Гость
Статьи
Марийская бабка …

Марийская бабка целительница

Слышала, что марийская магия самая сильная. но настоящих кто готов помочь мало((
пожалуйста скажите кто знает где найти ее?
очень нужна помощь, человек пропадает...ничего не …

мытектомыесть
284 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Алена Исаева
#216

Я о ней не слышала ничего, но знаю точно 1 человека, который умеет гадать, и занимается снятием порчи, сглазов. Вдруг кому-то потребуется ее помощь. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.

Гость
#217
Гость

Напиши свой телефон, я все подскажу кому ехать.

Напишите пож-та как и куда обратиться. Мой тел.89177133445

Гость
#218

В Алтайском крае живёт бабушка. Кто ищет помощь настоящего целителя очень сильная бабушка и её внучка Тамара. Я не верила, что люди существуют в наше время такие сильные. Когда я обратилась на расстояниипо ватсап 8 909 500 9638 к этим людям я сама с города Казахстана. Эти люди оказались очень сильными, работают по энергетике человека. Бабушка чудотворный человек работает на молитвах на заговорах. У нее род от Бога. У кого есть тяжёлые жизненные ситуации соперница у меня была очень сильная коварная. Сделала мне на смерть и только Евдокия и Тамара поставили меня на ноги И отдалили соперницу оставлю их WhatsApp 8 909 500 9638.

Гость
#219
Гость

марийская магия сильна порчами и приворотами. от рака или наркомании вашего человека никто не излечит. я марийка если чо.

Здравствуйте а как найти такую сильную бабушку?

Гость
#220
Гость

расскажите, что есть порча? неужели она реально существует?
мне однажды женщина сказала на тверской, что на мне порча, но с тех прошло много лет, у меня были и белые и чёрные полосы.

Не дай Бог Вам узнать, что такое порча.

Гость
#221
Гость

Не все марийцы крещеные. Есть язычники, их мало, но они есть!

Как найти таких?

Гость
#222
Гость

В Алтайском крае живёт бабушка. Кто ищет помощь настоящего целителя очень сильная бабушка и её внучка Тамара. Я не верила, что люди существуют в наше время такие сильные. Когда я обратилась на расстояниипо ватсап 8 909 500 9638 к этим людям я сама с города Казахстана. Эти люди оказались очень сильными, работают по энергетике человека. Бабушка чудотворный человек работает на молитвах на заговорах. У нее род от Бога. У кого есть тяжёлые жизненные ситуации соперница у меня была очень сильная коварная. Сделала мне на смерть и только Евдокия и Тамара поставили меня на ноги И отдалили соперницу оставлю их WhatsApp 8 909 500 9638.

Вам помог кто-то по суставам?

Гость
#223
Гость

В Алтайском крае живёт бабушка. Кто ищет помощь настоящего целителя очень сильная бабушка и её внучка Тамара. Я не верила, что люди существуют в наше время такие сильные. Когда я обратилась на расстояниипо ватсап 8 909 500 9638 к этим людям я сама с города Казахстана. Эти люди оказались очень сильными, работают по энергетике человека. Бабушка чудотворный человек работает на молитвах на заговорах. У нее род от Бога. У кого есть тяжёлые жизненные ситуации соперница у меня была очень сильная коварная. Сделала мне на смерть и только Евдокия и Тамара поставили меня на ноги И отдалили соперницу оставлю их WhatsApp 8 909 500 9638.

Сколько берут денег за работу?

Гость
#224
Гость

Мне знакомая посоветовала обратиться к Евдокии она всю жизнь прожила в Израиле потом она переехала в Россию в Алтайском крае но у меня не было возможности приехать к ней так как я сама нахожусь в Краснодарском крае Я созвонилась с Тамарой с её внучкой которая меня записала к Евдокии это чудотворные люди достаточно было отправить фото число дату год рождения они вытащили мне с трудной жизненной ситуации которая по сей день я им благодарна это действительно люди которые работают на заговорах на шепотках и на молитвах. Обращайтесь к Тамаре и к её бабушке вот номер ватсап 8 909 500 9638

Если сказать мягко.. то эта тамара и якобы ее

Гость
#225
Гость





Люди, дорогие, что вы тут пишете. Это язычество, сатанизм. Общение с дьяволом. Есть случаи ложных чудес этих "целителей", но все они, абсолютно все плохо заканчиваются. Обычное явление - кратковременное улучшение, а потом яма, пропасть. Совесть каждого человека чувствует, что от этого всего веет злом. Иногда эти бабки с ложными целями вешают иконы у себя и этим соблазняют людей, прикидываясь "православными". А на деле они все служат дьяволу. Автор, не знаю, что у вас за ситуация, но могу постараться вам помочь без всякой магии. Можете мне написать на почту, которая указана в нике. Или просто сходите в церковь к священнику. Ищите связи не со всякими колдунами и целителями, а с Богом. Если Он увидит ваше искреннее намерение, если вы перестанете враждовать на Него, то Он вам обязательно поможет. И я надеюсь на это. Разговор со священником может очень помочь и прояснить ситуацию. Найти ответы на вопросы, почему люди страдают, почему Бог допускает это, и другое.

Здравствуйте как себе помочь

Гость
#226
Алла

Люди, дорогие, что вы тут пишете. Это язычество, сатанизм. Общение с дьяволом. Есть случаи ложных чудес этих "целителей", но все они, абсолютно все плохо заканчиваются. Обычное явление - кратковременное улучшение, а потом яма, пропасть. Совесть каждого человека чувствует, что от этого всего веет злом. Иногда эти бабки с ложными целями вешают иконы у себя и этим соблазняют людей, прикидываясь "православными". А на деле они все служат дьяволу. Автор, не знаю, что у вас за ситуация, но могу постараться вам помочь без всякой магии. Можете мне написать на почту, которая указана в нике. Или просто сходите в церковь к священнику. Ищите связи не со всякими колдунами и целителями, а с Богом. Если Он увидит ваше искреннее намерение, если вы перестанете враждовать на Него, то Он вам обязательно поможет. И я надеюсь на это. Разговор со священником может очень помочь и прояснить ситуацию. Найти ответы на вопросы, почему люди страдают, почему Бог допускает это, и другое.

Я тоже слышала что есть бабка после которой люди не пьют по 5 летка-енка найти ее?????????мой сын верующий, жил год в монастыре, ничего не помогло, его иеромонах удвоил по голове тяжёлым ковшом, у сына лопнула перепонка, попал в больницу помогите, что делать??????, борюсь за сына, рыдаю день и ночь, простаиваю на коленях в молитвах, молюсь, молюсь, следующего срыва не выдержу ((((((((

А иеромонаху по е**** сам не мог заехать кулаком?

Гость
#227
Гость

Можно пожалуйста номер 🙏🏻

Напишите пожалуйста. Очень нужна поиощь алкоголика. Прошу вас семья проподает. Медецина не помогает.

Гость
#228
Иван

помогу Иван большой опыт89821522518

Мне надо спасти семью, резко начал пить зять. 89393361047

Гость
#229
Гость

Здравствуйте! Вам дали номер телефона ? Напишите пж

Добрый день как можно найти контакты реальной знахарки с мариел очень нужно пожалуйста позвоните или напишите пожалуйста контакты мне 89600577165

Гость
#230
Гость

Напиши свой телефон, я все подскажу кому ехать.

89600577165

Гость
#233
Гость

Напишите пожалуйста. Очень нужна поиощь алкоголика. Прошу вас семья проподает. Медецина не помогает.

+79872935884 Фирнад. Он в Казани. Доктор. Очень помогает. Я уже 5 лет не пью и желания нет, хотя были моменты когда мог сорваться

Милана
#235

Всем привет! Когда начались постоянные ссоры с мужем и дело стало двигаться к разводу, я обратилась к эзотерику Дане за помощью, и не пожалела об этом. Ее контакты нашла в инсте, оставлю их для тех кому лень искать) 8(960)1981108

Роман
#236
Гость

Добрый вечер. Пожалуйста подскажите контакты бабушки снять порчу. Мой номер 89379398947

Здравствуйте.вы нашли?

Роман
#237
Милана

Всем привет! Когда начались постоянные ссоры с мужем и дело стало двигаться к разводу, я обратилась к эзотерику Дане за помощью, и не пожалела об этом. Ее контакты нашла в инсте, оставлю их для тех кому лень искать) 8(960)1981108

Такая же беда.кто нибудь знает кто в Йошкар-Оле или ближайших деревнях,
городах принимает лично?

Гость
#238
Гость

Напиши мне, я тебе все подскажу.

Здравствуйте, если можно и мне адрес целительницы дайте пожалуйста

Гость
#240
Гость

Есть в йошке хороший человек,денег за помощь не берет.Помогает,себя не рекламирует его в сетях нет.Из уст в уста номер передаём 89371130280

Вы сами у него были?

