Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какое кофе нравится вам больше?

Всем доброго вечера)
Очень люблю кофе,но по прежнему не могу определится с постоянным выбором ,речь идет о простом расворимом который вы можете приобрести в ближайшем продуктов магазине.
Очень интересно почитать и ваши предпочтения в кофе)

Ответы (76) Ответить
  • не какое, а какой

• Реклама

• Гость

не какое, а какой

так и знала что 1 коммент будет именно такой))))

• Мне одной надо 500 грамм на месяц. Поэтому - Нескафе Классик. Беру в Магните.

• уже отменили то что кофе-мужского рода. автор, с кофе лучше меньше да лучше лично я беру на развес в зернах в специализированных магазинах. там и смолоть могут по вашей просьбе. чай тоже только элитный. а есть могу пюре, каши и супы. это сугубо имхо не навязываю (а то знаю вуман -сча закусают)).

• беру Милагру растворимый пополам с молотым

• как вообще можно пить эту белиберду. зато потом еще и на желудок жалуются.
    только зерно! как заядлый кофеман, на здоровье жалоб не вообще!
    это с моими то всд и гастритом-ничего не болит, и не обостряется. зато с сублимата изжога такая, что бегу желудок промывать

• Виски и кофе- он,оно это ***** и министерство образования ;)
    Я пью только зерновой,Jardin ,Lavazza. Стараюсь в Европе покупать.

• Я не пью растворимый. Люблю зерновой. Колумбия и Кения свежей обжарки. Ммм🍵

• Такой, который мужского рода.
    Только зёрна. Из дешевых - paulig. Если пить чёрный - Dallmaur Crema D'oro. Не выношу старбаксовский кофе, а так же всё ароматизированное или сильной обжарки.

• Виски и кофе- он,оно это ***** и министерство образования ;)
    +++++++++++++

• Растворимый - нафиккк. Если лень готовить кофе, лучше купите цикорий или напиток ''мельница'.

• всегда лень варить, поэтому дома постоянно эгоист

• Старбакс Гватемала. Насыщенный, без лишней горечи.

• Мне нравится покупать зерновой кофе с ароматизаторами, его обычно продают в небольших лавочках на развес. Особенно люблю апельсиновый, ванильный и крем брюле :)

• у меня кофемашина, нескафе дольче густо. к нему капсулы продаются
    такой кайфовый кофе,я тащусь;)

• а я наоборот только ароматизированный зерновой люблю, как и чаи. крепкий и сладкий. женщинам его лучше пить с молоком или сливками.но каждый день пить не могу, всд сильная.

• мудрая гопница

Мне нравится покупать зерновой кофе с ароматизаторами, его обычно продают в небольших лавочках на развес. Особенно люблю апельсиновый, ванильный и крем брюле :)

а мне с виски понравился и пломбир-ммм.

• интересно кто-нибудь тему читал?зачем писать о натуральном,если автор чётко задала вопрос,это равносильно.что я о чае сейчас напишу)))по-теме---нескафе голд и якобс миликано

• Зерновой " Ирландский крем". Готовлю при помощи пресса, так быстрее, а вкус ничуть не хуже.

• якобс миликано исключительно

• в спец.магазинах есть кофе ароматизир. Ирландский виски, как его люблю ммммм... Его варю только в турке. В кофемашине если варить вкус и аромат хуже. А на каждый день только зерновой кофе

• Умираю с капучино из макдака без сахара, самый-самый любимый с древних времен. Вообще не люблю когда из кофе делают "еду" добавляя взбитые сливки, орехи, сиропы, мишек и пр. де *****ма.
    Дома пью исключительно растворимый эгоист с молоком, с зернового не сплю.

• Беру растворимый бушидо. Но там банки из-за крышек пистец неудобные, у меня постоянно из рук падают и полбанки на полу((

• Растворимый не пью, только в крайних случаях. родителям покупаю Нескафе. А себе молотый Черная карта

• вумен как всегда. человек спросил совета про растворимый кофе а уже закатывают глаза от собственной нев..ти и рассказывают в каких бутиках покупают и как готовят зерновое. люди. вы вообще кроме себя кого- то слышите? или в пустоту советы раздаете

• 28 сорри, не про всех. простите, что обидела, есть внимательные и разумные

• Гость

вумен как всегда. человек спросил совета про растворимый кофе а уже закатывают глаза от собственной нев..ти и рассказывают в каких бутиках покупают и как готовят зерновое. люди. вы вообще кроме себя кого- то слышите? или в пустоту советы раздаете

А смысл пить *****? Когда в ближайшем магазине можно купить зерно или молотый и так же заварить его прям в чашке, ну или во френч-прессе?

• Якобс Миликано из всех растворимых самый приличный, на мой взгляд, не горчит, не кислит, приятный!

• Пью Нескафе Эспрессо и Якобс Мулликано, в стекле чет первое подорожало сильно, а в герметичных пакетах прилично дешевле стоит, кому интересно.

• дадада, девушка про кофе из макдака из таких же соображений пишет. есть определенный вопрос, если его задали, значит ответ про капсульный кофе ниочем. я тоже завариваю в чашке мелкий помол или капсульный пью, но вот муж не может его пить, только растворимый. как вы думаете, он был бы рад таким ответам про зерновой?

• Гость

А смысл пить *****? Когда в ближайшем магазине можно купить зерно или молотый и так же заварить его прям в чашке, ну или во френч-прессе?

А кто вам сказал, что в ваших магазинчиках кофейных кофе действительно качественный? Еще и с ароматами всякими, типа пломбира, химическими. Любитель настоящего кофе никогда не купит кофе с добавками, это попсовый развд для населения. Сколько пробовала такой кофе покупать, всяких сортов - ни один в восторг не привел! просто антураж магазина зачаровывает, процесс помола, упаковка, улыбка продавца, а по сути ***** полную продают!!!

• по теме. ищите, что бы упаковано было в германии или эгоист, он обычно швейцарский. нескафе голд краснодарской упаковки ***** редкостная. тот же кофе, купленный в греции( не плюйтесь, привычки вещь для пожилых людей святое) даже пить можно.в наших магазинах голд бывает заграничной расфасовки, стоит столько же.

• Гость

А кто вам сказал, что в ваших магазинчиках кофейных кофе действительно качественный? Еще и с ароматами всякими, типа пломбира, химическими. Любитель настоящего кофе никогда не купит кофе с добавками, это попсовый развд для населения. Сколько пробовала такой кофе покупать, всяких сортов - ни один в восторг не привел! просто антураж магазина зачаровывает, процесс помола, упаковка, улыбка продавца, а по сути ***** полную продают!!!

Кто вам сказал, что я покупаю кофе с добавками? Я его не люблю. А покупаю в ближайших от дома супермаркетах Лаваццо или Кимбо.
    Про капсулы согласна, глупо писать. Это морока кофеварку покупать, место для нее искать, да и сами капсулы не дешевое удовольствие. А вот смысла пить сублимированную отраву я не вижу, когда можно без всяких заморочек пить нормальный кофе.

• Любимый? мммм... Латте из макдональдса. Чё там мешают - не знаю.

• Sammy

Старбакс Гватемала. Насыщенный, без лишней горечи.

Там разные сорта есть Гватемала. Guatemala Casi Cielo, Guatemala Antigua. Мне оба очень нравятся.

• столичный ураган

Любимый? мммм... Латте из макдональдса. Чё там мешают - не знаю.

девушка у которой реально нет времени будет за ним в макдак ездить. угу. пост читала? или проблема с пониманием текста?

• Если растворимый, то Черная карта, но давно уже не употребляла его.

• Ну я наверное из тех, кто закатывает глаза и пьет зерновой и из турки))). По поводу марки могу сказать, как- то в одном журнале прочла, что у нас в РФ нет госстандарта на кофе, как растворимый так и зерновой (робусту мешают с арабикой, кладут старые зерна и тд) и что бы хоть как-то обеспечить себе качество напитка нужно выбирать марки с которыми рабоют мировые сети общепита, т.к. у них стандарт на кофе. Инфу нашла только про макдональдс, их поставщик кофе в нашей стране - Паулинг, на нем собственно и остановилась, в своей ценовой категории он действительно лучший, у них в линейке есть молотый для чашки, попробуйте вдруг понравится.

• Растворимый уже лет 12 не пью. Не скажу что я какой то там тонкий притонкий ценитель, но после зернового , растворимый действительно невозможно пить- кажется очень не вкусной биомассой с галимым соевым привкусом .
    В очень далеком прошлом 12 и более лет назад пила максвелхаус

• Гость

. Инфу нашла только про макдональдс, их поставщик кофе в нашей стране - Паулинг, на нем собственно и остановилась, в своей ценовой категории он действительно лучший, у них в линейке есть молотый для чашки, попробуйте вдруг понравится.

Кстати со всеми этими политическими перипетиями и по сути голодом которым нас морят , макдак остается единственным оплотом , доступного, но в тоже время вкусного кофе !

• Снобам - кофе уже несколько лет как среднего рода. Язык не переделать, не удержать - вы вымрете, и кофе будет "оно", как и должно быть по логике построения слов в русском языке.
    По сабжу, автору - 100% арабика и эспрессо-машина или капельная кофеварка покроют 80% ваших требований. Если сильно хочется - можно купить кофемашину с паром, для приготовления латте и капучино.

• у меня жардин, помол выставляю сама, варю в кофемашине, пью ежедневно, но на работе к сожалению растворимый, самый дешевый берут((пью его в редких случаях, когда залипшая после обеда, но вообще стараюсь его не пить, лучше чай зеленый вместо растворимого

• Нескафе - д ***** р ь м о голимое (( У меня с него начинается натуральное удушье и весь день першит в горле. Не сразу поняла. Теперь его обхожу огородами ((. Про остальные марки говорить - это дело вкуса - на вкус и цвет, как говорится. Нравится Чибо, даже больше, чем якобс и жардин. В кофемашине завариваю или тот же чибо, либо покупаю Лаваццо

• уже отменили то что кофе-мужского рода.
    Отменили?!ОТМЕНИЛИ?! правила русского языка вам отменили, грамотность или мозг в вашей пустой головенке отменили?!

• а что делать если возможности сварить кофе нет? например, на работе? Приходится пить растворимый. Или вы просто кипятком заливаете и все?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь