Гость
Статьи
неужели люди до сих …

неужели люди до сих пор едят майонез на нг?(покупной)

Была в выходные в ашане, была просто поражена! Люди едут с тележками полными майонеза! У одной девушки видела штук ВОСЕМЬ огромных банок майонеза провансаль. зачем это! если так хочется майонеза, …

гость
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
сиси
#51

"[quote="летящий конь"]ой ли!\n
канеш знать\n
просто че думаю. может ты что новое придумала чего такого вкусного можно добыть[\/quote]\n
\n
не до добывания мне пока)Проснулась сегодня в 2 ночи, так и не ложилась еще."

Гость
#52

"да ну блин, итак в НГ столько готовки, еще и майонез самой бадяжить, нафиг надо"

летящий конь
#53

"[quote="сиси"]летящий коньой ли!\n
канеш знать\n
просто че думаю. может ты что новое придумала чего такого вкусного можно добыть\n
не до добывания мне пока)Проснулась сегодня в 2 ночи, так и не ложилась еще.[\/quote]\n
ток не говори что ты шубу делаешь с 2 ночи"

сиси
#54

"[quote="летящий конь"].и вот ето из нас изврик???)))))[\/quote]\n
\n
делаю попытку понять что ты написала...не понимаю))"

Lana
#55

"Я не люблю майонез с детства. Мне всегда мои близкие или я сама себе если готовлю откладываю салаты без майонеза:)) Не могу его есть."

сиси
#56

"[quote="летящий конь"]сисилетящий коньой ли!\n
канеш знать\n
просто че думаю. может ты что новое придумала чего такого вкусного можно добыть\n
не до добывания мне пока)Проснулась сегодня в 2 ночи, так и не ложилась еще.ток не говори что ты шубу делаешь с 2 ночи[\/quote]\n
\n
ну прям. я вообще ниче не делаю)))спать хочется, но я держусь, а то опять ночью проснусь"

Гость
#57

"А я люблю Золотой майонез ) "

Бесит
#58

"Достали такие темы какое ваше дело что люди едят? Или все сейчас стали голубых кровей и питаются деликатесами? Типа не модно есть салаты из 90х? Тупая пи*да за*ебали уже темами про майонез. Такими аристократами себя тут выставляете! С каких это пор?"

сиси
#59

"[quote="Гость"]А я люблю Золотой майонез )[\/quote]\n
\n
это кто:?"

Рыжая Такса
#60

""Если бы мне было лень, я бы покупала."\n
А мне некогда, т.к. я работаю. Майонезы, кстати, выпускают и без консервантов, стабилизаторов, загустителей, красителей и ароматизаторов ("Слобода", например). ."

КотЪ
#61

"Плин, купила сегодня 3 пачки мр. рикко и батон доктороской останкино... у афтора, окажись она рядом с моей тележкой, наверно, обморок случился бы. "

КотЪ
#62

"*докторской"

плАхая
#63

"[quote="сиси"]ну что за банальщина???[\/quote]\n
ничо се люди живут"

Гостья
#64

"Практика форума показывает, что темы про майонезик создают диетчицы, неистово любящие его, но не могущие его себе позволить. Вот они и заглядывают в чужие корзинки и делают презрительное фи..е-моё. сами с пролетарских семей, а корчат из себя принцессок."

Гостья
#65

"[quote="Гость"]А я люблю Золотой майонез )[\/quote]\n
\n
\n
Да, тема, корейский, да, от Оттоги?Один из лучших"

Гость
#66

"а я ем."

Гость
#67

"[quote="ЩАВЕЛЬНИЦА"]Я буду делать себе советские салаты и заправлять покупным Кальве гг Один раз в год можно ) В течении года вообще его не ем. Еще б я дома с майонезом возилась гг[\/quote]\n
\n
Да, майонез это такая чисто новогодняя традиция. И что смеяться над теми, кто покупает море майонеза - может они ждут кучу гостей затеяли вооооот такой противень мяса по-французки и огромный таз совсетского салата ) Ну а кромне НГ такие блюда,конечно, никто не ест."

О
#68

"Майонез едим крайне редко и в небольших количествах. НЕ БУДУ Я ЕГО ЕЩЕ ГОТОВИТЬ...Накануне есть и так чем заняться. Фигней я не буду страдать. Пойду и куплю!!!!!!! "

Гость
#69

"Автор, вы кроме как о жратве, о чем нибудь еще в жизни задумываетесь?"

Гость
#70

Мы тоже накупили много майонеза. Едим его со всем буквально.

Ну и что? У меня пока нет блендера, чтобы домашний готовить.

Мы стройные, излишнего веса нет.

А вообще вреден не сам майонез, а упаковка пластиковая, где канцерогены образуются.

Гость
#71
Гостья

Практика форума показывает, что темы про майонезик создают диетчицы, неистово любящие его, но не могущие его себе позволить. Вот они и заглядывают в чужие корзинки и делают презрительное фи..е-моё. сами с пролетарских семей, а корчат из себя принцессок.

точно!!!

Гость
#72

ой, че делается! не любят майонез!

Автор! Да, я заправляю все салаты майонезом, гуся обмазываю майонезом, ем хлеб с майонезом, рыбы запекаю с майонезом, представляете, даже пельмени поливаю (очень обильно в два слоя) майонезом и вешу стописят кило!!! Похожа на бегемота и харя такая же, а по бокам два уха.

Ну, а вам-то чО?

Не ваши ведь проблемы...

кряк Ж
#73

мы едим майонез, все женщины в семье худенькие и спортивные.

Гость
#74
КаБэТэ

Какая скука эта ваша тема.

Шансы поймать сальмонеллу из домашнего майонеза намного больше, чем навредить себе покупным майонезом.

Оно конечно, если куры у вас свои, то нет вопросов)

Сейчас это практически невозможно несколько лет уже. Столько хлора и антибиотиков на птицефабриках, что шанс выцепить сейчас сальмонеллу очень низкий. Но кусочек такой курицы по вредности с ведром майонеза близко не стоял. А то есть такие любительницы грудок, которые при виде пачки майонеза нервный стресс получают, а то гормонов с грудкой горы получают и убивают себе обмен веществ окончательно, это так , мелочи по их мнению.

Гость
#75

Я ем майонез от силы раз 5 в год и не ведрами, а по чуть-чуть, так почему бы мне его просто не купить

Билетов нет
#76

Автор, а вы так же не едите кетчуп и другие соусы?

Худышка
#77

Обожаю майонез!

Гость
#78

да, автор, скока бы ты не билась в падучей, жрали, жрут и будут жрать. я вот завтра наварганю себе оливье, а мужу селедку под шубой, и будем хрючить с мягкой белой булкой, вот так-то.

#79

салатики с маянезиком окуенчик.омномном

Гость
#80

Всегда ела и буду есть. Лишнего веса нет, и не надейтесь. А Вы, Автор, сидите и облизывайтесь.

Маргаритпална
#81

65. Гостья | 30.12.2013, 15:41

Практика форума показывает, что темы про майонезик создают диетчицы, неистово любящие его, но не могущие его себе позволить. Вот они и заглядывают в чужие корзинки и делают презрительное фи..е-моё. сами с пролетарских семей, а корчат из себя принцессок.

Дохуделись, короче.

Папина дочка
#82

как вы достали уже с этим майонезом...ели, едят и будут вкушать)))

Крутотень
#83

ЗАпекаю осетрину с маянезиком.

Гость
#84
Гость

Бухая Буха хорошо сказала, что на Вумене поедание майонеза приравнивается к сделке с Сатаной. Тут ещё тема была про то, зачем в чужие тележки заглядывать. Может, люди майонезные ванны принимают, и им нужно много майонеза.

можно и маски на лицо делать! Щипется только, надо кожу нечувствительную

Гость
#85
гость

Была в выходные в ашане, была просто поражена! Люди едут с тележками полными майонеза! У одной девушки видела штук ВОСЕМЬ огромных банок майонеза провансаль. зачем это! если так хочется майонеза, почему не сделать хотя бы дома. зачем травиться этой химией. еще заметила, что люди с лишним весом чаще всего покупают майонез. он же делает блюдо в тысячу раз жирнее. да и не можно сейчас есть эти салаты с майонезом из 90ых.

90е чем провинились? Майонез пошел в массы в 70х, что наверно для автора является дремучими средними веками

Гость
#86
гость

Была в выходные в ашане, была просто поражена! Люди едут с тележками полными майонеза! У одной девушки видела штук ВОСЕМЬ огромных банок майонеза провансаль. зачем это! если так хочется майонеза, почему не сделать хотя бы дома. зачем травиться этой химией. еще заметила, что люди с лишним весом чаще всего покупают майонез. он же делает блюдо в тысячу раз жирнее. да и не можно сейчас есть эти салаты с майонезом из 90ых.

Подошли и поинтересовались у той девушки, для чего она набрала ведра майонеза

Гость
#87
Маргаритпална

65. Гостья | 30.12.2013, 15:41

Практика форума показывает, что темы про майонезик создают диетчицы, неистово любящие его, но не могущие его себе позволить. Вот они и заглядывают в чужие корзинки и делают презрительное фи..е-моё. сами с пролетарских семей, а корчат из себя принцессок.



Дохуделись, короче.

Не обязательно, многим майонез противне

Мандарин
#88

Автор, а вам не все равно???

Я к примеру (как многие впрочем) Майонез и ем только по праздникам))) В салатах.

Дома у меня его не бывает в обычные дни. Только в праздники.

тильда
#89

я майонез вообще не ем) отучилась теперь просто воротит от него. а по поводу самой приготовить, меня тут угостили домашними маринованными огурцами и помидорами притом дама со стажем кухонной деятельности, так такое г я не ела никогда) магазинные в сто раз съедобнее.

#90

МАЙ-Я-НЕ-ЗИК!!!!!! МАЙ-Я-НЕ-ЗИК!!!!!! МАЙ-Я-НЕ-ЗИК!!!!!! МАЙ-Я-НЕ-ЗИК!!!!!! МАЙ-Я-НЕ-ЗИК!!!!!! МАЙ-Я-НЕ-ЗИК!!!!!! МАЙ-Я-НЕ-ЗИК!!!!!! МАЙ-Я-НЕ-ЗИК!!!!!! МАЙ-Я-НЕ-ЗИК!!!!!! МАЙ-Я-НЕ-ЗИК!!!!!! МАЙ-Я-НЕ-ЗИК!!!!!! МАЙ-Я-НЕ-ЗИК!!!!!! МАЙ-Я-НЕ-ЗИК!!!!!! МАЙ-Я-НЕ-ЗИК!!!!!! МАЙ-Я-НЕ-ЗИК!!!!!! КА-ЗА-ЧЕН-КООО!!!!МАЙ-Я-НЕ-ЗИК!!!!!! МАЙ-Я-НЕ-ЗИК!!!!!! МАЙ-Я-НЕ-ЗИК!!!!!! МАЙ-Я-НЕ-ЗИК!!!!!! МАЙ-Я-НЕ-ЗИК!!!!!! МАЙ-Я-НЕ-ЗИК!!!!!! КА-ЗА-ЧЕН-КО

Гость
#91
Гость

КаБэТэКакая скука эта ваша тема.

Шансы поймать сальмонеллу из домашнего майонеза намного больше, чем навредить себе покупным майонезом.

Оно конечно, если куры у вас свои, то нет вопросов)

Сейчас это практически невозможно несколько лет уже. Столько хлора и антибиотиков на птицефабриках, что шанс выцепить сейчас сальмонеллу очень низкий. Но кусочек такой курицы по вредности с ведром майонеза близко не стоял. А то есть такие любительницы грудок, которые при виде пачки майонеза нервный стресс получают, а то гормонов с грудкой горы получают и убивают себе обмен веществ окончательно, это так , мелочи по их мнению.

удивитесь, но еще какой высокий

Гость
#92
КотЪ

Плин, купила сегодня 3 пачки мр. рикко и батон доктороской останкино... у афтора, окажись она рядом с моей тележкой, наверно, обморок случился бы.

Я 3 800-грамовых, еще колбасу, сухарики, чипсы.Автор, убейся об стену!

Гость
#93
Гость

Я 3 800-грамовых, еще колбасу, сухарики, чипсы.Автор, убейся об стену!

жирняшка

Гость
#94
Гость

жирняшка

Есть немного, а еще дома 2 здоровых мужика,мама, я и дочка. Кормить до конца месяца ( до аванса) всех надо, вот и запасаюсь с зарплаты. А в праздники мужчины и ребенок едят как супометы системы ТНП (только не подавись).

Гость
#95

да! едят!

Гость
#96
Гость

А у меня тренировки по балету, бассейн, ежедневный часовой бег по набережной темзы, прогулки, дети и прочее прочее.....

И да, мы любим есть вкусную пищу. Порции умеренные. Но, пальцем не тыкаем в тех, кто ест полуфабрикаты и не посещает спортзалы. мы их тоже очень любим. Это их право, как и что им есть.

О! на вуман и редкие адекваты захаживают, понимающие, что у каждого есть право выбора...

Гость
#97
Гость

Спокойно заправляю майонезом салат на нг. Лишнего веса нет, скорее, недобор) а вообще, я не понимаю этой истерии на вумане насчет майонеза))

Так этой истерии никто не понимает, но продолжают истерить)))

Гость
#98
Гость

К слову сказать, согласно The Global Terrorism Index Россия занимает 9 место по количеству терактов в мире. Впереди нас только Ирак, Пакистан, Афганистан, Индия, Йемен, Нигерия, Сомали и Таиланд. (к слову, в рейтинге коррупции у нас похожие соседи). 9 место в мире для страны с самым высоким в мире соотношением силовых структур к гражданскому населению - это провал! И негодование у народа к тому, кто пришел к власти на волне борьбы с терроризмом вполне логично и обосновано.





Я хорошо помню того, кто пришел к власти на волне всеобщей истерии по демократии. Именно он и развязал эту войну. Я на стороне нынешнего, мне есть с чем сравнивать.

К чему собственно вообще это неуместное сравнение?

Например, вы собственник предприятия и поставили первого управленца, который оказался алкоголик, а второй оказался - вором и бандитом, и вы полагаете, что второй лучше или хуже первого?))) Или все же вы и первого и второго погоните?





Сравнение уместное. Именно при этом президенте навели относительный порядок и в экономике, и в политике. Страна снова ощутила себя страной, а не тряпкой для пинания. Если бы первый был только алкоголиком. Воры и бандиты... Сколько лет. деточка? 90-е не помнишь? И сколько этой м....повыбили и посадили.Не надо мне очередного вора, прячущегося под маской демократии.

Страна в зaднице, а ожидется еще большая... если вы этого не понимаете или точнее не хотите понять, то я вам конечно это тут и не объясню.

А по поводу вашего отношения к демократии могу только ответить словами Бенджамина Франклина: "Кто готов отказаться от основных свобод ради безопасности, не заслуживает ни свободы, ни безопасности"

Собственно, то что сейчас и происходит в стране (((

Гость
#99

тупая тема

Гость
#100
Гость

Страна в зaднице, а ожидется еще большая... если вы этого не понимаете или точнее не хотите понять, то я вам конечно это тут и не объясню.

А по поводу вашего отношения к демократии могу только ответить словами Бенджамина Франклина: "Кто готов отказаться от основных свобод ради безопасности, не заслуживает ни свободы, ни безопасности"

Собственно, то что сейчас и происходит в стране (((

Предпочитаю основные свободы, которые у меня никто и не отнимал, реализовывать в стабильной стране. А если вы этого не понимаете, добро пожаловать в 90-е. хуже того уже не будет. А я буду спокойно работать, зная, что за эту работу получу и моральное, и материальное вознаграждение. А мои дети по полгода без конфет сидеть не будут.