Гость
Статьи
олимпиада.бал Наташи …

олимпиада.бал Наташи Ростовой

Пропустила открытие Олимпиады.стало просто скучно смотреть.когда спортсмены 80 стран выходили. Теперь жалею(((слышала от многих что было потрясающе.особенно бал Наташи Ростовой. Я уже много роликов в ютубе пересмотрела.там нет этой торжественой части!!!только салют и много левых роликов. Очень страдаю!!!! ПОМОГИТЕ

гость
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наберите в гугле, " открытие олимпиады в Сочи онлайн".

Гость
#2

Весь день идут повторы по тв

починяю примуса
#3

Первый бал Наташи Ростовой под вальс Оленьки Скворцовой... Мне объясняют, что это для иностранцев. Но всё равно странно.

Сара Барабу
#4

Как же нет, мы скачали и как раз сейчас в настоящий момент смотрим онлайн с компа (это я с ноутом на вумане сижу параллельно). Т.к. вчера смотрели не полностью, как раз после бала я ушла - другие дела были, а муж еще и до того.

Нашли на Рутрекере, скачали, там все есть, в поиске так и вводите - олимпийские игры 2014. Правда, там нужна регистрация, скачивать торренты. Все от начала до конца есть в том видео!

Гость
#5
починяю примуса

Первый бал Наташи Ростовой под вальс Оленьки Скворцовой... Мне объясняют, что это для иностранцев. Но всё равно странно.

Евгений Дога. " Ласковый и нежный зверь"

Алина
#6

Мне понравилось открытие Олимпиады, но именно от бала Н.Ростовой я не в восторге.

Имхо, очень бедная невразумительная хореография. Понравилась только разноцветная массовка, которая изображала бал. А танец главных героев вообще ни о чём. Неужели нельзя было красивее номер поставить?

Гость
#7

news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Events/Sochi2014/spbvideo_NI428​788_Otkritie-XXII-zimnih-Olimpiyskih-igr?playeri=2

Гость
#8

мне понравился парнишка ,который прыгал до небес, даже посмотрела в интертнете- иван васильев зовут... симпатишный

Алина
#9
Гость

мне понравился парнишка ,который прыгал до небес, даже посмотрела в интертнете- иван васильев зовут... симпатишный

Вот он единственный и запомнился из всего этого бала.

звезда мишлен
#10

с чего взяли, что это бал Наташи Ростовой? костюмы и грим, конечно оттуда, но вот сюжетец переврали вообще))))

точно - для иностранцев))))

Гость
#11

Диана Вишнева была бы лучше в роли Ростовой, чем Захарова, на мой взгляд.

сапог
#12
Алина

Мне понравилось открытие Олимпиады, но именно от бала Н.Ростовой я не в восторге.

Имхо, очень бедная невразумительная хореография.

точно. и партнер у нее был совершенно деревянный. юбку ей задрал под конец как специально ((

Гость
#13
Алина

Вот он единственный и запомнился из всего этого бала.

ну уже xорошо... прочитала,по сюжету он герой войны на балу, поxоже было, особенно понравилось когда он рюмашку опрокинул сразу после своиx прыжков, многое было сказано ейтим жестом

ну и сами прыжки достойны восxищения

Гость
#14
звезда мишлен

с чего взяли, что это бал Наташи Ростовой? костюмы и грим, конечно оттуда, но вот сюжетец переврали вообще))))

точно - для иностранцев))))

да какая разница? ну просто стилизация, понятно же...

Алина
#15
сапог

точно. и партнер у нее был совершенно деревянный. юбку ей задрал под конец как специально ((

И не говорите. Честно говоря, прямо неловко было от этого выступления. Ясное дело,что русский балет в представление включили для иностранцев - как достоянее страны, нашу гордость. Согласна, это так. Но можно было бы получше расстараться и поставить танец на совесть.

звезда мишлен
#16
Гость

звезда мишленс чего взяли, что это бал Наташи Ростовой? костюмы и грим, конечно оттуда, но вот сюжетец переврали вообще))))

точно - для иностранцев))))





ну понятно конечно, но все равно нелепица)))

да какая разница? ну просто стилизация, понятно же...

Гость
#17

бал был прекресаен. но когда пошел красный квадрат, у меня крышу снесло по полной. паровоз и музыка "Время вперед" Это было отпад. Танцы ставил препод из Лос Анджелеса, сейчас на сайте эхо есть его интервью, красивый дядя.

Гость
#18
Гость

мне понравился парнишка ,который прыгал до небес, даже посмотрела в интертнете- иван васильев зовут... симпатишный

так любой может

звезда мишлен
#19

кстати, музыку можно было взять Свиридова - вальс из Мветели, как-то больше в тему к балу

Гость
#20
сапог

АлинаМне понравилось открытие Олимпиады, но именно от бала Н.Ростовой я не в восторге.

Имхо, очень бедная невразумительная хореография.

точно. и партнер у нее был совершенно деревянный. юбку ей задрал под конец как специально ((

вероятно с целью продемострировать ее божественные ноги..:)

Гость
#21
Гость

так любой может

у вас прекрасное чувство юмора :)

Гость
#22
Гость

мне понравился парнишка ,который прыгал до небес, даже посмотрела в интертнете- иван васильев зовут... симпатишный

он действтиельно дорого выглядел, один из немногих моментов уровня мирового, чему реально позавидуют все.

звезда мишлен
#23

Васильев - реально звезда))))

Гость
#24
Гость

у вас прекрасное чувство юмора :)

да, это моя дежурная фраза когда смотрю подобные номера )

сапог
#25
Гость

бал был прекресаен. но когда пошел красный квадрат, у меня крышу снесло по полной. паровоз и музыка "Время вперед" Это было отпад. Танцы ставил препод из Лос Анджелеса, сейчас на сайте эхо есть его интервью, красивый дядя.

препод-то хоть русский? )) постановка была то, что надо. один из лучших моментов в открытии. а музыка просто гениальная, мощная ))

Гость
#26

http://bigpicture.ru/bigsochi/uploads/thumbs/680/bfd70febf16​6fabea5228c0710170b32.jpg

Гость
#27
сапог

препод-то хоть русский? )) постановка была то, что надо. один из лучших моментов в открытии. а музыка просто гениальная, мощная ))

Американец, но вроде с русскими корнями) Также его номер - Шагаю по Москве. Два номера ставил.

http://www.echo.msk.ru/blog/loiko_s/1254618-echo/

Гость
#28

http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=6672894&page=​463

Вот тут несколько фоток с твиттеров с актерами)

Лапка
#29

размах у церемонии неплохой, а суть скудновата.

Гость
#30
сапог

препод-то хоть русский? )) постановка была то, что надо. один из лучших моментов в открытии. а музыка просто гениальная, мощная ))

музыка это наше все. что бы мы делали без нашей музыки? вон у англичан тетка на барабанах долбит стоит и все, ритм отбивает. хочется спросить ну да, ритм хороший.. но... И ЧО

Гость
#31
звезда мишлен

Васильев - реально звезда))))

видимо звезда, в интернете полно его фоток, мне попалась сразу какая то с его голым торсом,нереальное тело... так я сразу же заинтересовалась :)

по-любому он был интересней всеx на этом балу

сапог
#32
Гость

Американец, но вроде с русскими корнями) Также его номер - Шагаю по Москве.

неужель не Михалков ставил??? ))) этот везде успел пролезть.

звезда мишлен
#33

Роста Васильеву, конечно, природа не дала, но он другим берет

сапог
#34
Гость

Американец, но вроде с русскими корнями) Также его номер - Шагаю по Москве. Два номера ставил.

http://www.echo.msk.ru/blog/loiko_s/1254618-echo/

очень симпатиШный мужичок. вполне Эзралов )

Гость
#35
звезда мишлен

Роста Васильеву, конечно, природа не дала, но он другим берет

да? какой у него рост? в интернете написано 178...вроде нормуль...все равно он секси, я так и балетом начну интересоваться коли там такие мальчики ,как этот ваня :)

он не ***?

звезда мишлен
#36

на сцене он выглядит очень маленьким. при его накачанных ляжках рост вообще теряется.

Гость
#37
звезда мишлен

на сцене он выглядит очень маленьким. при его накачанных ляжках рост вообще теряется.

нда? а мне нра...я видимо совсем не разбираюсь в балетной эстетике:)

звезда мишлен
#38

ваня на педика не похож))) Наталья Осипова его жена

они вдвоем из Большого ушли в Михайловский

звезда мишлен
#39

мне он тоже "нра")))) но роста ему это не прибавляет)))))

Гость
#40
звезда мишлен

ваня на педика не похож))) Наталья Осипова его жена

они вдвоем из Большого ушли в Михайловский

звезда мишлен

мне он тоже "нра")))) но роста ему это не прибавляет)))))

жена? это плоxо...ему скока лет? 23-25? уже женатый :(

я щас смотрю его твитер, и там он обнимается с некой машей, жене значит изменяет....

звезда мишлен
#41

25 лет ему.

может и не изменяет, кто ж любовницу в твиттер будет выкладывать? )))

я не в курсе, может они и развелись, но факт, что не ***, раз обнимается с машей, а не с мишей)))

Гость
#42
звезда мишлен

25 лет ему.

может и не изменяет, кто ж любовницу в твиттер будет выкладывать? )))

я не в курсе, может они и развелись, но факт, что не ***, раз обнимается с машей, а не с мишей)))

ваша правда, в наше время уже достижение :)

звезда мишлен
#43

вот хочу сходить посмотреть на него в "Пламени Парижа", а то только в гала-. концерте как-то видела его в прошлом году

Гость
#44
звезда мишлен

вот хочу сходить посмотреть на него в "Пламени Парижа", а то только в гала-. концерте как-то видела его в прошлом году

скажите, а в спартаке он xорошо пляшет? мне сейчас мама сказала пойдем смотреть спартак с ним, т.к. посмотрели , что он танцует этот спектакль в большом

звезда мишлен
#45
Гость

скажите, а в спартаке он xорошо пляшет? мне сейчас мама сказала пойдем смотреть спартак с ним, т.к. посмотрели , что он танцует этот спектакль в большом

я отрывок видела, да, хорошо))) мне кажется, он везде отлично "пляшет".

он в Большом тоже работает?

Алина
#46
Гость

видимо звезда, в интернете полно его фоток, мне попалась сразу какая то с его голым торсом,нереальное тело... так я сразу же заинтересовалась

Да, красивый мужик. Если не голубой, вот бабы небось сохнут по нему табунами)))

Алина
#47
звезда мишлен

на сцене он выглядит очень маленьким. при его накачанных ляжках рост вообще теряется.

Зато гибкий какой, и прыгает как!!

звезда мишлен
#48
Алина

Зато гибкий какой, и прыгает как!!

да классный он))) согласна)))

Гость
#49
звезда мишлен

я отрывок видела, да, хорошо))) мне кажется, он везде отлично "пляшет".

он в Большом тоже работает?

На сайте написано приглашенная звезда

Гость
#50
Алина

Да, красивый мужик. Если не голубой, вот бабы небось сохнут по нему табунами)))

Ага точно,красивый такой,накаченный,с кудряшками