Гость
Статьи
Жизнь в свое …

Жизнь в свое удовольствие. Что это значит для Вас?

Без кого или чего вы не смыслите свою счастливую жизнь?

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

любовь, путешествия, любимые хобби и работа, и конечно же -здоровье

Гость
#2

1. я гость

Гость
#3

Без материальной и духовной свободы. Нет ни того, ни другого.

Гость
#4
Гость

Без кого или чего вы не смыслите свою счастливую жизнь?

как минимум без свободы, но и конечно сейчас уже не представляю без своих чудесных детей и любимого мужа)

Гость
#5

Без денег.

лола
#6

Без независимости. Физической, материальной.

н
#7

Возможность заниматься тем,чем хочу,независимость от денег,покой и внутренний комфорт,здоровье моё и моих близких и любимых людей.Всё очень просто.

#8

Не ограничивать себя ни в чем.

Гость
#9

Для меня счастье это здоровые и живые родители. Любящий муж рядом. Верные друзья. Конечно же всем здоровья. Иметь деньги, стабильную работу.
А ещё я очень люблю покой, когда можно выспаться и заниматься тем чем нравится.

даздраперма
#10

Бес тибя

гость
#11
Гость

Без материальной и духовной свободы. Нет ни того, ни другого.

++++++++++++++ Плюс без гармонии с собой

Гость
#12
Гость

Без материальной и духовной свободы. Нет ни того, ни другого.

Вы перевернуто воспринимаете мир. Материальная свобода - это когда денег вообще нет, 0. Уж поверьте, Миллиардеры одни из самых несвободных людей.
Корректно, в вашем случае, писать: не представляю без большого количества денег или материальных благ. Но не материальной СВОБОДЫ.

Гость
#13

И вам это не светит. Потому что на очень сильную зависимость вас подсадило такое малое количество денег как у вас сейчас( Большие деньги вас, извиняюсь, порвут.

ada
#14

Свобода.
Свобода работать или не работать.
Свобода выбирать, в каком городе или стране жить.
Свобода сесть на поезд и уехать куда-то, потому что так захотелось.
Свобода рисковать своей жизнью ради острых ощущений (альпинизм).
Свобода читать и не читать, готовить и не готовить, копать-не копать.))

Гость
#15

*бОльшие

ada
#16
Гость

Вы перевернуто воспринимаете мир. Материальная свобода - это когда денег вообще нет, 0. Уж поверьте, Миллиардеры одни из самых несвободных людей.

Абсолютно верно. Рекомендую к просмотру фильм "Into the Wild", в русском переводе что-то вроде "Жизнь в глуши". Герой был умный мальчик (фильм основан на реальных событиях). Первым шагом к свободе стало то, что он перевел свои сбережения (23 тысячи баксов) в благотворительный фонд и сжег всю свою наличку.
Правда, он глупо погиб, но тут сказался подростковый максимализм и недостаточный опыт. Я бы в такой ситуации выжила.

Гость
#17

Без Бога.
Без Него ничто не имеет смысла , потому что Он-это Любовь.
А без неё всё бессмысленно.

Гость
#18

без любимых котиков и мужа

Гость
#20

Без себя. Все начинается внутри меня,все мои мысли,моя любовь или нелюбовь к кому то,мои желания на лпределенный момент, мои возможнлсти и пр..вряд ли я буду что то хотель или без когл то,чего то страдать,ежели меня не будет.

Гость
#21

гость 9 ну ты размечталась!

котенок по имени ГАП
#23

без свободы, любви и денег.

#25
Гость

Без кого или чего вы не смыслите свою счастливую жизнь?

Не в этом счастье.) Ни в ком-то и ни в чем-то.

Удовольствие от жизни и любовь к жизни идёт изнутри, из души.

Для меня "высший пилотаж" счастья заключается в умении без страхов и сожалений принимать и проживать любые обстоятельства, какими бы они ни были, постоянно открывая жизнь с новой стороны.
Я не настолько просветленный человек, чтобы уметь это в любых ситуациях, но я стремлюсь.)

Алла
#26

Я была бы счастлива иметь нормальную внешность и здоровье. Тогда бы меня любили родственники, я смогла бы иметь семью, хорошую профессию и работу.

Гость
#27

12, вы зачем- то оцениваете смысл моих слов. Для меня материальная свобода не заключается в большом количестве денег. Она вообще в количестве не заключается. А про миллиардеров я прекрасно понимаю, что никакой свободы нет

Гость
#29
Марта

Не ограничивать себя ни в чем.

Это разврат.

Нет и нет
#30

А у меня жизнь еще не началась, мне 35 всего...

Гость
#31

Всё, что я делаю, делаю с удовольствием, то, что меня тяготит отметаю, бывает просто меняю взгляд на ситуацию, во всём ищу плюсы, удовольствие получаю начиная от самых мелочей, мне важно всё в моей жизни, ни к чему и ни к кому не привязываюсь, у меня есть Я, это самое лучшее, что может быть.

Мимо_проходила
#32

Без самых близких - родителей, любимого человека, лучших подруг.
И без бытового комфорта: рай в шалаше - не для меня.

Гость
#33

Выспыпаться вдоволь и всегда, вот это настоящее удовольствие

Гость
#34

Шопинг как минимум на 3 млн руб в мес, салоны, секс, путешествия, дома в разных частях света, домашние питомцы, муж, ребенок.

Гость
#36

Без любви. Люблю дочку. Люблю маму. И, кажется, уже разлюбила мужа... И все. Счастья нет. Хоть есть деньги, хоть могу заниматься чем хочу. Не работаю. Ребенку год. Есть няня. Просыпаюсь утром и делают что хочу, по большому счёту. А почему-то не счастлива

Гость
#37

Свобода делать то, что я хочу. Принадлежать себе и решать, что я буду делать сейчас, завтра или через год. А еще чтобы покой, тишина, природа и воздух вокруг. Наверно потому у меня нет детей, я живу за городом, работаю из дому (по настроению) а мой муж - суперинтраверт-компьютерщик.

Гость
#38

Хороший секс.

Гость
#40

...без дивана, телевизора, компьютера/интернета.

Гость
#41
лола

Без независимости. Физической, материальной.

Полностью подпишусь. Именно без этого не жизнь. И без мамы, хотя я далеко не ребенок. С отсутствием других людей в моей жизни я смогу смириться.

Гость
#42
Гость

Вы перевернуто воспринимаете мир. Материальная свобода - это когда денег вообще нет, 0. Уж поверьте, Миллиардеры одни из самых несвободных людей.Корректно, в вашем случае, писать: не представляю без большого количества денег или материальных благ. Но не материальной СВОБОДЫ.

Интересное суждение. Я под материальной свободой подразумеваю не богатство, а отсутствие любых долгов.

Мармотка
#44
Гость

Для меня счастье это здоровые и живые родители. Любящий муж рядом. Верные друзья. Конечно же всем здоровья. Иметь деньги, стабильную работу.А ещё я очень люблю покой, когда можно выспаться и заниматься тем чем нравится.

а где лично вы во всей этой истории

Гость
#48

Счастливая жизнь, когда есть здоровье, любовь, деньги.

Гость
#49

Хочется быть здоровой, материально независимой, иметь хорошо оплачиваемую работу, слушать любимую музыку, смотреть фильмы, читать книги, заниматься любимым хобби, заниматься сексом с любимым мужчиной, путешествовать и просто бывать в интересных местах. Очень хочется, чтобы родные люди были здоровыми и счастливыми.
В идеале хотелось бы свою квартиру, но это теперь вообще неосуществимое желание...

#50

Это значит делать только то что хочу, жить как хочу, иметь все что хочу
так и живу )