Гость
Статьи
Обратила внимание на …

Обратила внимание на нищеброда

Я - та самая женщина, которая обратила внимание на нищеброда и дала ему шанс. В анамнезе - богатые мужчины, дорогие подарки (машина, бриллианты и еще много всего). А тут такая ситуация, что после болезненной любви и расставания, у меня давно не было отношений (около 8 лет). Предложения «легкого» характера всегда были, но мне этого не хотелось. А тут он, такой открытый и искренний, верный. Этим подкупил. Полюбил меня, хотя это не сложно. Я красивая, неплохо зарабатываю, со мной интересно. Он на 5 лет младше. Пока встречались - то и дело гуляли. На рестораны у него очень редко деньги были, да и какие рестораны. Бывало такое, что и на стакан кофе у него не было. Я спрашивала чем, взрослый мужчина, занимался всю свою жизнь, что в кармане у него пусто? Говорил что искал себя, не парился. Я тогда спрашивала у себя нахрен он мне сдался. Но держало то, что после разочарований в отношениях он был для меня простым и надежным вариантом. А от других мужчин серьезных намерений в мою сторону не видела. Ну, надо отдать должное, он за месяц сделал свой небольшой мебельный бизнес, начал работать. Руки у него откуда нужно растут. Соображает тоже неплохо. Пошли заказы. Поддерживала его. Стали жить вместе. Гордилась его устремленностью, ведь он работал допоздна. Оч много работал. Но бизнес прогорел, потому что мой мужчина не умел распоряжаться деньгами и тратил их не думая на что делать закупы. Наверное, хотел компенсировать то, что не мог мне дать ничего в начале. В общем, образовалась долговая яма в 1,5 миллиона, которые гасить нечем. Узнала я об этом только по факту. Знала бы раньше- не допустила бы. Это и был момент моего в нем разочарования. Я дала ему шанс, а он его про****. Ладно, все мы люди, все ошибаемся.
Нам пришлось съехать со сьемной квартиры, на которой мы прожили 7 мес,

Как считаете? У кого были схожие ситуации? Как советуете повести себя?
#нищеброд #любовь#отношения #расставание

Лариса
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нищеброд. Интересно кто придумал это слово? Такая же Лариса как и ты.

Гость
#2

нище-брод - это нищий, который за богача себя выдает. из текста твоего обращения следует, что ты работаешь. работают люди не от хорошей жизни, а от нужды, вызванной нищетой. выходит, что ты нашла себе ровню.

Гость
#3

Такая ты востребованная, что у тебя 8 лет отношений не было. Кому ты нужна после 8 лет неотвратимых изменений. Хвастаясь, сопоставляй свои желания со своими возможностями.

Гость
#4

Ну парень не очень умный, да и ты тоже.
Скорее всего, что ты просто запилишь ему мозги своими требованиями, а он так и будет беззаботно существовать дальше, в поисках себя.
Даже не знаю, что сказать и какой дать совет. Говорят, что подобное притягивает подобное, так что вы, наверное, хорошо подходите друг другу.

Гость
#5

Лариса, вы его не уважаете. Вы живёте по принципу- плохенький, да свой. И вас это не устраивает.

Гость
#6
Гость

Такая ты востребованная, что у тебя 8 лет отношений не было. Кому ты нужна после 8 лет неотвратимых изменений. Хвастаясь, сопоставляй свои желания со своими возможностями.

Ну да.

Гость
#7

О-о-о кассирши в пятерочке оказывается неплохо зарабатывают. Будем знать

Сама по себе
#8
Гость

Нищеброд. Интересно кто придумал это слово? Такая же Лариса как и ты.

Это слово употреблялось в позапрошлом веке в значении, состояние ума, бредит.
Вернула это слово в нашу речь девушка Собчак, в значении вы все нищие, кроме неё, конечно.

Гость
#9

Вы сами что из себя представляет что сами можете дать мужчине? Как женщина и жена? Все он да он он сделал он дал и они давали. Вы сами что сделали для мужчины ? Или только как потребитель брали и ныли

Гость
#10

Какой лох на машину вам разорился? И вы его бросили после этого? Давали плохо , ходили на лево видно все равно ис Али, нашли тоже не столько давал и даёт. Сама то что можешь?!

Гость
#11

Плохо что парень не выставил к тебе свои требования, видно тюх матюха

Гость
#12

нищеброд это в мыслях нищеброд, а не в деньгах. Нищебродское мышление.

Гость
#14

Все богатые живут на съёмных квартирах?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: