Гость
Статьи
Кто что загадал под …

Кто что загадал под бой курантов?

Я вообще какая то рассеянная была,даже крохотный листок не смогла до конца сжечь,зато ноготь спалила,пила виски,правда колу никто не купил((отвратное виски,перешла на дольче,послушали музон и на площадь пошли к елке,потом домой спать,ничего особенного,и чуда не произошло)а у вас?

автор
54 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

чтобы у моего любимого все проблемы разрешились в его пользу и благодаря этому мы чаще виделись.

сиамская
#2

Здоровье. Это единственное,чего мне не хватает в жизни

Злата
#3
сиамская

Здоровье. Это единственное,чего мне не хватает в жизни

+1)

Штучка
#4

Все вам расскажи.... :))))

Гость
#5

Чтобы сбылось, нельзя никому рассказывать :)

автор
#6

я вчера курицу опрокинула в варенье(((())))

КОЗЛИК
#7

ч не смогла до конца бумагу сжечь, бросила в бокал, боялась обжечь руки. в итоге половина бумажки осталась.

я ее съела))))))))))

наверное не сбудется....

Гость
#8

А я в первый раз в жизни ничего не загадала. Вот сейчас переживаю! Я одна такая дура!

#9

Я, как обычно, загадал, чтобы ни у кого ничего не сбылось.

автор
#10
КОЗЛИК

ч не смогла до конца бумагу сжечь, бросила в бокал, боялась обжечь руки. в итоге половина бумажки осталась.

я ее съела))))))))))

наверное не сбудется....

у меня коллега тоже доедала,шанпаское выпила а бумажка прилипла на дне вот она и доедала))))

Небритый противный
#11

Я загадываю хорошо нажраться и всегда сбывается

автор
#12
Theer

Я, как обычно, загадал, чтобы ни у кого ничего не сбылось.

меня ваша аватарка посмешила

***
#13
Гость

А я в первый раз в жизни ничего не загадала. Вот сейчас переживаю! Я одна такая дура!

Я такая же))))) все будет супер!!!!!

автор
#14

не ребят виски редкое г...фуу спиртяга,все салаты захватила к подруге домой и там справляли с компанией,в итоге сейчас дома,похавать нечего а подруга не знай куда подевалась

Soho
#15

У меня тоже не до конца сгорела, я закинула ее в бокал с шампанским, пока пила думала бумажка приплывет к краю, а нет, только с последним глотком приплыла и я ее съела)) жеееесть для меня залпом выпить бокал, но пришлось, сбудется обязательно!!!)

я хорошая
#16

я еще шампанского лила и остатки проглотила со второй порцией, уверена, что сбудется

#17

Ага, щааааз))) Думаете, я вам так и расскажу, как встречала Новый год и тем более, что загадывала?))) Неееетушки))

гость
#18

а я первый раз не жгла эти дурацкие бумажки и как угорелая не носилась с ними под бой курантов. а спокойно проговорила про себя свое желание. и уверена , что оно сбудется. т.к. проговорила четко и внятно. а на бумажке всегда сокращала слова, чтобы все успеть под бой курантов и желания не исполнялись

автор
#19

да не говорите это я так просто тему назвала

Soho
#20

14, виски крутяк, особенно с колой и льдом. Мне вчера мартини пришлось пить, приторная xрень

автор
#21
гость

а я первый раз не жгла эти дурацкие бумажки и как угорелая не носилась с ними под бой курантов. а спокойно проговорила про себя свое желание. и уверена , что оно сбудется. т.к. проговорила четко и внятно. а на бумажке всегда сокращала слова, чтобы все успеть под бой курантов и желания не исполнялись

а сокращать то как раз и нельзя

Небритый противный
#22
Кофко

Ага, щааааз))) Думаете, я вам так и расскажу, как встречала Новый год и тем более, что загадывала?))) Неееетушки))

Пад йолкой валялась?

автор
#23
Soho

14, виски крутяк, особенно с колой и льдом. Мне вчера мартини пришлось пить, приторная xрень

ну льда не было и колы тоже,деревня блин

автор
#24

кто продолжает отмечать?

Мариет Мезьер
#25
Гость

А я в первый раз в жизни ничего не загадала. Вот сейчас переживаю! Я одна такая дура!

Я тоже впервые в жизни ничего не загадала. мне 28 лет и мне настолько хреново, что я больше ничего не хочу. нет больше мечты.

#26

Девочки, идемте к нам?

А то у нас похмелье и домашние дела вырубили 3/4 собеседников...

http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4256535/20/

автор
#27

я б пришла))

Мася
#28

Ничего. Спать очень хотелось. Даже Путина не смотрела. он сказал что-нибудь необычное, или как всегда?

Марта
#29
КОЗЛИК

ч не смогла до конца бумагу сжечь, бросила в бокал, боялась обжечь руки. в итоге половина бумажки осталась.

я ее съела))))))))))

наверное не сбудется....

Я в прошлом году так сделала+еще шампанское пила уже под гимн, а листочек не догоревший проглотила....сбываться начало почти мгновенно(!) не обманываю...уже в 1 числах января, но как-то каряво...как-будто в насмешку мне, как в пародийных комедиях. а к концу года все сошло на нет!(

Аня
#30

Я ничего не загадывала - всё-равно ничего не сбывается

Гость
#31
КОЗЛИК

ч не смогла до конца бумагу сжечь, бросила в бокал, боялась обжечь руки. в итоге половина бумажки осталась.

я ее съела))))))))))

наверное не сбудется....

Сбудется, если очень верить, я вот тоже в позапрошлом году бумажку не до конца сожгла и сбылось.))))

автор
#32
Мася

Ничего. Спать очень хотелось. Даже Путина не смотрела. он сказал что-нибудь необычное, или как всегда?

как всегда

автор
#33

надо верить но при этом загадать и забыть

хм
#34
Theer

Я, как обычно, загадал, чтобы ни у кого ничего не сбылось.

*** ты)

гость
#35

умереть и попасть в рай

#36
Кофко

Ага, щааааз))) Думаете, я вам так и расскажу, как встречала Новый год и тем более, что загадывала?))) Неееетушки))

Кому ты на *** нужна?)

автор
#37

хочу выпить

Гость
#38

ниче

влетела в клуб без 7, пока стояла в очереди за коктейлем ктото крикнул Новый год! все впялились в телек с курантами, хлопнули шампанские пробки и все продолжили

Гость
#39

загадала ума для своего мужа.

Гость
#40
Гость

загадала ума для своего мужа.

Лучше б для себе загадала!Глядишь бы сама заработала,а не испытывала желания жить на трудом заработанные деньги мужа.Я догадалась,чего ты хочешь!

Гость
#41

Впервые не чего не загадывала,один хрен не чего не сбывается ,потом чувствуешь себя лохушкой.Вроде есть у меня всё и не чего дурью страдать.

Una donna molto cattiva
#42

Загадала новую машинку.

Бог всё видит
#43

в прошлом году на НГ загадала здоровья богатырского своим родителям, которые ничем не болели между прочим...в марте похоронила Маму, в июне Папу..теперь никогда не буду ничего загадывать, мне больше ничего не нужно

Гость
#44
Мариет Мезьер

Я тоже впервые в жизни ничего не загадала. мне 28 лет и мне настолько хреново, что я больше ничего не хочу. нет больше мечты.

takaja zhe tema

Олюня
#45
Гость

Чтобы сбылось, нельзя никому рассказывать :)

+ 100000000000

Pika
#46

Куранты в этом году били ооочень долго....думала, что никогда не закончат

ночнушка
#47

есть кто живой?

Олюня
#48
Pika

Куранты в этом году били ооочень долго....думала, что никогда не закончат

Вы из России? Да нормальные вроде были куранты. У нас их показывали в 21.00, я как раз накрывала на стол и мы по бокалу выпили за российский Новый год. )))

Ольга
#50

Я не загадала желание в новый год. На х% надо.сколько не загадывай все "невкассу" лучше водочки с помидорками, сочок, пивасик потом вискарик с шампусиком и "подстол" все плохое забывается короче полное форматирование мозга. збс))))