Гость
Статьи
О каких новшествах вы …

О каких новшествах вы знаете,но молчите?? ))

О каких новшествах вы узнали ?? Или знаете ,но молчите ?? )))
Благодаря вуману узнала,что есть такое приспособление как сушилка для вещей. Сказала об этом подруге,та покрутила пальцем у виска,мол об этом все знают. Но вот откуда я должна была это узнать то ?? Или,когда делали ремонт,узнала ,что есть включатель с крутилкой,который регулирует свет,т.е захотел включил чуть чуть,и он не бьет резко в глаза,что ночью очень удобно (да есть торшер,но и этот включатель прикольный). Еще оказывается есть робот –пылесос,тоже интересная вещица. Для зубов есть ирраригатор. Есть беспроводные наушники которые можешь одеть и спокойно смотреть и слушать телевизор ,не мешая при этом спящему ребенку. Есть корзина для белья…но мне она кажется не удобной,большая корзина забита грязным вонючим бельём, выставленная на всеобщее обозрение,зачем?? Не проще ли все закидать в стиральную машинку,а при стирке все это рассортировать ? А какие вы знаете новшества ?? (только давайте без сарказма и не надо перечислять,что есть телефон,радио ,велосипед и т.д). Давайте делиться новинками !! ))) А то блин иногда ощущаю себя пещерным человеком….

Автор я
206 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, Вы с луны???

Керен
#2

А что немного грубо, но так нормально.

Керен
#3

Пенициллин!!

Гость
#4
Керен

Пенициллин!!

Колесо :))))))

Гость
#6
Автор я

Есть беспроводные наушники которые можешь одеть и спокойно смотреть и слушать телевизор ,не мешая при этом спящему ребенку. иногда ощущаю себя пещерным человеком….

Это вещь..эти наушники! а пешерные люди клевые......... Я знаю что их звали Адам и Ева!

Гость
#7

только узнала что такое ирригатор

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#8

я еще ни разу в руках планшет не держала))
пока не нужен.

Лола
#9

Год назад открыла для себя сухой шампунь. До сих пор нарадоваться не могу

Гость
#10

Узнала, что есть такая штука "фитнес-браслет" - его можно настроить так, что он будет будить по утрам мягкой вибрацией на запястье до тех пор, пока ты не встанешь (реагирует на движение). Самый приятный будильник из всех, что видала.

злая гостюша
#11

Если честно, только здесь узнала про менструальную чашу- была в шоке, по откликам вуменских дам поняла что мне это "добро" не надо.

Май
#12
Гость

Узнала, что есть такая штука "фитнес-браслет" - его можно настроить так, что он будет будить по утрам мягкой вибрацией на запястье до тех пор, пока ты не встанешь (реагирует на движение). Самый приятный будильник из всех, что видала.

у вас такой есть? Правда, что он определяет фазы сна и будит в наиболее благоприятный момент? На самочувствии это как-то сказывается?

Гость
#13

Узнала про ореховый (семечковый) шрот - выглядит как мука и его можно использовать вместо муки, она остается после выжимания масла из орехов и семечек - получается вкусная полезная выпечка, часто низкокалорийная, если масло хорошо отжали.

Гость
#14
злая гостюша

Если честно, только здесь узнала про менструальную чашу- была в шоке, по откликам вуменских дам поняла что мне это "добро" не надо.

Бооже, этот прикол ходил по интернету лет 10 назад.
Были еще сайты, где девы вязали (!!!) сами тампоны.
Особенно посетителей сайтов таких искуссниц интересовало, одноразовый ли это продукт, или можно стирать.
Все это было не в рунете, если чо;)

Гость
#15
Май

у вас такой есть? Правда, что он определяет фазы сна и будит в наиболее благоприятный момент? На самочувствии это как-то сказывается?

Есть. Правда. На самочувствии сказывается тем, что будит мягче, без стресса.

Гость
#16
Май

у вас такой есть? Правда, что он определяет фазы сна и будит в наиболее благоприятный момент? На самочувствии это как-то сказывается?

У меня есть. Правда, спать потом весь день не хочется. Хотя я ни разу не жаворонок и очень плохо переношу под'ем до 9 часов.

злая гостюша
#17
Гость

Бооже, этот прикол ходил по интернету лет 10 назад. Были еще сайты, где девы вязали (!!!) сами тампоны. Особенно посетителей сайтов таких искуссниц интересовало, одноразовый ли это продукт, или можно стирать. Все это было не в рунете, если чо;)

Да вот как то не попадалось, только здесь и наткнулась.

Гость
#18

Как хранить большое количество серег. Покупаем в ашане рамку для картин, а в рукодельном магазине - канву для вышивания крестом с крупными дырками - пластиковую или тканную. Красиво и удобно.

Май
#19

Мне нравятся всякие штуки для дома, для облегчения быта. Мойка воздуха, стеклоочиститель - последние мои покупки. Очень довольна.
а вот ирригатор использую уже лет 10, очень хорошая штука, которая заменяет нить. Еще довольна моющим пылесосом, который одновременно и моет и всасывает.

Гость
#20

Случайно узнала, что есть маленькие переносные аккумуляторы для зарядки планшетов, телефонов и т.п. - заряда хватает на много часов и сами маленькие.

Гость
#21

Автор, отличная тема!
Постою послушаю.
Я не так давно открыла для себя спрей для мытья окон и швабру с автоматическим отжимом (для мытья полов не нужно руками отжимать тряпку и ползать на четвереньках).

Гость
#22

Узнала недавно, что даже если передний зуб сломать под самый корень, то его можно восстановить полностью и на вид он практически не отличается от настоящих.

Гость
#23
Гость

Узнала недавно, что даже если передний зуб сломать под самый корень, то его можно восстановить полностью и на вид он практически не отличается от настоящих.

Световой пломбой на прозрачном штифте.

Samanta
#24

Где купить сухой шампунь? В Рив Гош и Лютуаль нет таких, маленьких магазинах тоже.

Samanta
#25
Гость

Узнала, что есть такая штука "фитнес-браслет" - его можно настроить так, что он будет будить по утрам мягкой вибрацией на запястье до тех пор, пока ты не встанешь (реагирует на движение). Самый приятный будильник из всех, что видала.

Где такой браслет купить?

#26
Samanta

Где такой браслет купить?

вас забагили в яндексе?
начинайте набирать: фитнес б
дальше не успеете, яндекс сам подскажет: раслет

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#27
Samanta

Где купить сухой шампунь? В Рив Гош и Лютуаль нет таких, маленьких магазинах тоже.

я брала именно в этих магазинах, но это было 5 лет назад (шампунь сьес)

спрашивайте у продавцов, их с первого взгляда и не увидишь

Ййй
#28

Мой "Умный" робот-пылесос, говорящий на нескольких языках, программируемый в нескольких режимах, с будильником, опознавателем зажевывания, углов, препятствий и т.д. и т.п..... однажды встретился с какашкой моей собаки. Пока я пол часа была в магазине, пол по всей квартире был четко отполирован той самой какашечкой.
Сколько я отмывала квартиру!!! Сколько я пыталась отмыть пылесос!!! Сколько я орала на собаку!!!
П.С.: пылесос пришлось выкинуть в исправном состоянии... запах был нереальный(((
собака живет с нами... прощена)))

Гость
#29
Гость

Автор, отличная тема!Постою послушаю.Я не так давно открыла для себя спрей для мытья окон и швабру с автоматическим отжимом (для мытья полов не нужно руками отжимать тряпку и ползать на четвереньках).

я тоже все это знаю, но.... Все ж таки лучше тряпочки и газет, считаю, ничего окна не отмывает )) А этой шваброй тоже плохо отмывается - пробовала - все равно так тряпкой и мою - после нее реально все чисто.

Лола
#30

Сухой шампунь Dove, лошадиная сила (правда дорогущий, себе не брала) , белорусский витэкс. Да полно . Есть почти в каждом магазине.

Гость
#31
Ййй

Мой "Умный" робот-пылесос, говорящий на нескольких языках, программируемый в нескольких режимах, с будильником, опознавателем зажевывания, углов, препятствий и т.д. и т.п..... однажды встретился с какашкой моей собаки. Пока я пол часа была в магазине, пол по всей квартире был четко отполирован той самой какашечкой. Сколько я отмывала квартиру!!! Сколько я пыталась отмыть пылесос!!! Сколько я орала на собаку!!!П.С.: пылесос пришлось выкинуть в исправном состоянии... запах был нереальный(((собака живет с нами... прощена)))

ооооо!!!!!! Восстание машин, блин ))

#32
Ййй

Мой "Умный" робот-пылесос, говорящий на нескольких языках, программируемый в нескольких режимах, с будильником, опознавателем зажевывания, углов, препятствий и т.д. и т.п..... однажды встретился с какашкой моей собаки. Пока я пол часа была в магазине, пол по всей квартире был четко отполирован той самой какашечкой. Сколько я отмывала квартиру!!! Сколько я пыталась отмыть пылесос!!! Сколько я орала на собаку!!!П.С.: пылесос пришлось выкинуть в исправном состоянии... запах был нереальный(((собака живет с нами... прощена)))

это как история из маршрутки )))
все ее пересказывают, привирая немного от себя

Гость
#33
Гость

Бооже, этот прикол ходил по интернету лет 10 назад. Были еще сайты, где девы вязали (!!!) сами тампоны. Особенно посетителей сайтов таких искуссниц интересовало, одноразовый ли это продукт, или можно стирать. Все это было не в рунете, если чо;)

А почему прикол? Подруга пользуется чашей этой и довольна.

Гость
#34

Узнала про хлорид кальция:

1) кальцинированный творог: в литр молока 20мл влить хлорид кальция 10% и нагреть до отделения сыворотки, процедить. Получается вкусный творог - сладковатый, без кислинки и насыщенный кальцием (больше 100г в сутки не рекомендуется).

2) Пилинг для лица (его делают даже в салонах красоты еще с советских времен, а сейчас его называют "голливудский"): нанести на кожу мыльную пену или слегка влажное детское мыло в несколько слоев, пальцами наносите хлорид кальция на кожу, поверх мыльной пены. Массировать до образования катышков.

Ййй
#36
Sergey

это как история из маршрутки )))все ее пересказывают, привирая немного от себя

Вот вы странный! Возможно моя история уже и пошла из уста в уста. А может я не одна такая пострадавшая.
Доказывать вам ничего не собираюсь. Чужие истории от себя не рассказываю. Не имею, знаете ли, такой вредной привычки.

Май
#37
Гость

я тоже все это знаю, но.... Все ж таки лучше тряпочки и газет, считаю, ничего окна не отмывает )) А этой шваброй тоже плохо отмывается - пробовала - все равно так тряпкой и мою - после нее реально все чисто.

Попробуйте стеклоочиститель Керхер. Вы о газетках и не вспомните .

Гость
#38
Sergey

это как история из маршрутки )))все ее пересказывают, привирая немного от себя

Это фигня какая-то. Не все имеют собак, тем более гадящих в доме.
Да и пылесос на какашку не наедет и таскать её не будет, у него конструкция не позволит. Бред эта история. Про "не могла отмыть" вообще смешно. Сейчас такие средства - всё отмоют.

Гость
#40
Май

Попробуйте стеклоочиститель Керхер. Вы о газетках и не вспомните .

Ещё Ajax. Беск, красота.

Сандра
#41

вот это вы реально с луны автор... робот у меня был года с 2010, это уже тогда было не новинкой, сушилка для белья... не знаю, у родителей была с моих детских лет. откуда об этом узнавать? ну а как вы о существовании смартфона узнали? не знаю, по-моему это общеизвестные факты.
для меня новинкой в прошлом году стало существование ручника-кнопки в машине. т/е это уже не рычаг, который поднимаешь-опускаешь, а просто кнопочка в машине.

Ирина
#42
Гость

только узнала что такое ирригатор

Ирригатор - отличная вещь, а для тех, у кого коронки, мосты, импланты - незаменимая вещь. У меня, с тех пор как начала пользоваться ирригатором, практически нет зубного налета и зубных камней

Гость
#43

Про корзину с бельём автор насмешила. С чего бы ему вонять, если оно носится несколько часов и меняется? И, обычно, корзин две-три. Сразу сортируют.

Гость
#44

Про сушилку для белья - прошлый век это.
Сейчас стиральные машинки с сушкой. Кидаешь грязное - через три часа - чистое и сухое и даже гладить почти не надо ничего.

Гость
#46

Сушилка для овощей и фруктов - делаю вкусные лакомства. Выливаешь пюре из фруктов, оно подсушивается и сворачиваешь как блин. Можно полезные чипсы делать. Подвяленные фрукты слаще сырых.

Гость
#47

Во время ремонта, я вовремя сообразила и поставила на месте двух спальней кровати по бокам, рядом с включателями от бра, еще 2 включателя света.... Получилось как в гостинице свет можно включить уже лежа в кровати.

Гость
#49

Зубная паста РемарсГель - устранение кариеса на стадии пятна, восстановление эмали, снижение чувствительности.

Гость
#50

Ещё, автор, в смартфонах есть навигатор, включаешь их и идёшь спокойно, а он показывает, где ты, удобно для туристов.
Ещё, в Европе есть автоматы, где можно купить билет на любой поезд, тыкая в виртуальный экран.