Гость
Статьи
Муж перестал общаться …

Муж перестал общаться со своими родителями

Недавно родители мужа поссорились с нами и теперь не звонят, не пишут - в общем, тишина. И я стала замечать, что муж стал больше проявлять внимание своей семье (мне и сыну).
Муж постоянно разговаривал по телефону с родителями, но в основном с мамой, то есть в день от 1 до 4 часов. Они могут на одну и ту же тему говорить по 20 раз. Постоянно сплетничают, обсуждают кто что сделал, у кого сколько денег. За мой вес постоянно говорили и т. д. Они друг друга обманывают, возможно, что даже сами этого не замечают.
То есть постоянно в нашей семье всегда присутствуют посторонние люди, и от этого ничего хорошего никогда не не было. Муж всегда рассказывал то, о чём просила не говорить, насмехался надо мной перед своей мамой и они вместе смеялись и т. д. Я всегда чувствовала себя лишней...
А сейчас в семье более-менее тишина... Как вы считаете, ему это на пользу, что свекры с ним не разговаривают? И любит ли он нас с сыном или это просто наигранность, чтобы он не остался один? Мне надо мирить мужа с родителями? (Свёкры любят, когда я извиняюсь перед ними - ищут повод). Я уже была на грани развода и ухода от него, он это знает. Заранее спасибо за ответы!
P.S. Я своей маме очень редко что-то рассказываю. Недавно все рассказала маме (из-за мужа) на эмоциях, я всегда все в себе держала... Но жалею об этом, так так все оборачивается против меня, мама такая...
Как мне быть? Хочется просто взять сына и уехать от всех подальше... #муж #родители

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько лет мужу? Если "малыш" до 25 еще туда-сюда, понятно, умственно тормознул с развитием малость. Если старше - то мужику надо подлечить кукушку.

#2

Повзрослел ваш муж.
Появилось время - стал больше общаться с семьёй. Всё это, в целом, - хорошо. Что там ждёт в будущем - не известно.

Захария
#3

Они поссорились с вами..
А из-за чего и как?
Вы втроем что то обсуждали, вы с мужем были заодно, а они против чего то?

Автор
#5
Захария

Они поссорились с вами..
А из-за чего и как?
Вы втроем что то обсуждали, вы с мужем были заодно, а они против чего то?

1. Я не взяла трубку, когда звонил свёкр (гуляла с ребёнком не могла ответить). Потом я перезвонила и выслушала с свой адрес кучу недовольства мягко говоря.
2. Якобы свёкр просил мужа найти в интернете и отправить инструкцию к пылесосу, а он не сделал этого. Я этого не знала.
3. Муж случайно (по его словам) рассказал своей маме о наших долгах, кредитах. Та сказала больше не приезжать (даже с внуком), т.к. не хочет нас видеть.

Захария
#6
Автор

1. Я не взяла трубку, когда звонил свёкр (гуляла с ребёнком не могла ответить). Потом я перезвонила и выслушала с свой адрес кучу недовольства мягко говоря.
2. Якобы свёкр просил мужа найти в интернете и отправить инструкцию к пылесосу, а он не сделал этого. Я этого не знала.
3. Муж случайно (по его словам) рассказал своей маме о наших долгах, кредитах. Та сказала больше не приезжать (даже с внуком), т.к. не хочет нас видеть.

Вы , кажется, писали это все, нет?
Про кредиты прикольно..
Они не хотят вас видеть, потому что у вас кредиты?

Автор
#7
Захария

Вы , кажется, писали это все, нет?
Про кредиты прикольно..
Они не хотят вас видеть, потому что у вас кредиты?

Видимо да, поэтому не хотят))

Захария
#8
Автор

Видимо да, поэтому не хотят))

Не очень понимаю, как этот повод работает...
Ну да ладно...
Вы хотите понять, изменился ли ваш муж глобально или временно?
Не думаю, что глобально

Василий
#9

Живите и радуйтесь. Ума нет, хоть куда можете уехать, он не появится.

Гость
#10

А что мальчик не работает?? По 4 часа с сутки разговаривать по телефону это или враньё с вашей стороны и ревность или ваш муж ещё в яслях находится, по описанию автор немного тоже с тупизной

Гость
#11

Их уже неисправить, сёмья в них такая 😂 не пора ли привыкнуть, они просто актеры по жизни, с вы зрительница 😁

Эдик
#12

Наоборот живи в таком режиме.

Гость
#13

Нет у вас гордости. Как можно позволять так об себя ноги вытирать?

Гость
#14

Сделайте так как вам хочется.

Ирина
#15

Что это за муж, если насмехается над вами да обсуждает вас, как худая баба.

Гость
#16
Захария

Вы , кажется, писали это все, нет?
Про кредиты прикольно..
Они не хотят вас видеть, потому что у вас кредиты?

Деньги потянуть не получится , нах тогда они им нужны?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: