Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Самая красивая девушка в мире? Для меня Меган Фокс, Орнелла Мути и Эмма Уотсон!

Самая красивая девушка в мире? Для меня Меган Фокс, Орнелла Мути и Эмма Уотсон!

Ответы (87) Ответить
  • я вас поздравляю с этим!

• Реклама

• Меган Фокс - рукотворная красота
    Орнелла Мутти - соглашусь, пожалуй.
    Шарлиз Терон еще
    Мишель Пфайфер

• Орнелла Мутти очень красивая, натуральная. Остальные не тянут.

• Я хоть и женщина,но вот представляю если бы мужиком была-понравилась бы Орнелла Мути,в молодости конечно же...Больше никто не нравится,может еще Дженифер Энистон..

• Я автор!)
    Немного дополню мой список!
    И я не "розовая" но я просто балдею от вида этих див!! :
    Меган Фокс
    Эмма Уотсон
    Орнелла Мути
    Ромина Пауэр (до 40 лет)
    Кристин Стюарт
    Софи Лорен
    Алишия Киз
    Натали Портман
    Джессика Альба
    Луисана Лопилато

• Только Орнелла Мутти в молодости.

• Касательно веснушчатой курносой Эммы Уотсон вы наверное пошутили? В каком месте она красотка?
    Я уж тогда за Л.Каста:
    http://fashionstyleguru.wordpress.com/2012/06/20/laetitia-ca​sta/
    Или бесконечные ноги Рози Хантингтон-Уайтли
    http://www.etoday.ru/2012/09/rozi-hantington-uaytli-v-maxim.​php

• У женщин и мужчин вкусы разные насчет красоты,читала было исследование,предоставили мужику 10 женщин,и женщина там была эксперт,она выбрала 5 самых красивых,а мужику понравилась женщина в эту пятерку не вошедшая.

• Гость

Меган Фокс - рукотворная красота
    Орнелла Мутти - соглашусь, пожалуй.
    Шарлиз Терон еще
    Мишель Пфайфер

пфайфер тоже - рукотворная красота

• Мне нравятся глаза Оливии Уайлд, это просто омут какой-то...

• Гость

и женщина там была эксперт,она выбрала 5 самых красивых,а мужику понравилась женщина в эту пятерку не вошедшая.

наверно, он выбрал не красивую, а сексуальную

• Бьянка Балти

• Эмма Уотсон не нравиться. Остальные красотки, особенно Мути в молодости. Но больше всего нравятся Кидман (хоть уже и не девушка) и Крез.

• Самая красивая девушка в мире - это я.

• Татьяна

Деми Мур

Деми Мур девушка что ли? Она уже даже и не женщина, а бабушка.

• Гость

Самая красивая девушка в мире - это я.

Првет, Аймурзина.
    Как жизнь?

• Гость

Деми Мур девушка что ли? Она уже даже и не женщина, а бабушка.

В молодости наверное имелось в виду,да,симпатичная,но мне не понравилась бы,что то в ней не хватает,сексуальности мало...

• Николь Шерзингер The Pussycat Dolls

• Орнелла Мутти - да. Но мой типаж - Анджелина. Она меня завораживает,что бы ни говорили))). Также, просто нравятся Ходченкова, Снигирь.

• Даутцен Круз и Эмили Дидонато

• Мишель Мерсье, только в молодости, конечно. Поразительно красива!

• Большинство - некрасивые кобылы.
    Чудесная Эмма Уотсон вне всяких сравнений.
    Ингрид Бергман.

• Эмма Уотсон некрасивая, хотя нравится тем что не выставляет сиськи-письки как все эти второсортные актрисули, и личную жизнь напоказ - там трусы грязные, там я мороженое поела, а там на пляже с дауном купалась

• Мне нравится Рози Хантингтон-Уайтли и Дженнифер Лав-Хьюит

• очень ооочень сексуальна Амбер Херд

• Коза

Мне нравится Рози Хантингтон-Уайтли и Дженнифер Лав-Хьюит

Мне тоже очень нравится Рози. Роскошна.

• Schweizerische Frau

очень ооочень сексуальна Амбер Херд

\
    Обычная совершенно. У меня пол-города таких Херд. Простушка, не сексуальна ни разу.

• Бредовые темы. Самые красивые в мире? Вы что всех девушек мира пересмотрели. Плюс глупо ориентироваться на красоту на экране и фото, вы их в жизни не видели.

• Может правильнее было назвать тему "Самая красивая девушка из звезд"? Согласна с 33. Я уверена что есть девушки гораздо красивее и интереснее представленных знаменитостей,просто они на экране не мелькают.

• Такса

Бредовые темы. Самые красивые в мире? Вы что всех девушек мира пересмотрели. Плюс глупо ориентироваться на красоту на экране и фото, вы их в жизни не видели.

Это да,может в жизни совсем несексуальна красотка на фото..Это такие тонкости,только в живую можно рассмотреть.Муж жаловался на Кетрин Зета Джонс,говорит совсем в жизни несексуальна,дома в трико и футболке ходит,не накрашенная-не очень то и красивая,вообщем обычная тетка...

• в мире очень много красивых женщин. одной самой красивой. нет.

• Гость

в мире очень много красивых женщин. одной самой красивой. нет.

Тоже верно,самое главное-любимая и желанная,а ведь бывают и красивые и одинокие.Эх,не зря говорят-не родись красивой,родись счастливой..

• Орнелла мути просто страшная-престрашная. Как он авообще может нравится??? под стать она Адриано Челентано по "красоте". А 2 другие просто никакие.
    мне нравится ПОнаровская в молодости и Очень нравится Кейт Уинстлет Вот где уж действительно красота

• гость

Мишель Мерсье, только в молодости, конечно. Поразительно красива!

О да!!! несравнится с ней никто)))

• по сравнению с первыми двумя,Эмма никакая. Обычная соседская девчонка.
    Меган Фокс красивая.И Мути мне тоже нравится.

• http://s56.radikal.ru/i153/1306/d5/f0ccfec17558.jpg-оксана-к​расотка

• не АВТОР

Орнелла мути просто страшная-престрашная. Как он авообще может нравится??? под стать она Адриано Челентано по "красоте". А 2 другие просто никакие.
    мне нравится ПОнаровская в молодости и Очень нравится Кейт Уинстлет Вот где уж действительно красота

Кейт Уинслет красивая? Понаровская красивая?
    Я впервые увидела Кейт в Титанике. Весьма упитанная барышня,с походкой,точно на лошади проскакала с 10 км.
    Понаровская-профу*ра,профу*рой. Что в молодости,что сейчас.

• Елена

не АВТОРОрнелла мути просто страшная-престрашная. Как он авообще может нравится??? под стать она Адриано Челентано по "красоте". А 2 другие просто никакие.
    Я впервые увидела Кейт в Титанике. Весьма упитанная барышня,с походкой,точно на лошади проскакала с 10 км.
    Понаровская-профу*ра,профу*рой. Что в молодости,что сейчас.

считайте как вам нравится, но от этого Муи даже приятной не станет, она страшила просто! даж ечелентано на её фоне просто красавец! ну а про 2х других даже говориьнечего6 фокс дворняжка, вся деланная-переделанная и от этого красивой не стала, а Уотс просто несимпатична, максимум олее или менее не отвратно бывает выглядит при хорошем гриме

• не АВТОР

Еленане АВТОРОрнелла мути просто страшная-престрашная. Как он авообще может нравится??? под стать она Адриано Челентано по "красоте". А 2 другие просто никакие.
    Понаровская-профу*ра,профу*рой. Что в молодости,что сейчас.считайте как вам нравится, но от этого Муи даже приятной не станет, она страшила просто! даж ечелентано на её фоне просто красавец! ну а про 2х других даже говориьнечего6 фокс дворняжка, вся деланная-переделанная и от этого красивой не стала, а Уотс просто несимпатична, максимум олее или менее не отвратно бывает выглядит при хорошем гриме

Про Эмму я выше писала,согластна,ничего особенного. Челентано красавец плешивый))) Загнули вы с красотой.Обаятельный,с харизмой,да.Но весь дерганный какой то,с ужимками.

• Давайте я вам своитх красоток предложу. Моника Белуччи.До сих пор красивая.И Вайнона Райдер,в молодости.

• Елена

не АВТОРЕленане АВТОРОрнелла мути просто страшная-престрашная. Как он авообще может нравится??? под стать она Адриано Челентано по "красоте". А 2 другие просто никакие.
    Понаровская-профу*ра,профу*рой. Что в молодости,что сейчас.считайте как вам нравится, но от этого Муи даже приятной не станет, она страшила просто! даж ечелентано на её фоне просто красавец! ну а про 2х других даже говориьнечего6 фокс дворняжка, вся деланная-переделанная и от этого красивой не стала, а Уотс просто несимпатична, максимум олее или менее не отвратно бывает выглядит при хорошем гриме
    Про Эмму я выше писала,согластна,ничего особенного. Челентано красавец плешивый))) Загнули вы с красотой.Обаятельный,с харизмой,да.Но весь дерганный какой то,с ужимками.

так я и подчеркнула, что он ужас, какой страшный, но даже он не такой ужасный, когдла рядом стоит Мути. Она ещё страшнее. А он ужас, ужас вообще-то

• Елена

Давайте я вам своитх красоток предложу. Моника Белуччи.До сих пор красивая.И Вайнона Райдер,в молодости.

да, про Белуччи я совсем забыла. Нереально клёвая была и есть)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни