Гость
Статьи
Изысканная женщина. …

Изысканная женщина. Это какая?

Какую женщину вы бы назвали изысканной? )

Автор
168 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Критик
#105

Это у Блока нужно поискать, там точное описание: "И каждый вечер, в час назначенный, иль это только снится мне? девичий стан, шелками схваченный в туманном движется окне....всегда одна,
...дыша шелками и туманами...и в кольцах тонкая рука...

Гость
#106
Керен

99, вы не представляете как грива у уроженцев марокко. Кстати это действительно некрасиво. Это ужасная щетка. И они ужасно с ней бьются, что бы хоть как-то, хоть как-то ее пригладить.

Вот именно, а у славян все в меру. Это и есть изысканность)

Гость
#107
Критик

Это у Блока нужно поискать, там точное описание: "И каждый вечер, в час назначенный, иль это только снится мне? девичий стан, шелками схваченный в туманном движется окне....всегда одна,...дыша шелками и туманами...и в кольцах тонкая рука...

Дыша ДУХАМИ и туманами :)

Гость
#109
Гость

Есть еще изысканные мужчины) Вот для меня это лично ныне покойный А.Казаков. Или здравствующий С. Лавров) Изысканные мужчины))

Н-да...

Критик
#110
Гость

Дыша ДУХАМИ и туманами :)

Ой, спасибо! память подвела! "Духами" лучше звучит.

Гость
#111

Из современныx - Шарлиз Терон, Ума Турман, Фонда, Денев, Софи Лорен. И секретарша нашего главного. 50 лет, тонкая как девушка, всегда с иголочки одета, леди во всем.

Из 20 века Ингрид Бергман, Одри Xепберн, Анна Павлова.

Гость
#112
Гость

И что? Какая связь с тем, что я сказала?

доп. информация , не более.

плАхая
#113
Критик

Это у Блока нужно поискать, там точное описание: "И каждый вечер, в час назначенный, иль это только снится мне? девичий стан, шелками схваченный в туманном движется окне....всегда одна,...дыша шелками и туманами...и в кольцах тонкая рука...

духами и туманами ващет
я уже цитировала
ток там ассоциации возникают с марихуаной и абсентом

Гость
#114
плАхая

духами и туманами ващетя уже цитировалаток там ассоциации возникают с марихуаной и абсентом

а у меня с девои , от которои за километр дуxами несет. Многие душатся так, что в помеwении после ниx паxнет еwе полдня. И М и ж.

плАхая
#115
Гость

а у меня с девои , от которои за километр дуxами несет. Многие душатся так, что в помеwении после ниx паxнет еwе полдня. И М и ж.

гы
не там реально мозг поплыл от абсента и туман от наркотиков
потому любая дама кажется "в духах и туманах" даже если в ней 100 кило веса и мордашкастрашная

Гость
#116
Керен

Почему потомок аристократов? Очень много дамочек самобытных и привлекательных вышли из самых диких семей, приютов публичных домов и комбинаций генов. Та же Шанель.

Из публичных домов изысканные? Ну, вы шутница :)),не знаете вы изысканных женщин. Моя подруга такая и её сестра),сестра замужем за писателем.Там такая аристократичность и изысканность, мне иногда даже идти с ней куда-то неудобно ,моё простолюдинство вылезает

Гость
#117
Гость

Из публичных домов изысканные? Ну, вы шутница :)),не знаете вы изысканных женщин. Моя подруга такая и её сестра),сестра замужем за писателем.Там такая аристократичность и изысканность, мне иногда даже идти с ней куда-то неудобно ,моё простолюдинство вылезает

Вам и ходить ни куда не надо, оно и здесь ВЫЛЕЗАЕТ :)!

плАхая
#118
Гость

Из публичных домов изысканные? Ну, вы шутница :)),не знаете вы изысканных женщин. Моя подруга такая и её сестра),сестра замужем за писателем.Там такая аристократичность и изысканность, мне иногда даже идти с ней куда-то неудобно ,моё простолюдинство вылезает

гыгыгыг
чота ржу
мизинчики в разные стороны
и три волосинки?

Гость
#119
плАхая

гыне там реально мозг поплыл от абсента и туман от наркотиковпотому любая дама кажется "в духах и туманах" даже если в ней 100 кило веса и мордашкастрашная

ну да, бывает тупо мало водки. а тети все красотки.

Гость
#120
Гость

ну да, бывает тупо мало водки. а тети все красотки.

Какой вы, однако.... изысканый :)

Гость
#121

гейши. изысканны. по трудовой книжке место их работы обозначено как публичный дом.

Автор
#122
Гость

по трудовой книжке место их работы обозначено как публичный дом.

?? Правда?

Гость
#123

Изысканность — уточённость, ут онченность, тонкость, изящество, изощренность, аристократизм, рафинированность; изящность, утонченность, аристократичность, цветистость, сверхизысканность, грациозность, элегантность, живописность, фешенебельность, прекрасность. Вот что говорит словарь)) по всем этим пунктам для меня существуют: немного К. Денев, Д.фон Тиз, В. Ли, еще мамаша султана Сулемана и конечно, Керен - луч света в темном царстве))

Гость
#124

А что это за мамаша султана, которая отбивает у меня почитателей??

Гость
#125

та.которая шлепает в гололед на шпильках.

Гость
#126

Ксению Собчак можно отнести к изысканным женщинам!

Гость
#127
Гость

Ксению Собчак можно отнести к изысканным женщинам!

а ее мужа - мордоворота, к изысканному джентельмену!

Гость
#128
Гость

а ее мужа - мордоворота, к изысканному джентельмену!

Ну раз пошла такая пьянка, Аллу Балтер однозначно можно отнести к изысканным.
И конечно Любовь Орлову, в жизни разумеется, не по ролям колхозным.

Гость
#129

Илзе Лиепа, Алиса Хазанова

Девушка лет 20
#130
Гость

Дита Фон Тиз, Милен Фармер.

Дита - да. Милен Фармер близко ничего с изысканностью не имеет.

)))) О, да, стриптизерша -- это, конечно, сама изысканность)) Хотя ей ее образ идет. Но я бы поспорила, что наоборот. В Милен Фармер что то есть.

Девушка лет 20
#131
Гость

Ксению Собчак можно отнести к изысканным женщинам!

Оо. Вам стоит наайти в словаре знач слова "изысканный")))

Гость
#133

Рината Литвинова такааая жеманная и изысканная

Кувалда
#134

Жанна Болотова! Молоденькая бала - прелесть (см. к/ф "Дом, в котором я живу"). Ну и потом : "Подранки", "И жизнь, и слезы и любовь..." . По-моему она по-настоящему изысканная женщина.

Гость
#135
Керен

Скакание по мужикам это для изысканности очень полезно,

Все ***** оказывыается изысканные, ух ты!

Гость
#136

ш,л,ю, хи.

Гость
#137
Гость

Рината Литвинова такааая жеманная и изысканная

не, ее жена Земфира изысканней...

Гость
#138
Гость

Ну раз пошла такая пьянка, Аллу Балтер однозначно можно отнести к изысканным. И конечно Любовь Орлову, в жизни разумеется, не по ролям колхозным.

Алла Балтер красивая женщина, а вот Максим обычный к о б е л и на продажный. позарился на богатенькую лошадку ксющу.

Гость
#139

А из наших актрис, старого поколения разве нет таких? Может Демидова или Терехова, как вам?

CO 80905
#140
Гость

Плебейка как бы не старалась, изисканной быть не сможет, прорежется простолюдинство.

Дело даже не столько в "простолюдинстве", как в наследственном, впитанном и навсегда укоренившемся жлобстве. Жизненная суета, ненасытность, демонстративность, лживость и навязчивость - самые верные признаки врожденного жлобства. В старой России эти проявления просто назывались склонностью "пускать пыль в глаза". Подобных карикатурных примеров полно, и каждый может их узреть ежедневно на всех уровнях и на всех доступных экранах и сценах, включая и государственно-административные подмостки. О какой-то "изысканности" носителей таких качеств не может быть и речи. Им это понятие неведомо.

мальтийский сокол
#141
CO 80905

Дело даже не столько в "простолюдинстве", как в наследственном, впитанном и навсегда укоренившемся жлобстве. Жизненная суета, ненасытность, демонстративность, лживость и навязчивость - самые верные признаки врожденного жлобства. В старой России эти проявления просто назывались склонностью "пускать пыль в глаза". Подобных карикатурных примеров полно, и каждый может их узреть ежедневно на всех уровнях и на всех доступных экранах и сценах, включая и государственно-административные подмостки. О какой-то "изысканности" носителей таких качеств не может быть и речи. Им это понятие неведомо.

Да. Плюсую.

CO 80905
#142

А уж если вспоминать действительно легендарных женщин актерского сословия. то, как мне кажется, следует вспомнить такую актрису, как Дина Дурбин (Deanna Durbin). Ее неоспоримая изысканность подтверждена не только надуманными режиссерами образами, а всем ее безупречным жизненным путем актрисы и женщины.

Гость
#143
Гость

Ксению Собчак можно отнести к изысканным женщинам!

А еще Волочкову. В паре с наиизысканнейшим Джигурдой затмят всех.

Гость
#144
Гость

не, ее жена Земфира изысканней...

А разве Земфира больше на жена Насти Колманович?

Девушка лет 20
#145
Гость

Ксению Собчак можно отнести к изысканным женщинам!

А еще Волочкову. В паре с наиизысканнейшим Джигурдой затмят всех.

))))

Гость
#146

виктория бэкхем

Гость
#147
Девушка лет 20

А еще Волочкову. В паре с наиизысканнейшим Джигурдой затмят всех.

))))

А еще незабвенную Аллу Борисовну (она при своей настырной навязчивости не даст себя забыть по гроб жизни), да к ним приплюсовать все полчище толстозадых торгашек, рассыпанных по всем городам и весям. Каждая из них наиизысканнейшая в своем роде, и все они сходны в чем-то основном.

Гость
#148

николь кидман. шарлиз стерон.

Гость
#149

Марина Вайнбранд
Юлия В. Тимошенко
Раиса М. Горбачёва
Кондолиза Райз

мальтийский сокол
#150
Гость

николь кидман. шарлиз стерон.

Николь Кидман по молодости лет была вообще простушкой, но обаятельной ...
Рыжая кучерявая стрекоза...

А Шарлиз Терон - да, хороша чертовка, высший балл ... Но сама из неблагополучной семьи, а такое качество как изысканность не может быть благоприобретённым ... это ж на мой взгляд изначальный дар богов плюс безупречный базис ...

мальтийский сокол
#151
Гость

Марина ВайнбрандЮлия В. ТимошенкоРаиса М. ГорбачёваКондолиза Райз

Политические стервятники))

Гость
#152

Ксения Собчак действительно тонкая, изысканная, романтическая женщина! К ним же можно отнести и Анастасию Волочкову, Боню, Водонаеву! Все это женщины высшего класса!

CO 80905
#153
Гость

Ксения Собчак действительно тонкая, изысканная, романтическая женщина! К ним же можно отнести и Анастасию Волочкову, Боню, Водонаеву! Все это женщины высшего класса!

Саркастические замечания и просто немудреные насмешки хороши, но не на сон грядущий. Тем более для тех, кто охотно согласится с вышеприведенным перечнем. Многим вообще не углядеть в этом Message никакого юмора. Тем более, что ничего смешного в этом не видят и казенные СМИ.

Гость
#154
мальтийский сокол

Политические стервятники))

особенно первая из списка:)m.vk.com/photo142178193_267197406

грушенька
#155

Рената Литвинова. А вообще в слвр мире таких почти не осталось, ни те времена и условия.

Гость
#156

Это молоденькая красивая женщина, живущая в богатом папином особняке. Умная, образованная, недоумевающая - зачем нужны китайские рынки, если на каждом шагу есть бутики Шанель. Читающая Шексмира в подлиннике. И на погулять летит в Париж на папином самолете. И думающая, а почету остальные так не делают? Это же так просто. Простая и добрая. Никого не обижающая на вумена.

Её все ненавидят.