Роман
#241
Гость

Вы сами у него были?

А вы в какой сфере ищете?для каких целей

Кристина
#242

Могу посоветовать очень сильного человека ,я обращалась к некоторым гадалкам но они меня только обманывали вытянули деньги и всё в чёрный список кидают ,а потом по советам женщин из другого форума обратилась к другой гадалке ,вот только она то мне и помогла вернуть мужа ,у ней очень сильные обряды есть и через кладбище и куклу вудду делает ,она не кого не кидает и в чёрный список не кидает ,работает до результата и деньги на перёд не берёт и много не берёт ,а самое главное то что она обряды ритуалы всё проводит вместе ,кому действительно нужна помощь обращайтесь к ней она всем помогает 89677379698 Закия

Роман
#243
Кристина

Могу посоветовать очень сильного человека ,я обращалась к некоторым гадалкам но они меня только обманывали вытянули деньги и всё в чёрный список кидают ,а потом по советам женщин из другого форума обратилась к другой гадалке ,вот только она то мне и помогла вернуть мужа ,у ней очень сильные обряды есть и через кладбище и куклу вудду делает ,она не кого не кидает и в чёрный список не кидает ,работает до результата и деньги на перёд не берёт и много не берёт ,а самое главное то что она обряды ритуалы всё проводит вместе ,кому действительно нужна помощь обращайтесь к ней она всем помогает 89677379698 Закия

Она в Йошкар-Оле?

Роман
#245
Роман

Она в Йошкар-Оле?

Кто нибудь знает того кто черной магией занимается?

Гость
#246
Гость

Алтайская целительница Евдокия и её помощница внучка Тамара. Эта Бабушка очень сильная в своей сфере.У неё дар от Бога, она работает на молитвах на заговорах и на шепотках.Я сама к ней обратилась. Не верила что в наше время существуют такие сильные люди. Меня к ней привела подруга. Я сама с города Москвы, у меня была жизненная тяжёлая ситуация ушёл муж молодой любовнице. Я ко всем обращалась и меня только раздевали на деньги. Я никому не верила, но эти люди действительно чудотворные!Оказывается что существуют такие люди которые помогают. Оставлю её координаты WhatsApp +7 909 500-96-38. А кому нужна помощь обращайтесь она мне помогла в течение 40 дней Мой муж вернулся домой.

Не верьте. Это мошенница. Меня развела на деньги и бросила.

Гость
#247
Леся

Кто ищет хорошую целительницу бабушку в наше время это очень тяжело найти. Но я хочу вам порекомендовать Евдокию и Тамару. Я к ним сама обратилась. Я из Германии, было очень тяжело попасть в Россию. Эти люди живут на Алтае мне их порекомендовала моя подруга и я нашла отзывы о Тамаре и бабушки Евдокии и мы решили с подругой к ним сходить. Я ко многим ходила целителям, гадалкам только обманывали, но это действительно когда я попала к этим людям я была ошарашена сказанным ими. Это люди действительно от Бога которые помогают исцеляют и воссоединяют. Убирают все проклятия все порчи. Я сама теперь в это поверила, у меня была жизненная тяжёлая ситуация в семье. Евдокия мне помогла, работает с помощью молитв и заговорами. Чудотворный человек! Девочки обращайтесь. Я ставлю её координаты Ватсапа живёт Она на Алтае работает она на расстоянии работает +7 909 500-96-38.

Не верьте. Меня развели на деньги и бросили.

Гость
#248
Гость

Никогда не думала, что такое может случиться в моей семье. Мужа увело молодая любовница, 23 летняя девка влезла в мою семью. С мужем мы прожили очень много лет, трое детей. Всего вместе добились, жили дружно. Но потом он стал себя странно вести, задерживался на работе. А потом собрался и ушел к ней! Я не знала что мне делать. Очень страдала. Потом подруга мне посоветовала обратиться к Тамаре и ее бабушке. Ее сестра к ним обращалась и ей помогли. Я обратилась к ним по ватсап позвонила. И через 40 дней муж вернулся! Я счастлива! Девушки, обращайтесь они помогут вам вернуть любимого вот их номер ватсап 8 909 500 9638.

Не верьте. Меня развели и бросили.

Гость
#249
Гость

Кто ищет помощь бабушки хочу порекомендовать Евдокию. Я думала, что в наше время нет таких людей, которые работают на молитвах на заговорах на шепотках. Но оказалось есть такие люди Это бабушка Евдокия и её внучка Тамара которая ей помогает их ватсап 8 909 500 9638. Бабушка оказалась очень сильной до этой бабушки я обращалась ко многим экстрасенсам и целителям. Мне никто не мог помочь и я боялась честно сказать всяческих магических воздействий тех, кто работает с чёрной магией и Боженька мне послал этих чудотворных людей которые вытащили меня одним словом с трясины с которой я много лет не могла выбраться. Моя семья разрушилась ну к счастью Эти люди мне помогли. Моя семья восстановилась и здоровье моё поправилось оставлю ихнего WhatsApp 8 909 500 9638.

Меня эта Евдокия развела на деньги и бросила.

Гость
#250
Гость

Мне знакомая посоветовала обратиться к Евдокии она всю жизнь прожила в Израиле потом она переехала в Россию в Алтайском крае но у меня не было возможности приехать к ней так как я сама нахожусь в Краснодарском крае Я созвонилась с Тамарой с её внучкой которая меня записала к Евдокии это чудотворные люди достаточно было отправить фото число дату год рождения они вытащили мне с трудной жизненной ситуации которая по сей день я им благодарна это действительно люди которые работают на заговорах на шепотках и на молитвах. Обращайтесь к Тамаре и к её бабушке вот номер ватсап 8 909 500 9638

Меня развели на деньги и бросили. Не верьте, люди.

Гость
#251
Гость

В Алтайском крае живёт бабушка. Кто ищет помощь настоящего целителя очень сильная бабушка и её внучка Тамара. Я не верила, что люди существуют в наше время такие сильные. Когда я обратилась на расстояниипо ватсап 8 909 500 9638 к этим людям я сама с города Казахстана. Эти люди оказались очень сильными, работают по энергетике человека. Бабушка чудотворный человек работает на молитвах на заговорах. У нее род от Бога. У кого есть тяжёлые жизненные ситуации соперница у меня была очень сильная коварная. Сделала мне на смерть и только Евдокия и Тамара поставили меня на ноги И отдалили соперницу оставлю их WhatsApp 8 909 500 9638.

Не верьте, люди. Это развод на деньги. Меня бросили. Это мошенники.

Гость
#252
Гость

Если сказать мягко.. то эта тамара и якобы ее

Это аферистка. Меня развели на деньги.

Роман
#253
Гость

Это аферистка. Меня развели на деньги.

Кто нибудь нашел человека который реально помогает а не просто деньги берет?

Лилия
#254

Кто ищет хорошую целительницу бабушку в наше время это очень тяжело найти. Но я хочу вам порекомендовать одну бабушку чудотворную. Я из Германии, было очень тяжело попасть в Россию. Эта бабушка живет на Алтае мне ее порекомендовала моя подруга. И мы решили с подругой к ней сходить. Я ко многим ходила целителям, гадалкам только обманывали, но это действительно когда я попала к ней я была ошарашена сказанным ими. Это человек действительно от Бога который помогает исцеляет и воссоединяет. Убирает все проклятия все порчи. Я сама теперь в это поверила, у меня была жизненная тяжёлая ситуация в семье. Она мне помогла, работает с помощью молитв и заговорами. Чудотворный человек! Девочки обращайтесь. Я ставлю её координаты Ватсапа живёт Она на Алтае работает она на расстоянии работает +7 909 500-96-38.

#255

Я тоже обращался к эзотерику Дане 8-(960)-198-11-08, согласен, очень грамотный специалист, спасибо ей за помощь.

#256

Приветствую всех. Хочу поделиться своим мнением о том, - что считать дорогим изменение своей судьбы необоснованно. Эзотерик Дана, 8(960)-198-11-08, помогла мне и моей супруге избавиться от негативного воздействия со стороны дальних знакомых. Её услуги оказались адекватными и эффективными. Не стоит тратить время и деньги на мошенников, обращайтесь сразу к Дане!

Гость
#257
Иван Дмитриев

Приветствую всех. Хочу поделиться своим мнением о том, - что считать дорогим изменение своей судьбы необоснованно. Эзотерик Дана, 8(960)-198-11-08, помогла мне и моей супруге избавиться от негативного воздействия со стороны дальних знакомых. Её услуги оказались адекватными и эффективными. Не стоит тратить время и деньги на мошенников, обращайтесь сразу к Дане!

Реально помогает?

Галина
#259

Мене чоловік проміняв на іншу! Раніше я для чоловіка була всім-і раптом все різко змінилося. Він став холодний, віддалився.Під приводом ходив на пробіжку, а сам на довгі години пропадав з дому. Не випускав з рук телефон.У ньому більше не було не теплоти,ні ніжності-тільки до мене роздратування.Одного разу він зібрав речі і пішов. Як же було прикро, сльози душили постійно. Через тиждень я взяла себе в руки, вирішила що треба його повернути будь-якими шляхами.Сам Боженька напевно допоміг, щоб я знайшла Мілену, я вислала їй фото, розповідати їй нічого стала.Коли вона почала говорити мене вона вразила просто.. почала називати імена, розповіла про нього, про його співмешканку, хто вона і як звуть.Я була в шоці ... Я попросила про допомогу її.Пройшло десять днів, і він мені зателефонував. Сказав, що нудьгує за мною і не може без мене.Я звичайно його пробачила і прийняла назад, адже я без нього не могла жити.Я дуже вдячна Мілені що повернула мені чоловіка.Залишаю її номер +80936532445 Whats app/Viber

Гость
#260

Есть сильнейшая бабушка, которая работает на молитвах на заговорах и на шепотках У бабушки дар от Бога, помогает людям, я не могу словами описать её чудотворные действия. Когда вы сами услышите все поймете. Обратитесь к этим людям и ощутите на себе как ваша жизнь поменяется в тот же миг. В наше время оказывается есть ещё такие люди. Я многих Обошла гадалок шарлатанов которые вымогают деньги, но этот человек действительно от Бога как и по России так и по Европе Из своего опыта я сама нахожусь в Европе и я обратилась к этой бабушке просто по фото и она сотворила чудеса оставлю её WhatsApp звоните 8 909 500 9638.

Гость
#261
Гость

Здравствуйте, увидела случайно и не могу, не оставить отзыв. Я тоже обращалась к Ирине, не буду писать с чем именно, но скажу что, мне пришлось пройти не один обряд. Теперь всё хорошо! Конечно это хорошо наступило не сразу, в течении месяца началось всё понихоньку выравниваться. Обращайтесь, думаю и вам сможет помочь 8937 113 51 33 Ирина.

А в по какому адресу принимает?

Гость
#264
Роман

Кто нибудь знает того кто черной магией занимается?

Здравствуйте, никто не сказал Вам контакты колдуньи?

Гость
#265

Никто не прможет,кроме отчитки в церкви

#266

Мою проблему с мужем решила Эзотерик Дана 8-960-198-11-08. Мне понравился ее подход. Быстро, с уверенностью и зачастую юмором) Очень приятные ощущения от диалога с ней. А также результат, такой, какой я просила.

Гость
#267
Гость

Напиши свой телефон, я все подскажу кому ехать.

89167828589

Гость
#268
Гость

89167828589

Дайте пожалуйста адрес 89159338884

Гость
#269

Дайте номер пожалуйста

Гость
#270

Кто ищет настоящую помощь бабушки хочу вам посоветовать бабушку Евдокию и её внучку. Бабушка всю жизнь прожила в Израиле, человек очень верующий. Она настоятельница в монастыре в Израиле. Сейчас она живёт в России в Алтайском крае, человек который работает на молитвах на заговорах и на шепотках. У меня ушёл муж и не было надежды совсем, что он вернётся. Ушёл к молодой. Я обращалась ко многим целителям и гадалкам, это был просто сплошной обман. Но когда я обратилась к этой бабушке я действительно поняла, что в наше время есть люди, те которые помогают я оставлю её в WhatsApp звоните пишите ватсап 8 909 500 9638.

Гость
#271
Алианна

Мне помогла Анастасия. Номером поделилась девушка,с форума. Проблема была семейного характера,упустила мужа. Первый раз обращалась за всю свою жизнь,прочла много отзывов за неё,помогла,вернула в семью. Отличный человек!! 89001217771.(p.s кому интересно,оплата что и как хотите)

Интересует оплата

Гость
#272

Добрый вечер! Помогите решить проблему в семье

Гость
#274
мытектомыесть

у нас не рак и не наркомания
давно нам сказала одна бабка что на нашей семье порча и порча старая...из за этого семья рушится...бывает все хорошо, даже идеально...но в какой то момент резко все рушится в пух и прах...ссоры скандалы...всю историю не описать даже...просто нужна бабушка которая снимет эту порчу!

Автор подскажите пожалуйста вы нашли выход в вашей ситуации ?