Гость
Статьи
Самое любимое Ваше …

Самое любимое Ваше место в Питере и почему?

Самое любимое Ваше место в Питере и почему?

Таня
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Михайловский замок. Набережная Фонтанки в том районе от Летнего сада до замка. Не знаю почему. Бесконечно могу там гулять.

Гость
#2

Царское село.
Обожаю этот городок. Чистый, зеленый, я там родилась, там беззаботная юность прошла (лучшие годы)

Гость
#3

Красная площадь

Гость
#4
Гость

Красная площадь

Кто то решил выeбнyтьcя

Гость
#5
Гость

Кто то решил выeбнyтьcя

Т у пая, город знать надо. Это современная площадь Александра Невского.

Гость
#6
Гость

Царское село. Обожаю этот городок. Чистый, зеленый, я там родилась, там беззаботная юность прошла (лучшие годы)

+1

Гость
#7

Петропавловская крепость

Гость
#8
Гость

Петропавловская крепость

Была там на экскурсиях. вообще не поняла что там хорошего?

Ода
#9

Люблю петроградку и васильеский остров. Атмосферно, уютно и просто комфортно для меня.

Гость
#10

Набережная Смоленки.

Эля
#11
Гость

Царское село. Обожаю этот городок. Чистый, зеленый, я там родилась, там беззаботная юность прошла (лучшие годы)

Плюсую. Обожаю!

Гость
#12

Петергоф. если в парке то со стороны золотого каскада.нет толп туристов. и соседние парки обожаю

#13

Васька, и Ладогу по дороге жизни )

Гость
#14

Улица Конная. Дом-колодец с обшарпанным двором, коммуналка из многих комнат. Там меня так хорошо отодрали! Парень симпатяга.

Злата
#15

Я очень люблю бывать на Крестовском острове,ЦПКО, просто отдыхаю там душой,летом катаемся на лодочках,зимой-финские сани...

Гость
#16

Васька ближе мне.

Гость
#17

Ботанический сад

Гость
#18

Невский проспект-первое что увидела попав в Питер

vanity
#19

Невский проспект, так здорово летом прогуляться по нему, туристы, молодёжь, особая атмосфера, Крестовский остров - зелено и парки замечательные, Сенная площадь, Стрельна и Петергоф - красота

Гость
#20

дорога жизни прорванное кольцо

Гость
#21

Васильевский Остров (весь), так как там училась, с тем районом связаны самые лучшие воспоминания юности, ул.Садовая от Сенной площади (конец Садовой), тоже воспоминания. Благовещенский и Дворцовый мосты. Пискаревское кладбище, просто чувствую там себя умироторенно и хорошо, все суетные мысли уходят. Мы с детьми любим там бывать, хотя из наших родных там никто не похоронен.
Район станции метро "Елизаровской", путь на книжный рынок и сам рынок. Люблю, и все.

Озон
#22

Петроградка, а именно Каменноостровский проспект, Троицкий мост, стрелка Вас.о-ва, Сестрорецк. Эти места связаны с первой любовью, самой сильной, неразделенной... Я после этого покинула родной город и больше не могу туда возвращаться, хотя очень тянет! Там осталась часть моего сердца и моей души. Больно до сих пор. 15 лет прошло...

з
#23

Мужняк

ana
#24

Дом кино и площадь перед ним, набережная Мойки, Исаакий

Гость
#25

Улицы, идущие от Невского - Пушкинская и др.

555
#26

А я люблю то место, которое никто не знает почти- там никогда нет народа-набережная Робеспьера- рядом с большеохтинским мостом- очень красиво и спокойно)))

Гость
#27

Петроградка, конечно. Я здесь родилась много лет назад, живу тут, и с места меня ничто не сдвинет. Люблю наши сады: Троицкий сквер, Александровский парк, Ботаничку, Дзержинку(Лопухину)...

Гость
#28

Новая Голландия

Гость
#29

Район ул. Караванной (ближе к невскому). Там живет мой любимый мальчик, у которого и я живу сейчас. Самое милое место в питере, самое уютное с ресторанчиками и бутиками. Особенно вечером - такой налет таинственности, некой тайны, (и конечно, секса (это для меня одной))))). Гуляешь по этим милым улочкам с ухожеными домами, слышишь чуть в отдалении шум оживленного Невского, и так уютно. А зимой просто сказочный пряничный город превращается - с красивыми ухожеными окнами, архитектурой... Мне нравится именно этот центр, район Невского, Недалеко от ул.ДУмской где мы часто отрываемся с друзьями. Тут живет элита. Наше милое гнездышко в сердце таинственного Города.

Гость
#30

моя кровать

Гость
#31
Гость

Т у пая, город знать надо. Это современная площадь Александра Невского.

Если только ты на лавочке с подружками ее так называешь.Или в 30х годах застряла и для тебя до сих пор Вознесенский пр это Майорова.

Гость
#32
Гость

Район ул. Караванной (ближе к невскому). Там живет мой любимый мальчик, у которого и я живу сейчас. Самое милое место в питере, самое уютное с ресторанчиками и бутиками. Особенно вечером - такой налет таинственности, некой тайны, (и конечно, секса (это для меня одной))))). Гуляешь по этим милым улочкам с ухожеными домами, слышишь чуть в отдалении шум оживленного Невского, и так уютно. А зимой просто сказочный пряничный город превращается - с красивыми ухожеными окнами, архитектурой... Мне нравится именно этот центр, район Невского, Недалеко от ул.ДУмской где мы часто отрываемся с друзьями. Тут живет элита. Наше милое гнездышко в сердце таинственного Города.

Ууу...все ясно,фантазерка))

Ира
#33

Невский)) Петропавловка, улочки на Сенной. Ваську не очень люблю.

КаБэТэ
#34

У меня не место, а вид
Стоять на пляже Петропавловки и смотреть на Мраморный дворец, и чтобы день был хмурый. Для меня это Питер-Питер

Еще Таврический сад. До реконструкции обожала Летний, теперь не хожу туда.

КаБэТэ
#35
555

А я люблю то место, которое никто не знает почти- там никогда нет народа-набережная Робеспьера- рядом с большеохтинским мостом- очень красиво и спокойно)))

Да, хорошее место. Я раньше часто гуляла от Литейного моста до Охтинского. Народу нет, красота

Гость
#36

Зимняя и лебяжья канавка , исакий, Васька , галерная улица.

Гость
#37

Крестовский остров, Елагин остров (парк цкпио)-там можно гулять бесконечно, особенно если погода хорошая)
стрелка васильевского острова, и вообще вся Васька, дворцовая площадь, невский, Исаакиевский собор

Дрянь такая
#38

лучшие места в питере- это сортиры в макдональдсах)))

Гость
#39
Гость

Если только ты на лавочке с подружками ее так называешь.Или в 30х годах застряла и для тебя до сих пор Вознесенский пр это Майорова.

Что, бездарь, пришлось поисковик прошерстить?

Гость
#40

Если в самом городе, то Невский и Исакий. Если за городом, то Петергоф и Царское село.

Гость
#41
Гость

Крестовский остров, Елагин остров (парк цкпио)-там можно гулять бесконечно, особенно если погода хорошая)

плюсуюсь, мне тоже нрав этот парк

Рита
#42

Питер весь прекрасен, люблю его.

Гость
#43
Гость

Т у пая, город знать надо. Это современная площадь Александра Невского.

так правильно про вас казали - вы е пнуться. это вы ту пая, раз смысла не поняли)

Картошка была не масляная
#44

Васька, особенно аллея у метро Василеостровская, Дворцовая набережная, набережная Мойки, Грибоедовский канал, площадь у Московского вокзала. А самое-самое любимое место - это остановка на Дворцовой набережной напротив Кунсткамеры и здания 12 коллегий.

Гость
#45

Рядом с Казанским собором и Лиговский в районе Галереи (просто потому что первый раз жила там, первые ассоциации с Питером)

Гость
#47
Гость

так правильно про вас казали - вы е пнуться. это вы ту пая, раз смысла не поняли)

Смысл как раз ты не поняла. Долго еще заходить и слюнями брызгать будешь, малахольная?

Гость
#49
Гость

Т у пая, город знать надо. Это современная площадь Александра Невского.

и что на площади Александра Невского может нравится? лавры не видно....бесконечные ряды припаркованных маршруток...трафик... уродливое здание отеля москва...одно из самых НЕ любимых мест в городе!

Гость
#50
Ода

Люблю петроградку и васильеский остров. Атмосферно, уютно и просто комфортно для меня.

петроградка и чернышевская...смольный, таврическая ....марсово поле...очень много таких мест...почти с каждым определенные ассоциации и приятные воспоминания