Гость
Статьи
Брекеты. Как …

Брекеты. Как относитесь к людям,которые их носят?

Не приятная ситуация какая -то. Ношу брекеты ,мне 25. Всю жизнь стеснялась зубов,а сейчас они слава богу ровненькие стали благодаря им.но меня напрягает,что Многие заглядывают мне в рот ,не очень приятно так общаться с собеседником.а сегодня вообще не приятная для меня ситуация произошла ,я работаю в одной организации ,вторым человеком,т.к главная находится в другом городе,у меня большой коллектив, и учетную запись в интернете тоже веду я. Так вот я там пишу от имени организации ,что мол деньги кто не додал,сдаём или скидываем на карту,и одна пишет типа я отдала деньги девушке в брекетах,она в сумку из убрала ,ахах я ей говорю это я была . Т.к Яя писала от учетной записи нашей организации,естественно она не знала ,что это я там за экраном. Не приятно стало как -то. Почему бы не сказать,что мол отдала девочке в белой рубашке? Прям подчеркнула брекеты. причем брекеты тоже не дешевое удовольствие ,от 100тыс минимальная цена ,а у меня верхние не какие то железные ,а нормальные керамические не так уж и в глаза бросается как чёрное пятно.ну вообщем взбесило как то это и не приятно. Ещё и в общей беседе она так написала.... А вы как относитесь людям в брекетах?

Гость
62 ответа
Последний — Перейти
Наталья
#1

Нормально отношусь, считаю что молодцы те, кто стремится исправить недостатки в собственной внешности. Но что-то необычное в лице всегда помимо воли притягивает взгляд - шрам, крупная родинка или вот брекеты. Неудивительно что и той, что сдавала деньги они запомнились больше остального - девушек в белых рубашках пруд пруди, а брекеты все же носит не каждая вторая. Она наверняка и в мыслях не имела Вас обидеть. не надо так остро на всё реагировать.

Гость
#2

Отношусь с большим уважением.

Гость
#3

Не принимайте близко к сердцу! Это вас задело только потому, что вы сами их стесняетесь. А девушка в беседе написала черту, по которой стало понятно кто это. Белых рубашек может куча, и я очень сомневаюсь, что она это негативно имела ввиду. Не парьтесь! Брекеты - это здорово, зубы будут ровные.

Сама относила их 3 года, но попался некомпетентный врач :( не смотрели, есть ли у меня зубы мудрости, а они были и росли так, что сдавливали все остальные зубы. Поэтому через некоторое время все вернулось обратно. Собираюсь ставить опять. И мне не важно, что 28 лет, работаю иногда с клиентами. Это того стоит!!!

Гость
#4

Мне пофигу вообще, я не смотрю никому в рот. Главное, чтобы зубы были белые и здоровые, свежее дыхание, а уж ровные они или кривые, с брекетами или нет, мне по...

Гость
#5

И чё ты бесишься? Ты в брекетах? В брекетах! Вот и относись к этому нормально. Я бы тоже сказала также как та девушка. И при чем тут цена этих самых брекетов? Можно подумать всем есть дело до их цены. И от того что они стоят 100к ты не перестанешь быть бабой в брекетах. Больная какая то...

Гость
#6

Это вы к ним плохо относитесь - видно по вашей реакции на совершенно нейтральную фразу про брекеты. Ну в брекетах и в брекетах. Чем этот "опознавательный признак" так хуже белой рубашки - хз. Вы закомплексованная. Тяжело вам жить будет.

Гость
#7

До ваших брекетов никому нет дела! И то что они стоят, как вы написали от 100тысяч якобы. Если так боитесь, что вас увидят - смените работу. А так детский сад "обидка".

Гость
#8

Недалёкая автор какая-то.

Натали
#9

"Не какие-то металлически"? XD Вообще-то это самый надежный вид брекетов, стоматолог рекомендовала именно их, хотя в моей очень не дешевой клинике ставятся любые. Не могу дождаться, когда мне их установят. Зубки ровные, только нижний ряд поехал от зуба мудрости, вверху неровности минимальны.
В странах СНГ это недешевое удовольствие и показатель того, что девушка за собой следит, по крайней мере я так отношусь к носителям системы + губки визуально становятся больше и перед тем, как съесть гадость 1000 раз подумаешь, ведь чистить их непросто!
У вас большие проблемы с самооценкой, автор, надо над этим работать. Я сама была очень закомплексованная, во время ПМС даже расплакаться могла. Меняйтесь и удачи вам.

Гость
#10

Ненавижу людей с брекетами! ***! Фууу ... :(((

Гость
#11

Обязательно напишите этой прекрасной девушке, что ваши брекеты стоят от 100тысяч и может вам полегчает. А вообще, избавляйтесь от комплексов, а то будете злая и никакие брекеты не помогут!

Гость
#12
Гость

И чё ты бесишься? Ты в брекетах? В брекетах! Вот и относись к этому нормально. Я бы тоже сказала также как та девушка. И при чем тут цена этих самых брекетов? Можно подумать всем есть дело до их цены. И от того что они стоят 100к ты не перестанешь быть бабой в брекетах. Больная какая то...

Не любой может их позволить,я их поставила только тогда когда сама стала работать и зарабатывать. Поэтому и раздражают люди которые вот так относятся , лучше уж с брекетами чем с кривыми зубами. Я когда вижу один кривой зуб у человека ,сразу мысль почему брекеты не поставит? Чем с кривым зубом ходить .

Гость
#13

нормально отношусь, если рот не открывают. если есть уродства, то нужно носить маску. хотя бы обычную марлевую. или в рот воды наберите, чтобы не открывать его лишний раз.

Лора
#14
Гость

Ненавижу людей с брекетами! ***! Фууу ... :(((

Дай Бог чтоб у твоего ребёнка были кривые зубы и у тебя не было возможности поставить ребёнку берекеты))) аминь

Кофеварка
#15
Гость

Обязательно напишите этой прекрасной девушке, что ваши брекеты стоят от 100тысяч и может вам полегчает. А вообще, избавляйтесь от комплексов, а то будете злая и никакие брекеты не помогут!

Хотелось написать ))) но это было бы не серьёзно ,учитывая что я второй человек в компании ,подумает что выделываюсь и ещё больше будет сплетни разносить и обсуждать за спиной

Кофеварка
#16
Гость

нормально отношусь, если рот не открывают. если есть уродства, то нужно носить маску. хотя бы обычную марлевую. или в рот воды наберите, чтобы не открывать его лишний раз.

А если бы у твоего ребёнка были кривые зубы? Не поставила бы брекеты?

автор
#17
Гость

Отношусь с большим уважением.

Спасибо !!! Это и правда не просто,носить их в 25лет. Родители не подумали обо мне в детстве да и дорого это было,пока сама не стала зарабатывать ,потом уже сама поставила

автор
#18
Гость

Не принимайте близко к сердцу! Это вас задело только потому, что вы сами их стесняетесь. А девушка в беседе написала черту, по которой стало понятно кто это. Белых рубашек может куча, и я очень сомневаюсь, что она это негативно имела ввиду. Не парьтесь! Брекеты - это здорово, зубы будут ровные.
Сама относила их 3 года, но попался некомпетентный врач :( не смотрели, есть ли у меня зубы мудрости, а они были и росли так, что сдавливали все остальные зубы. Поэтому через некоторое время все вернулось обратно. Собираюсь ставить опять. И мне не важно, что 28 лет, работаю иногда с клиентами. Это того стоит!!!

Это точно ,лучше уж с брекетами,чем с кривыми зубами. Я всю жизнь стеснялась своих зубов,у меня были щели огромные ,а сейчас их и след простыл,ровненькие ,но носить их ещё год где -то(((( чистить приходится по 3 раза в день ,на работе тяжело с этим.. Но это того стоит!

Гость
#19
Кофеварка

Гость
нормально отношусь, если рот не открывают. если есть уродства, то нужно носить маску. хотя бы обычную марлевую. или в рот воды наберите, чтобы не открывать его лишний раз.
А если бы у твоего ребёнка были кривые зубы? Не поставила бы брекеты?

зачем их ставить. вырастит - сам поставит.

Гость
#20

Человек бестактный прямолинейный, все равно что сказать, дама в очках или с лишним весом.
По теме. Отношусь обычно, считаю, что это не совсем красиво, но говорить об этом человеку никогда не стану.

Наталья
#21
Гость

КофеваркаГость
нормально отношусь, если рот не открывают. если есть уродства, то нужно носить маску. хотя бы обычную марлевую. или в рот воды наберите, чтобы не открывать его лишний раз.
А если бы у твоего ребёнка были кривые зубы? Не поставила бы брекеты?
зачем их ставить. вырастит - сам поставит.

В детском и подростковом возрасте можно обойтись без удаления зубов, во взрослом это уже чаще всего невозможно. Плюс костная ткань после того, как зубы передвинуты как надо может хуже восстанавливаться. Так что лучше исправлять зубы в детстве.

Гость
#22
Наталья

ГостьКофеваркаГость
нормально отношусь, если рот не открывают. если есть уродства, то нужно носить маску. хотя бы обычную марлевую. или в рот воды наберите, чтобы не открывать его лишний раз.
А если бы у твоего ребёнка были кривые зубы? Не поставила бы брекеты?
зачем их ставить. вырастит - сам поставит.
В детском и подростковом возрасте можно обойтись без удаления зубов, во взрослом это уже чаще всего невозможно. Плюс костная ткань после того, как зубы передвинуты как надо может хуже восстанавливаться. Так что лучше исправлять зубы в детстве.

в детстве дети не работают, как же они без денег будут исправлять зубы? - никак. твои зубы - ты и исправляй. никто тебя не заставлял рождаться с такими зубами. сама родилась.

Гость
#23
Кофеварка

Гость
Обязательно напишите этой прекрасной девушке, что ваши брекеты стоят от 100тысяч и может вам полегчает. А вообще, избавляйтесь от комплексов, а то будете злая и никакие брекеты не помогут!
Хотелось написать ))) но это было бы не серьёзно ,учитывая что я второй человек в компании ,подумает что выделываюсь и ещё больше будет сплетни разносить и обсуждать за спиной

Вы действительно настолько глупа?! Да никого ваши брекеты не интересуют , а уж их цена и подавно! Да хоть первый человек - закомлексованная и , не уверенная в себе это точно, и я бы сказала глупа для своего возраста.

Наталья
#24
Гость

Человек бестактный прямолинейный, все равно что сказать, дама в очках или с лишним весом.
По теме. Отношусь обычно, считаю, что это не совсем красиво, но говорить об этом человеку никогда не стану.

Вообще-то логично назвать какой-то постоянный внешний признак, а не одежду. Если позавчера Маша была в белой кофточке, то вчера она могла надеть уже желтую, а сегодня и вовсе придти на работу в полосатом джемпере, зато сегодня в белой кофточке может сидеть Даша, которая деньги отродясь не собирала))) Зачем людей путать? Проще относиться надо, очки так и вовсе многие сейчас считают модным аксессуаром, покупают по 5 штук под разные наряды, а вовсе не предметом для комплексов.

Гость
#25
Гость

Человек бестактный прямолинейный, все равно что сказать, дама в очках или с лишним весом.
По теме. Отношусь обычно, считаю, что это не совсем красиво, но говорить об этом человеку никогда не стану.

Да блин, откуда вы лезете? Что не так с очками-то? Я в очках - мне бы в голову не пришло париться, если бы кто-то сказал так. Капеец, люди, лечите комплексы свои. Да, внешность (телосложение, кривизну ног и т.д.) обсуждать нехорошо, но очки, брекеты, резинки на волосах, лак на ногтях - это аксессуары, которые вообще НЕЙТРАЛЬНЫ. Про автора могли сказать "девушка с кривыми зубами" - это некрасиво. В том, что упомянули ее брекеты (многим это вообще кажется весьма милым), нет совершенно ничего ужасного.

Наталья
#26
Гость

НатальяГостьКофеваркаГость
нормально отношусь, если рот не открывают. если есть уродства, то нужно носить маску. хотя бы обычную марлевую. или в рот воды наберите, чтобы не открывать его лишний раз.
А если бы у твоего ребёнка были кривые зубы? Не поставила бы брекеты?
зачем их ставить. вырастит - сам поставит.
В детском и подростковом возрасте можно обойтись без удаления зубов, во взрослом это уже чаще всего невозможно. Плюс костная ткань после того, как зубы передвинуты как надо может хуже восстанавливаться. Так что лучше исправлять зубы в детстве.
в детстве дети не работают, как же они без денег будут исправлять зубы? - никак. твои зубы - ты и исправляй. никто тебя не заставлял рождаться с такими зубами. сама родилась.

Для большинства родителей нормально позаботиться заранее о внешности ребенка, особенно если какая-то особенность в детском возрасте лучше исправляется.

Гость
#27
Гость

КофеваркаГость
Обязательно напишите этой прекрасной девушке, что ваши брекеты стоят от 100тысяч и может вам полегчает. А вообще, избавляйтесь от комплексов, а то будете злая и никакие брекеты не помогут!
Хотелось написать ))) но это было бы не серьёзно ,учитывая что я второй человек в компании ,подумает что выделываюсь и ещё больше будет сплетни разносить и обсуждать за спиной
Вы действительно настолько глупа?! Да никого ваши брекеты не интересуют , а уж их цена и подавно! Да хоть первый человек - закомлексованная и , не уверенная в себе это точно, и я бы сказала глупа для своего возраста.

конечно, не интересуют, пока их никто не видит. но стоит только их показать, как они начинают очень даже интересовать и вызывают омерзение к тому, кто их носит. все-таки это уродство. есть же люди, которые носят с собой баночку мочи, потому что не могут пи3сать3ся естественным путем. от них все время воняет ссаниной. и это тоже ненормально.

Гость
#28
Наталья

ГостьНатальяГостьКофеваркаГость
нормально отношусь, если рот не открывают. если есть уродства, то нужно носить маску. хотя бы обычную марлевую. или в рот воды наберите, чтобы не открывать его лишний раз.
А если бы у твоего ребёнка были кривые зубы? Не поставила бы брекеты?
зачем их ставить. вырастит - сам поставит.
В детском и подростковом возрасте можно обойтись без удаления зубов, во взрослом это уже чаще всего невозможно. Плюс костная ткань после того, как зубы передвинуты как надо может хуже восстанавливаться. Так что лучше исправлять зубы в детстве.
в детстве дети не работают, как же они без денег будут исправлять зубы? - никак. твои зубы - ты и исправляй. никто тебя не заставлял рождаться с такими зубами. сама родилась.
Для большинства родителей нормально позаботиться заранее о внешности ребенка, особенно если какая-то особенность в детском возрасте лучше исправляется.

о своей внешности ребенок заботится пускай сам. может он не хочет ничего исправлять. может его устраивают такие зубы. и может он потом будет сниматься в фильмах ужасов. а вы лишите его такого шанса.

Гость
#29
Лора

Дай Бог чтоб у твоего ребёнка были кривые зубы и у тебя не было возможности поставить ребёнку берекеты))) аминь

А дети тут причем вообще?! Ты такая же ебб.ну. тая, как и та комментаторша.

Телия
#30
Гость

И чё ты бесишься? Ты в брекетах? В брекетах! Вот и относись к этому нормально. Я бы тоже сказала также как та девушка. И при чем тут цена этих самых брекетов? Можно подумать всем есть дело до их цены. И от того что они стоят 100к ты не перестанешь быть бабой в брекетах. Больная какая то...

👍🏻👍🏻👍🏻

Гость
#31
Гость

Не любой может их позволить,я их поставила только тогда когда сама стала работать и зарабатывать. Поэтому и раздражают люди которые вот так относятся , лучше уж с брекетами чем с кривыми зубами. Я когда вижу один кривой зуб у человека ,сразу мысль почему брекеты не поставит? Чем с кривым зубом ходить .

Лечись, дуррра. Ишь ты, раздражают ее люди с кривыми зубами, за своими следи

Наталья
#32
Гость

НатальяГостьНатальяГостьКофеваркаГость
нормально отношусь, если рот не открывают. если есть уродства, то нужно носить маску. хотя бы обычную марлевую. или в рот воды наберите, чтобы не открывать его лишний раз.
А если бы у твоего ребёнка были кривые зубы? Не поставила бы брекеты?
зачем их ставить. вырастит - сам поставит.
В детском и подростковом возрасте можно обойтись без удаления зубов, во взрослом это уже чаще всего невозможно. Плюс костная ткань после того, как зубы передвинуты как надо может хуже восстанавливаться. Так что лучше исправлять зубы в детстве.
в детстве дети не работают, как же они без денег будут исправлять зубы? - никак. твои зубы - ты и исправляй. никто тебя не заставлял рождаться с такими зубами. сама родилась.
Для большинства родителей нормально позаботиться заранее о внешности ребенка, особенно если какая-то особенность в детском возрасте лучше исправляется.
о своей внешности ребенок заботится пускай сам. может он не хочет ничего исправлять. может его устраивают такие зубы. и может он потом будет сниматься в фильмах ужасов. а вы лишите его такого шанса.

Ваше право, не заботьтесь. Лично я предпочла заняться дочериными зубами когда она была подростком. Недовольства она не высказывает)))

Гость
#33
Гость

Гость
нормально отношусь, если рот не открывают. если есть уродства, то нужно носить маску. хотя бы обычную марлевую. или в рот воды наберите, чтобы не открывать его лишний раз.
А если бы у твоего ребёнка были кривые зубы? Не поставила бы брекеты?

зачем их ставить. вырастит - сам поставит.

Конечно, судя по твоей безграмотности, у тебя на это денег не хватит.

Гость
#34
Гость

Человек бестактный прямолинейный, все равно что сказать, дама в очках или с лишним весом.
По теме. Отношусь обычно, считаю, что это не совсем красиво, но говорить об этом человеку никогда не стану.

Да блин, откуда вы лезете? Что не так с очками-то? Я в очках - мне бы в голову не пришло париться, если бы кто-то сказал так. Капеец, люди, лечите комплексы свои. Да, внешность (телосложение, кривизну ног и т.д.) обсуждать нехорошо, но очки, брекеты, резинки на волосах, лак на ногтях - это аксессуары, которые вообще НЕЙТРАЛЬНЫ. Про автора могли сказать "девушка с кривыми зубами" - это некрасиво. В том, что упомянули ее брекеты (многим это вообще кажется весьма милым), нет совершенно ничего ужасного.

Ну хоть кто-то в адеквате.

Гость
#35
Гость

ГостьГость
нормально отношусь, если рот не открывают. если есть уродства, то нужно носить маску. хотя бы обычную марлевую. или в рот воды наберите, чтобы не открывать его лишний раз.
А если бы у твоего ребёнка были кривые зубы? Не поставила бы брекеты?
зачем их ставить. вырастит - сам поставит.
Конечно, судя по твоей безграмотности, у тебя на это денег не хватит.

какая связь между грамотностью и деньгами? вам, что за грамотность деньги платят? вы с дуба рухнули что ли и головкой ударились, после чего у вас зубы искривились?

Гость
#36

Мои железки 200 стоят-а толку нет, жалею

Гость
#37
Гость

ГостьЧеловек бестактный прямолинейный, все равно что сказать, дама в очках или с лишним весом.
По теме. Отношусь обычно, считаю, что это не совсем красиво, но говорить об этом человеку никогда не стану.
Да блин, откуда вы лезете? Что не так с очками-то? Я в очках - мне бы в голову не пришло париться, если бы кто-то сказал так. Капеец, люди, лечите комплексы свои. Да, внешность (телосложение, кривизну ног и т.д.) обсуждать нехорошо, но очки, брекеты, резинки на волосах, лак на ногтях - это аксессуары, которые вообще НЕЙТРАЛЬНЫ. Про автора могли сказать "девушка с кривыми зубами" - это некрасиво. В том, что упомянули ее брекеты (многим это вообще кажется весьма милым), нет совершенно ничего ужасного.
Ну хоть кто-то в адеквате.

очки для женщины - это уродство. даже солнечные. это как с брекетами ходить. а вот если у женщины брекеты и очки, то это вдвойне уродство.

Гость
#38
Наталья

ГостьНатальяГостьНатальяГостьКофеваркаГость
нормально отношусь, если рот не открывают. если есть уродства, то нужно носить маску. хотя бы обычную марлевую. или в рот воды наберите, чтобы не открывать его лишний раз.
А если бы у твоего ребёнка были кривые зубы? Не поставила бы брекеты?
зачем их ставить. вырастит - сам поставит.
В детском и подростковом возрасте можно обойтись без удаления зубов, во взрослом это уже чаще всего невозможно. Плюс костная ткань после того, как зубы передвинуты как надо может хуже восстанавливаться. Так что лучше исправлять зубы в детстве.
в детстве дети не работают, как же они без денег будут исправлять зубы? - никак. твои зубы - ты и исправляй. никто тебя не заставлял рождаться с такими зубами. сама родилась.
Для большинства родителей нормально позаботиться заранее о внешности ребенка, особенно если какая-то особенность в детском возрасте лучше исправляется.
о своей внешности ребенок заботится пускай сам. может он не хочет ничего исправлять. может его устраивают такие зубы. и может он потом будет сниматься в фильмах ужасов. а вы лишите его такого шанса.
Ваше право, не заботьтесь. Лично я предпочла заняться дочериными зубами когда она была подростком. Недовольства она не высказывает)))

ее жизнь. ее зубы. пусть сама и решает, что с ними делать.

Гость
#39
Гость

ГостьЧеловек бестактный прямолинейный, все равно что сказать, дама в очках или с лишним весом.
По теме. Отношусь обычно, считаю, что это не совсем красиво, но говорить об этом человеку никогда не стану.
Да блин, откуда вы лезете? Что не так с очками-то? Я в очках - мне бы в голову не пришло париться, если бы кто-то сказал так. Капеец, люди, лечите комплексы свои. Да, внешность (телосложение, кривизну ног и т.д.) обсуждать нехорошо, но очки, брекеты, резинки на волосах, лак на ногтях - это аксессуары, которые вообще НЕЙТРАЛЬНЫ. Про автора могли сказать "девушка с кривыми зубами" - это некрасиво. В том, что упомянули ее брекеты (многим это вообще кажется весьма милым), нет совершенно ничего ужасного.
Ну хоть кто-то в адеквате.

очки для женщины - это уродство. даже солнечные. это как с брекетами ходить. а вот если у женщины брекеты и очки, то это вдвойне уродство.

Ххееерррооово троллишь) Двойка тебе.

Гость
#40
Гость

ГостьГость
нормально отношусь, если рот не открывают. если есть уродства, то нужно носить маску. хотя бы обычную марлевую. или в рот воды наберите, чтобы не открывать его лишний раз.
А если бы у твоего ребёнка были кривые зубы? Не поставила бы брекеты?
зачем их ставить. вырастит - сам поставит.
Конечно, судя по твоей безграмотности, у тебя на это денег не хватит.

какая связь между грамотностью и деньгами? вам, что за грамотность деньги платят? вы с дуба рухнули что ли и головкой ударились, после чего у вас зубы искривились?

Угомонись, троллиха. Мало выпила что ли? Иди ещё плесни.

Ли
#41

Потому что в компании белых рубашек может быть до 100 процентов, а брекеты - это особенность. Не положительная, не негативная. Просто особая примета, чтобы было понятно про кого речь. Не думаю, что она вкладывала какой-то пренебрежительный оттенок в слова. Хотя понять это через монитор трудно. В любом случае, не вижу смысла комплексовать, тем более, если зубки у вас уже ровные, то вы их скоро снимать будете, нет? С ними же не ходят всю жизнь. Я отношусь к людям в брекетах так же, как если бы он был без них, как ое того заслуживает. Но в ходе живой беседы, хочешь не хочешь, внимание это привлекает. Люди и так зачастую смотрят либо в глаза, либо на губы. Если брекеты внешние, невозможно убрать их из поля зрения, но это не значит, что человек смотрит и думает что-то плохое. Если внутренние, то человек часто шепелявит и тоже нехотя обращаешь внимание. Ну а как. Всё, что необычно - привлекает внимание. Но это не повод комплексовать, сами себя накручиваете.😉

автор
#42
Гость

зачем их ставить. вырастит - сам поставит.

Скажу вам на своём опыте,лучше ставить в детстве!!! Мне мама тоже не поставила ,ха что я на неё было очень обижена ,пол жизни стеснялась своих зубов ,потом заработала сама поставила в 25лет. А если бы в 14лет все исправилось,было бы намного мне легче и лучше! В детстве зубы быстрее исправляются. Не жалейте денег на ребёнка ,возьмите в кредит ,в долг -не важно и поставьте!

Гость
#43
Гость

в детстве дети не работают, как же они без денег будут исправлять зубы? - никак. твои зубы - ты и исправляй. никто тебя не заставлял рождаться с такими зубами. сама родилась.

А родители для чего? Порождаюсь, зачем рожать плодить детей если нет возможности элементарно ребёнку зуб вылечить или выровнять? Кстати это формируется ещё в утробе матери. Если кальция беременым не хватает . Удивляюсь людям которые жалеют денег на детей ,таким надо матку удалять

Ли
#44

А вот при чём тут стоимость брекетов, я тоже не поняла. Это всё-таки не 💍, например..

Гость
#45
Гость

ее жизнь. ее зубы. пусть сама и решает, что с ними делать.

Чувствую ваша дочь будет как шурыгина по 10 мужиков менять,а сынок за шкодой травку курить со спайсом)) ведь это их жизнь пусть сами делаю что хотят ахахаха

Ли
#46

А вообще, автор, если вас задела столь безобидная фраза девушки, то приходить сюда, в этот гадюшник, где вам ещё и не то напишут (и уже написали) - очень странное действие. Мазохистическое прям.

Гость
#47
Ли

А вот при чём тут стоимость брекетов, я тоже не поняла. Это всё-таки не 💍, например..

Ну например ,моя одноклассница предпочла себе айфон купить вместо того чтобы зубы выровнять или хотя бы один имплант поставить ,ходит без зуба заднего ,но зато с айфоном))))

Гость
#48
Гость

Ну например ,моя одноклассница предпочла себе айфон купить вместо того чтобы зубы выровнять или хотя бы один имплант поставить ,ходит без зуба заднего ,но зато с айфоном))))

Хде зуб? Йoпыpь выбил?

Гость)
#49
Гость

Хде зуб? Йoпыpь выбил?

Не знаю с кариесом может был,не следят за зубами . Вот в чем плюс брекетов ,чистишь зубы по 3 раза в день и обязательная проф чистка каждые 3 месяца

Гость
#50
Гость


А вот при чём тут стоимость брекетов, я тоже не поняла. Это всё-таки не 💍, например..

Ну например ,моя одноклассница предпочла себе айфон купить вместо того чтобы зубы выровнять или хотя бы один имплант поставить ,ходит без зуба заднего ,но зато с айфоном))))

У меня тоже знакомая есть: во рту-лесоповал, рот рукой закрывает, когда смеётся, но постоянно меняет айфоны.