает по телу .... что бы это означало ?

Юлия
#35

Со мной такое случилось на следующий день после крещения, мне было 10 лет. Крестик был литой и был не на цепочке а на обычной плотной верёвочке ( то есть никаких замков и колец) . Крестик отделился от нити у меня на глазах, когда я его дёргала. Потом я осматривала такой же крестик у человека, который крестился со мной в один день - не может быть никакой ошибки, литой крестик и целая завязанная нить , никак не возможно это объяснить какими то материальными вещами, Кто нибудь знает , что это может означать?

екатерина
#36

У меня так же случалось 2 раза: цепочка застегнутая на шее, а крестик нахожу либо в бюстье, либо на полу... у меня это связалось с последующими на грани конфликта с коллегами-женщинами событиями... как нарыв какой-то в окружении вскрывался.

Владислав
#37

[quote="Гость" message_id="40822978"]скорее всего, вы уже на примете у сатаныждитеуже скоро[Бес с вами кто такое говорит. Крестик ночью снимают бесы для того что бы человек попадал в искушения и начинал себя вводить в блуд, а кто такие ответы пишет людям, вот как раз то к этим людям они и перескакивают. Не верите мне вспомните мои слова. И не когда не надо смеяться над этим, про вас уже всё понятно, кто вы такие. А у того человека с которым произошло такое, желаю на это не обращать внимание, живите дальше и не унывайте, вы только будете крепче. И храни вас Господь! Не нам Господи не нам, но имени твоему воздать славу! Ради милости твоей, ради истины твоей. С нами Господь и вера во единого Бога! Аминь

Ольга
#38

У меня такое было. Проснулась цепочка застегнутая на мне, крестик в ладони. Причем ушко у крестика литое, слететь сам не смог бы. Через несколько дней цепочку с крестиком потеряла. Было это лет 15 назад. Ничего потом страшного не произошло. Просто пошла и купила новый. В любом случае чаще в церковь нужно ходить. Храни всех Господь.

Гость
#39
Александр

Доброе утро. Сегодня проснулся, цепочка на мне, застегнутая. Крестик на кровати, крестик толстый, цепочка тоже, как он слител???? Я не пью, и не курю. Кто нашел ответ?) Откройти тайну)

Наталья
#40

Проснулась утром и вижу мои две цепочки в застегнутом состоянии лежат на постели И все застегнутые .На одной цепочке крестик, на другой кулончик маленький. Одна может сниматься через голову, другая маленькая цепочка. я их никогда не снимаю и ночью не снимала также.

Яна
#41
N

У меня был тяжелый период в жизни...у меня разрушилось все: работа, отношения здоровье пошатнулось я думала что умру...незадолго до этого начали падать кресты с цепочек у родных, земля сыпалась из горшков комнатных растений и дома и на работе, бились зеркала...короче просто ужас.

Яна
#42

Здравствуйте! А чем закончился Ваш жуткий период и как долго длился? У меня подобная история

Яна
#43
N

У меня был тяжелый период в жизни...у меня разрушилось все: работа, отношения здоровье пошатнулось я думала что умру...незадолго до этого начали падать кресты с цепочек у родных, земля сыпалась из горшков комнатных растений и дома и на работе, бились зеркала...короче просто ужас.

Здравствуйте! А чем закончился Ваш жуткий период и как долго длился? У меня подобная история

Echo
#44

Если длина цепочки превышает длину окружности голову, то может и слететь. А иначе поздравляю, вы приведение. Посмотритесь в зеркало, отражения быть не должно. :D

Татьяна
#46
.......

Крест призван защитить нас отнегативной энергетики. Замечено, чточаще всего она поражает именносердечную чакру. Если человекпереживает трудный период, у неговдруг появляется много врагов ипроблем, то нательный крест вбираетв себя и накапливает дурнуюэнергетику. В какой-то момент,переполненный ею, он просто падает,то есть предупреждает, что уже не всостоянии служить защитой.

Татьяна
#47

Сегодня ночью(не могла уснуть), почувствовала, что в постели мне что то мешает.Это оказался мой нательный крестик с цепочкой. Я подумала, что он расстегнулся и поэтому слетел.(я ни когда его не снимаю). Цепочка оказалась застёгнутой, а через голову он снятся ни как не мог, голова не пройдёт.Я в шоке, каким образом он с меня снялся?Что это может быть? Может кто скажет?

Виталий
#48

Друзья со мной похожая ситуация повторилась 2 раза. На цепочке замок (карабин), цепочка сама расстегнулась на "ровном" месте. Я реально задумался к чему это? Попытался снять ушко с карабина не расстегивая, не получилось много раз, НО потом, я нашел узкое место на ушке и щель на карабине, через которое оно проходит. В итоге зажал карабин и все.

Роман
#49

А у меня крестик в замке оказался.Как?Висел свободно на цепочке.

Иван
#50
гость

У меня тоже самое было только с ниткой,нитка целая ушко на крестике тоже.кому не расскажи все както с сомнением верят говорят мож приснилось?