Гость
Статьи
Каким бизнесом имеет …

Каким бизнесом имеет смысл заниматься в Москве?

Уважаемые форумчанки, собственно вопрос в названии. В Москве как и в любом мегаполисе огромная конкуренция, в любом виде деятельности. Но все же есть области с умереной конкуренцией. Хочу узнать, может есть на сайте девушки владеющие актуальной информацией, способные дать дельный совет - куда следует направить усилия, а куда лучше не лезть. Да и вообще имеет ли смысл открывать в кризис свое дело, или стоит подождать пока экономика стабилизируется. Зараннее спасибо.

Кристина
32 ответа
Последний — Перейти
Аффтор
#1

Открыть прачечную

Гость
#2

Откройте похоронное бюро. Это всегда актуально)

баба-ягода
#3

отращивать катикулы

Гость
#4

Откройте нотариальную контору. Там всегда очереди, значит актуально.

гость
#5

делайте майки из трусов - очень бюджетно и легко:

http://www.yaplakal.com/forum18/topic238728.html

Кристина
#6

Гость 2- хочеться чего-то более жизнерадостного.

Матильда Петровна
#7

2-там такие акулы, голову оторвут моментом

Матильда Петровна
#8

коллекторскую контору откройте, сейчас это очень прибыльно.

Алька
#9

Тем, в котором у вас будет административный ресурс!:)

кошка
#10

В " похоронку" не влезть, Матильда Петровна в курсе.

Да можна коллекторскую контору - они еще и подрабатывать как антиколлекторы будут.

Сейчас они " доят" и тех и тех.

Вот нотариалку реально.

Еще что-нибудь с гастарбайтерами придумать.

Больше не буду тему развивать а то еще конкурента выращу )))))

Света
#11

Кошка, а что такое "коллекторская контора"? Никогда не слышала((( А вот насчет нотариальной конторы - это вы зря. Дело в том, что эта деятельность жестко регламентировна и с улицы попасть туда это то же самое, как мечтать выйти замуж за свободного Абрамовича. Владельцы таких контор - или очень богатые люди или из эшелонов власти. К примеру, одна из них - дочь Платонова, зама Лужкова.

Джулиана
#12

девочки, какие вы молодцы. все такие предприимчивые!

в моем окружении напротив все сонные тетери, живут за счет мужей )) а вы умнички, шевелитесь )

Груша
#13

Джулиана, чем они шевелят-то? сидят, мечтают. надеются, что им идею подкинут, от которой они враз озолотятся ))))

гость
#14

коллекторская контора - коллектив по выбиванию долгов, экипированы утюгами и паяльниками

Гость
#15

а коллекторские конторы разве еще не запретили? Вроде сейчас все через суд.

Света
#16

Согласна с Грушей. Даже то, КАК написан пост Автора, можно с уверенностью сказать, что с бизнесом ничего не получится. Размытые формулировки, автор абсолютно не знает, что хочет, даже не определила направление деятельности. С успехом можно посоветовать продавать нефть или металлопрокат (очень выгодно!)))) или разводить карпа в искусственных прудах, или или открыть частный детский сад. Такие люди уверены, что дело не в них, а в отсутствии идеи, а как идея появится, все, тут-то они возьмут быка за рога и мигом разбогатеют. И сидят так всю жизнь...

Полина
#17

Любые услуги. Вон ремонтника я искала полгода, за любые деньги. Никто не хотел мне ванну ремонтировать, пока армянин на рынке не нашелся. Потом уборка квартиры, ищу сейчас кого-то по сходной цене. Потом глажка. У мужа 15 рубашек - гладить 2 часа. С удовольствием бы платила рублей 500 и книжку читала. Готовка - тоже самое. домашней еды хочется - готовить лень, да и час моего времени, посвященного профессии, стоит больше. Массаж - тоже бы раз в неделю - 1000 руб. платила. Мытье застекленного балкона - ненавижу, буду платить....Но дело в том, что нет маленьктх надорогих контор. Все большие дорогие, рассчитаные на большие квартиры бизнес-класса, а не на мою - обычную.

Andrey
#18

Бензоколонка.

Гость
#19

17.У меня женщина убирает раз у неделю дома, плачу 1800 рублей.. в основном за надежность. Но таких передают с рук на руки, в агенствах, в агенствах не ищут.. потому что фиг вы кого в свой дом впустите без рекомендаций. А рекомендации чужих людей мне по барабану.. вот она убиралась у знакомых и знакомых знакомых, мне сказали как и что, а агенство наврет с три кучи.

Я не халявщик, Я - партнёр.
#20

Открой аптеку, стоматологический кабинет. Косметический кабинет.

Я не халявщик, Я - партнёр.
#21

Или магазин нижнего белья.Женского.

Гость
#22

фото-ателье очень перспективно и прибяльно, аренда какого-нибудь закутка стоит недорого, компььютер и фотоаппарат - вполне адекватная сумма, изучаете основы фотошопа и все - така точка минимум 200000 чистой прибыли даст, при условии, что вы сами будете работать фотографом и скручивать кассу (или что они еще там делают, чтоб налогов поменьше платить). Подруга уже 6 лет этим занимается - очень довольна (Москва). Фото на документы нужны всем, всегда, постоянно. Так что кризиз - не кризис - денежка всегда будет.

Гость
#23

200000 в месяц )

Гость
#24

опять же ногти - можно закончить курсы по наращиванию ногтей и давать объявления, работать мастером на дому у клиентов или у себя, вообще никаких налогов - обастете клиентами, доход минимум 100000 в месяц при оч. ненапряженной работе. Дур много, которым позарез нужны накладные ногти - клиентура будет всегда во веки веков... Некоторые лучше голодать будут, чем без ногтей сидеть.

Гость
#25

и еще - чрезвычайно доходен ремонт бытовой техники, заниматься этим бизнесом очень выгодно, у знакомых фирма в Москве, доход порядка 30000 евро в мес... примерно 20 заказов в день .. еле справляются.. правда они получили от электролюкса статус гарантийной мастерской - мухлюют с запчастями для якобы гарантийных ремонтов, получают запчасти по липовым заказам а потом продают за живые деньги на сторону или тем клиентам у которых ремонт негарантийный

Гость
#26

17 - на выходе у метро Тимирязевская (он один) стоит толпа с табличками "ремонт квартир. недорого" сама не пользоваласья.

чувак
#27

25: украл, выпил , тюрьма.

чувак
#28

25;
Это не настолько выгодно ,как кажется: дешевую технику чинить невыгодно -проще новую купить.
Дорогие вещи : есть смысл в ремонте малой и средней сложности, а если что-то серьезное(объектив у цифровика, панель плазменного ТВ или ЖК )-ремонт выльется в 50-80% стоимости нового изделия ,поэтому опять -таки проще купить новое.

Гость
#29

пгшщ

#30

Я бы тебе посветовал мЁдный бизнес....капиталовложений смешной минмум...риски сответсвенно минмальные...Самое время пока кризис...

ольга
#32

Ремонт компьютеров выгодно? ??

Гость
#33

32 НЕТ

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: