Гость
Статьи
Создание сайта для …

Создание сайта для бизнеса. Есть ли смысл...

Всем привет, пытаюсь раскрутить свой маленький бизнес. Встал вопрос о создании сайта. Пока интересуюсь конструкторами. Но вот вопрос, есть ли смысл? Хотелось бы, чтобы сайт привлекал клиентов. Но будет ли толк в таком сайте, если сео-продвижение пока не предполагается? Интересует опыт тех, кто с этим сталкивался на деле. Очень надеюсь, что тему опубликуют.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Для начало его нужно создать и это только начало. Чтобы не терять время нужно найти людей профессионалов, которые помогут это сделать. Чтобы сайт не затерялся среди других сайтов его нужно продвинуть. Сама пользовалась этим ресурсом http://seogroup.com.ua/, там есть хороший спектр услуг. Качественно всё делают. Советую. Удачи!

#2

Создать сайт и не работать над ним, не вкладываться в его развитие – это не принесет результатов. Надо обязательно продвигать, а это стоит денег и занимает много времени, и не 2-3 месяца, а больше. Но если грамотно будет сделан сайт и грамотно продвигаться, то будут привлекаться клиенты и будут идти продажи. Когда профессионалы берутся за продвижение, они так же делают оптимизацию под поисковые требования, работают над ошибками сайта. Я с веб-студией регионофф работала. Оттуда и узнала про разные виды сайтов, смотря какие цели стоят, и продвижение разное бывает. У них на сайте кратко и понятно написано, что к чему и сколько стоит, посмотрите.

sergas
#3

Вот тоже не так давно открыла свое дело , сейчас подумываю над тем чтобы создать свой корпоративный сайт https://outcode.ru/services/razrabotka-saytov/korporativnyy-sayt . Все таки для любого успешного бизнеса свой сайт необходим, к тому же я еще таким образом планирую в будущем на сайте зарабатывать , привлекая новых клиентов.
А есть тут те у кого есть свой сайт ? Как прибыль , поднялась после запуска сайта?

Натусик
#4

Конечно есть)) Смотрите тут http://xn-----7kcabaipkajxcula9bmsukcvfvgt.com.ua/ ,мне очень помогло,что нашла этот сайт)

Антон
#5

Лучше всего обратится к профессионалам и рассчитать конечную сумму вашего запроса https://www.i-media.ru/ огромное количество услуг по лучшим ценам на рынке данных услуг.

Ира
#6

конечно есть

Applead
#7

Ребята, привет!
Пишу я Вам со студии мобильного маркетинга Applead.

Хотите, чтобы наша команда выполнила подбор ключевых слов для приложения и выгодно представила все сильные стороны и уникальные особенности Вашего приложения, которые покажут повышение конверсии в установку приложения до 50%?

Вашему вниманию App Store Optimization мобильных приложений Android и iOS!
В нашем пакете АСО оптимизация мы проводим:

- анализ и подбор ключевых слов для приложения;
- создание описания и названия приложения с учетом ключевых слов;
- разработка 3-х вариантов скриншотов и иконки для приложения;
- полная оптимизация приложения и оптимизация страницы приложения;
- написание 10 положительных отзывов с ключевыми словами.

Первые два пункта помогают увеличить видимость приложения в Google Play и App Store и поднять его в поисковой выдаче
Третий пункт - оформить карточку приложения для повышения конверсии из просмотра в установку
Четвертый - влияет на общий рейтинг приложения и лояльность клиентов.

Также, мы возьмем 3 ключевых запроса с Вашего списка ключей и выведем их в ТОП-10 по ключевому запросу для привлечения органики с поисковой выдачи!

Плюс нашего сотрудничества в том, что мы после завершения работы не бросаем свои проекты.
Мы еще на протяжении 2-х недель следим за результатами ASO и если в чем-то мы не доработали – доводим показатели до максимально возможных.

Все вопросы ASO сервису и не только можете задать в личку по контактам:
e-mail: evgen@applead.net
applead.net

#8

Если SEO-продвижение пока не планируете, то можно ограничиться рекламой сайта через наиболее выгодные (в конкретном случае) рекламные сервисы.
Посетителей на сайт можно привлекать и через соцсети.

Если сайт стОящий
- можно подать заявки на его добавление в разные белые каталоги.

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем