Гость
Статьи
На каких женщин …

На каких женщин богатые мужчины чаще всего тратят деньги?Что нужно дать им?

Я все чаще задумываюсь:на каких девушек ведутся богачи.Понятное дело,им не нужна колхозная чуханка,но все же,как должна выглядеть такая женщина,как нужно себя вести?Потому что,когда я говорю,что хочу …

Лерчик
175 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Валерия

ну по поводу того, что обязательна модельная внешность...отнюдь. я ростом не вышла (156см), ноги кривоваты, да и вес лишний имеется (5-6 кг). но мордашка смазливая, да. а привлек высокорангового мужчину всё-таки мой ум, он сам потом признался в этом. внутренний стержень, характер. ну я и сама на месте не сижу, в 23 года закончила магистратуру по инженерии, владею немецким, английским языками ( училась пол года в Америке). тоже из простой рабочей семьи. сейчас преподаю в вузе, планируем летом свадьбу. секс на 5+. он старше, ему 32. много споров ведется о том, что сильному мужчине нужна слабая женщина. а мой говорит обратное - хочет рядом такую же амбициозную, полноправного партнера, не зацикленную на борщах и уборке.

Вы больная? Жены богатых не убирают и не варят борщи, для этого есть домработница и рестораны

Гость
#102
Гость

У каждой свои секреты) вы недооцениваете Манек-колхозниц)

. Лооол

Гость
#103

У меня мужчина не богатый, но хорошо обеспеченный. Но могу предположить, что все по одному принципу. Ценят они тех женщин, которые дарят или могут пробудиться них эмоции и эмоционально привязывают. А как, тут уже зависит от самого мужчины. У одного образ матери подсознательно всплывает, когда он рядом с этой жениной, у другого совершенно не раскрытая и не понятные ему эмоции и желания подчиниться этой женщине и быть в её власти ( это может быть очень брутальный и уверенный в себе мужчина по жизни) у другого все внутри переполняется от её улыбки и смеха. Попасть в образ и затронуть нотки души и мужчина будет у ваших ног. От себя могу добавить, что влюблялись в меня без памяти мужчины несколько раз в жизни наверное потому, что я искренняя, естественная, веселая, немного сумасшедшая, сексуальная и темпераментная( очень люблю секс), флиртунья от природы своей и при этом очень не глупа и привлекательна ( не модель, симпатичная )

Лиза
#104
Гость

Чушь спрашиваете. Богатый - это кто? Кавказец с палаткой на рынке или владелец "Нефтьпрома". Вы немножко добра отжать хотите или взамуж? Если замуж, то вы должны быть с Кавказа, если за первого. Или совладелицей какого-нибудь "Прома", если за второго. Ну или Он может влюбиться, сильно-сильно. Но чёто мне подсказывает, что в лотерею легче выиграть))) Ну можно заловить на одну ночь, где-нибудь в клубе. Но с утра уже не вспомнит...

Гость
#105

Богатый мужчина провёл эксперимент с четырьмя женщинами, чтобы выбрать среди них одну. Он дал каждой по миллиону и в зависимости от того как они с ними распорядятся он сделает выбор. Первая потратила деньги на пластическую операцию, там грудь, губы. Вторая на образование. Третья купила квартиру. Четвёртая вложила в бизнес и вернула ему миллион. Мужик в итоге выбрал ту, которая сделал грудь и губы. Почему, думайте сами. Это реальность. Но люди все разные и судить по одному нельзя.

Гость
#106

[quote="Грушенька"]



Бонька бедная как церковная мышь. Только всё на показ и желание пустить пыль в глаза. Квартиру ей подарил полукриминал говядин из солнцевской группировки - найдите его фото в интернете, вам станет дурно от его красот, быд.ло типичное, это её уровень.[/quote
Он же был гражданским мужем мисс Россия Ксении Сухиновой, но недавно он её бросил, попросил освободить их особняк. Но она, конечно, сама виновата, даже не родила ему.
Говорят женат он до сих пор. ]

Ирина
#107

Богатый мужчина будет выбирать спутницу своего круга. Посмотрите на себя, и поймете какого вы достойна. Какое образование, какое положение у вас, ваших родителей, и ваших близких, Насколько вы умная. Какой у вас доход. Ну и хорошая внешность у них не главное, но красота лишней конечно не будет никогда.
Конечно, если вы продавец, или как сейчас говорят "менеджер", то вам не светит. (ну или светит в качестве игрушки на пару ночей)

Гость
#108
Гость

Еще и Олеся Малинская, Марина Майер, Кононович и.т д

А Малинская до сих пор работает на этом поприще, причём в кризис у неё ОЧЕНЬ большие скидки)))

Гость
#109

***** *****

Гость
#110

Они женятся на тех, кто такую чушь тут точно не спрашивает, так что ты безнадёжна.

#111

нужно дать им во все дырки, пардон.

Гость
#112
Джинни Нитро

нужно дать им во все дырки, пардон.

ты мне втираешь какую-то дичь!

Гость
#113
Гость


А Малинская до сих пор работает на этом поприще, причём в кризис у неё ОЧЕНЬ большие скидки)))

Ерунда. У нее много лет постоянный богатый бойфренд, из-за которого она бросила мужа.

Ксюша
#114

Не подпускать их к себе близко,не давать,показать что тебе его деньги не важны и ты не станешь с ним спать сразу же как все остальные,которые ведутся на деньги и машины

Гость
#115
Незабудка

Я думаю на девушек своего уровня- тоже обеспеченных. Посудите: чтобы удивить обеспеченную девушку подарком, надо подарить что-то стоящее, тк она очень многое может сама себе позволить. А бедная девушка и стаканчику с мороженным обрадуется, поэтому смысл тратить больше? Я думаю мужики очень хорошо это понимают и пользуются.

если бедная девушка эффектна. и нравится многим -то ей телефон ухажеры обрывают и ее не удивишь самым дорогим рестораном и шикарными подарками , она к этому привыкла. А если богатая девушка некрасива -то она обрадуется и подаренному стаканчику мороженого. Она просто не привыкла, что ей чтото покупают и за ней ухаживают. На самом деле степень избалованности девушки напрямую зависит от ее внешности и привлекательности . Очень привлекательные девушки обычно стервозны и избалованны.

Гость
#116
Гость

Смотрят. Это же образование, умение держаться в том обществе, в котором он вращается. Это внешность, которая стоит денег (хорошие зубы, одежда не колхозная и тому подобное). Да и как вы себе представляете - он успешный профессионал, а женщина какая-то посредственность, плохой низкооплачиваемый специалист? Положение не играет роли только, если девочка молоденькая и еще не начала жить.

зубы белые и хорошие бывают от природы, бесплатно))))) Одежда- можно выглядеть колхозом за огромные деньги элитные дизайнеры полно гумна шьют), а можно быть стильной штучкой в масс маркете. Умение держаться , хорошие манеры тоже не зависят от финансового положения в семье. Семья может быть небогатая, но очень интеллигентная.

Хомяковяк
#117

Надо быть симпатичной приятной блондинкой,которая только что от мамы отвалила,но с ней звониться и встречается...короче мамина дочка,которая проблем жизни не знает..настоящие мужики таких лилият и любят..защищают и все покупают.Я Такая!

Гость
#118
Гость

Богатый мужчина провёл эксперимент с четырьмя женщинами, чтобы выбрать среди них одну. Он дал каждой по миллиону и в зависимости от того как они с ними распорядятся он сделает выбор. Первая потратила деньги на пластическую операцию, там грудь, губы. Вторая на образование. Третья купила квартиру. Четвёртая вложила в бизнес и вернула ему миллион. Мужик в итоге выбрал ту, которая сделал грудь и губы. Почему, думайте сами. Это реальность. Но люди все разные и судить по одному нельзя.

Там не так.Подуиал и выбрал ту,у которой с и с ь к и больше,а не ту,которая их сделала.Мужчинв любят естественную красоту,а от сделанных умел их уже тошнит

Гость
#119
Гость

Смотрят. Это же образование, умение держаться в том обществе, в котором он вращается. Это внешность, которая стоит денег (хорошие зубы, одежда не колхозная и тому подобное). Да и как вы себе представляете - он успешный профессионал, а женщина какая-то посредственность, плохой низкооплачиваемый специалист? Положение не играет роли только, если девочка молоденькая и еще не начала жить.

Ну вот я не богатая,но у меня два высших,англмйский язык ,внешность от природы,пластику не надо делать,жила с родителями в однушке.Ч меня же влюбились т замуж позвали без денег :)

Гость
#120
Гость

Ну да! То-то нищей деревенской Боньке любовник хатку в Москве купил

Просто, "Днег нет, но вы держитесь, хорошего настроения, и .. здоровья". Медведь(Мелонов).

Гость
#121

Гость
Богатый мужчина провёл эксперимент с четырьмя женщинами, чтобы выбрать среди них одну. Он дал каждой по миллиону и в зависимости от того как они с ними распорядятся он сделает выбор. Первая потратила деньги на пластическую операцию, там грудь, губы. Вторая на образование. Третья купила квартиру. Четвёртая вложила в бизнес и вернула ему миллион. Мужик в итоге выбрал ту, которая сделал грудь и губы. Почему, думайте сами. Это реальность. Но люди все разные и судить по одному нельзя.

Суть в том, что каждая из трех, кого он не выбрал включила мозги. А силиконом нужно занаво начинать. Вот он и выбрал ту, которую легко потом можно будет послать и при этом оставить ее не с чем. Вывод он испугался, что она его опрокинет, как сделала это та, которая вернула ему миллион.

Гость
#122
Гость

Гость
Богатый мужчина провёл эксперимент с четырьмя женщинами, чтобы выбрать среди них одну. Он дал каждой по миллиону и в зависимости от того как они с ними распорядятся он сделает выбор. Первая потратила деньги на пластическую операцию, там грудь, губы. Вторая на образование. Третья купила квартиру. Четвёртая вложила в бизнес и вернула ему миллион. Мужик в итоге выбрал ту, которая сделал грудь и губы. Почему, думайте сами. Это реальность. Но люди все разные и судить по одному нельзя.

Суть в том, что каждая из трех, кого он не выбрал включила мозги. А силиконом нужно занаво начинать. Вот он и выбрал ту, которую легко потом можно будет послать и при этом оставить ее не с чем. Вывод он испугался, что она его опрокинет, как сделала это та, которая вернула ему миллион.

Та, которая вернула миллион - там мозгами и не пахнет. Д урра набитая!

Гость
#123

Удел настоящей шкуры. Кусок мяса

Грушенька
#124
Гость

Это на ваш вкус у них доярская фактура. На ваш же вкус они страшные. У мужчин, как видите, другой вкус. Вообще я заметила, понятие "красивая" у женщин и мужчин несколько отличается.

Для меня 99% процентов наших "элитных" женщин и жён бохатых конченые колхозницы и уро.ди. ны. От одной их манеры разговаривать тошнит. У меня только три любимки: равшана куркова, ульяна сергеенко и литвинова рената в лучшие годы.

Грушенька
#125

Особенно бесит такая ман.да.вош.ка барашкова. Уж не знаю, кто её муж, но бесит. Кол.хоз.ницы.
Ещё жукова дарья симпатична, но не внешне, а по подаче.

Гость
#126
Грушенька

Это на ваш вкус у них доярская фактура. На ваш же вкус они страшные. У мужчин, как видите, другой вкус. Вообще я заметила, понятие "красивая" у женщин и мужчин несколько отличается.

Для меня 99% процентов наших "элитных" женщин и жён бохатых конченые колхозницы и уро.ди. ны. От одной их манеры разговаривать тошнит. У меня только три любимки: равшана куркова, ульяна сергеенко и литвинова рената в лучшие годы.

Ой, а как Майер общается, жуть. Манеры деревенские. Сразу видно к о л ***** о з.

Гость
#127
Грушенька

Это на ваш вкус у них доярская фактура. На ваш же вкус они страшные. У мужчин, как видите, другой вкус. Вообще я заметила, понятие "красивая" у женщин и мужчин несколько отличается.

Для меня 99% процентов наших "элитных" женщин и жён бохатых конченые колхозницы и уро.ди. ны. От одной их манеры разговаривать тошнит. У меня только три любимки: равшана куркова, ульяна сергеенко и литвинова рената в лучшие годы.

Девочек из эскорта тоже ур о д и н а м и считаете?

Грушенька
#128
Гость

Для меня 99% процентов наших "элитных" женщин и жён бохатых конченые колхозницы и уро.ди. ны. От одной их манеры разговаривать тошнит. У меня только три любимки: равшана куркова, ульяна сергеенко и литвинова рената в лучшие годы.

Девочек из эскорта тоже ур о д и н а м и считаете?


Они безыинтересны в принципе. Просто вообще. Не цепляют совершенно. Поэтому я как-то не очень вдохновляюсь эскортницами. Но мужчинам с конкретными целями наверняка интересны.

Гость
#129
котенок по имени ГАП

богачи ведутся на разных девушек, главный секрет - вы должны бывать там, где и они бывают. Вот взять к примеру вуман - тут тусуются нищие мужики. Так тут вам будут рассказывать, какая вы стремная, и оскорблять. То есть 1) они не могут дать вам ничего, 2) да еще и грязью обольют с ног до головы. В жизни точно так же - отворачивайтесь от нищих и стремитесь к более богатым, рая в шалаше не будет точно. Рай только во дворце бывает.

Котенок ГАП, Вы - мой кумир! Не перестаю восхищаться ясностью и лаконичностью Ваших суждений!

В
#130

Какие вы *****.В зад дать и ссосать умеют все модели,это их провефессия,таких может и свозят куда,но точно не для серьезных отношений)а что бы замуж выйти за богатого надо быть самой из хорошей семьи и самодостаточной.А какая то"Анжела с Набережных Челнов" может смело идти в модели

Гость
#131
Гость

Ну вот я не богатая,но у меня два высших,англмйский язык ,внешность от природы,пластику не надо делать,жила с родителями в однушке.Ч меня же влюбились т замуж позвали без денег :)

Так ты молоденькая была наверное? До 30?

Гость
#132
Гость

зубы белые и хорошие бывают от природы, бесплатно))))) Одежда- можно выглядеть колхозом за огромные деньги элитные дизайнеры полно гумна шьют), а можно быть стильной штучкой в масс маркете. Умение держаться , хорошие манеры тоже не зависят от финансового положения в семье. Семья может быть небогатая, но очень интеллигентная.

То есть вы описываете идеальную красавицу с идеальным вкусом - таких уже единица на миллион, большинству девушек не светит. Интеллигентная семья, но нищая - это пережиток совка, сейчас такого нет.

Вера
#133

Вышла замуж за богатого в свои 36 лет с ребенком от первого брака. За что он меня любит не пойму. Обычная внешность, не особо умная, довольно таки скандальная, кулинар из меня никакой, секс обычный. Он как завороженный со мной носится. А я честно чувствую себя рядом с ним неловко. Он очень умный, начитанный, с чувством юмора и стиля. Я на фоне его полная колхозанка. Очень его люблю, но постоянно мысли в голове, что надо было искать ровню. Он объездил пол мира, я даже в Москве не была. Короче, вроде и живу в шоколаде, а чувствую себя не в своей тарелке. Круг общения совершенно разный.

Марфуша
#134

да когда вы уже поймете, что нет никаких конкретных критериев?! давайте возьмем средний класс девушек, например. вот вы можете сказать какие мужчины нравятся девушкам из среднего класса? НЕТ. потому что мы люди все разные, и наши вкусы не зависят от нашего материального положения. моя знакомая реально очень ***** девушка, абсолютно не наделенная эрудицией, элементарными знаниями и грамотностью, но худенькая и красивая, из средней семьи, вышла замуж за очень состоятельного парня. Еще одна знакомая была очень страшной, но совсем неглупой и с неплохой фигурой, в 19 лет встретила мужчину, он купил ей квартиру, машину, сделал ей грудь, губы, нос, возил постоянно в Париж, в Милан, на острова. В итоге ей сейчас 23, очень популярная девушка в инстаграме кстати, улетела за границу, делает неплохую карьеру, с тем парнем расстались, но он ее сделал полностью такой, какая она есть сейчас. И третий пример - девушке уже 30 лет, из семьи рабочих, высокая, худая, очень вульгарное поведение, вечно с сигаретой, сyкa cyкoй, встречается с богатым, там подарки, айфоны, дорогие ремонты, но богатому уже за 50. РАЗНЫХ выбирают богатые.

Гость
#135
Гость

богачи ведутся на разных девушек, главный секрет - вы должны бывать там, где и они бывают. Вот взять к примеру вуман - тут тусуются нищие мужики. Так тут вам будут рассказывать, какая вы стремная, и оскорблять. То есть 1) они не могут дать вам ничего, 2) да еще и грязью обольют с ног до головы. В жизни точно так же - отворачивайтесь от нищих и стремитесь к более богатым, рая в шалаше не будет точно. Рай только во дворце бывает.

Котенок ГАП, Вы - мой кумир! Не перестаю восхищаться ясностью и лаконичностью Ваших суждений!

Котенок Гап - настоящая б#л#я#д#ь

Гость
#137

На статусность нувориши клюют. Жена как минимум должна им соответствовать, что бы не стыдно было ее в своем кругу представить.

Гость
#138
Гость

То есть вы описываете идеальную красавицу с идеальным вкусом - таких уже единица на миллион, большинству девушек не светит. Интеллигентная семья, но нищая - это пережиток совка, сейчас такого нет.

семья научных сотрудников, врачей, преподавателей и пр скорее всего будет очень интеллигентной, но небогатой. Не нищие совсем конечно, не богатые просто, с доходом ниже среднего. У меня много знакомой молодежи из таких интеллигентных и не богатых семей. .... Зубы хорошие от природы вообщето часто встречаются))) В посте, на который я отвечала речь шла о том, что зубы новые делать надо- как будто у всех такие гнилые зубы как у автора коммента))))

Гость
#139
Гость

Так ты молоденькая была наверное? До 30?

Ну как сказать,26

Гость
#140

Счас вуманские нищебродихи надают советов))) автор, так заселяйтесь на рублевку, авось из соседнего окна кто и подмигнет..ну или когда поедете покупать себе порш или на чем счас модно ездить?)) Короче когда будете тачку выбирать в салоне, по сторонам усиленно смотрите в поисках жаниха...инфа 100 %

Гость
#141

Или вот еще совет) богатые все в основном евреи, вам надо стать усатой еврейкой и ждать) прынц влюбится в ваши усы и кинет к ногам пол царства..инфа 100 %

Васька
#142
мохнатая Манька

На стерв

А что такое "стерва"? А то ведь любое лживое xaмлo тоже себя стервой величает.

Гость
#143

Нужно быть очень красивой, естественно, и лицо не так важно, как фигура. Высокая, тонкая, длинноногая, узкая талия, вся сложена хорошо. Лёгкий характер, приятная в общении, обаятельная, интересная, чтобы цепляла взгляд и чем-то выделялась из толпы. Ну и не бревно в постели, конечно. Молодая, понятное дело. Ну примерно так. Конечно, вкусы у мужчин разные, если рассчитываете на богатого хача: нужно быть одной, на мажора - другой, на олигарха и депутата - третьей и тд. И что для вас богатые мужчины, кстати? Может для вас зп 200 тыс, уже богач? Или вы московскими мерками оперируете?

Гость
#144
Ирина

Богатый мужчина будет выбирать спутницу своего круга. Посмотрите на себя, и поймете какого вы достойна. Какое образование, какое положение у вас, ваших родителей, и ваших близких, Насколько вы умная. Какой у вас доход. Ну и хорошая внешность у них не главное, но красота лишней конечно не будет никогда.
Конечно, если вы продавец, или как сейчас говорят "менеджер", то вам не светит. (ну или светит в качестве игрушки на пару ночей)

Чушь собачья. Посмотрите на Лебедева и Перминову. Она непонятно откуда вообще, а он с ней сколько лет уже. А все потому, что у неё невероятно длинные ноги, изящное тело и мордашка смазливая. И трое детей её не испортили. Летает на частном самолёте на показы мод в Европу и в ус не дует. У неё только гардероб наверное миллиард стоит.

Гость
#145

Ахахаха,сколько длинноногих домкратов работают официантами и продавцами ,и на лицо норм,но живут с Васьками .Не смешите мои тапки .

Гость
#146
Гость

Чушь собачья. Посмотрите на Лебедева и Перминову. Она непонятно откуда вообще, а он с ней сколько лет уже. А все потому, что у неё невероятно длинные ноги, изящное тело и мордашка смазливая. И трое детей её не испортили. Летает на частном самолёте на показы мод в Европу и в ус не дует. У неё только гардероб наверное миллиард стоит.

Не знала кто такая Пнрминова,но тут так часто про неё пишут ,что решила посмотреть .О май гадбл !Это же крокодил нескладный,горбатая,сутулая ,лицо просто страх!Представляю как выглядят те,для кого такая внешность идеал

Гость
#147

[quote="Гость"]Нужно быть очень красивой, естественно, и лицо не так важно, как фигура. Высокая, тонкая, длинноногая, узкая талия, вся сложена хорошо. Лёгкий характер, приятная в общении, обаятельная, интересная, чтобы цепляла взгляд и чем-то выделялась из толпы. Ну и не бревно в постели, конечно. Молодая, понятное дело. Ну примерно так. Конечно, вкусы у мужчин разные, если рассчитываете на богатого хача: нужно быть одной, на мажора - другой, на олигарха и депутата - третьей и тд. И что для вас богатые мужчины, кстати? Может для вас зп 200 тыс, уже богач? Или вы московскими мерками оперируете?[/quot
Как раз таки у ,как вы выразились ,хачей самые красивые девушки,потому что приезжают в Москву и бабла не хило зашибают ,пока Русские чмошники на них пашут и под них прогибаются,Вот на них девки и ведутся.Большинство нерусей при бабле,я не имею в виду таджиков со стройки .А по теме,конечно не от роста и талии зависит ,нужно просто в целом быть красивой .У большинства высоких талии как раз нет,плечи шварцнегера и лапа 58 размера.Мужчины (и богатые,и бедные любят тип фигуры песочные часы,а он у оглоблей редко бывает :)

Гость
#148
Гость



Чушь собачья. Посмотрите на Лебедева и Перминову. Она непонятно откуда вообще, а он с ней сколько лет уже. А все потому, что у неё невероятно длинные ноги, изящное тело и мордашка смазливая. И трое детей её не испортили. Летает на частном самолёте на показы мод в Европу и в ус не дует. У неё только гардероб наверное миллиард стоит.

Не знала кто такая Пнрминова,но тут так часто про неё пишут ,что решила посмотреть .О май гадбл !Это же крокодил нескладный,горбатая,сутулая ,лицо просто страх!Представляю как выглядят те,для кого такая внешность идеал

Тебе не нравится, а миллиардерам, как видите, нравится.

Гость
#149
Гость

Нужно быть очень красивой, естественно, и лицо не так важно, как фигура. Высокая, тонкая, длинноногая, узкая талия, вся сложена хорошо. Лёгкий характер, приятная в общении, обаятельная, интересная, чтобы цепляла взгляд и чем-то выделялась из толпы. Ну и не бревно в постели, конечно. Молодая, понятное дело. Ну примерно так. Конечно, вкусы у мужчин разные, если рассчитываете на богатого хача: нужно быть одной, на мажора - другой, на олигарха и депутата - третьей и тд. И что для вас богатые мужчины, кстати? Может для вас зп 200 тыс, уже богач? Или вы московскими мерками оперируете?[/quot
Как раз таки у ,как вы выразились ,хачей самые красивые девушки,потому что приезжают в Москву и бабла не хило зашибают ,пока Русские чмошники на них пашут и под них прогибаются,Вот на них девки и ведутся.Большинство нерусей при бабле,я не имею в виду таджиков со стройки .А по теме,конечно не от роста и талии зависит ,нужно просто в целом быть красивой .У большинства высоких талии как раз нет,плечи шварцнегера и лапа 58 размера.Мужчины (и богатые,и бедные любят тип фигуры песочные часы,а он у оглоблей редко бывает :)

у БОГАТЫХ хачей красивейшие русские девушки!

Гость
#150
Гость

Нужно быть очень красивой, естественно, и лицо не так важно, как фигура. Высокая, тонкая, длинноногая, узкая талия, вся сложена хорошо. Лёгкий характер, приятная в общении, обаятельная, интересная, чтобы цепляла взгляд и чем-то выделялась из толпы. Ну и не бревно в постели, конечно. Молодая, понятное дело. Ну примерно так. Конечно, вкусы у мужчин разные, если рассчитываете на богатого хача: нужно быть одной, на мажора - другой, на олигарха и депутата - третьей и тд. И что для вас богатые мужчины, кстати? Может для вас зп 200 тыс, уже богач? Или вы московскими мерками оперируете?[/quot
Как раз таки у ,как вы выразились ,хачей самые красивые девушки,потому что приезжают в Москву и бабла не хило зашибают ,пока Русские чмошники на них пашут и под них прогибаются,Вот на них девки и ведутся.Большинство нерусей при бабле,я не имею в виду таджиков со стройки .А по теме,конечно не от роста и талии зависит ,нужно просто в целом быть красивой .У большинства высоких талии как раз нет,плечи шварцнегера и лапа 58 размера.Мужчины (и богатые,и бедные любят тип фигуры песочные часы,а он у оглоблей редко бывает :)

Сразу видно, коротконогая писала.