Гость
Статьи
Желание под бой …

Желание под бой курантов!

Девочки в этом году хочу в лучших традициях нового года написать желание на бумажке поджечь и выпить вместе с шампанским. Кто делает так же? Поделитесь у кого желания сбылись ))))))

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
Да щас
#1

Я просто про себя загадываю! Сбываются! С Новым годом!

Гость
#2

Будьте адекватны, зачем пить пепел?? Просто сожгите и всё

Гость
#3
Гость

Будьте адекватны, зачем пить пепел?? Просто сожгите и всё

Чтоб наверняка))))

Гость
#4
Гость

Чтоб наверняка))))

так вы еще в стакан написайте и выпейте...чтоб наверняка... поражает, как взрослые адекватные люди делают заведомо бредовые действия

Гость
#5

Я так и делаю!пишу на листке жгу ее и бросаю в бакал и пью вместе с шампанским!Сбылось

Гость
#6

Замуж авторша хочет 100%.

Гость
#7

Ну совсем.... Совсем.

Автор
#8

Ага хочу. Хотя бы просто влюбится))

Автор
#9

Новый год время чудес. Давайте не кругом тыкать своим реализмом я до сих пор ем сирень с 4 листиками и счастливые билетики. Может не все и сбывается но оптимизм он помогает жить!

Гость
#10

Нет! Не сбывается!

Автор
#11

Проверим)

Гость
#12
Автор

Новый год время чудес. Давайте не кругом тыкать своим реализмом я до сих пор ем сирень с 4 листиками и счастливые билетики. Может не все и сбывается но оптимизм он помогает жить!

А проблемы с пищеварением жить сильно мешают...Люди, хватит пихать в себя всякую *****!! Вы бы еще кору погрызли.

Гость
#13
Автор

Новый год время чудес. Давайте не кругом тыкать своим реализмом я до сих пор ем сирень с 4 листиками и счастливые билетики. Может не все и сбывается но оптимизм он помогает жить!

Вы сирень букетами прям употребляете? Так-то редкость сирень с пятью и более лепестками... Или вам сам вкус нравится:)

Автор
#14

Ну с пятью)) ой злючки )

Гость
#15

я буду виноградинки есть с боем курантов, по испанской традиции, т.к. мое желание связано с Испанией)))

Гость
#16

Желания сбываются все, рано или поздно))

Гость
#17
Гость

Желания сбываются все, рано или поздно))

Не иногда не с теми, кто их загадал

Гость
#18
Гость

Не иногда не с теми, кто их загадал

НО ИНОГДА...

Гость
#19

30лет назад у меня сбылось,но я просто сожгла,выпить не решилась

Гость
#20
Гость

Не иногда не с теми, кто их загадал

у меня все сбывается как надо)))
Я три года назад карту желаний рисовала, и самое главное желание уже на подходе! А мелкие посбывались почти сразу)))

Гость
#21

После того, как не сбылось (сожгла и выпила), больше так не делаю((

Гостиня
#23
Гость

я буду виноградинки есть с боем курантов, по испанской традиции, т.к. мое желание связано с Испанией)))

Расскажите поподробнее как это нужно делать?

Гость
#24

в Новый год, когда часы начинают бить полночь, нужно загадать желание и съедать по одной ягодке с каждым ударом. Тех, кому это удастся, ожидает год исполнения желаний, процветания и счастья!

Гость
#25

Бойтесь своих желаний.
Иногда они сбываются....

Гость
#26

Обязательно писать, жечь и проводить всякие ритуалы. Важно еще разбить тарелку и вылить стопку водки за окно - задобрить Касяна.

хочу новый год!
#27

Девочки, всех с наступающим Новым годом! (и тебя, автор, тоже). Всем счастья и здоровья в новом году, пусть все ваши желания сбудутся! Ура, товарищи!

Гость
#29

ВК прочитала- "Желание на листочке -для слабаков,за пять минут до полуночи напишите своё желание на заборе,подожгите его ,а пепел съешьте,запивая шампанским.Важно успеть сожрать забор пока бьют куранты!"

Гость
#31

У меня таким способом никогда не сбывались. Да у меня вообще никаким способом не сбывались!! Людииии, у кого сбываются желания, как вы загадываете?!

Гость
#32

Я не загадываю желания.

Гость
#33

Пусть 2015 год заберет все беды, неудрядицы . Грусть, печаль, невезение останется в старом году.. А в Новом 2016 году желаю всем форумчанам и зашедшим на огонек, , проворности, жизнелюбия, житейской мудрости, здоровья, красивой,гармоничной, яркой любви, финансового благополучия, силы воли, ясной головы, душевного спокойствия, игривого настроения, удачи. Пусть все ваши самые заветные мечты сбудутся. Пусть год Обезьяны подарит вам безграничное счастья. С Новым Годом!!!!!!

Гость
#34
Гость

Пусть 2015 год заберет все беды, неудрядицы . Грусть, печаль, невезение останется в старом году.. А в Новом 2016 году желаю всем форумчанам и зашедшим на огонек, , проворности, жизнелюбия, житейской мудрости, здоровья, красивой,гармоничной, яркой любви, финансового благополучия, силы воли, ясной головы, душевного спокойствия, игривого настроения, удачи. Пусть все ваши самые заветные мечты сбудутся. Пусть год Обезьяны подарит вам безграничное счастья. С Новым Годом!!!!!!

спасибо! и вам того же!!!

Гость
#36
Гость

Пусть 2015 год заберет все беды, неудрядицы . Грусть, печаль, невезение останется в старом году.. А в Новом 2016 году желаю всем форумчанам и зашедшим на огонек, , проворности, жизнелюбия, житейской мудрости, здоровья, красивой,гармоничной, яркой любви, финансового благополучия, силы воли, ясной головы, душевного спокойствия, игривого настроения, удачи. Пусть все ваши самые заветные мечты сбудутся. Пусть год Обезьяны подарит вам безграничное счастья. С Новым Годом!!!!!!

Спасибо, Вам здоровья и счастья!!!!!!!!

Гость
#37
Гость


Спасибо, Вам здоровья и счастья!!!!!!!!

это для гостя 33!!!!

Гость
#47
Автор

Новый год время чудес. Давайте не кругом тыкать своим реализмом я до сих пор ем сирень с 4 листиками и счастливые билетики. Может не все и сбывается но оптимизм он помогает жить!

С 5 надо!))

Гость
#48

Автор, каков твой возраст и есть ли высшее образование?

Гость
#49

Мое желание исполнилось, когда я находилась в роддоме, перехаживала свой срок, очень устала.. И загадала желание под бой курантов "родить сегодня", в 5 утра у меня начали отходить воды, родила 1 января в 12 дня, как и хотела. Это было в 1999 году, но это желание я запомню на всю жизнь.