Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Марийская бабка целительница

Слышала, что марийская магия самая сильная. но настоящих кто готов помочь мало((
пожалуйста скажите кто знает где найти ее?
очень нужна помощь, человек пропадает...ничего не помогает...уже не знаем к кому обратиться

Ответы (18) Ответить
  • марийская магия сильна порчами и приворотами. от рака или наркомании вашего человека никто не излечит. я марийка если чо.

• Реклама

• средневековье блин. Совсем уже население спятило, 21 век на дворе, ёперный театр.

• Гость

Марийская, это из Йошкар-Олы чтоль?)

там в основном живут крещёные марийцы. они предали язычество.они не могут быть сильными.

• кин-дза-дза

средневековье блин. Совсем уже население спятило, 21 век на дворе, ёперный театр.

+1! Авторша, все эти гадалки, ясновидицы, прорицательницы и прочие ворожки - это обыкновенные обманщицы.

• Гость

+1! Авторша, все эти гадалки, ясновидицы, прорицательницы и прочие ворожки - это обыкновенные обманщицы.

не правда.Моя бабка была целителем.К ней все ездили.

• Гость

марийская магия сильна порчами и приворотами. от рака или наркомании вашего человека никто не излечит. я марийка если чо.

да. Я жила в Йошкар-Оле. Там в деревнях до сих пор наводят друг на друга порчу и мрут от нее, всякие черные обряды. Про целительство не слышала.

• Принцесса-мильонщица

да. Я жила в Йошкар-Оле. Там в деревнях до сих пор наводят друг на друга порчу и мрут от нее, всякие черные обряды. Про целительство не слышала.

У меня муж был мариец,но он мне говорил что больше слухов и преувеличивают люди,неправда это,из его родни никто ничем таким не занимался,в его деревне вроде никто порч не наводил и лечить не умели.Была одна бабка марийка там,но как мне муж рассказывал,никаких способностей не имела,но люди к ней шли т.к марийка,думали что сильна в магии и лечении.

• мытектомыесть

Слышала, что марийская магия самая сильная. но настоящих кто готов помочь мало((
    пожалуйста скажите кто знает где найти ее?
    очень нужна помощь, человек пропадает...ничего не помогает...уже не знаем к кому обратиться

Гость

марийская магия сильна порчами и приворотами. от рака или наркомании вашего человека никто не излечит. я марийка если чо.

Гость

там в основном живут крещёные марийцы. они предали язычество.они не могут быть сильными.

мара

не правда.Моя бабка была целителем.К ней все ездили.

Люди, дорогие, что вы тут пишете. Это язычество, сатанизм. Общение с дьяволом. Есть случаи ложных чудес этих "целителей", но все они, абсолютно все плохо заканчиваются. Обычное явление - кратковременное улучшение, а потом яма, пропасть. Совесть каждого человека чувствует, что от этого всего веет злом. Иногда эти бабки с ложными целями вешают иконы у себя и этим соблазняют людей, прикидываясь "православными". А на деле они все служат дьяволу. Автор, не знаю, что у вас за ситуация, но могу постараться вам помочь без всякой магии. Можете мне написать на почту, которая указана в нике. Или просто сходите в церковь к священнику. Ищите связи не со всякими колдунами и целителями, а с Богом. Если Он увидит ваше искреннее намерение, если вы перестанете враждовать на Него, то Он вам обязательно поможет. И я надеюсь на это. Разговор со священником может очень помочь и прояснить ситуацию. Найти ответы на вопросы, почему люди страдают, почему Бог допускает это, и другое.

• Принцесса-мильонщица

расскажите, что есть порча? неужели она реально существует?
    мне однажды женщина сказала на тверской, что на мне порча, но с тех прошло много лет, у меня были и белые и чёрные полосы.

• Гость

У меня муж был мариец,но он мне говорил что больше слухов и преувеличивают люди,неправда это,из его родни никто ничем таким не занимался,в его деревне вроде никто порч не наводил и лечить не умели.Была одна бабка марийка там,но как мне муж рассказывал,никаких способностей не имела,но люди к ней шли т.к марийка,думали что сильна в магии и лечении.

конечно преувеличивают. у меня есть парочка врагов которые до сих пор живы, хотя я их ненавидела люто. часть померла, но не все же.

• Моя дочка на половину марийка,по отцу,так она боится говорить об этом из за этих слухов,помню в детстве сказала подружке,а ее мать прибежала к нам с выпученными глазами,начала оскорблять-ты марийка порчу на нас делаешь,а ей с мужиками не
    2вехло,и такое сказать ребенку,так моя дочка горько плакала,так ей обидно было!

• Гость

Моя дочка на половину марийка,по отцу,так она боится говорить об этом из за этих слухов,помню в детстве сказала подружке,а ее мать прибежала к нам с выпученными глазами,начала оскорблять-ты марийка порчу на нас делаешь,а ей с мужиками не

есть такое. но всё, что нас не убивает, делает нас сильнее. так и скажите дочке. пускай не афиширует, но силу свою про себя знает. надеюсь, вы её не крестили.

• Гость

ГостьМоя дочка на половину марийка,по отцу,так она боится говорить об этом из за этих слухов,помню в детстве сказала подружке,а ее мать прибежала к нам с выпученными глазами,начала оскорблять-ты марийка порчу на нас делаешь,а ей с мужиками не
    есть такое. но всё, что нас не убивает, делает нас сильнее. так и скажите дочке. пускай не афиширует, но силу свою про себя знает. надеюсь, вы её не крестили.

Нет,она уже взрослая,учится на 1 курсе университета,никакой религии не придерживается.Из способностей-снятся вещие сны,редко но метко,сбываются вплоть до мельчайших подробностей.Даже если она бы обладала каким то даром,вряд ли применяла его во вред,по характеру она очень добрая,не сплетница,когда я про кого то говорю нелециприятное,осекает меня-нельзя так про людей говорить и т.п

• Гость

у нас не рак и не наркомания
    давно нам сказала одна бабка что на нашей семье порча и порча старая...из за этого семья рушится...бывает все хорошо, даже идеально...но в какой то момент резко все рушится в пух и прах...ссоры скандалы...всю историю не описать даже...просто нужна бабушка которая снимет эту порчу!

• Жизнь меняется каждый день. Очень важно, чтобы вы жили в согласии с собой, своими чувствами. Тянет вас к белой магии или к черной — определитесь. Это поможет вам найти http://zvezdamagov.ru/ баланс с собой.

• Жила одна бабушка в Йошкар-оле, д. Мышино , рядом с прудом дом (вроде) . Я была еще маленькая , лет 6-7 . Моя мама болела , врачи не могли помочь . И моя мама обратилась к той бабушке . Она ее вылечила . И также она могла многое видеть и рассказать . Потом бабушка эта умерла , и ее дело продолжила ее дочь . А сейчас я не знаю жива ли ее дочь . Хотелось бы и мне за помощью обратиться . Если кто то знает , ответьте .

• Девушки будьте осторожны со знакомствами. Моя дочь Оля познакомилась с Александром на отдыхе. Парень всем был пригож. И даже познакомил дочь с родителями. А через некоторое время у Оли начались неприятности. Запустила учебу, потом начались простуды. Ангины. Головные боли - одна за другой. Еще и волосы посыпались и появился необъяснимый страх. С Олей стало трудно общаться, она часто была раздражена. А потом случилась неприятная история с аварией, в которую попал мой муж с Олечкой, когда вез ее на дачу. Я не находила себе места, все время снились плохие сны. В предновогоднюю ночь у нас есть на работе обычай - за праздничным столом мы вспоминаем истории с необъяснимыми мистическими явлениями. И вот, наш сисадмин Павел, рассказал историю, как ему трудно дается учеба в университете и как никогда с первого раза не мог его сдать, как бы не готовился. И его мама подсказала сходить к одной женщине. И теперь когда он бывает у нее перед экзаменом, голова его словно проясняется, и он решает все уравнения легко, как будто так всегда и было. Мы с Олей побывали у этой женщины, очень приятная, Божий человек. И нам она рассказала, что все дочкины беды связаны с мамой Александра, которая использует мистику, чтобы "уберечь" Сашу от неподходящих Ей подружек! Просто говоря - она ведьма. Оля вспомнила, что предыдущую девушку парня его мама называла Надюха-бедуха, и у той девочки тоже начались большие проблемы. Тяжело пришлось дочке, сильно в него влюбиться она успела, но моя хорошая девочка справилась, очень ей помогла та женщина, даже сказала, что Оля весной встретит настоящего мужчину, который станет ее мужем. Все болячки прошли, только волосы еще не восстановились. Кто бы мог подумать, что в наше время люди так коварно могут испортить жизнь другому ни за что, просто потому что его что-то не устраивает. Мамы! Если вашему ребенку хотят искалечить жизнь, пишите vorobjeva.anna.andreevna@gmail.com я дам вам контакт той женщины. Любящая мама.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь