Гость
Статьи
Ваш любимый театр, …

Ваш любимый театр, Москва

Какие театр больше всего нравятся и чем: актеры, декорации, репертуар и тд.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Еврейский театр нравился и цыганский. Еще нравился театр Луны когда-то, но потом надоел. А до этого нравился Малый театр с Островским, но тоже надоел в итоге. А вот первые два так и нет.)))

Гость
#2

Театр Вишневый сад.

Святой Отец
#3

Коляда театр, тот который нажирается в дрова при перелете в Москву

Ёлка
#4

Мне театр Сатиры- артисты , Ленком - постановки , дух, уровень

#5
Гость

Театр Вишневый сад.

Кстати да. Я там была пару раз и мне тоже понравилось. Было что-то там очень трогательное такое. Очень душевно. В больших театрах я давно такой душевности не встречала. А, еще мне нравился Зеленый театр, они там играют Иисуса Христа - Суперзвезду на английском языке. Лайк!)))

Святой Отец
#6
Серебряная книга

Кстати да. Я там была пару раз и мне тоже понравилось. Было что-то там очень трогательное такое. Очень душевно. В больших театрах я давно такой душевности не встречала. А, еще мне нравился Зеленый театр, они там играют Иисуса Христа - Суперзвезду на английском языке. Лайк!)))

Я был один раз в небольшом театре таком. Там играли - Любовь и голуби. Билеты нам дали как суворовцам, выбрали самих тупых, ну что бы для образования. Мне было тогда лет 16 что-ли. Я больше наблюдал за реакцией товарищей, потому что фильм смотрел.

Гость
#7

Малый

Гость
#8

Театр Оперетты-моя любовь,прям такой театр-театр,именно таким и должен быть театр в моем понимании.Запах там такой обалденный,старинный,запах кресел с бархатной обивкой,занавеса,портьер-какой-то театральный,неповторимый.Обожаю!

Гость
#9

Большой)

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 227 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы