Гость
Статьи
желание под бой …

желание под бой курантов

Под бой курантов загадала самое заветное желание, подожгла бумажку над бокалом...пальцы обожгла , а бумага сгорела не полностью....Говорят, исполнется не полностью....непонятно , а так хочется чтоб сбылось..... Бывают ли другие обряды(если так можно сказать) исполнения заветного желания или опять год ждать нужно?

Каша
9 ответов
Последний — Перейти
да ладно тебе.
#1

на рождество загадай

))))
#2

на рождество доешьте)

Гость
#3

Попробуйте сами работать над тем, чтобы желание исполнилось. Хотите похудеть - марш в спортзал. Хотите замуж за своего парня - сами заявите ему об этом, а не ждите, пока он это предложит. И убеждайте, что с вами совместная жизнь будет гораздо приятнее, чем без вас. Не сидите на месте и тоже прилагайте усилия к осуществлению желания. Тогда и древесину зря жечь не придётся.

Гость
#4

да, тоже жгли бумажки.. хренью занимались..Я, кажется, встретила..че будет дальше, не знаю.Сейчас хорошо, очень нравится, говорит, что очень любит..

таня
#5

у меня тож не до конца догорела, промокла.. я все равно выпила её) главное верить

вася
#6

у меня сбывается все кстати)

Гость
#7

мне кажется, что жечь бАмажку, а потом её ещё и выпивать - ХР*НЬ ещё та. Это же как себя надо не любить, чтобы бумажки сожженные пихать, а если она ещё и не сгорела до конца...жуть.

Гость
#8

Все это бред.Не сбудется ничего.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем