Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ваш любимый район Москвы

Кому какой район нравится? Я не люблю север, северо-запад и район ленинградского проспекта - за планировку промышленной вида. Люблю спальники-узкие улочки в зелени, зелени, зелени. Там вечерами в окно врывается запах зелени и свежести. А вы что любите-нелюбите..

Нравится0
Не нравится0
Ответы (404) Ответить
  • Восточное Измайлово (вдоль парка).
    Именно как вы описали.
    Тут и живу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Мне нравиться жить в Гольяново! а вот Перово,Выхино и в ту сторону не оч(

Нравится0
    Не нравится0
  • ЛЕФОРТОВО самый офигенный, на мой взгляд...живу на Войковской, тут ужасно , очень не нравится . Еще тимирязевскую рассматриваю , тоже нравится

Нравится0
    Не нравится0
  • Сокол, особенно в сторону Песчаной пл. до Полежаевской. Застройка сталинская. Тихие зеленые дворы. Парк у к/т Ленинград, сквер с большим фонтаном на 2 Песчаной, парк в Чапаевском переулке и Березовая роща вдоль Куусинена.

Нравится0
    Не нравится0
  • А мне район Строгино нравится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Раменки, Хамовники

Нравится0
    Не нравится0
  • Хамовники

Нравится0
    Не нравится0
  • Юг-запад: Тропарево, Раменки, Ленинский проспект

Нравится0
    Не нравится0
  • Лешая

Восточное Измайлово (вдоль парка).Именно как вы описали.Тут и живу.

Обожаю Измайловский бульвар. Там и живу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Север не нравится вообще , кроме сокола. А так Щукинская неплохая , Басманный

Нравится0
    Не нравится0
  • Центр. Как раз не ценю зелень, парки, речки, птички и тд.
    Всегда стараюсь иди по центральным широким улицам, в переулки Арбатов специально не лезу, только если там что-то нужное мне есть. Муж - противоположность - для него прогулка - спрятаться от шумных и многолюдных дорог в тихих переулках. Ну и в выходные вырваться на дачу на природу, вдохнуть хороший воздух, послушать пение птиц и тд.
    У меня такой необходимости нет, плохого воздуха, шум машин, отсутствие зелени и птиц кроме голубей просто не замечаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Бублик

Мне нравиться жить в Гольяново! а вот Перово,Выхино и в ту сторону не оч(

Как может нравиться Гольяново? Мало того что *опа мира, так еще один из самых грязных и криминальных районов мира!!!!! (посмотрите рейтинг The Huffington Post)

Нравится0
    Не нравится0
  • Мнение вы же не москвичка? Обычно приезжие вырвавшиеся от лесов и улочек кривых обожают техностайл. Если да, то это просто генетика, а также не вкус

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Как может нравиться Гольяново? Мало того что *опа мира, так еще один из самых грязных и криминальных районов мира!!!!! (посмотрите рейтинг The Huffington Post)

Вероятно, потому что она там живет

Нравится0
    Не нравится0
  • В Москве только в центре и красиво:бульвары,зелень,красивая старинная архитектура.Еще нравится Сталинская застройка.Если говорить о конкретном месте,то люблю Тверской бульвар,еще не плох Западный округ.Не нравится север.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сокольники)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Обожаю Измайловский бульвар. Там и живу.

Не, не так я имела ввиду. Измайлово не нравится эта. Оно в зелени, да, но в нем ощущение неспокойное будто вот вот соседний красно кирпичный дом загубить с призывом идти на завод в рабочую смену. Смешайте?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я родилась в Москве мне 38. Жила мне кажется почти во всех направлениях, но сейчас обосновались в Мнёвниках. Мой родной райончик

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Сокольники)

Сокольники застроили ужасно ((
    Лет 15 назад тихий район был. А теперь высотки везде, еще у метро эта громадина Дон-строевская ни к селу, ни к городу...

Нравится0
    Не нравится0
  • А от Речного вокзала до центра на метро долго добираться? Сколько по времени?

Нравится0
    Не нравится0
  • Тьфу, смартфон чудит. Загубить имелось ввиду загубить. И не смешайте а Смекаеете?)))))) сорри

Нравится0
    Не нравится0
  • Аааа!!!! Загудит

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А от Речного вокзала до центра на метро долго добираться? Сколько по времени?

22 минуты до Театральной (по Яндексу).

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Речной вокзал это зелёная ветка до Тверской долго

Нравится0
    Не нравится0
  • Мнение

Центр. Как раз не ценю зелень, парки, речки, птички и тд.Всегда стараюсь иди по центральным широким улицам, в переулки Арбатов специально не лезу, только если там что-то нужное мне есть. Муж - противоположность - для него прогулка - спрятаться от шумных и многолюдных дорог в тихих переулках. Ну и в выходные вырваться на дачу на природу, вдохнуть хороший воздух, послушать пение птиц и тд. У меня такой необходимости нет, плохого воздуха, шум машин, отсутствие зелени и птиц кроме голубей просто не замечаю.

вы идете по Садовому кольцу, видимо. Явно, что вы не москвичка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не, не так я имела ввиду. Измайлово не нравится эта. Оно в зелени, да, но в нем ощущение неспокойное будто вот вот соседний красно кирпичный дом загубить с призывом идти на завод в рабочую смену. Смешайте?[/quote
    Измайлово один из самых больших и зеленых районов. Один Измайловский парк чего стоит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Речной вокзал -Это фу, помойка

Нравится0
    Не нравится0
  • Бублик

Мне нравиться жить в Гольяново! а вот Перово,Выхино и в ту сторону не оч(

Гольяново??? Жесть одни торгаши с бывшего Чиркизона. Что там может нравиться? Кафе Березка возле кладбища?

Нравится0
    Не нравится0
  • Переделки еще классный. Ровные в высокие технологии новые фильмы дома синее небо прозрачность в ветерок и леса все равно новое как из магазинчика в холлов китти

Нравится0
    Не нравится0
  • Измайлово люблю. Но Щелковскую-Гольяново терпеть не могу. Сама на Измайловском бульваре живу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Создайте, блин, уже ветку со своим Измайлово))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гольяново - ужас. Самый криминальный район в ВАО. Его оккупировали неотечественные граждане (СНГ и пр.).

Нравится0
    Не нравится0
  • Надо смартфон в выкинуть)

Нравится0
    Не нравится0
  • Строгино ещё люблю.

Нравится0
    Не нравится0
  • 35, Гость, не нервничайте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой нравится, Мневники, Серебчик, пойма, красный мост, сад под ним, строгинсткая коса.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни