Гость
Статьи
Девчонки, кто верит в …
Обсуждение закрыто

Девчонки, кто верит в мистику и с кем происходили интересные вещи в жизни?

Я сама любитель всей этой фигни))))
Все загадочное и необъяснимое завораживает ....
Может с кем-то происходили загадочные вещи или встречались очень "странные" люди выдающие всю правду о …

yulia_25
696 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
назовусь)
#625

У меня так же было, как у автора последнего сообщения, только случай был на машине.
Я на довольно таки большой скорости летела, а у меня внутри голос, больше похожий на крик был, "тормози". Я тогда от неожиданности на педаль тормозов нажала. Помню примерно свои мысли, было это не недавно, машину трясет, а я думаю, что то около того, или зачем я торможу, или что то в этом роде. У меня был не маленький тормозной путь, и тут смотрю, машина впереди резко тормозит. Только у нее видно тормоза получше, и она резко остановилась) Тут мне ясно стало, почему мне надо было тормозить. Врезалась бы я в эту машину.

Я иногда думаю, так ли это хорошо, когда твою жизнь так предостерегают. Мне с моей восприимчивостью очень тяжело жить, и в последнее время я думаю, надолго ли у меня хватит сил вообще.

марина
#626

через 9 дней,на 10 он приснился мне,просил поблагодарить родных за то,что помянули его.Говорил,что сидел с нами и ему все понравилось.Потом я начала его расспрашивать как "там",где он сейчас живет,скучает ли по нам?Он шутил,говорил,что живет в квартире,собственно,как и другие,но в одних красивые квартиры,есть такие,что прямо,как дом (я так поняла,что это он имел ввиду гробы)еще отвечал,что ему там очень хорошо,он видит нас,иногда к нам приходит.Просил,чтобы ни я,ни мама,ни бабушка не плакали по нему,а то дедушке сыро.Да и вообще,не надо так побиваться,а то ему тяжело.Еще сказал,что все,кто на земле обвенчались на небесах обязательно будут вместе,там такие законы.Часто снится живим им нельзя-есть определенный лимит.Еще много чего рассказал,я уже и не вспомню всего.А под конец сна,я расплакалась,спросила когда опять мы так поговорим,а дед сказал,что перед моей свадьбой он еще приснится,якобы для подтверждения,что жених и в самом деле моя судьба.Потом еще на кануне маминого Дня Рождения снился,спрашивал купила ли я маме подарок,попросил подарить ей и от него что-то.В общем,за 3 года мы с ним много раз встречались во снах,о многом говорили. Спрашивала,действительно я чувствую его приходы?Отвечал,что да,у нас сильная связь.Вот даже на днях был сон. (Днем мы с бабушкой ремонтировали забор,целый день на него потратили) и тут ночью снится дед,говорит:"Я сегодня чуть не лопнул со смеха!",спрашиваю:"Чего это,мол?",он отвечает:"Смотрел,как вы забор ставите.Но молодцы,все путёво сделали".
Кроме дедушки,иногда тоже приходят и другие родственники,правда редко,но общаюсь и с ними.Есть очень много историй,когда будет время еще что-то напишу))) [/quote]
Удивительная история!жаль вот у меня нет такой связи с родственниками.чтоб оберегали и советом помогли. Может еще что то расскажете

Инна
#627
Гость

Эта женщина которая писала про всеясветную грамоту пропала,она уже на следующий день не отечала на вопросы,видимо не заходит.Но в интернете много информации,сами поищите.Я ради эксперимента написала на себе 2 буквы деза и вроде как прилив сил ощущаю,с утра бодренькая.Попробуйте,может в этом и правда что-то есть.

Я вот думаю,что эти буквы не так безобидный, как тут описали.Попробовала я дезу и для защиты букву Аллах.И стали происходит непредсказуемые вещи:во-первых здоровье не улучшилось,а во-вторых сначала позвонила мама и рыдая в трубку ,сказала,что ушла от папы; у меня опух глаз,у маленького сынишки воспалилась крайняя плоть писюнчика,хотя купаю каждый день и ещё подмываю в течение дня;у мужа разболелась сильно спина и наконец,сегодня утром звонит мама и говорит,что в новостях сказали,что загорелся детский оздоровительный лагерь в Анапе.Мои дети старшие сейчас отдыхают в Анапе в лагере.Но,Слава Богу,выяснилось,что загорелся не их лагерь и слава Богу,никто не пострадал из детей.Как это объяснить?И стоит ли дальше рисовать эти буковые?Мне вот теперь страшно!!!

Гость
#628
Инна

Гость
Эта женщина которая писала про всеясветную грамоту пропала,она уже на следующий день не отечала на вопросы,видимо не заходит.Но в интернете много информации,сами поищите.Я ради эксперимента написала на себе 2 буквы деза и вроде как прилив сил ощущаю,с утра бодренькая.Попробуйте,может в этом и правда что-то есть.
Я вот думаю,что эти буквы не так безобидный, как тут описали.Попробовала я дезу и для защиты букву Аллах.И стали происходит непредсказуемые вещи:во-первых здоровье не улучшилось,а во-вторых сначала позвонила мама и рыдая в трубку ,сказала,что ушла от папы; у меня опух глаз,у маленького сынишки воспалилась крайняя плоть писюнчика,хотя купаю каждый день и ещё подмываю в течение дня;у мужа разболелась сильно спина и наконец,сегодня утром звонит мама и говорит,что в новостях сказали,что загорелся детский оздоровительный лагерь в Анапе.Мои дети старшие сейчас отдыхают в Анапе в лагере.Но,Слава Богу,выяснилось,что загорелся не их лагерь и слава Богу,никто не пострадал из детей.Как это объяснить?И стоит ли дальше рисовать эти буковые?Мне вот теперь страшно!!!

Ничего не могу сказать,я также как и вы толком ничего не знаю.Писала дезу,аль для чистки и защиты рода,снятия внешнего негатива,рё и ми для чистки чакр.
Все нормально,ничего плохого не произошло.Из положительного-хорошо засыпаю,высыпаюсь,прибавилось энергии,дочку пригласили выступить на сцене,на мужа никак не повлияло.Не исключаю что совпадения.Еще как предположение-может вам указали на проблемные места или негативные энергии так болезненно уходят.А то что ваша мама ушла от папы,так это наверное давно назревало,были причины.Если боитесь,сотрите вы все эти буквы,и не возвращайтесь к этому,может и правда для кого-то они небезобидны.

Рыба
#629

Приветствую всех, очень интересно читать ветку. Расскажу свои истории. Тут уже писали выше про то, что в детском возрасте думали как взрослые, сознание и мысли взрослого человека. У меня было также. В возрасте 3-4 лет я отчетливо помню свои некоторые, совсем не детские мысли, ощущения. Также свекровь мне рассказывала. Гуляла по парку с сыном маленьким (года 2-3 ему было), там гуляли и другие мамы с детьми. И появился мужик, пьяный, грубый, стал материться, ругаться. Его стали прогонять, но он не реагировал. И свекровь рассказала, как вдруг ее сын, спокойным, взрослым голосом сказал: "Слышь, мужик, шел бы ты отсюда, тут дети маленькие гуляют, а ты материшься, шумишь" (не дословно, но смысл такой). Мужик офигел и ретировался. Свекровь говорила, что была в оцепенении, потому что было ощущение, что говорил не сын. Я все лето проводила в деревне. И вот купались мы с девчонками на пруду, небо потемнело, стало тучами затягиваться, перед грозой. И мы все (нас было четверо) увидели очень четко на небе лицо мужское с бородой. Оно было настолько четким, что мы в ужасе выбежали из пруда и побежали домой. Потом я увидела это лицо на иконе, это был Николай Чудотворец. Мама рассказывала: лежала на кровати, и вдруг по ней забегали вши, много-много, прямо кишели по телу. Побегали, побегали и также незаметно быстро исчезли. И сразу она известие получила о том, что сгорел дом родителей. Слава Богу, никто из людей не пострадал. Еще позже напишу, есть чем поделиться. Всем дня хорошего!

Коржик
#630
Гость

Я тоже пытаюсь читать эту книгу, пока вся в слезах... решила остановится.

У вас тоже токсичная мама? Как работаете над собой? Я читаю уже вторую часть книги там, где описываются практические советы и рекомендации для общения с токсичными

Коржик
#631
Гость

Почему в слезах? Что за книга, о чем пишется?

Если у вас нормальные родители, то вам будет сложно понять и принять то, о чем идет речь в книге, да оно вам и не надо)) лучше через подобное не проходить

Гость
#632

Также свекровь мне рассказывала. Гуляла по парку с сыном маленьким (года 2-3 ему было), там гуляли и другие мамы с детьми. И появился мужик, пьяный, грубый, стал материться, ругаться. Его стали прогонять, но он не реагировал. И свекровь рассказала, как вдруг ее сын, спокойным, взрослым голосом сказал: "Слышь, мужик, шел бы ты отсюда, тут дети маленькие гуляют, а ты материшься, шумишь" (не дословно, но смысл такой). Мужик офигел и ретировался. Свекровь говорила, что была в оцепенении, потому что было ощущение, что говорил не сын.
Дочке 2 года было, продавец в магазине ей "ути пуси маленький, со за ляля тут у нас такая", дочка моську скривила, и выдает "не надо со мной так разговаривать, потому, что я выговариваю ррррр" серьезная маленькая была)

Гость
#633
Коржик

Если у вас нормальные родители, то вам будет сложно понять и принять то, о чем идет речь в книге, да оно вам и не надо)) лучше через подобное не проходить

Ну пару проблемок есть))) Но это наверное вечные проблемы родителей и детей, и главное, что родители хотят чтоб дети жили по их сценарию, ведь они уверенны, что так будет лучше! А у меня и в разводе, это вообще....между 2х огней вечно, вроде пытаешься держать нейтралитет, но все-равно втянут тебя в проблемы, а потом еще тебя во всем и обвинят, неблагодарный ребенок, просто эгоист)))) заинтересовала ваша книга))))

ФФ
#634

Мои истории.
1. Поехала с подругами на тур базу во владимирской области. От базы до пруда, нужно было идти через лес. Подруги сони, а я боевая и глупая была, поперлась одна. Еще вчера мы туда все вместе ходили, так что в принципе не страшно, дорогу знала, да и местный сторож объяснил, что надо идти по тропинке, она там узенькая, и одна-единственная, никто не заблудится. Туда дошла, искупалась, пруд не понравился, вода в нем черная, одной валяться на пляже не охото, решила вернуться. Иду обратно, слышу шаги, обрачиваюсь. За мной идет маленький мальчик, лет 6-7, светленький, в руках палочка, идет балуется. Я отвернулась, думаю. "Ребенок, один в лесу, ну, местные, дают, блин. Я б не отпустила шляться". Прибавила шаг, он за мной побежал. Я оборачиваюсь, говорю:"Че надо?" Он мне: "А можно я тебя поцелую?
???? "Тебе не рано еще целоваться?"
-Ты очень красивая
Я говорю:"Хорошо, только в щечку", наклонилась, он меня поцеловал. Я говорю : "Беги вперед" ,и отошла с тропки. Он обогнал меня и ушел вперед. Я заковырялась в сумке, мне нужно было найти мобильник. Вот прошло несколько секунд, клянусь, когда извлекла устроиство из сумочки. Думаю:" дай спрошу у пацана откуда, да что...смотрю вперед, а его и след простыл. убежал??? Куда делся, пошла вперед быстрей, так его и не догнала.

yulia_25
#635
ФФ

Мои истории.
1. Поехала с подругами на тур базу во владимирской области. От базы до пруда, нужно было идти через лес. Подруги сони, а я боевая и глупая была, поперлась одна. Еще вчера мы туда все вместе ходили, так что в принципе не страшно, дорогу знала, да и местный сторож объяснил, что надо идти по тропинке, она там узенькая, и одна-единственная, никто не заблудится. Туда дошла, искупалась, пруд не понравился, вода в нем черная, одной валяться на пляже не охото, решила вернуться. Иду обратно, слышу шаги, обрачиваюсь. За мной идет маленький мальчик, лет 6-7, светленький, в руках палочка, идет балуется. Я отвернулась, думаю. "Ребенок, один в лесу, ну, местные, дают, блин. Я б не отпустила шляться". Прибавила шаг, он за мной побежал. Я оборачиваюсь, говорю:"Че надо?" Он мне: "А можно я тебя поцелую?
???? "Тебе не рано еще целоваться?"
-Ты очень красивая
Я говорю:"Хорошо, только в щечку", наклонилась, он меня поцеловал. Я говорю : "Беги вперед" ,и отошла с тропки. Он обогнал меня и ушел вперед. Я заковырялась в сумке, мне нужно было найти мобильник. Вот прошло несколько секунд, клянусь, когда извлекла устроиство из сумочки. Думаю:" дай спрошу у пацана откуда, да что...смотрю вперед, а его и след простыл. убежал??? Куда делся, пошла вперед быстрей, так его и не догнала.

Ой, какой вам приветливый и романтичный леший попался))))
Они обычно путают всех, в лес заходя нужно что-то приговаривать чтоб не заблудится, что вывел из лесу!

???
#636
yulia_25

Не согласна с вами по поводу рун, но возможно я не сталкивалась с негативными побочками...
Руны у меня есть, сама делала, но посоветовала мне их девушка, о которой я уже писала с Германии (та которая и черную магию применяет), я очень много вопросов о Таро ей задавала, на что она мне сказала - что, во первых, никого в роду знающих по картам у меня нет, по этому даже и понимания о том как их трактовать, что с ними делать на самом деле и какой в них смысл обыватель не поймет, тут должна как бы быть запись знаний родовых проходящих через поколения на подсознательно интуитивном уровне, и говорит, так как у есть интерес к ним, тебя тенят к темным колодам Таро, они же есть разные и на самом деле для разных вещей предназначены... Не трогай Таро вообще, опасно для это, затянет и навредишь по незнанию себе!!!
А вот если уж прям так хочется погадать, сделай себе руны сама, они в основном направлены на защитную магию, навредить используя руны - может только человек с очень большими знаниями и коварным умом, а так для любителей и домохозяек вполне безобидное занятие...
Помню, в подростковом возрасте, когда все страдали этими магическими штучками руны не вызывали вообще никакого интереса, непонятными они казались, Таро казалось круче...
Но вот, после того, как мне эта девушка рассказала как сделать, что сказать...как задавать вопросы им, я была впечетлена настолько выпадает все в точку, темболее пользуюсь в основном просто раскладом Одина на одну руну всего, задаю вопрос - ответ по смыслу и по ситуации!
Никакой техники не ломается, энергия не убавляется...
Ну возможно расклады на одну руну не истощают энергетических ресурсов)))

Здравствуйте, можете данные дать девушки с Германии? У знакомой большие проблемы, только найти проверенного человека не может в Германии.Спасибо.

ФФ
#637
yulia_25

ФФМои истории.
1. Поехала с подругами на тур базу во владимирской области. От базы до пруда, нужно было идти через лес. Подруги сони, а я боевая и глупая была, поперлась одна. Еще вчера мы туда все вместе ходили, так что в принципе не страшно, дорогу знала, да и местный сторож объяснил, что надо идти по тропинке, она там узенькая, и одна-единственная, никто не заблудится. Туда дошла, искупалась, пруд не понравился, вода в нем черная, одной валяться на пляже не охото, решила вернуться. Иду обратно, слышу шаги, обрачиваюсь. За мной идет маленький мальчик, лет 6-7, светленький, в руках палочка, идет балуется. Я отвернулась, думаю. "Ребенок, один в лесу, ну, местные, дают, блин. Я б не отпустила шляться". Прибавила шаг, он за мной побежал. Я оборачиваюсь, говорю:"Че надо?" Он мне: "А можно я тебя поцелую?
???? "Тебе не рано еще целоваться?"
-Ты очень красивая
Я говорю:"Хорошо, только в щечку", наклонилась, он меня поцеловал. Я говорю : "Беги вперед" ,и отошла с тропки. Он обогнал меня и ушел вперед. Я заковырялась в сумке, мне нужно было найти мобильник. Вот прошло несколько секунд, клянусь, когда извлекла устроиство из сумочки. Думаю:" дай спрошу у пацана откуда, да что...смотрю вперед, а его и след простыл. убежал??? Куда делся, пошла вперед быстрей, так его и не догнала.
Ой, какой вам приветливый и романтичный леший попался))))
Они обычно путают всех, в лес заходя нужно что-то приговаривать чтоб не заблудится, что вывел из лесу!

Ну да, а это вообще Владимирские леса )) представьте. Тропка узенькая, но отчетливая, других тропинок там не было. Да и люди почти не встречались. Мы с подругами там потом часто ходили, чтобы сократить путь.

Miller
#638

Самое ЦЕННОЕ,
что дали роду человеческому - это жрецы (и фараоны) Древнего Египта.
Об этом крайне мало информации.
Но именно они закладывали краеугольные камни в осование того, что спустя 3000 лет приняло очертания иудео-христианской цивилизации. - на рубеже "до нащей эры" и "нащей эры" - 2000 лет назад. То есть 5000 лет немногочисленные посвященные-преемники знания(смыслов, стратегем) Древнего Египта делают мир лучше. И они побеждают, несмотря не дикое сопротивление приверженцев регресса.
Это очень важно.
Жрецы\фараоны Древнего Египта наверное 5000 лет назад задумались над тем, что Добро и Зло в человеке непрерывно сражаются, но победить должно именно Добро! И задача посвящённых в истинное Знание (на тот момент - жрецы и фараоны Египта) именно помочь человеку проявить его лучшие качества - совершенствоваться - ПРОГРЕССИРОВАТЬ. Именно древние египтяне задумались над этим! Потрясающие, гуманистические, мудлпые, милосердные боги - Ра, Озирис всё делали для улучшения жизни человека. Но! Уже тогда были несогласные. Были приверженцы теории, что в человеке верх одерживает сасмое плохое. (То, что говоря жаргоном современных гопников:"весь мир бардак, все люди бл..и" Уже в те времена были принципиальниые отвергатели прогресса. И началось!... Вековечная вражда (не на жизнь, а насмерть) гуманистически настроенных правителей Древнего Египта и их последователей и приверженцев деструктивного, античеловечного "человек есть сосуд зла", - это всё идёт оттуда!

она
#639

даже название сайта говорит о том, что это черная магия, а использование всего что с ней связано приводит к беде! а то , что кому-то помогла эта буква деза-так это от лукавого, он может помочь чтобы сбить с пути!!! но воздаяние-то затем будет!!

Гость
#640

Магии хорошей насколько я знаю вообще нет. Вся магия несет отрицательное, несмотря на то, что ее разделяют на белую и черную.

Гость
#641

девушки, объясните про магнетизм между людьми, как налаживается эта связь?
Поясню о чем я. Наверно замечали, если о человеке много думаешь, то устанавливается взаимосвязь. Какие-то часты "случайные" встречи, одновременные звонки на телефон и прочие совпадения, частота которых начинает наталкивать на мысли.

назовусь)
#642

Я про магнетизм в такой форме между людьми первый раз слышу.
Есть люди, которые связаны между собой. Между ними, насколько я знаю, есть невидимая связь. Только ее тоже не просто так уловить, мы люди по разному мир воспринимаем.
А чтобы искуственно наладить связь между людьми, о которых ты просто думаешь, о таком я первый раз слышу.

Гость
#643
она

даже название сайта говорит о том, что это черная магия, а использование всего что с ней связано приводит к беде! а то , что кому-то помогла эта буква деза-так это от лукавого, он может помочь чтобы сбить с пути!!! но воздаяние-то затем будет!!

Как может быть от лукавого если всеясветная грамота принадлежит к исконной вере славян,вере наших праотцов.На других сайтах те же буквы и то же описание,на этом просто открыли подраздел,там и про руны,
христианство,мусульманство и др.религии есть информация.А от лукавого-это из мифов еврейского народа.Если в человеке есть славянская кровь,то весь его древний род славян встает на помощь.Так по крайней мере пишут,и многим эти буквы помогают.

Гость
#644
она

даже название сайта говорит о том, что это черная магия, а использование всего что с ней связано приводит к беде! а то , что кому-то помогла эта буква деза-так это от лукавого, он может помочь чтобы сбить с пути!!! но воздаяние-то затем будет!!

Как вы считаете,книги М.Ньютона,врача гипнотерапевта,тоже от лукавого?Люди побывавшие между жизнями,в ином мире,говорят что нет там религий,и ангелов с крыльями,и чертей с рогами нет,только души высших,средних и низших планов.

Гость
#645

У меня такая история. Папа болел долго, было много обид на него и вообще мы не были близки. Позвонил как то, поговорить наверно хотел, а я то не привыкла, спрсила как дела и ТД и попрощалась, типа с детьми вожусь, хотя могла бы и поболтать. Через пару дней он неожиданно умер от инфаркта. Сердце было здоровое(((
Не могла себе простить, думала о том что хотел что -то сказать.... Я так ни разу ему не сказала, что люблю, хотя муж говорит, что это не моя вина, он тоже не говорил и вообще вся вина не на мне. В общем, ходила я в церковь на 40 дней, а папа далеко похоронен, ставила саечки за упокой и ещё навестила могилу его крестника, он там похоронен, попросила присмотреть за папой, разрыдалась там ужасно(((
В итоге через день два прилетела к нам домой на шестой этаж бабочка и на балконе садилась на окна( у нас балкон с кухней и комнатой один), что интересно, когда с детьми были в комнате, она сидела на окне в комнате и ТД. Я сразу догадалась, что это папа, погуглила, да прилетают души так, причём даже зимой!!! Но ещё сомневалась и почему то держалась подальше от бабочки, детей не пускала на балкон, мало ли ещё навредят.

Гость
#646

Продолжение
На третий день стояла у двери на балкон на кухне и красилась. Бабочка села на балконе на пол напротив двери. Я краем глаза смотрю. Потом как в фильме ножками развернулась ко мне лицом, а через минуту прилетела и села на мою ногу!!!! Я испугалась страшно, отогнала... Дальше крашусь... Она опять на моя ногу села... Я вообще в шоке... В общем, ушли мы в гости, и больше её не было.
Я только сейчас поняла, что он на самом деле был неплохим папой, особенно если сравнить с другими... Просто семья не заладилась(((
Немного жалею, что не пообщалась((

Гость
#647
Гость

Магии хорошей насколько я знаю вообще нет. Вся магия несет отрицательное, несмотря на то, что ее разделяют на белую и черную.

Та забудьте вы про эту делёжку - белое /чёрное, есть сила и есть енергия, есть знания у людей как пользоваться и применять эту силу, а вот уже кто ей как распоряжается совсем другой вопрос в добро или во зло действует!
Названия интернет сайтов, ничто иное как пиар ход для раскрутки, как думаете на какой сайт зайдут больше людей chernajamagia/obriady.com к примеру или svetlyemolitvy.com))))
А как правило, там где название чёрное там инфа по любому из направлений есть, а ты просто выбери, что интересует! Да и темболее никаких действующих обрядов, уверяю вас, там нет!))) либо текст не доконца, либо обряд переделанный на свой манер или многое не досказанное...
Вот например у меня прабабушка людей лечила, рожы снимала, увечия всякие или ожоги на теле, работала через огонь и молитвы, прикладывала к больным местам людей простую льняную ткань красного цвета... Очень была набожной католичкой,(как вспомню вечно с четами и молитвенником сидела, с молитвой ставала и ложилась) и мне пыталась Веру привить, вечно на праздники в детстве в костёл меня водила, но не моё это, я там умирала от скуки! А вот мама этой моей прабабушки, тоесть мне прапрабабушка знала как наказать кого своей силой и даром...
Это выбор людей как распоряжаться силой!
И от многих слышала, что имея эти знания невозможно остаться чисто "белым и пушистым", все равно бывают в жизни случае, что обращают свою силу обидчикам во вред, как говорится в могилу не сведут, а наказать - накажут!
Но по сути не имеют права наказывать кого-то, за что потом каятся!

назовусь)
#648
Гость

Та забудьте вы про эту делёжку - белое /чёрное, есть сила и есть енергия, есть знания у людей как пользоваться и применять эту силу, а вот уже кто ей как распоряжается совсем другой вопрос в добро или во зло действует!
Названия интернет сайтов, ничто иное как пиар ход для раскрутки, как думаете на какой сайт зайдут больше людей chernajamagia/obriady.com к примеру или svetlyemolitvy.com))))
А как правило, там где название чёрное там инфа по любому из направлений есть, а ты просто выбери, что интересует! Да и темболее никаких действующих обрядов, уверяю вас, там нет!))) либо текст не доконца, либо обряд переделанный на свой манер или многое не досказанное...
Это выбор людей как распоряжаться силой!
И от многих слышала, что имея эти знания невозможно остаться чисто "белым и пушистым", все равно бывают в жизни случае, что обращают свою силу обидчикам во вред, как говорится в могилу не сведут, а наказать - накажут!
Но по сути не имеют права наказывать кого-то, за что потом каятся!

Я вас понимаю, но в магию все таки лучше не лезть. Я сама никогда даже к бабке обычной не пойду. И наказывать да, мы права не имеем. Я думаю кто знает, как недосказан наш мир до конца в такое не полезет.
Отдача сама идет, и закон кармы действует. Только не сразу, насколько я знаю, на это время надо. Только от людей со светлой аурой быстрее отскакивает, возвращается.

Единственное что мне всегда было интересно, это церковные архивы, но туда обычным людям скорее всего доступа нет.
Пришлось ваш текст обрезать, количество букв слишком большое.

назовусь)
#649

Гость, ваша бабушка как на мир смотрела? Которая лечила людей. Тяжело ей было?

Гость
#650
назовусь)

ГостьТа забудьте вы про эту делёжку - белое /чёрное, есть сила и есть енергия, есть знания у людей как пользоваться и применять эту силу, а вот уже кто ей как распоряжается совсем другой вопрос в добро или во зло действует!
Названия интернет сайтов, ничто иное как пиар ход для раскрутки, как думаете на какой сайт зайдут больше людей chernajamagia/obriady.com к примеру или svetlyemolitvy.com))))
А как правило, там где название чёрное там инфа по любому из направлений есть, а ты просто выбери, что интересует! Да и темболее никаких действующих обрядов, уверяю вас, там нет!))) либо текст не доконца, либо обряд переделанный на свой манер или многое не досказанное...
Это выбор людей как распоряжаться силой!
И от многих слышала, что имея эти знания невозможно остаться чисто "белым и пушистым", все равно бывают в жизни случае, что обращают свою силу обидчикам во вред, как говорится в могилу не сведут, а наказать - накажут!
Но по сути не имеют права наказывать кого-то, за что потом каятся!
Я вас понимаю, но в магию все таки лучше не лезть. Я сама никогда даже к бабке обычной не пойду. И наказывать да, мы права не имеем. Я думаю кто знает, как недосказан наш мир до конца в такое не полезет.
Отдача сама идет, и закон кармы действует. Только не сразу, насколько я знаю, на это время надо. Только от людей со светлой аурой быстрее отскакивает, возвращается.
Единственное что мне всегда было интересно, это церковные архивы, но туда обычным людям скорее всего доступа нет.
Пришлось ваш текст обрезать, количество букв слишком большое.

За обрезанный текст я не в обиде))))

Инна
#651
Гость

Ничего не могу сказать,я также как и вы толком ничего не знаю.Писала дезу,аль для чистки и защиты рода,снятия внешнего негатива,рё и ми для чистки чакр.
Все нормально,ничего плохого не произошло.Из положительного-хорошо засыпаю,высыпаюсь,прибавилось энергии,дочку пригласили выступить на сцене,на мужа никак не повлияло.Не исключаю что совпадения.Еще как предположение-может вам указали на проблемные места или негативные энергии так болезненно уходят.А то что ваша мама ушла от папы,так это наверное давно назревало,были причины.Если боитесь,сотрите вы все эти буквы,и не возвращайтесь к этому,может и правда для кого-то они небезобидны.

А куда вы каждую букву рисуете?Может я что-то не так делала?И как давно?Я ,кстати, тоже думаю,что это не чёрная магия.Иначе я бы десятой дорогой эти буквы обходила.А деза вам как-то помогла?

Гость
#652
назовусь)

Гость, ваша бабушка как на мир смотрела? Которая лечила людей. Тяжело ей было?

О мировоззрении её не расскажу, я маленькая была, когда она могла мне полноценно время уделять, единственное,что все эти деяния сказывались на здоровье, у неё изначально порок сердца был и каждый человек приходивший к ней за помощью, она никому ничего не объясняла,она не гадалка и не предсказатель будущего, просто действовала как целитель, но это все пропускалось через себя и приводило к сердечным приступам и 2м инфарктам, когда совсем чувствовала плохо то не принимала людей вовсе, чистилась только молитвами...

Гость
#653
Гость

О мировоззрении её не расскажу, я маленькая была, когда она могла мне полноценно время уделять, единственное,что все эти деяния сказывались на здоровье, у неё изначально порок сердца был и каждый человек приходивший к ней за помощью, она никому ничего не объясняла,она не гадалка и не предсказатель будущего, просто действовала как целитель, но это все пропускалось через себя и приводило к сердечным приступам и 2м инфарктам, когда совсем чувствовала плохо то не принимала людей вовсе, чистилась только молитвами...

Не хочу много писать, потому что боюсь гнева предков))) сейчас объясню!
Я люблю по бабкам ходить, так как эта тема и история рода мне очень интересно узнать, но вы же понимаете, найти бабку не шаралатанку очень сложно, и как то мне кумовья посоветовали поехать к одной женщине, почему вообще езжу по бабкам, потому что переживаю,что за деяния предков расплачиваемся мы, а у меня нет деток, за что я очень переживаю, не несу ли я какой то расплаты... Ведь по сути я понимаю, что если это по роду шло и многие этим занимались, думаю бабушка моя была скорее "исключением из правил" очень добрая и набожная, а за остальных представителей рода я ручатся не могу, что там они творили...
Так вот, поеха я к той женщине и в шоке была!

назовусь)
#654
Гость

О мировоззрении её не расскажу, я маленькая была, когда она могла мне полноценно время уделять, единственное,что все эти деяния сказывались на здоровье, у неё изначально порок сердца был и каждый человек приходивший к ней за помощью, она никому ничего не объясняла,она не гадалка и не предсказатель будущего, просто действовала как целитель, но это все пропускалось через себя и приводило к сердечным приступам и 2м инфарктам, когда совсем чувствовала плохо то не принимала людей вовсе, чистилась только молитвами...

Жалко бабушку вашу. Значит здоровьем платила за свои способности.

Я от своего знакомого знаю, что люди, которые близки к вере, видят больше. Нынешним временем я тогда почему то не интересовалась, а вот о монахах в древности он мне рассказывал. Говорил, что они больше видели, чем мы, обыватели.

Гость
#655

Ну думала, если услышу, что на мне проклятие или порчи - сразу развернусь уйду, а если человек знающий сразу увидит подобные корни и информацию о роде!
И во те на - увидела, хотя мой муж говорит, кого не спроси все девушки скажут, что у них в роду ведьмы и тд, уж очень женщины мы любим эту тему)))! Вполне может быть, но она ведь мне многое сказала и не в чем не ошиблась! Как только начала карты Таро раскладывать, резко подняла голову посмотрела на меня и говорит - "ну говори, кто в роду чудеса творил, кто знал?" Я опешила, молчу! А она - мамина линия - бабушка последняя, кто знал!!!!" Прикиньте, я впервые услышала то, что хотела! Я не думаю, что это прям можно было считать, живёт эта женщина за городом, мы не знакомы и тут такое....
Потом, конечно, можно сказать представление началось - она кашлять начала, говорит "рот мне бабушки твои закрывают, не хотят, чтоб я тебе говорила"!
Я - почему, разве есть что то плохое...?
Вообщем, не буду далее писать, но многое мне сказала эта женщина, в ***** правда и все сбывается, ну разве что, где то принимаю решение и в ситуации как новые обстоятельства, новый виток появляется, а предсказанное сбывается, просто онаговорит факт, а у же детали нет, как что прийдет или уйдёт или каким образом!
Сказала она мне один ритуал, если подумать в нем вообще ничего ритуального нет...был день такой какой то прям сверх поминальный, если не ошибаюсь 12 Марта в этом году, ну по календарю этому церковному, сказала она мне прийти в церковь поставить за всех умерших свечи, кого при жизни знала родственников, попросить об отпущении им грехов и службу заказать за упокой, и сказала на 3й день приснится тебе сон, твои предки во сне буду на твои вопросы отвечать!
Вообщем, не получилось у меня 12 Марта, меня на операцию положили - желчный удалять! Вспомнила об этом только через пару дней, побежала, вроде четверг был- все сделала и забыла, опять закрутилась, сна вообще ждала и прислонилось такое тревожное!

назовусь)
#656

Зря вы так боитесь расплаты за предков. Мы конечно часть этого на себе несем, но наши решения и поступки тоже играют большую роль. Эта расплата, как я понимаю больше идет по другому. Если у человека есть больное место, которое надо доработать, он рождается в семье, обстановке, обстоятельствах, где это слабое место ярко выражено. Но в тоже время человеку даются люди, чаще даже рядом, которые ему могут помочь в том, чтобы это слабое место ушло, искоренилось.
У нас очень мудрый мир на самом деле, он нам дает все время возможности. Главное не идти по неправильному пути. А бабки, и заговоры это искуственная помощь, и внутренного, глубокого избавления эта помощь не несет.
Если бабушка здравница, это другое дело. Она своим здоровоем помогала, и физические болезни, вы как сказали.

Гость
#657

Снится вообщем, что я как в Средневековье хожу где-то, все такое мрачное, замки какието, строения красивые архитектурные, как в фильмах мистических с привидениями)))), и у Стены забора одного из таких строений величавых сидят за прилавками попы в рясах, ну или просто какие то деды с бородами одетые в чёрное и с колпаком, ну вот как церковнослужители ходят, свечи они продают разные, литературу религиозную, вообщем подхожу свечи выбераю и выбрала такие на вид не красивые, на Яву такие б никогда не купила, какието маленькие они, темно коричневые и как будто они уже зажигались, уже пользованые с потеками...беру их и говорю этому деду продающему "заверните мне эти свечи", а он мне во сне говорит - " ты наверное с бабушкой своей поговорить хочешь?", я - " да, а откуда вы знаете?", он -" не надо, она будет злится, навредит тебе, не тревож её!", я - "почему, оно же моя бабушка, как же она может мне плохо сделать и навредить?", он - "не трогай её!"
Тут я просыпаюсь и под впечатлением диким, хоть и не поговорила с предками, но сон - бомба!
Сама пару раз делала сей обряд - больше никаких снов подобных не было!
А у той женщины спрашивала, стоит ли мне интересоваться этим, возможно мне этим вообще заниматься нужно, а она - нет, тебе этим заниматься пока вообще не льзя! Если я ещё буду принимать, если захочешь, приедешь ко мне в 33года! Сейчас у тебя почти ничего нет, или самая малость, если передаваться начнёт - то ближе к 30 годам начнёт проявляться! Но вот почему бабушка злится на меня, я уже и боюсь! Думаю, может из за того, что об этом вообще рассказываю посторонним, как вам тут на форуме, может о этих делах молчать нужно...?

назовусь)
#658

Не знаю, я бы не лезла в непонятные вещи. Я вообще думаю, что магия отвлекает от построения самого мира, он на самом деле вроде понятен и логичен. Если бы мы были идеальными, нас бы тут не было, поэтому нам в мире лучше меняться, убирать из себя плохие вещи.
А насчет говорить, не говорить, помогать, не помогать, это личное дело каждого. Я думаю, что надо стараться помогать. Другой вопрос, воспримется ли это все. Надо сделать все что в наших силах.
Да, вопрос выбора это сложный вопрос)

Гость
#659

Но это для меня жуть как интересно, но, например с моей бабушки и её сестры младшей вообще сейчас об этом и слова не вытянешь!))) Именно чем эта моя прабабушка занималась, как это делала и ещё что могла?
Кто мне что и рассказывал, это только моя мама, которую прабабушка себе в приемницы готовила, мама сказала, что прабабушка, когда умирала хотела ей дар передать, а она отказалась! Но все записи прабабушки и кольцо семейное передающееся из поколения в поколение сейчас у мамы)))).
А мама этим не занимается, на сколько мне известно...

Воспоминанье
#660

Привет всем. Первый мой прост здесь. Я сразу и обозначусь, не люблю безликости, хотя в некоторых ситуациях она предпочтительнее. Я человек довольно матеаристичный и не увлекаюсь мистикой, эзотерикой и проч. Но вот в прямом эфире попался на глаза комментарий о сне. У меня тоже был когда-то сон. Я как раз должна была унаследовать дом после деда, точнее после отца, но отец не вступил в права собственности и получилось, что после деда в порядке наследствееной трансмиссии. Но суть не в этих юрид. моментах, а в том, что приснился мне однажды сон, вижу я, значит, дом этот, и как будто там стоит старик и молится, не могу сказать, что это дед, и не могу сказать, что не он, не было у меня никакого ощущения тогда, просто сидит старик на коленях и молится. И такая еще негативная энергетика зловещая от этого старика идет. И говорит он мне что-то типа:"Этот дом не тебе предназначен". Я испугалась, проснулась, позвонила маме, рассказала все, потом говорю - может ну его, этот дом. Однако, пошли мы все же его оформлять, зашли в сельсовет, дом в сельской местности, а там оказывается есть завещание от деда на мою тетю. Но тетя дала отказ, в смысле отказалась от него, еще раньше отцу написала, что дом его, пусть оформляет. Я вообще не знала, что у него завещание есть. И эта история меня даже как-то напугала, может, думаю, действительно дом не для меня предназначен и ничего хорошего он не принесет. Мысленно в голове уже прокручивала варианты, что вот достанется он сельсовету, выставят его на продажу и попадет он в чужие руки, новый хозяин его вообще может снести, а дед когда-то его строил, душу вкладывал...Перед судом снится опять сон, уже вижу я себя в этом доме, он обустроен, занавески висят, все уютно и я в нем как бы просыпаюсь и атмосфера такая уже хорошая, уютная. Мама предполагала, что, наверное, тебя они (бывшие умершие хозяева дома) все же в роли новой хозяйки приняли, впустили....Вот такая историю.

Гость
#661
Инна

Гость
Ничего не могу сказать,я также как и вы толком ничего не знаю.Писала дезу,аль для чистки и защиты рода,снятия внешнего негатива,рё и ми для чистки чакр.
Все нормально,ничего плохого не произошло.Из положительного-хорошо засыпаю,высыпаюсь,прибавилось энергии,дочку пригласили выступить на сцене,на мужа никак не повлияло.Не исключаю что совпадения.Еще как предположение-может вам указали на проблемные места или негативные энергии так болезненно уходят.А то что ваша мама ушла от папы,так это наверное давно назревало,были причины.Если боитесь,сотрите вы все эти буквы,и не возвращайтесь к этому,может и правда для кого-то они небезобидны.
А куда вы каждую букву рисуете?Может я что-то не так делала?И как давно?Я ,кстати, тоже думаю,что это не чёрная магия.Иначе я бы десятой дорогой эти буквы обходила.А деза вам как-то помогла?

Рисовать можно на любую часть тела,дезу нарисовала в области ключицы,остальные на ноге.Как подействовало я уже написала,сегодня с утра у меня очень хорошее настроение,решила поэкпериментировать еще с одной буквой окъ,на поиск своей второй половины,настоящей любви т.к я замужем задала задачу-привлечь внимание мужчин,и действительно,прям на улице мужчина сделал комплимент и заговорил со мной,давно такого не было,вот тут я поняла буквы работают.Когда рисуете надо еще задать намерение,для какой цели вам это нужно,например,рисуете дезу и говорите-помогите от бессоницы или от боли там-то и т.д.

Гость
#662
назовусь)

Зря вы так боитесь расплаты за предков. Мы конечно часть этого на себе несем, но наши решения и поступки тоже играют большую роль. Эта расплата, как я понимаю больше идет по другому. Если у человека есть больное место, которое надо доработать, он рождается в семье, обстановке, обстоятельствах, где это слабое место ярко выражено. Но в тоже время человеку даются люди, чаще даже рядом, которые ему могут помочь в том, чтобы это слабое место ушло, искоренилось.
У нас очень мудрый мир на самом деле, он нам дает все время возможности. Главное не идти по неправильному пути. А бабки, и заговоры это искуственная помощь, и внутренного, глубокого избавления эта помощь не несет.
Если бабушка здравница, это другое дело. Она своим здоровоем помогала, и физические болезни, вы как сказали.

Тут тоже спорный факт...я считаю, что болезни, увечия даны не просто так, так наказывает Бог, чтоб мы что то поняли, чтоб проучить человека, когда он поймёт и исправится - болячка уходит как по волшебству!
А бабушка моя, вполне вероятно, тоже медвежью услугу делала...Бог проучить хотел, дал испытание, а бабушка забрала - человек проблемы лишился, так и ничего не понят, урок не усвоил....
Умерала бабушка тяжело, гнила за живо, мама моя спрашивала "бабушка, как тебе помочь чтоб ты не мучалась?", а она в ответ - "Христос мучался, и я буду!"

Воспоминанье
#663

Кстати, если на то пошла моя бабушка по отцовской линии тоже какие-то заговоры читала, на яйцо выкачивала, короче, как бы в теме была, людей лечила, а сама умерла от рака. Да, обратите же на мменя внимание:) и скажите, что вы думаете о моем сне?

Гость
#664
Воспоминанье

Кстати, если на то пошла моя бабушка по отцовской линии тоже какие-то заговоры читала, на яйцо выкачивала, короче, как бы в теме была, людей лечила, а сама умерла от рака. Да, обратите же на мменя внимание:) и скажите, что вы думаете о моем сне?

Считаю, вы правильно истолковали сон! А молящийся дедушка возможно домовой, который знал, кому дом предназначен, может задабривайте его время от времени! Балуйте)))

Воспоминанье
#665
Гость

Считаю, вы правильно истолковали сон! А молящийся дедушка возможно домовой, который знал, кому дом предназначен, может задабривайте его время от времени! Балуйте)))

спасибо за ответ:) А задабривать, это оставлять в доме какие-то вкусняшки?

назовусь)
#666
Гость

назовусь)Зря вы так боитесь расплаты за предков. Мы конечно часть этого на себе несем, но наши решения и поступки тоже играют большую роль. Эта расплата, как я понимаю больше идет по другому. Если у человека есть больное место, которое надо доработать, он рождается в семье, обстановке, обстоятельствах, где это слабое место ярко выражено. Но в тоже время человеку даются люди, чаще даже рядом, которые ему могут помочь в том, чтобы это слабое место ушло, искоренилось.
У нас очень мудрый мир на самом деле, он нам дает все время возможности. Главное не идти по неправильному пути. А бабки, и заговоры это искуственная помощь, и внутренного, глубокого избавления эта помощь не несет.
Если бабушка здравница, это другое дело. Она своим здоровоем помогала, и физические болезни, вы как сказали.
Тут тоже спорный факт...я считаю, что болезни, увечия даны не просто так, так наказывает Бог, чтоб мы что то поняли, чтоб проучить человека, когда он поймёт и исправится - болячка уходит как по волшебству!
А бабушка моя, вполне вероятно, тоже медвежью услугу делала...Бог проучить хотел, дал испытание, а бабушка забрала - человек проблемы лишился, так и ничего не понят, урок не усвоил....
Умерала бабушка тяжело, гнила за живо, мама моя спрашивала "бабушка, как тебе помочь чтоб ты не мучалась?", а она в ответ - "Христос мучался, и я буду!"

Болезни тяжелый вопрос, я его тут почему то поднимать не хочу.

И в жизни тоже иногда бывает, когда человек свое здоровье сам губит.

А с целительницами тоже сложный вопрос, я этими вопросами никогда не задавалась, может ваша бабушка не могла по другому.
Помощь медицинскую может ей надо было принять.

Гость
#667

Да, на ночь по углам, укромным местам или где слушаю доносящийся стук или шорох, где возможно обытает, некоторые даже рюмку с водкой оставляют))))
У меня такое место кухня - там вечно что шумит, то раковина, то под раковиной, то у мусорного ведра кошка вечно баюкает)))
Но у меня кошка дома, я слышала, что если есть животные есть дома то что домового быть не может в этом доме, так как домовой - сторожила дома, а если есть животные - эту функцию берут на себя...и домовой уходит, но я думаю, что мои оберегатили живут дружно вместе)))) ведь кошка со мной, Ана кухни чётко творится))) кто его знает!
Только не ждите, что конфетысьедят и фантики оставят или водку на утрене будет или счесться все что ему положили, такое экшина не будет!

Гость
#668
Гость

Да, на ночь по углам, укромным местам или где слушаю доносящийся стук или шорох, где возможно обытает, некоторые даже рюмку с водкой оставляют))))
У меня такое место кухня - там вечно что шумит, то раковина, то под раковиной, то у мусорного ведра кошка вечно баюкает)))
Но у меня кошка дома, я слышала, что если есть животные есть дома то что домового быть не может в этом доме, так как домовой - сторожила дома, а если есть животные - эту функцию берут на себя...и домовой уходит, но я думаю, что мои оберегатили живут дружно вместе)))) ведь кошка со мной, Ана кухни чётко творится))) кто его знает!
Только не ждите, что конфетысьедят и фантики оставят или водку на утрене будет или счесться все что ему положили, такое экшина не будет!

Никогда не читаю подобную билиберду про домовых со смайликами. Если смайлик хоть один есть - сразу пропускаю. Неинтересно.
Ты иди к Петросяну на сайт, дорогая, тебе тут не место.

Гость
#669
Гость

Люди, все, кто видел покойников на кухне, кто говорил с ними по телефону, как вы вообще после этого живете??? Я не ставлю ваши рассказы под сомнение, просто пытаюсь прикинуть, чтобы было со мной. В худшем случае предположу закончила бы я в психушке. В лучшем... мировозрение перевернулось бы полностью, а с ним и вся жизнь. Как можно не поседеть увидев покойника на кухне, мешающего сахар в чашке чая?

Гость
#670
Гость

Гость

Люди, все, кто видел покойников на кухне, кто говорил с ними по телефону, как вы вообще после этого живете??? Я не ставлю ваши рассказы под сомнение, просто пытаюсь прикинуть, чтобы было со мной. В худшем случае предположу закончила бы я в психушке. В лучшем... мировозрение перевернулось бы полностью, а с ним и вся жизнь. Как можно не поседеть увидев покойника на кухне, мешающего сахар в чашке чая?

А никто тоже не ставить их рассказики под сомнение;) Мало ли что в головёнках в буйно помешанных людей возникнет, это же все правда было в их голове.
А как живут? Так и живут, помешанные. Больные на голову.

Гость
#671
Гость

Да, на ночь по углам, укромным местам или где слушаю доносящийся стук или шорох, где возможно обытает, некоторые даже рюмку с водкой оставляют))))
У меня такое место кухня - там вечно что шумит, то раковина, то под раковиной, то у мусорного ведра кошка вечно баюкает)))
Но у меня кошка дома, я слышала, что если есть животные есть дома то что домового быть не может в этом доме, так как домовой - сторожила дома, а если есть животные - эту функцию берут на себя...и домовой уходит, но я думаю, что мои оберегатили живут дружно вместе)))) ведь кошка со мной, Ана кухни чётко творится))) кто его знает!
Только не ждите, что конфетысьедят и фантики оставят или водку на утрене будет или счесться все что ему положили, такое экшина не будет!

Боже, ото написала, надеюсь вы поняли смысл! Пишу с планшета, а оно иногда что то исправляет и такой ужас безграмотный получается))))

Гость
#672
Гость

Пару лет назад я зашла на кофе к матери. Она мне похвасталась,какую шикарную чашку с блюдцем "отхватила" в винтажной лавке. Комплект и правда был необычен-как будто из малахита,ну сделано было очень красиво.Пока моя маман ушла болтать по телефону с моей теткой,я решила остывший кофе поставить в этой чашке в микроволновую печь,на минуту. Но оставила случайно на 4 минуты,а может и больше((((( Когда я открыла дверцу микроволновки,я ахнула-вся чашка покрылась огромным кооичеством трещин. Делать нечего-я взяла весь этот беспредел и выбросила в мусорницу,у самой аж слезы на глазах из-за моего раздолбайства и забывчивости....Наскоро простившись,я с порога уже крикнула матери"извини за чашку,куплю новую".Даже не помню,она вообще услышала это.Через неделю наверно приезжаю опять навестить маму. В сушилке стоИт............. эта чашка на всё том же блюдце!!! Спрашиваю-ты новую купила что ли?Я же загубила прежнюю безвозвратно,она наверно уже в мусорнике вся рассыпалась на тыся....
А вот еще. Олнажды на пьянку по случаю годовщины совместной жизни в рестик я надела дорогой браслет.Всё было в рестике очень весело,все танцевали,веселье и все такое.В разгар веселья понимаю,что браслета на руке нету. Мне аж дурно стало...Вышла покурить на террасу,мигом весь хмель слетел с меня. Небо такое звездное было. Не знаю что нашло на меня-я попросила небеса вернуть мне этот браслет и забрать мои новые туфли. Так и сказала-"пусть браслет найдется,а взамен туфли дарю")))))вернулась я в зал.Пройдя буквально пару шагов,я вижу свой браслет возле огромного блюда,но его было рактически не видно,меня как бы кто-то привёл туда,и башку мою повернул. А еще через минуту у меня ровно напополам ломается каблук на туфлях за 150 евро)))))

А для вас 150 евро - какая то необыкновенно большая сумма?))))))))))))) Что вы ее упомянули?)))))) Так туфли габор стоят)))))))))))))))))))))))))))

Гость
#673
Гость

ГостьДа, на ночь по углам, укромным местам или где слушаю доносящийся стук или шорох, где возможно обытает, некоторые даже рюмку с водкой оставляют))))
У меня такое место кухня - там вечно что шумит, то раковина, то под раковиной, то у мусорного ведра кошка вечно баюкает)))
Но у меня кошка дома, я слышала, что если есть животные есть дома то что домового быть не может в этом доме, так как домовой - сторожила дома, а если есть животные - эту функцию берут на себя...и домовой уходит, но я думаю, что мои оберегатили живут дружно вместе)))) ведь кошка со мной, Ана кухни чётко творится))) кто его знает!
Только не ждите, что конфетысьедят и фантики оставят или водку на утрене будет или счесться все что ему положили, такое экшина не будет!
Никогда не читаю подобную билиберду про домовых со смайликами. Если смайлик хоть один есть - сразу пропускаю. Неинтересно.
Ты иди к Петросяну на сайт, дорогая, тебе тут не место.

Неинтересно - не читайте! Зачем бурно реагировать, кто как хочет так и пишет, не понимаю таких возмущающихся людей, пытающихся оскорбить или покритиковать кого-то! Детский сад!

Гость
#674
Гость

А меня больше всего потряс рассказ как девушка во времени вернулась в утро того же дня. Ветка интересная получилась. Читаю с удовольствием. Правда самой рассказать нечего. У меня даже гадание не сбылось у платной известной в городе гадалки.

а я как раз именно в такую ерунду и не верю. Это слишком уж глупо и по-детски. Думаю, подобные стори сочиняют дефачки лет 10-15.