Гость
Статьи
Марийская бабка …

Марийская бабка целительница

Слышала, что марийская магия самая сильная. но настоящих кто готов помочь мало((
пожалуйста скажите кто знает где найти ее?
очень нужна помощь, человек пропадает...ничего не …

мытектомыесть
273 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Гость

В Алтайском крае живёт бабушка. Кто ищет помощь настоящего целителя очень сильная бабушка и её внучка Тамара. Я не верила, что люди существуют в наше время такие сильные. Когда я обратилась на расстояниипо ватсап 8 909 500 9638 к этим людям я сама с города Казахстана. Эти люди оказались очень сильными, работают по энергетике человека. Бабушка чудотворный человек работает на молитвах на заговорах. У нее род от Бога. У кого есть тяжёлые жизненные ситуации соперница у меня была очень сильная коварная. Сделала мне на смерть и только Евдокия и Тамара поставили меня на ноги И отдалили соперницу оставлю их WhatsApp 8 909 500 9638.

Не верьте, люди. Это развод на деньги. Меня бросили. Это мошенники.

Гость
#252
Гость

Если сказать мягко.. то эта тамара и якобы ее

Это аферистка. Меня развели на деньги.

Роман
#253
Гость

Это аферистка. Меня развели на деньги.

Кто нибудь нашел человека который реально помогает а не просто деньги берет?

Лилия
#254

Кто ищет хорошую целительницу бабушку в наше время это очень тяжело найти. Но я хочу вам порекомендовать одну бабушку чудотворную. Я из Германии, было очень тяжело попасть в Россию. Эта бабушка живет на Алтае мне ее порекомендовала моя подруга. И мы решили с подругой к ней сходить. Я ко многим ходила целителям, гадалкам только обманывали, но это действительно когда я попала к ней я была ошарашена сказанным ими. Это человек действительно от Бога который помогает исцеляет и воссоединяет. Убирает все проклятия все порчи. Я сама теперь в это поверила, у меня была жизненная тяжёлая ситуация в семье. Она мне помогла, работает с помощью молитв и заговорами. Чудотворный человек! Девочки обращайтесь. Я ставлю её координаты Ватсапа живёт Она на Алтае работает она на расстоянии работает +7 909 500-96-38.

#255

Я тоже обращался к эзотерику Дане 8-(960)-198-11-08, согласен, очень грамотный специалист, спасибо ей за помощь.

#256

Приветствую всех. Хочу поделиться своим мнением о том, - что считать дорогим изменение своей судьбы необоснованно. Эзотерик Дана, 8(960)-198-11-08, помогла мне и моей супруге избавиться от негативного воздействия со стороны дальних знакомых. Её услуги оказались адекватными и эффективными. Не стоит тратить время и деньги на мошенников, обращайтесь сразу к Дане!

Гость
#257
Иван Дмитриев

Приветствую всех. Хочу поделиться своим мнением о том, - что считать дорогим изменение своей судьбы необоснованно. Эзотерик Дана, 8(960)-198-11-08, помогла мне и моей супруге избавиться от негативного воздействия со стороны дальних знакомых. Её услуги оказались адекватными и эффективными. Не стоит тратить время и деньги на мошенников, обращайтесь сразу к Дане!

Реально помогает?

Галина
#259

Мене чоловік проміняв на іншу! Раніше я для чоловіка була всім-і раптом все різко змінилося. Він став холодний, віддалився.Під приводом ходив на пробіжку, а сам на довгі години пропадав з дому. Не випускав з рук телефон.У ньому більше не було не теплоти,ні ніжності-тільки до мене роздратування.Одного разу він зібрав речі і пішов. Як же було прикро, сльози душили постійно. Через тиждень я взяла себе в руки, вирішила що треба його повернути будь-якими шляхами.Сам Боженька напевно допоміг, щоб я знайшла Мілену, я вислала їй фото, розповідати їй нічого стала.Коли вона почала говорити мене вона вразила просто.. почала називати імена, розповіла про нього, про його співмешканку, хто вона і як звуть.Я була в шоці ... Я попросила про допомогу її.Пройшло десять днів, і він мені зателефонував. Сказав, що нудьгує за мною і не може без мене.Я звичайно його пробачила і прийняла назад, адже я без нього не могла жити.Я дуже вдячна Мілені що повернула мені чоловіка.Залишаю її номер +80936532445 Whats app/Viber

Гость
#260

Есть сильнейшая бабушка, которая работает на молитвах на заговорах и на шепотках У бабушки дар от Бога, помогает людям, я не могу словами описать её чудотворные действия. Когда вы сами услышите все поймете. Обратитесь к этим людям и ощутите на себе как ваша жизнь поменяется в тот же миг. В наше время оказывается есть ещё такие люди. Я многих Обошла гадалок шарлатанов которые вымогают деньги, но этот человек действительно от Бога как и по России так и по Европе Из своего опыта я сама нахожусь в Европе и я обратилась к этой бабушке просто по фото и она сотворила чудеса оставлю её WhatsApp звоните 8 909 500 9638.

Гость
#261
Гость

Здравствуйте, увидела случайно и не могу, не оставить отзыв. Я тоже обращалась к Ирине, не буду писать с чем именно, но скажу что, мне пришлось пройти не один обряд. Теперь всё хорошо! Конечно это хорошо наступило не сразу, в течении месяца началось всё понихоньку выравниваться. Обращайтесь, думаю и вам сможет помочь 8937 113 51 33 Ирина.

А в по какому адресу принимает?

Гость
#264
Роман

Кто нибудь знает того кто черной магией занимается?

Здравствуйте, никто не сказал Вам контакты колдуньи?

Гость
#265

Никто не прможет,кроме отчитки в церкви

#266

Мою проблему с мужем решила Эзотерик Дана 8-960-198-11-08. Мне понравился ее подход. Быстро, с уверенностью и зачастую юмором) Очень приятные ощущения от диалога с ней. А также результат, такой, какой я просила.

Гость
#267
Гость

Напиши свой телефон, я все подскажу кому ехать.

89167828589

Гость
#268
Гость

89167828589

Дайте пожалуйста адрес 89159338884

Гость
#269

Дайте номер пожалуйста

Гость
#270

Кто ищет настоящую помощь бабушки хочу вам посоветовать бабушку Евдокию и её внучку. Бабушка всю жизнь прожила в Израиле, человек очень верующий. Она настоятельница в монастыре в Израиле. Сейчас она живёт в России в Алтайском крае, человек который работает на молитвах на заговорах и на шепотках. У меня ушёл муж и не было надежды совсем, что он вернётся. Ушёл к молодой. Я обращалась ко многим целителям и гадалкам, это был просто сплошной обман. Но когда я обратилась к этой бабушке я действительно поняла, что в наше время есть люди, те которые помогают я оставлю её в WhatsApp звоните пишите ватсап 8 909 500 9638.

Гость
#271
Алианна

Мне помогла Анастасия. Номером поделилась девушка,с форума. Проблема была семейного характера,упустила мужа. Первый раз обращалась за всю свою жизнь,прочла много отзывов за неё,помогла,вернула в семью. Отличный человек!! 89001217771.(p.s кому интересно,оплата что и как хотите)

Интересует оплата

Гость
#272

Добрый вечер! Помогите решить проблему в семье

Форум: Развлечения
Всего: 41 263 темы
Новые темы за все время: 32 276 тем
Популярные темы за все время: 15 307 тем