Гость
Статьи
Самая красивая девушка …

Самая красивая девушка в мире? Для меня Меган Фокс, Орнелла Мути и Эмма Уотсон!

Самая красивая девушка в мире? Для меня Меган Фокс, Орнелла Мути и Эмма Уотсон!

Гость
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Елена
#51

Еще у Рэйчел Вайс интересное лицо...

не АВТОР
#52
Гость

http://s56.radikal.ru/i153/1306/d5/​f0ccfec17558.jpg-дуры я красивая,мужчины сказали....

в какмо месте??? с такими поросячьми глазками и круглым лицом??? ну, ну...если только алкаши оценили)))

Елена
#53

52,не обращайте внимания.Это тролль

Гость
#54
не АВТОР

в какмо месте??? с такими поросячьми глазками и круглым лицом??? ну, ну...если только алкаши оценили)))

Мужчины приличные оценили

Гость
#55

http://s020.radikal.ru/i714/1306/b0/9e9167bdbc91.jpg-а вот это их самое любимое.просто вау кричат

Гость
#56

Завидуете вы

Гость
#57
не АВТОР

Еленане АВТОРЕленане АВТОРОрнелла мути просто страшная-престрашная. Как он авообще может нравится??? под стать она Адриано Челентано по "красоте". А 2 другие просто никакие.

мне нравится ПОнаровская в молодости и Очень нравится Кейт Уинстлет Вот где уж действительно красота

Кейт Уинслет красивая? Понаровская красивая?

Я впервые увидела Кейт в Титанике. Весьма упитанная барышня,с походкой,точно на лошади проскакала с 10 км.

Понаровская-профу*ра,профу*рой. Что в молодости,что сейчас.считайте как вам нравится, но от этого Муи даже приятной не станет, она страшила просто! даж ечелентано на её фоне просто красавец! ну а про 2х других даже говориьнечего6 фокс дворняжка, вся деланная-переделанная и от этого красивой не стала, а Уотс просто несимпатична, максимум олее или менее не отвратно бывает выглядит при хорошем гриме

Про Эмму я выше писала,согластна,ничего особенного. Челентано красавец плешивый))) Загнули вы с красотой.Обаятельный,с харизмой,да.Но весь дерганный какой то,с ужимками.так я и подчеркнула, что он ужас, какой страшный, но даже он не такой ужасный, когдла рядом стоит Мути. Она ещё страшнее. А он ужас, ужас вообще-то

Мути симпатичная,не надо,как будто завидуете...признайте этот факт-красивая она женщина.Челентано не красавец,как говорится,с рать бы рядом с ним не села...

Гость
#58
Гость

не АВТОРЕленане АВТОРЕленане АВТОРОрнелла мути просто страшная-престрашная. Как он авообще может нравится??? под стать она Адриано Челентано по "красоте". А 2 другие просто никакие.

мне нравится ПОнаровская в молодости и Очень нравится Кейт Уинстлет Вот где уж действительно красота

Кейт Уинслет красивая? Понаровская красивая?

Я впервые увидела Кейт в Титанике. Весьма упитанная барышня,с походкой,точно на лошади проскакала с 10 км.

Понаровская-профу*ра,профу*рой. Что в молодости,что сейчас.считайте как вам нравится, но от этого Муи даже приятной не станет, она страшила просто! даж ечелентано на её фоне просто красавец! ну а про 2х других даже говориьнечего6 фокс дворняжка, вся деланная-переделанная и от этого красивой не стала, а Уотс просто несимпатична, максимум олее или менее не отвратно бывает выглядит при хорошем гриме

Про Эмму я выше писала,согластна,ничего особенного. Челентано красавец плешивый))) Загнули вы с красотой.Обаятельный,с харизмой,да.Но весь дерганный какой то,с ужимками.так я и подчеркнула, что он ужас, какой страшный, но даже он не такой ужасный, когдла рядом стоит Мути. Она ещё страшнее. А он ужас, ужас вообще-тоМути симпатичная,не надо,как будто завидуете...признайте этот факт-красивая она женщина.Челентано не красавец,как говорится,с рать бы рядом с ним не села...

Хаха,по Челентано с ума сходят женщины.Он на тебя внимание и не обратит,нужна ты ему страшила

Гость
#59

Самая красивая моя жена.

не АВТОР
#60
Гость

не АВТОРЕленане АВТОРЕленане АВТОРОрнелла мути просто страшная-престрашная. Как он авообще может нравится??? под стать она Адриано Челентано по "красоте". А 2 другие просто никакие.

мне нравится ПОнаровская в молодости и Очень нравится Кейт Уинстлет Вот где уж действительно красота

Кейт Уинслет красивая? Понаровская красивая?

Я впервые увидела Кейт в Титанике. Весьма упитанная барышня,с походкой,точно на лошади проскакала с 10 км.

Понаровская-профу*ра,профу*рой. Что в молодости,что сейчас.считайте как вам нравится, но от этого Муи даже приятной не станет, она страшила просто! даж ечелентано на её фоне просто красавец! ну а про 2х других даже говориьнечего6 фокс дворняжка, вся деланная-переделанная и от этого красивой не стала, а Уотс просто несимпатична, максимум олее или менее не отвратно бывает выглядит при хорошем гриме

Про Эмму я выше писала,согластна,ничего особенного. Челентано красавец плешивый))) Загнули вы с красотой.Обаятельный,с харизмой,да.Но весь дерганный какой то,с ужимками.так я и подчеркнула, что он ужас, какой страшный, но даже он не такой ужасный, когдла рядом стоит Мути. Она ещё страшнее. А он ужас, ужас вообще-тоМути симпатичная,не надо,как будто завидуете...признайте этот факт-красивая она женщина.Челентано не красавец,как говорится,с рать бы рядом с ним не села...

ой, ну не смешите! чему завидовать?? завидуют те, коу никтоне нравится. а вы почитайте, скольких красоток я перечислила)) я не страдаю стадным чувством: если нет красоты, то и не поддакиваю. И не может там её быть. Красивые лицы с правильными чертами лица, миловидные, а не неправильные, грубые и стрёмные

не АВТОР
#61
не АВТОР

Гостьне АВТОРЕленане АВТОРЕленане АВТОРОрнелла мути просто страшная-престрашная. Как он авообще может нравится??? под стать она Адриано Челентано по "красоте". А 2 другие просто никакие.

мне нравится ПОнаровская в молодости и Очень нравится Кейт Уинстлет Вот где уж действительно красота

Кейт Уинслет красивая? Понаровская красивая?

Я впервые увидела Кейт в Титанике. Весьма упитанная барышня,с походкой,точно на лошади проскакала с 10 км.

Понаровская-профу*ра,профу*рой. Что в молодости,что сейчас.считайте как вам нравится, но от этого Муи даже приятной не станет, она страшила просто! даж ечелентано на её фоне просто красавец! ну а про 2х других даже говориьнечего6 фокс дворняжка, вся деланная-переделанная и от этого красивой не стала, а Уотс просто несимпатична, максимум олее или менее не отвратно бывает выглядит при хорошем гриме

Про Эмму я выше писала,согластна,ничего особенного. Челентано красавец плешивый))) Загнули вы с красотой.Обаятельный,с харизмой,да.Но весь дерганный какой то,с ужимками.так я и подчеркнула, что он ужас, какой страшный, но даже он не такой ужасный, когдла рядом стоит Мути. Она ещё страшнее. А он ужас, ужас вообще-тоМути симпатичная,не надо,как будто завидуете...признайте этот факт-красивая она женщина.Челентано не красавец,как говорится,с рать бы рядом с ним не села...ой, ну не смешите! чему завидовать?? завидуют те, коу никтоне нравится. а вы почитайте, скольких красоток я перечислила)) я не страдаю стадным чувством: если нет красоты, то и не поддакиваю. И не может там её быть. Красивые лицы с правильными чертами лица, миловидные, а не неправильные, грубые и стрёмные

специально сейчас забира в поисковике и посмотрел ещё раз на эту мути. Мрак и ужс. И даже просто обычно-приятной не назвать и зацепиться не за что.Это типа такая же красотка, как грановская из виагры

Елена достаточно премудрая.
#62

Мути - харАктерная и сексуальная, яркая. Но не красивая.

Гость
#63
Гость

Самая красивая девушка в мире? Для меня Меган Фокс, Орнелла Мути и Эмма Уотсон!

Мути хороша, в молодости.

Мне Белуччи больше нравится.

Но самая красивая Оксана Федорова (для меня) Когда она МИСкой была еще)))

Гость
#64

Я оксанка красивая

Гость
#65

эй джей кук и даутцен крез

Гость
#66

Синди кроуфрд самая самая))

from Berlin
#67
Катя

Даутцен Круз и Эмили Дидонато

+1

Даутцен.

гость 165
#68

Плюсану к Даутцен Крез. И еще Аманда Сейфрид. Тащусь от блондинок))).

Гость
#69
Гость

Синди кроуфрд самая самая))

Она на трансвистита похожа, тяжелый, квадратный, мужской подбородок.

Гость
#70

Джессика Альба.

Murmura
#71

Самые красивые бабушки? :)

Murmura
#72

В молодости были очень хороши Роми Шнайдер, Мари Деа и Симона Синьоре.

Миша
#73

Я знаю девочку, похожую на Орнелу. ине очень нравится такой типаж)

Гость
#74
Миша

Я знаю девочку, похожую на Орнелу. ине очень нравится такой типаж)

Кабаева наша похожа на Мути

Миша
#75
Гость

Кабаева наша похожа на Мути

Да, что-то есть но та девчоночка еще больше)

Гость
#76

1. Джоли. Даже не смотря на все её проблемы и то что далеко уже не молода, она прекрасна! Редчайшей красоты женщина.

2. Лима. Тело и лицо идеал.

3. Шейк.

4. Меган Фокс.

5. Наоми Уоттс.

Гость
#77
Гость

Кабаева наша похожа на Мути

то-то я думаю: почему мне так отвратна Кабаева!

Вика
#78

Роми Шнайдер. Но, млин, с такой судьбой никакой красоты не надо :(

YuNa
#79

Мишель Пфайффер, особенно в фильме "Волк", балдею от неё

Гость
#80
Елена достаточно премудрая.

Мути - харАктерная и сексуальная, яркая. Но не красивая.

Нет, это вы зря. Она в молодости была очень хороша.

Гость
#81
Гость

Челентано не красавец,как говорится,с рать бы рядом с ним не села...

Челентано не то что не красавец, он вообще горилла.

Но - блин, какой был мужик !!! Настоящий. Во всех отношениях. Жалко, состарился. Нынче таких уже не делают, одни слащавые поцики остались. В актерском мире, имею в виду, обобщать не буду.

Бэтси
#82

Я

Фрау Марта
#83

Эмма ничего, миленькая, но не писанная красавица. Мэган не нравится, лицо злое

Shpulka
#84

Вивьен Ли - очень утонченное лицо, практические совершенное. И она безумно харизматичная. Глаз не оторвать.

Иранская модель Клаудия Линкс - хищная кошачья грация)

очень нравится Синди Кроуфорд в молодости- ух какая женщина!

А из блондинок - Даутцен Крез и Грейс Келли. В "Лебеде" Грейс само очарование.

Никогда не понимала красоты Джоли, Кэмпбелл или Фокс. До чего все таки красота субъективное понятие..

Томас
#85

Орнелла Мути безумно красивая. Ослепительней ее я вообще женщин не встречал.

гость
#86

вивьен ли +100500

Гость
#87

Одри Хепбёрн забыли

Гость
#88

Самая красивая это без сомнения Орнелла Мути. Еë красату не возможно переплюнуть

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема