Гость
Статьи
Купила диплом …

Купила диплом проверяют подлинность на работе или нет?

И не надо осуждать ,что мол учиться надо было и тд.. Один парень сказал что за такой диплом могут посадить, это правда?)

Гость
155 ответов
Последний — Перейти
Баба Ира
#1

Хирург?!

Гость
#2

Почем брали? я вот права хочу купить, но они, наверно, дороже выйдут..(

Хельга Патаки
#3

не поняла вообще! я тоже покупала диплом, но защилала сама!читала, учила. а вы где покупаете? и как вы защищать будете или нет?

Гость
#4

Конечно осуждать не надо. Надо учиться.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#5

Подделка документов - 2 года. Но вот кто виноват - не знаю) вы или кто продавал.

А так, конечно, далеко не везде будут проверять.

Гость
#6

Где брали и почём?

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#7
Хельга Патаки

не поняла вообще! я тоже покупала диплом, но защилала сама!читала, учила. а вы где покупаете? и как вы защищать будете или нет?

Вы, наверное, работу покупали)) Это можно)

А автор купила документ, это уже статья))

Евгения
#8

Сколько вам лет? 18? И пять лет высшего образования? Статья, да. Да и уволят вас, вы же ничего не умеете.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#9
Евгения

Сколько вам лет? 18? И пять лет высшего образования? Статья, да. Да и уволят вас, вы же ничего не умеете.

а с дипломами все сразу крупные специалисты)

Пьяная_вишня
#10

А какая специальность и сколько вам лет?

Гость
#11

смотря какая организация. Бывают организации у них есть проверки дипломов.
И диплом на кого купили?

Гость
#12

Мне 25 , бухучет анализ и аудит.

Гость
#13
Гость

Мне 25 , бухучет анализ и аудит.

Вы- автор?? Диплом какого заведения?

Гость
#14

Статья, проверят и вас могут посадить, так как вы использовали заведомо поддельный документ в корыстных целях, сейчас проверить очень легко, так что автор лучше не рискуйте.

03
#15

что бы вашу ксиву пробить, учреждение должно официальный запрос делать в учебное заведение, те им официальный ответ...кому это нужно? и надо думать, диплом с выдачей хотя б больше пяти лет и не того города, где трудоустраиваетесь, на госзнаке бланк...ну минимальное "предохранение"

Гость
#16

Да я автор. Заведение простенькое) на какую то супердолжнолсть в пентагон или гаспром не целюсь

Гость
#17

не слушайте никого автор. статья будет работать только если ваш обман повлёк за собой явный вред для людей. например, вы купили диплом медика, пошли работать медиком, люди пострадали от вашей некомпетентности. если вы с этим же дипломом медика пойдёте работать менеджером, то статья вам не грозит.

Котя
#18
Гость

Мне 25 , бухучет анализ и аудит.

Ой ! только не обсчитайтесь !
А то будет в стране переизбыток чего-нибудь.

Гость
#19

Cейчас при приёме на работу во всех серьёзных организациях обязательно нужно пройти проверку службой безопасности, где-то это доходит до абсурда - детектор лжи нужно пройти, тестирует тебя чел, у которого на лбу написано "бывший мeнт".
Ну в какой-нить ИП, думаю, можно устроиться...

Гость
#20

Да не собираюсь я ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ РАБОТАТЬ!!!!диплом для галочки! Что, даже если я иду раб не по спец его все равно будут проверять?)

Гость
#21
Гость

Да я автор. Заведение простенькое) на какую то супердолжнолсть в пентагон или гаспром не целюсь

Кому предоставляете диплом? Что за организация? Есть СБ?!

Гость
#22
Гость

Да не собираюсь я ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ РАБОТАТЬ!!!!диплом для галочки! Что, даже если я иду раб не по спец его все равно будут проверять?)

Так и озвучьте название конторы!!! Ху/ли голову и/бёте?!!!

Гость
#23
Гость

Cейчас при приёме на работу во всех серьёзных организациях обязательно нужно пройти проверку службой безопасности, где-то это доходит до абсурда - детектор лжи нужно пройти, тестирует тебя чел, у которого на лбу написано "бывший мeнт".Ну в какой-нить ИП, думаю, можно устроиться...

Ща меня тошнть начнет от этого бреда!

03
#24

13, 21 - стращаешь авторшу?)

Гость
#25

Проверить могут в любой организации, а могут и не проверить.
Если вскроется, что купили,то в лучшем случае вас просто уволят, в худшем - сообщать в полицию и на вас заведут уголовное дело о подделке и использовании диплома. Еще могут обвинить в мошенничестве.

Гость
#26

Обычный менеджер по продажам скажем так. Этот ответ вас устроит? Или вам адрес конторы написать?)

03
#27
Гость

Так и озвучьте название конторы!!! Ху/ли голову и/бёте?!!!

рот шире разевай, она сейчас тебе покаяние напишет)))))

Гость
#28

Проверяют дипломы в серьезных службах и организациях. А если "рога и копыта "- им нахрен ваш диплом не падал. А так, деяния ваши попадают по ст. 327 ч.3 УК, и грозит это вам штрафом ( арестных домов у нас нет). Так что к ментам, фэбсам и в службы безопасности на работу не суйтесь, и будет вам счастье)))

Гость
#29
Гость

Проверить могут в любой организации, а могут и не проверить.Если вскроется, что купили,то в лучшем случае вас просто уволят, в худшем - сообщать в полицию и на вас заведут уголовное дело о подделке и использовании диплома. Еще могут обвинить в мошенничестве.

А ху/ли не в терроризме то???? Мошенство причём?!!

Гость
#30

Это от директора по персоналу зависит. Я знаю одного - проверяет все, а также приличность поведения в соцсетях.

Гость
#31

Статья 327 ук рф... Либо штраф, либо исправ работы..

Гость
#32

Брат купил диплом, принёс на работу копию (там внутренний листок размером больше, чем надо). Купил по первой ссылке в интернете за 15000. Отдел кадров ни слова не сказал. Контора у него приличная, штат 200 человек, у брата должность с окладом 90 тысяч. Все нормально )

03
#33
Гость

Обычный менеджер по продажам скажем так. Этот ответ вас устроит? Или вам адрес конторы написать?)

иди и спокойно, главное - морду кирпичом

Гость
#34

Ну блин смотря куда пойдешь устраиваться... А там могут и проверить могут и нет..

Гость
#35
Гость

Обычный менеджер по продажам скажем так. Этот ответ вас устроит? Или вам адрес конторы написать?)

Пробуй! Дерзай! Там половина с такими же "дипломами". За твой "фантик" тебя не закроют, не с/сы!!

Гость
#36
03

иди и спокойно, главное - морду кирпичом

Не. Лучше вид- "морда на ремонте".

Котя
#37

Сейчас кризис. кадры выкидывают пачками. В случае чего вы первая в очереди будете и все .

Гость
#38
Гость

Брат купил диплом, принёс на работу копию (там внутренний листок размером больше, чем надо). Купил по первой ссылке в интернете за 15000. Отдел кадров ни слова не сказал. Контора у него приличная, штат 200 человек, у брата должность с окладом 90 тысяч. Все нормально )

Как брата зовут? Не Бахром Абдуллоев??

03
#39
Гость

Не. Лучше вид- "морда на ремонте".

подробнее разъясни...

Гость
#40

у нас выборочно проверяют, сама запросы читала и ответы))

Гость
#41
03

подробнее разъясни...

Лень... Водки лучше долбани!

Гость
#42
Гость

у нас выборочно проверяют, сама запросы читала и ответы))

Чо пишут?

03
#43
Гость

Лень... Водки лучше долбани!

долбану, догоню и еще раз долбану )

Гость
#44

У мужа кузен диплом купил, никто не проверял. Конечно это и удивительно, ведь он работает на гос. правительство.

Гость
#45

У знакомого огромный опыт в транспортной сфере, но он для поднятия з/п
купил, был резон и не проверяли, его и так все уважают.

Гость
#46

По делу пишите , по делу

Гость
#47
Гость

Чо пишут?

некоторые подтверждаются, некоторые нет.

Гость
#49

это грозит уголовкой. Вот, например.

Учалинская межрайонная прокуратура утвердила обвинительное заключение и направила в суд уголовное дело 32-летнего местного жителя, обвиняемого в использовании заведомо подложного документа при устройстве на работу по статье 327 УК РФ.
Как следует из материалов дела, в июня 2013 года обвиняемый не желая проходить обучение по специальности «слесарь-ремонтник», купил за 3000 рублей поддельный диплом Профессионального училища №30.
Когда служба безопасности предприятия установила факт подделки диплома, она сообщила об этом в правоохранительные органы.

Гость
#50

Говорите, что вам его подарили.