Гость
Статьи
Какое у вас было лето?

Какое у вас было лето?

Какая погода, как вы себя чувствовали? У нас на Урале лета в этом году практически не было (июль +8, август +11), и всё время дожди. У многих осталось гнетущее впечатление. А у вас было лето? Интересует Россия, Израиль, Штаты и т.д. - нет.

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у нас в Москве была жара. Я жару люблю, поэтому для меня лето прошло великолепно!

Гость
#2

1, присоединяюсь! Хорошее было лето!

Заначка
#3

Вам сочинение в школе задали написать?)
шутка.
Лето жаркое, иногда даже очень ( ну, это по мне, мне больше +25 ненужно). МО

Бандерас
#4

как я провёл этим летом. В Греции))))

Баба Ира
#5

Противоречивое

Автор
#6
Заначка

Вам сочинение в школе задали написать?)
шутка.

Нет, не сочинение.)) И никогда такой темы не давали. Было что-то вроде "Интересное событие летом". Просто с людьми разговорились о плохом лете. У нас ему (лету) даже в городе памятник поставили: "Лето 2014 ушло непонятым".

Гость
#7

у было печальное лето,сделала две операции,удалила косточки на ногах. Восстановление после таких операций долгое и тяжёлое.Пропало лето((

Заначка
#8
Автор

Вам сочинение в школе задали написать?)
шутка.

Нет, не сочинение.)) И никогда такой темы не давали. Было что-то вроде "Интересное событие летом". Просто с людьми разговорились о плохом лете. У нас ему (лету) даже в городе памятник поставили: "Лето 2014 ушло непонятым".
А мне помнится, что первый с какого то там сентября, урок русского, проходил с сочинения на тему " Как я провел это лето".
Памятник?)))

Гость
#9

а оно было?.. надеялись, хоть к сентябрю распогодится. ан нет(( холодно и дождливо было и летом, и сейчас.

Автор
#10
Заначка

Памятник?)))

Памятник малоснежному уральскому лету.

Автор
#11
Бандерас

как я провёл этим летом. В Греции))))

Вот того, кто цельное лето провёл в тёплых краях, у кого то пальмы заколосились, то канарейки понеслись, утром пляж, вечером анимация, ночью пьянка... как раз и не спрашивали. Спрашивали про лето на родине.

Гость
#12
Автор

Какая погода, как вы себя чувствовали? У нас на Урале лета в этом году практически не было (июль +8, август +11), и всё время дожди. У многих осталось гнетущее впечатление. А у вас было лето? Интересует Россия, Израиль, Штаты и т.д. - нет.

Ну это вам еще повезло! У нас в июне средняя температура была +3. Хорошо, что я была в отпуске в это время. Да и июнь с августом не очень радовали. Максимум две недели тепла и то в будние дни, к выходным холодало. Вот такое хреновое лето)))

Автор
#13
Гость

Ну это вам еще повезло! У нас в июне средняя температура была +3. Хорошо, что я была в отпуске в это время. Да и июнь с августом не очень радовали. Максимум две недели тепла и то в будние дни, к выходным холодало. Вот такое хреновое лето)))

Это вы где живёте? Мурманск?

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#14

тоже гнетущее ощущение, люди еле выжили, выше 50 град.
но в прогнозах везде не более 37 почему-то

Гость
#15

У меня лето было рабочее, провела его на работе, поэтому даже не поняла, какое оно было...

осень наступила!
#16

достала жара и засуха. до сих пор до 32 припекает.

Гость
#17
Автор

Это вы где живёте? Мурманск?

не совсем, но рядом. а как вы догадались?)))

Гость
#18
Автор

ЗаначкаВам сочинение в школе задали написать?)

шутка.



Нет, не сочинение.)) И никогда такой темы не давали. Было что-то вроде "Интересное событие летом". Просто с людьми разговорились о плохом лете. У нас ему (лету) даже в городе памятник поставили: "Лето 2014 ушло непонятым".

В каком городе и где??????

Автор
#19
Гость

В каком городе и где??????

Екатеринбург, на Плотинке.

Гость
#20
Автор

Екатеринбург, на Плотинке.

Я из Челябинска))))))
Да лето было хуже прошлого-но ничего-я с мужем на ЕЛОВОЕ отдыхать ездила на недельку-грибы-шашлык вино..ммм можно и так себе создать настроение)

Автор
#21
Гость

не совсем, но рядом. а как вы догадались?)))

Мы в июне переписывались с народом на своём болгарском форуме. В СПБ холодина, в ЕКБ холодрыга, а из Мурманска написали, что у них вообще +3.

Гость
#22

ББРР какой памятник(
Хоть посимпатишнее б сделали....
Я Ревизорро смотрела-правда Лимпомпо такой опасный?
Была раза два в Ебурге проездом давно...

Автор
#23
Гость

Я из Челябинска))))))
Да лето было хуже прошлого-но ничего-я с мужем на ЕЛОВОЕ отдыхать ездила на недельку-грибы-шашлык вино..ммм можно и так себе создать настроение)

Так можно, конечно.))) Грибов много было, ягод тоже. Но людям именно тепла хотелось. Бабушка огорчилась, что вот летом на даче мечталось чай на веранде по вечерам пить, а не удалось, и что яблок совсем в этом году нет.

Гость
#24
Автор

ГостьЯ из Челябинска))))))

Да лето было хуже прошлого-но ничего-я с мужем на ЕЛОВОЕ отдыхать ездила на недельку-грибы-шашлык вино..ммм можно и так себе создать настроение)


Так можно, конечно.))) Грибов много было, ягод тоже. Но людям именно тепла хотелось. Бабушка огорчилась, что вот летом на даче мечталось чай на веранде по вечерам пить, а не удалось, и что яблок совсем в этом году нет.

Я то тепло люблю,раза три только на наш местный пляж-солнечный берег выбралась..ага набрала купальников сумок пляжных....а надо было зоньткоффф)))))))))

Автор
#25
Гость

ББРР какой памятник(
Хоть посимпатишнее б сделали....
Я Ревизорро смотрела-правда Лимпомпо такой опасный?
Была раза два в Ебурге проездом давно...

Ну, памятник, видимо, символизирует несбывшиеся летние надежды. Насчёт опасности Лимпопо не знаю, но, на мой взгляд, ничего там хорошего нет и хлоркой воняет.

Гость
#26
Автор

ГостьББРР какой памятник(

Хоть посимпатишнее б сделали....

Я Ревизорро смотрела-правда Лимпомпо такой опасный?

Была раза два в Ебурге проездом давно...


Ну, памятник, видимо, символизирует несбывшиеся летние надежды. Насчёт опасности Лимпопо не знаю, но, на мой взгляд, ничего там хорошего нет и хлоркой воняет.

Буду знать))))))
Помню соседка к ВАМ на рынок рядом с вокзалом жд моталась лет 10 назад говорит там вещи по чудо ценам и шубу там за дешево и маек по бросовым ценам-правда есть такой?
Я вообще думаю в след году приехать на пару дней город посмортеть-в недорогой гостинице где нить остановиться

Гость
#27

Неплохое лето, но жары мало. Не хватило мне. Ненавижу российский климат. Млсква

Гость
#28
Автор

Мы в июне переписывались с народом на своём болгарском форуме. В СПБ холодина, в ЕКБ холодрыга, а из Мурманска написали, что у них вообще +3.

Да в Питере было холодно. Всегда когда в Питер приезжала летом с погодой везло, но не в этот раз(((

Беллиссима
#29

К счастью было не жарко - 25-28 практически постоянно и часто шли дожди. Торонто. Даже не было ни одного дня, когда объявили бы тревогу по поводу жары тли смога - летом тут довольно часто такое бывает. В этот раз было вполне терпимо - даже кондиционер я включала в доме не очень часто.
А вообще я страстно ненавижу лето - у меня депрессия и полная апатия от него. Зато теперь настроение поднимается бешенными темпами)

Гость
#30
Автор

Вот того, кто цельное лето провёл в тёплых краях, у кого то пальмы заколосились, то канарейки понеслись, утром пляж, вечером анимация, ночью пьянка... как раз и не спрашивали. Спрашивали про лето на родине.

А что так? Взяла бы да поехала в "лето"! Подругу муж два раза в Грецию возил.

Автор
#31
Гость

Буду знать))))))
Помню соседка к ВАМ на рынок рядом с вокзалом жд моталась лет 10 назад говорит там вещи по чудо ценам и шубу там за дешево и маек по бросовым ценам-правда есть такой?
Я вообще думаю в след году приехать на пару дней город посмортеть-в недорогой гостинице где нить остановиться

Насчёт "Лимпопо" это, возможно, только моё мнение, я закрытые аквапарки не люблю. Люди же, наоборот, пищат от восторга, приезжают из области на целый день.
По рынкам я не специалист, тем более, которые 10 лет назад были.)) Недалеко от вокзала есть торговый комплекс "Чайка", который раньше рынком был. Там можно кое что купить российского производства. Ещё рядом с вокзалом есть магазин "Пятигорские шубы", летом мутоновые шубы на распродаже по 5 тысяч были.
Насчёт, где остановиться, наверно, лучше поискать какие-нибудь хостелы.

Гость
#32
Автор

Гость

Буду знать))))))

Помню соседка к ВАМ на рынок рядом с вокзалом жд моталась лет 10 назад говорит там вещи по чудо ценам и шубу там за дешево и маек по бросовым ценам-правда есть такой?

Я вообще думаю в след году приехать на пару дней город посмортеть-в недорогой гостинице где нить остановиться


Насчёт "Лимпопо" это, возможно, только моё мнение, я закрытые аквапарки не люблю. Люди же, наоборот, пищат от восторга, приезжают из области на целый день.
По рынкам я не специалист, тем более, которые 10 лет назад были.)) Недалеко от вокзала есть торговый комплекс "Чайка", который раньше рынком был. Там можно кое что купить российского производства. Ещё рядом с вокзалом есть магазин "Пятигорские шубы", летом мутоновые шубы на распродаже по 5 тысяч были.
Насчёт, где остановиться, наверно, лучше поискать какие-нибудь хостелы.

спасибо)))))))
про Пятигорские шубы замануха)
Ну так я тоже лет 10 как не хожу-но раньше ходили)
Оно понятно в интернете можно и культ программу составить и гостиницу...
А Вы у нас не были????

Автор
#33
Гость

А что так? Взяла бы да поехала в "лето"! Подругу муж два раза в Грецию возил.

Я в начале июля уехала "в лето" под холодным проливным дождём, даже зубы от холода стучали. Приехала в конце августа, а тут всё то же самое. Вот и спрашивала, у кого в России какое было лето.

Автор
#34
Гость

А Вы у нас не были????

Была один раз в детстве проездом - ехала с папой на машине в казахский город Рудный в командировку. Мы что-то купили из каслинского литья. Муж бывал в Университете на защитах.

Гость
#35
Автор

Была один раз в детстве проездом - ехала с папой на машине в казахский город Рудный в командировку. Мы что-то купили из каслинского литья. Муж бывал в Университете на защитах.

У нас на Кировке шкатулками и поделками торгуют)
Есть что посмотреть) Велкам)))))))

Гость
#36

Сочинение, как я провел лето))
Лето я провела все на работе, у меня такой самый ответственный период летом, но сейчас лето у меня продолжается, я заслуженно отдыхаю на море)
Вообще обожаю отдых в сентябре, народа поменьше и детей нет уже

Гость
#37

Ходить каждый день на пляж как на работу-нет тоскливей отдыха....

Прыжки с парашютом в компании красивых мужчин, весёлых девчонок, Общение , дающее радость.

Приземление на озеро.
Ночные прыжки.
Вот это отдых!

Это моё лето.

Автор
#39
Гость

Сочинение, как я провел лето))
Лето я провела все на работе, у меня такой самый ответственный период летом, но сейчас лето у меня продолжается, я заслуженно отдыхаю на море)
Вообще обожаю отдых в сентябре, народа поменьше и детей нет уже

И тепло там у вас? Мы как-то задержались до сентября - вечером холодно, темнеет рано и как-то тоскливо.

Автор
#40
Гость

У нас на Кировке шкатулками и поделками торгуют)
Есть что посмотреть) Велкам)))))))

)))) Спасибо, надо будет собраться и побывать.

Лидия
#41

У меня это лето самое крутое в моей жизни) сначала Крым 2 недели, потом просто на выходные на море катались( живу в Краснодаре,тут жарко,море рядом,дождей за лето и не было) ,потом в Греции отдыхали, вернулись и опять по выходным стали ездить на море то в отель,то с палатками,мясо жарили,в общем все лето путешествовали с любимым)

Гость
#42
Гость

Да в Питере было холодно. Всегда когда в Питер приезжала летом с погодой везло, но не в этот раз(((

я в питерской обл, весь июль жарища, август тоже ничего.. и сейчас до 20 поднялось, обещают такую неделю всю. еще в мае была неделя под 30... не жалуемся, назагорались, накупались, нагулялись

Гость
#44

Чем отличается отпуск от работы? Тем что сидишь за домашним компьютером. Суровая правда жизни.

Гость
#45

Пермь.Холодно было и дождливо.

Ursa
#46

В Нью Йорке как всегда дикая жара и влажность зашкаливает.
Всё лето пахала, если и выезжала куда-то, то по работе. Живя в ста метрах от пляжа умудрилась ни разу там не побывать))

Гость
#47
Автор

ГостьСочинение, как я провел лето))

Лето я провела все на работе, у меня такой самый ответственный период летом, но сейчас лето у меня продолжается, я заслуженно отдыхаю на море)

Вообще обожаю отдых в сентябре, народа поменьше и детей нет уже


И тепло там у вас? Мы как-то задержались до сентября - вечером холодно, темнеет рано и как-то тоскливо.

Тут не просто тепло, тут жарко и 30-32))
Я сгорела вся, вода 27.. Испания, Бенидорм

Гость
#48
Гость

Пермь.Холодно было и дождливо.

За-то в мае было жарко.

Гость
#49
Гость

За-то в мае было жарко.

ГДЕ??????????????

Гость
#50
Гость

Я из Челябинска))))))
Да лето было хуже прошлого-но ничего-я с мужем на ЕЛОВОЕ отдыхать ездила на недельку-грибы-шашлык вино..ммм можно и так себе создать настроение)

Земляки! Тоже Челябинск. Одно из пакостных последствий такого нашего лета- в панельках стены не просохли и не прогрелись перед зимой, все сырое (97-я серия, Северок). Припухать будем в морозы