Гость
Статьи
Опрос.Чувствуете ли вы …

Опрос.Чувствуете ли вы себя счастливым человеком? Что вам необходимо для счастья в данный период жизни?

Напишите , вы счастливы в жизни? Если нет, то что бы вы хотели получить в этой жизни что бы ощутить себя счастливым человеком?

Гость
75 ответов
Последний — Перейти
Акула
#1

Частично счастлива. Для полного счастья мне не хватает знаний (очень хочу освоить физику, математику, астрономию) и не хватает знакомства с одним молодым человеком, который мне сильно нравится. А познакомиться с ним не могу по причине того, что он умный и с людьми ниже его по интеллекту не общается(судя по его кругу общения). Короче говоре, моя влюбленность и побудила меня взяться за образование)

Керен
#2

Нет к сожалению. Серотонина не хватает. Очень трудно поддерживать настроение.

Гость
#3

Я понимаю что сейчас счастливый период в моей жизни,такой беззаботный, с родителями все хорошо, на работе нормально, с друзьями отношения отличные,
все трудности решаемы .Для полного счастья мне не хватает любви, долго одна, устала.

#4
Акула

Частично счастлива. Для полного счастья мне не хватает знаний (очень хочу освоить физику, математику, астрономию) и не хватает знакомства с одним молодым человеком, который мне сильно нравится. А познакомиться с ним не могу по причине того, что он умный и с людьми ниже его по интеллекту не общается(судя по его кругу общения). Короче говоре, моя влюбленность и побудила меня взяться за образование)

Смотрите не разочаруйтесь потом в нём, столько сил и времени отдать на то, чтобы так измениться ради кого то...

#5
Гость

Я понимаю что сейчас счастливый период в моей жизни,такой беззаботный, с родителями все хорошо, на работе нормально, с друзьями отношения отличные,все трудности решаемы .Для полного счастья мне не хватает любви, долго одна, устала.

Главное верить что встретите, и искренне быть готовой его встретить, тогда встретите именно его.

Гость
#6
Керен

Нет к сожалению. Серотонина не хватает. Очень трудно поддерживать настроение.

"Сделаем Вас счастливыми..." уууууу ,лалалалалалалааалалааа:) нсть же что то или было,возможно может быть,что вас могло бы сделать счастливым?(счастливой?:))

Керен
#7

Человеку с низким серотонином нужен серотонин. Покой в жизни и немного удачи могут посодействовать. Но в принципе прогноз не блестящий.

Гость
#8
Керен

Человеку с низким серотонином нужен серотонин. Покой в жизни и немного удачи могут посодействовать. Но в принципе прогноз не блестящий.

Что то мне подсказывает,что вам опять влюбиться надо :) и вы будете идти по улицам ,задыхаясь от счастья;)

Гость
#9

Вот вроде бы все хорошо, а чувствую себя несчастной. Нет радости, какая то грусть и меланхолия напала. Как выбраться из этого состояния?

Гость
#10
Керен

Нет к сожалению. Серотонина не хватает. Очень трудно поддерживать настроение.

Есть препарат так и называется серотонин, вводится внутривенно и внутримышечно.

Гость
#11
Гость

Я понимаю что сейчас счастливый период в моей жизни,такой беззаботный, с родителями все хорошо, на работе нормально, с друзьями отношения отличные,все трудности решаемы .Для полного счастья мне не хватает любви, долго одна, устала.

Эх, всегда чего то не хватает для полного счастья(

Линда-Белл
#12

Нет, не чувствую - страшно устаю и с трудом успеваю все делать на учебе, меня гнетут неопределенные отношения с одним парнем плюс у меня сейчас расстройство на почве типа "что ты сделал в свои годы?.."

Гость
#13

Жаль, но не чувствую счастья, хоть вроде и всё хорошо...но такое настроение ужасное((( а ещё не могу остановиться всё это заедать и падаю духом сильнее.

Гость
#14
Линда-Белл

Нет, не чувствую - страшно устаю и с трудом успеваю все делать на учебе, меня гнетут неопределенные отношения с одним парнем плюс у меня сейчас расстройство на почве типа "что ты сделал в свои годы?.."

А сколько вам лет? что мучаете себя вопросом о сделанном?

Гость
#15
Гость

Напишите, что бы вы хотели получить в этой жизни что бы ощутить себя счастливым человеком?

А вы что ли это дать можете?

Гость
#16
Гость

Есть препарат так и называется серотонин, вводится внутривенно и внутримышечно.

да фигня это все, если человек в чем то нуждается, уколы не спасут

Гость
#17
Гость

А вы что ли это дать можете?

чего я дам то? опрашаваю потомучто интересно, какие у людей мечты и что людям не хватает

Гость
#18

Мне нужно много денег для удовлетворения всех своих потребностей и я буду счастлива.

Гость
#19
Гость

да фигня это все, если человек в чем то нуждается, уколы не спасут

Речь вообще то шла только о нехватке серотонина.

Гость
#20
Гость

чего я дам то? опрашаваю потомучто интересно, какие у людей мечты и что людям не хватает

Вот мне всего хватает, а счастья не испытываю.

Гость
#21
Гость

Вот мне всего хватает, а счастья не испытываю.

И не стыдно вам?)))

Гость
#22

мне хватает любви, что бы быть счастливой.Хочу семью. Не хватает денег в том количестве, что бы сделать ремонт, но это не критично, могу и так жить.

Гость
#23

" к предыдущему посту не хватает"

Гость
#24
Гость

чего я дам то? опрашаваю потомучто интересно, какие у людей мечты и что людям не хватает

Ну вот хочу круглый стол, абажур над ним и кремовые шторы. Вот такие мечты.

Гость
#25

Очень! Хочу, чтобы у всех все было хорошо. Никто не замерзал и не голодал. И не болел. Вот!

Линда-Белл
#26
Гость

А сколько вам лет? что мучаете себя вопросом о сделанном?

Ой, наверное, ответ немножко смешно прозвучит - мне 20 )

Гость
#27

Мне нужно для счастья ооочень много. Начиная от хрустящих купюр и заканчивая идеальным партнером.

Гость
#28

А я хочу быть молодой и беззаботной, но увы, мне 40((

Гость
#29

любви нет,качественного любящего мужчины рядом нет и не было никогда.все остальное есть.

Гость
#30
Гость

И не стыдно вам?)))

Да ваще зажралась))

#31

в данныи момент мне двизхения не xватает, физическои активности. наxозхусь в послеоперац. периоде.

Гость
#31
Линда-Белл

Ой, наверное, ответ немножко смешно прозвучит - мне 20 )

Конечно, смешно в 20 лет подводить какие то жизненные итоги)

Гость
#33
Заргана

в данныи момент мне двизхения не xватает, физическои активности. наxозхусь в послеоперац. периоде.

Скорейшего выздоровления и физической активности.

#34
Керен

Человеку с низким серотонином нужен серотонин. Покой в жизни и немного удачи могут посодействовать. Но в принципе прогноз не блестящий.

iz wikipedia

Продукты питания с повышенным содержанием триптофана (аминокислота, из которой образуется серотонин): молочные продукты (особенно сыр), финики, сливы, инжир, томаты[7], молоко, соя, чёрный шоколад, способствуют биосинтезу серотонина и часто улучшают настроение.

Гость
#35
Гость

любви нет,качественного любящего мужчины рядом нет и не было никогда.все остальное есть.

А качественно любящий мужчина, это какой?

Линда-Белл
#36
Гость

Конечно, смешно в 20 лет подводить какие то жизненные итоги)

Не то чтобы итоги - просто чувствую, что упускаю много возможностей, но сил собраться и не упускать их нет - замкнутый круг(

Гость
#37
Гость

А я хочу быть молодой и беззаботной, но увы, мне 40((

Воооот, поняла что меня беспокоит, уходящая молодость, поэтому и настроения нет(

#38
Гость

Скорейшего выздоровления и физической активности.

благодарю, гость. :-)

Гость
#39
Линда-Белл

Не то чтобы итоги - просто чувствую, что упускаю много возможностей, но сил собраться и не упускать их нет - замкнутый круг(

Всех денег не заработать, не все возможности нужно реализовывать.

Гость
#40

Господи, дай же ты каждому, чего у него нет!
И не забудь про меня! (с)

;
#41

Schastliva. moloda, krasiva, zdorova. Zhivy roditeli. V proshlom godu pereehala jit v Evropu, zamujem za professorom, molodoi, krasivyi, mnogo zarabatyvaet. Jivem v ogromnom dome, do morya ehat 20 minut. Ya mechtala vsegda o takoi zhizni, kakuu imeu seichas.

Линда-Белл
#42
Гость

Всех денег не заработать, не все возможности нужно реализовывать.

Я не совсем о деньгах, хотя и о них отчасти )

правда
#43

А я живу не у моря, с обычным мужем, не совесм молода, но и не стара, средней красивости, но я очень счастлива)))))

Мармотка
#44
Гость

Конечно, смешно в 20 лет подводить какие то жизненные итоги)

это очень плохой порыв.
а плох он тем что кажется "уже поздно что то начинать"

Мармотка
#45

я чувствую себя нещастной.
несколько дней назад решила отпустить отношения.
и как бы получилось.
я искренне не смотрела на его странички в соц сети - мне было неинтересно.
я ему не звонила.
а он взял и позвонил.
а я зачем то взяла трубку.
трубку взяла затем что б дать ему понять что я к нему охладела. что то доказать ему захотелось. но расстаяла возвизжала что рада его слышать и прочее.
и так мне странно стало.
+ ко всему я решила своё окружение проревизировать. и никуда с ними почти неделю не хожу. седня на днюху не пошла.
а как только с ним поговорила так раздергалась и опять захотела со своим б/л/ядвом тусить идти.
жизнь-боль.

Гость
#46
Гость

А качественно любящий мужчина, это какой?

качественного,а не качествено)-это который обладает всем набором который мне нужен,ну а любящий- понятно что меня любит)

Мармотка
#47

а в общем живу лучше всех.
у меня есть красивая я.

а еще есть долги которые неизвестно как отдавать.

Гость
#48

Не чувствую себя счастливой. Хотелось бы побольше зарабатывать, начать жить одной и похудеть наконец-то! Тогда буду самая счастливая!

Гость
#49

Я вполне счастлива в семье, наконец-то занимаюсь любимым делом. Для полного счастья мне нужно построить уже наконец дом и родить ребенка, а лучше 2-3.

лисичка
#50

Гость10,- а где это счастье в ампулах продаётся?)))))))