Гость
Статьи
Мотоцикл - не для …

Мотоцикл - не для девушек?

Девушки, здравствуйте! Мне 25 лет, очень люблю кататься на мотоцикле. Недавно познакомилась с молодым человеком, он был так удивлён. Сказал что-то вроде "ты же девушка, зачем тебе мотоцикл?" Вот что в этом такого? Неужели это и правда не женское дело? Как вы думаете?

Melbourne
66 ответов
Последний — Перейти
#1

я думаю, что вам должно быть всё равно на мнение какого-то там мч.

И, да - мото не для девушек! Нужно варить борщ и рожать детей, и мужу угождать. Отдых - только тюленем на пляже лежать. Хобби - вышивание. Всё, я научила вас жить?

Гость
#2

да ладно? мне кажется, что девушка на мотике это секси)

Гость
#3

бери мот! когда первый раз "положишь" его в повороте-сама поймешь, нужен ли он тебе.

Гость
#4

Кто по настоящему любит свои увлечения. таких вопросов не задает.

мила
#5

блин на мотоцыкле ты не сегодня а завтра разобьешься и шансов выжить при падении ноль,ненавижу мотоцыклы если не ты виновата то тот в кого ты влепилась хуже транспорта я не знаю

мила
#6

автор продавай и покупай себе машину

Melbourne
#7
Полынь горькая

я думаю, что вам должно быть всё равно на мнение какого-то там мч.



И, да - мото не для девушек! Нужно варить борщ и рожать детей, и мужу угождать. Отдых - только тюленем на пляже лежать. Хобби - вышивание. Всё, я научила вас жить?

)) Ну конечно, мне пофиг на его мнение. Просто я раньше никогда с таким не сталкивалась. Мы ведь не в 19 веке, очень многие девушки на мотоциклах.

мила
#8

услышь меня и поверь

Melbourne
#9
мила

автор продавай и покупай себе машину

У меня есть машина, недавно купила.

мила
#10

погибло два знакомых и не один не был виноват их уже не вернуть

Гость
#11
мила

блин на мотоцыкле ты не сегодня а завтра разобьешься и шансов выжить при падении ноль,ненавижу мотоцыклы если не ты виновата то тот в кого ты влепилась хуже транспорта я не знаю

нервы полечите. И грамоту подучите.

мила
#12

хочется екстрима лучше попрыгай с парашютом

мила
#13
Гость

нервы полечите. И грамоту подучите.

тебя забыла спросить что мне делать..овца

мила
#14

голову свою полечи овечка тупая тебе дело говорят

Melbourne
#15
мила

хочется екстрима лучше попрыгай с парашютом

Уже прыгала, это конечно здорово, но ведь мотоцикл - это совсем другое.

Гость
#16
мила

блин на мотоцыкле ты не сегодня а завтра разобьешься и шансов выжить при падении ноль,ненавижу мотоцыклы если не ты виновата то тот в кого ты влепилась хуже транспорта я не знаю

Ну про то,что шансов выжить ноль это неправда,у меня трое знакомых попадали в серьезные аварии на мотоциклах,и только один после аварии перестал кататься,остальные как ездили,так и ездят

мила
#17

мотик самый бестолковый вид транспорта при аварии невылезишь..как можно так себя не любить?,потом в больнице смотришь на бедных мамаш ..ПОМОГИТЕ СПАСИТЕ за любые деньги..

Гость
#18
мила

голову свою полечи овечка тупая тебе дело говорят

Боже Боже))) У Вас права психиатр еще не отобрал?)))

мила
#19

он даже у наркоманов не отобрал..и алкаголики за рулем так что жди свои звездный час) удачи

#20

мила, у вас истерика. Со своей жизнью автор разберётся сама. А вы пропейте курс "афобазола" - помогает.

Melbourne, а какой у вас мотоцикл?)

мила
#21

у меня нет истерики что ты можешь определить через комп?

мила
#22

Они тоже когда покупали мотик радовались в итоге дети без оца растут..удачи и вам,все были хорошие водители..)))

мила
#23

отца коррект

#24
мила

у меня нет истерики что ты можешь определить через комп?

По постам вижу;) По их смысловому содержанию и количеству. И ещё потому что на "ты" переходите. Это тоже показатель.

Гость
#25

Конечно, Автор, это не занятие для девушки! Девушка в платье и на каблуках гораздо секси, чем едущая на мотоцикле.

Melbourne
#26
Полынь горькая

Melbourne, а какой у вас мотоцикл?)

BMW K 1300 S

Раньше за городом с друзьями гоняла на стареньком папином.)

Melbourne
#27
Гость

Конечно, Автор, это не занятие для девушки! Девушка в платье и на каблуках гораздо секси, чем едущая на мотоцикле.

Вообще то, это можно совмещать.)

И я почти всегда на каблуках.

мила
#28
Полынь горькая

По постам вижу;) По их смысловому содержанию и количеству. И ещё потому что на "ты" переходите. Это тоже показатель.

Вы учительница наверное поучить любите?

мила
#29

Так вот учите своих детей а не взрослую женщну которая пишет дело,я работаю в больнице и нам привозят уродов разбившихся на мотоцыкле поверьте, плачь мам не прикращается они не просто воют они потом в ногах валяются у врачей

Melbourne
#30
мила

Так вот учите своих детей а не взрослую женщну которая пишет дело,я работаю в больнице и нам привозят уродов разбившихся на мотоцыкле поверьте, плачь мам не прикращается они не просто воют они потом в ногах валяются у врачей

Я сейчас заканчиваю ординатуру по нейрохирургии. Понятно, что мотоцикл - это небезопасно, но на машине тоже можно разбиться. Можно и на ровном месте споткнуться. Я не думаю о плохом, я оптимистка.) У меня подруги тоже на мотоцикле ездят, всё хорошо.)

#31
Melbourne

Девушки, здравствуйте! Мне 25 лет, очень люблю кататься на мотоцикле. Недавно познакомилась с молодым человеком, он был так удивлён. Сказал что-то вроде "ты же девушка, зачем тебе мотоцикл?" Вот что в этом такого? Неужели это и правда не женское дело? Как вы думаете?

Ми думаете, что таки мальчик мизогинист, латентный холоп и у него ФГМ))) Бросайте же его нафиг, пока весь мозг не выел. И дождитесь действительно мужчину. Это- который уважает вашу свободу и даже имеет насчет вас- СОБСТВЕННОЕ мнение, ага...

Melbourne
#32
кот отшельник

Ми думаете, что таки мальчик мизогинист, латентный холоп и у него ФГМ))) Бросайте же его нафиг, пока весь мозг не выел. И дождитесь действительно мужчину. Это- который уважает вашу свободу и даже имеет насчет вас- СОБСТВЕННОЕ мнение, ага...

Он мне никто, просто общались пару раз.

мила
#33
Melbourne

Я сейчас заканчиваю ординатуру по нейрохирургии. Понятно, что мотоцикл - это небезопасно, но на машине тоже можно разбиться. Можно и на ровном месте споткнуться. Я не думаю о плохом, я оптимистка.) У меня подруги тоже на мотоцикле ездят, всё хорошо.)

на машине ты асфальт с разбегу не поцелушь согласись,а на мотике аж бегом еще и тело по всему сфальту собирать)

Гость
#34
мила

на машине ты асфальт с разбегу не поцелушь согласись,а на мотике аж бегом еще и тело по всему сфальту собирать)

В машине на водителе шлема нет и экипа.

Melbourne
#35
мила

на машине ты асфальт с разбегу не поцелушь согласись,а на мотике аж бегом еще и тело по всему сфальту собирать)

Если так думать, то лучше вообще из дома не выходить, мало ли что. Глупости это всё, у меня нет повышенной тревожности. И я очень хорошо вожу.

Юнга_/18 лет/
#36

Классно!!!!!)))))))))) Но только переживаний за девушку много будет(((((((((((

#37
Melbourne

кот отшельник

Ми думаете, что таки мальчик мизогинист, латентный холоп и у него ФГМ))) Бросайте же его нафиг, пока весь мозг не выел. И дождитесь действительно мужчину. Это- который уважает вашу свободу и даже имеет насчет вас- СОБСТВЕННОЕ мнение, ага...

Он мне никто, просто общались пару раз.

Ну так и пусть идет лесом. А настоящий мужчина будет рад видеть вашу независимось и НИКОГДА не позволит себе указывать вам, что "для вас", а что "не для вас". Издергается, правда, насчет безопасности... За любимых- любящие- всегда переживают. Но как правило- молча.

#38
мила

Так вот учите своих детей а не взрослую женщну которая пишет дело,я работаю в больнице и нам привозят уродов разбившихся на мотоцыкле поверьте, плачь мам не прикращается они не просто воют они потом в ногах валяются у врачей

Слава богам, не училка)) Просто воспитанный человек, который даже на форума в состоянии не переходить на личности, и не устраивать истерику при виде чужого мнения.

А то, что сумасшедшие гонщики бьются в сезон пачками - это их проблемы. Главное что бы нормальных людей не калечили.

Вспомните ещё сколько придурочных родителей покупают подросткам скутеры, и как потом ревут в реанимации.

#39
Юнга_/18 лет/

Классно!!!!!)))))))))) Но только переживаний за девушку много будет(((((((((((

Такие девушки создают семьи с такими же мужчинами;)

#40
мила

на машине ты асфальт с разбегу не поцелушь согласись,а на мотике аж бегом еще и тело по всему сфальту собирать)

Видела таких - в шортах и в шлеме верхом на "спорте". Обычно мой коммент такой: всё, что доедет будет помещаться в этом самом шлеме.

Хааалодное_пиво_сухарики_чипсы!
#41

Когда я увлекалась мотоциклами, мне и в голову не приходило задавать такие вопросы. Мне нравилось, а мнения других - лесом. Понятно, что это опасно, но как говорит герой одного из моих любимых фильмов "Когда мчишься на мотоцикле по равнине, 5 минут твоей жизни бывают интереснее, чем у многих людей вся жизнь".

Бренди
#42
мила

на машине ты асфальт с разбегу не поцелушь согласись,а на мотике аж бегом еще и тело по всему сфальту собирать)

Про защитную экипировку слышали?

Юнга_/18 лет/
#43
Полынь горькая

Такие девушки создают семьи с такими же мужчинами;)

Так я и говорю о таком мужчине, который знает в этом толк.

#44
Юнга_/18 лет/

Так я и говорю о таком мужчине, который знает в этом толк.

"Но только переживаний за девушку много будет((((((((((("

У него не будет лишних переживаний. Переживает тот, кто сам не ездит, а сидит дома и ждёт.

милое создание
#45

обожаю мотоциклы. автор да у мужчин вызывает удивление когда женщина катается на мотике, т.к это редкость

милое создание
#46

[quote="Хааалодное_пиво_сухарики_чипсы!"]Когда я увлекалась мотоциклами, мне и в голову не приходило задавать такие вопросы. Мне нравилось, а мнения других - лесом. Понятно, что это опасно, но как говорит герой одного из моих любимых фильмов "Когда мчишься на мотоцикле по равнине, 5 минут твоей жизни бывают интереснее, чем у многих людей вся жизнь".[/quote

ооо да это чувство свободы не передаваемое

лина
#47

Сама езжу на мото и на мнение окружающих плевать) так что автор, не парьтесь))

милое создание
#48
Melbourne

Я сейчас заканчиваю ординатуру по нейрохирургии. Понятно, что мотоцикл - это небезопасно, но на машине тоже можно разбиться. Можно и на ровном месте споткнуться. Я не думаю о плохом, я оптимистка.) У меня подруги тоже на мотоцикле ездят, всё хорошо.)

Глупыи спор. каждый погибнет так как ему суждено. Вон Шумахер всю жизнь гонял и хоть бы хны а из за каких то лыж кому пал.

Melbourne
#49
милое создание

Глупыи спор. каждый погибнет так как ему суждено. Вон Шумахер всю жизнь гонял и хоть бы хны а из за каких то лыж кому пал.

Согласна.

#50

Я на моцыке на работу езжу. Очень удобно -пока все в пробке торчат -я прыг -прыг между рядов и доехала. И мужики оченьлипнут) ) мотоцикл -это здорово. Только аккуратно надо, очень опасно..