Гость
Статьи
коллега без белья

коллега без белья

Коллега - женщина около 37 лет, сегодня пришла в прозрачной белой рубашке, без бюстгальтера, в кожаной юбке карандаш, и колготками в сетку, соски находились в очень возбужденном состоянии, выперали очень, ещё и темного цвета - бросались в глаза. Я к ней всегда относилась с уважением, а теперь не представляю что у неё в голове, толькопошлости в голову лезут. Фигура конечно неплохая, грудь силикон, но это же работа(((((((

48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ого. Врете

Гость
#2

Ну и че? Крутая телка ваша коллега. Тоже мечтаю без лифчика всю жизнь ходить

Гость
#5

А вы в бугалтерии сидите, и она ещё без трусов?

Гость
#6

Чем вам ее соски мешают работать?

Гость
#7
Гость

А вы в бугалтерии сидите, и она ещё без трусов?

Ну хоть в колготках.

Гость
#8

Что за организация?

Гость
#9

У нас была одна с лишнем весом и большими грудями. она носила тонкие лифчики. Соски всегда торчали. Неужели она этого не видела. неловко за нее

Гость
#10
Гость

Чем вам ее соски мешают работать?

Сказала же - бросаются в глаза!

Гость
#11

лифчик забыла

Гость
#12
Olovo

С чего такое утверждение? Это реально ужасно, а ещё в таком виде ее забирала с работы дочь. Не представляю как ей было стыдно. Что самое интересное - раньше она всегда одевалась скромно, ну достаточно скромно в сравнении с сегодняшним днём

Ну простите её. Наверное весна немного стукнула. У всех на работе хоть раз такое было. Честно у меня на двух работах такие штучки были. Я спокойно к этому отношусь. Просто отворачиваюсь и не смотрю. Это на них действует лучше укоряющих взглядов и упрёков.

Гость
#13
Гость

Сказала же - бросаются в глаза!

Прям кидаются на лицо? Вы нас тут уже развлекали этой коллегой.

Гость
#14

Автор, а представьте, каково мужикам? Я б вашу коллегу выписал бы к нам на курсы повышения квалификации

Гость
#15

темы повторяются,то без лифчиков,то без трусов на работу ходят

Гость
#16

вот не люблю бабские коллективы,как змеинноелогово ,мужикам пох**,хоть в трусах приди.

Гость
#17

Автор,успокойся уже.это Ее дело как.Вы же хотели к начальнику идти))))пожаловались?)))

Гость
#18
Гость

вот не люблю бабские коллективы,как змеинноелогово ,мужикам пох**,хоть в трусах приди.

Уже пробовали?

Гость
#19
Гость

Уже пробовали?

они проще ко всему относятся

estelle23
#20

Галя, зачем повторно тему создала? Шо, начальник коллегу таки не выгнал?

,'гостья
#21

опять этот дро чер темы стргчит надоел

Гость
#22

Анютка? :)

Гость
#23
Гость

Сказала же - бросаются в глаза!

Если на работе заниматься работой, а не пялиться на коллег, то чужие сиськи и отсутствие труселей не будут бросаться в глаза.

Гость
#24

Почта России не тем занимается, лучше бы выполняли свои непосредственные обязанности.

Гость
#25

Шо, опять?)))))))

Красная Шапка
#26

Я тоже люблю сосочками светить через одежду! Такой волнующий вид сразу.😉😄

Гость
#27
Гость

Чем вам ее соски мешают работать?

это очень некрасиво, и стыдно за неё! Когда мужчины входят, я крачкой заливаюсь, заметьте, из-за неё

estelle23
#30
Olovo

Если на работе заниматься работой, а не пялиться на коллег, то чужие сиськи и отсутствие труселей не будут бросаться в глаза. Я занимаюсь работой, но из головы не выходит Ее вид, и глаза невольно поднимаются! Не зря мне одна коллега - секретарь финансового директора говорила что видела Ее с юным парнем в клубе, а я защищала и не верила(((

Да вас это ээппёт??? Где, с кем и в чем человек?
Вам правильно сказали: работайте и ничего мешать не будет. А то такое ощущение что вам то ли заняться нечем то ли завидно...
Вот жеж совок у людей из башки не выветрится: везде нос свой суют и мнение "высокоёпное" высказывают

Гость
#32
Olovo

Если на работе заниматься работой, а не пялиться на коллег, то чужие сиськи и отсутствие труселей не будут бросаться в глаза. Я занимаюсь работой, но из головы не выходит Ее вид, и глаза невольно поднимаются! Не зря мне одна коллега - секретарь финансового директора говорила что видела Ее с юным парнем в клубе, а я защищала и не верила(((

Классная у Вас коллега. Умеет быть неожиданной. А Вы как старуха гундите и трясетесь. У нас была похожая на Вас девушка - ее мои чулки очень возмущали, хоть я классические платья до колена ношу. Ей все казалось, что я так мужчин завлекаю. Очень переживала, прям, как Вы сейчас.

Гость
#33
Olovo

Если на работе заниматься работой, а не пялиться на коллег, то чужие сиськи и отсутствие труселей не будут бросаться в глаза. Я занимаюсь работой, но из головы не выходит Ее вид, и глаза невольно поднимаются! Не зря мне одна коллега - секретарь финансового директора говорила что видела Ее с юным парнем в клубе, а я защищала и не верила(((

Вам-то с секретарем какая печаль, чем и с кем ваши коллеги занимаются в свободное время?

Гость
#34
Olovo

23, я бы на вас посмотрела чем бы вы занимались, когда перед глазами такое весь день. И мужчины видимо тоже друг другу сплетничают, по пустячным поводам стали заходить весь день. И я вся в краске от этого

Не поверите, меня чужие соски не смущают и мужская реакция на них - тоже.

Гость
#35
Гость

это очень некрасиво, и стыдно за неё! Когда мужчины входят, я крачкой заливаюсь, заметьте, из-за неё

А коллега-то чем виновата в том, что вы такая стеснительная?

Гость
#36
Olovo

Да вас это ээппёт??? Где, с кем и в чем человек?
Вам правильно сказали: работайте и ничего мешать не будет. А то такое ощущение что вам то ли заняться нечем то ли завидно...
Вот жеж совок у людей из башки не выветрится: везде нос свой суют и мнение "высокоёпное" высказывают А вы сами бы что делали на моем месте? Тоже бы рассматривали грудь, это мешает работать! И мысли о том что ее дочь везёт ее в машине и видит ее грудь, и ещё то чем она могла заниматься с молодым парнем!! Блин я в осадке! Не могу смотреть на нее((((((

Вы сейчас с ума сойдете, но ваша мать тоже кое-чем занималась с вашим отцом, после этого вы родились.

Элина
#37

вот как раз чем она занимается после работы никого не должно волновать, а на работе есть понятие деловой стиль одежды или прописанный дресскод. это элементарное неуважение к коллегам.

Гость
#38
Гость

Гость
Сказала же - бросаются в глаза! Прям кидаются на лицо? Вы нас тут уже развлекали этой коллегой.

Случайно совершенно упали на лицо.потом попали в рот.

Гость
#39

Да,автор просто л.*****.с.б.и.я.н.к.а. Целыми днями пялится на грудь,работать не пробовали?

Гость
#40

Вясна пришла, тетку опоили возбудителями, вот ее и понесло.

Гость
#41
Гость

ГостьГость
Сказала же - бросаются в глаза! Прям кидаются на лицо? Вы нас тут уже развлекали этой коллегой.
Случайно совершенно упали на лицо.потом попали в рот.

Это так мужики обычно оправдываются.

Гость
#43
Olovo

35, в том что взрослая женщина а одета как путана!

Вам-то какая разница? Она же вам не предлагает так же одеваться.

БУ
#45
Olovo

34, Вы сами не знаете, о чем говорите!!! Это ужасно некрасиво!! Я скромная воспитанная девушка, и надеялась, что хотя бы здесь меня поддержат, это ужасно такое видеть! Такое чувство что у нас одни извращенцы и озабоченные!! Читая ваши комментарии такое мнение складывается!! Они смотря на неё, и на меня пялятся!! Мне это противно! Понимаете, противно!!!!!!!!

Вам противно, потому что вы страшная аки смерть или потому что вы по сравнению с ней - старая кошелка?

Гость
#46
Гость

они проще ко всему относятся

Неправда у нас ходила одна дама в мини, начальник сказал,что на работу так не ходят. Ещё знакомый препод делал замечания студенткам с голыми животами Как сказал один знакомый : Достали бабы провацировать, едешь в автобусе летом, все без лифчиков, наклоняются футболка оттягивается,здрасьте сиськи Уж не знаешь куда отвернуться

Гость
#47

Хаха такие все прямо толерантные, а у меня подруга напилась и сфоткала сиськи, бывшему послала, его жена увидела, звонила ей, возмущалась. Так что всем врушкам желаю приход сисек на телефоны мужей

Гость
#48

вам то что до этой тетки? она вам жить мешает?

Гость
#49
Olovo

34, Вы сами не знаете, о чем говорите!!! Это ужасно некрасиво!! Я скромная воспитанная девушка, и надеялась, что хотя бы здесь меня поддержат, это ужасно такое видеть! Такое чувство что у нас одни извращенцы и озабоченные!! Читая ваши комментарии такое мнение складывается!! Они смотря на неё, и на меня пялятся!! Мне это противно! Понимаете, противно!!!!!!!!

Вы же в белье, зачем им смотреть на вас, когда рядом есть дама без белья? Вы больше похожи на озабоченую, вы же весь день на соски коллеги смотрели вместо того, чтобы работой заниматься. Воспитанный человек не тот, кто не прольет соус на скатерть, а тот, кто этого не заметит. Если понимаете, о чем я.

Гость
#50

Автор, а вы на всех так реагируете кто , с вашей точки зрения, неправильно одет. Пусть даже не к месту?