Гость
Статьи
ужесточение наказания …

ужесточение наказания за неуплату алиментов ХОРОШО ИЛИ ПЛОХО?

Знаете, что сейчас ужесточают наказание за неуплату алиментов, делают невыездными, отбирают права, даже в тюрьму сажают.
Как считаете это хорошо или плохо?
С одной стороны если женщины …

Гость
558 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#504
Гость

Губозакаточную машинку подарить?

Лучше иди счета по алиментам оплати, а то скоро на зону загремишь.

Гость
#505
Справедливая

Миссис Икс
Зачем втирать-то? Залет = папаша. Следовательно, пусть раскошеливается. А по какой причине, уже неважно. Предохраняться надо было САМОМУ.
И не надо брать на себя много. Ты - это не все женщины на свете. То, что тебя контрацепция не подводила, не означает, что она не подводит никого.

Так мадам сидит на гормональных контрацептивах, детей не хочет совсем и считает, что все должны это делать и так думать. .

Миссис Икс
#506
Гость

СправедливаяМиссис Икс
Зачем втирать-то? Залет = папаша. Следовательно, пусть раскошеливается. А по какой причине, уже неважно. Предохраняться надо было САМОМУ.
И не надо брать на себя много. Ты - это не все женщины на свете. То, что тебя контрацепция не подводила, не означает, что она не подводит никого.
Так мадам сидит на гормональных контрацептивах, детей не хочет совсем и считает, что все должны это делать и так думать. .

Мне-то как раз глубоко наплевать кто там и как живет и чем предохраняется, не мне же последствия случайных залетов содержать и воспитывать. Меня просто поражает степень человеческой глупости.

Гость
#507
Миссис Икс

ГостьСправедливаяМиссис Икс
Зачем втирать-то? Залет = папаша. Следовательно, пусть раскошеливается. А по какой причине, уже неважно. Предохраняться надо было САМОМУ.
И не надо брать на себя много. Ты - это не все женщины на свете. То, что тебя контрацепция не подводила, не означает, что она не подводит никого.
Так мадам сидит на гормональных контрацептивах, детей не хочет совсем и считает, что все должны это делать и так думать. .
Мне-то как раз глубоко наплевать кто там и как живет и чем предохраняется, не мне же последствия случайных залетов содержать и воспитывать. Меня просто поражает степень человеческой глупости.

Хорошь пытаться унижать людей, которые с Вашей позицией не согласны. Для многих глупость - это Ваша позиция.

Миссис Икс
#508
Гость

Миссис ИксГость.
Понимаете, есть такое понятие, как материнский инстинкт. У Вас его нет, поэтому с Вами и спор на десяти страницах. И у мужчин нет отцовского инстинкта. Его по определению не существует. Но разумный мужчина понимает, если его женщина хочет ребенка, то ею движет инстинкт, ей тяжело с этим справиться и идти ему на уступки. И это его выбор - он живет с этой женщиной, называет ее любимой и пр. Он же и должен считаться с ее особенностями, а не только она с его хотелками.
Раньше я наивно полагала, что Человек разумный руководствуется в своих поступках прежде всего разумом, на то он собственно и sapiens. Но, как показывает жизнь, некоторое особи, да что уж там, многие особи, являются просто "хомо", без "сапиенс". Как-то все-таки у людей должен разум превалировать над инстинктами, а не наоборот. Это как оправдывать мужчину, который якобы не в состоянии совладать со своими сексуальными позывами. Ну а что? Разумная женщина же должна понимать, что ее мужчина хочет других баб, им движет инстинкт, ему тяжело с этим справиться, и идти ему на уступки. Она же должна считаться с его особенностями, а не только он с ее размноженческими "хотелками".
Если бы все так рассуждали, как Вы, то никто вообще бы не рожал. И Вы сами тому пример. А сравнение, которое привели - некорректное. У мужчины инстинкт размножения - пожалуйста, вот твоя жена, под боком, размножайся. Для этого люди вместе, а не для того, чтобы бегать налево. Инстинкты, как раз, грамотно продуманы. Это тараканы человеческие антиэволюционная фигня для вымирания вида.

Сравнение вполне корректное. Вы как-будто в стране розовых пони живете, ей-богу. Если бы вы были юной девой, то я бы умилилась таким наивным рассуждениям о любви и браке чистого неиспорченного создания.

Гость
#509

В природе самка для размножения выбирает самого сильного и красивого самца. Это делается для получения здорового потомства. С людьми то же самое. Я не хочу рожать от кого попало, я хочу красивого, умного, здорового мужчину. И мне без разницы, что он не хочет детей. Я думаю прежде всего о себе и своем ребенке.
Мужчина сам должен беречь свою породу и не разбрасываться своими генами! Если мужчине без разницы с кем спать без презерватива, то пусть получает результат - нежеланного ребенка и алименты.

Миссис Икс
#510
Гость

Миссис ИксГостьСправедливаяМиссис Икс
Зачем втирать-то? Залет = папаша. Следовательно, пусть раскошеливается. А по какой причине, уже неважно. Предохраняться надо было САМОМУ.
И не надо брать на себя много. Ты - это не все женщины на свете. То, что тебя контрацепция не подводила, не означает, что она не подводит никого.
Так мадам сидит на гормональных контрацептивах, детей не хочет совсем и считает, что все должны это делать и так думать. .
Мне-то как раз глубоко наплевать кто там и как живет и чем предохраняется, не мне же последствия случайных залетов содержать и воспитывать. Меня просто поражает степень человеческой глупости.
Хорошь пытаться унижать людей, которые с Вашей позицией не согласны. Для многих глупость - это Ваша позиция.

А каким это образом я кого-то унижаю? Я повторяю, что не мне чужой приплод содержать и учить. По-моему логично самой позаботиться о том, чтобы секс не привел к ненужной беременности, чем уповать на волю случая, мужскую ответственность или законодательство. Знаете, умные люди предпочитают не создавать себе проблем, а не расхлебывать последствия собственной глупости, бегая за неосмотрительным оплодотворителем с орущим ребенком наперевес, пытаясь выбить из него алименты. Я вообще не понимаю, в чем проблема? Нравится тетке секс в резиновом изделии, ну ок, так проверь хотя-бы, надел его мужик на причинное место или нет. Так ведь многие и этого не делают. А потом возмущаются, будучи мамашей-одиночкой, вот он такой-сякой подлец, оплодотворил меня и сбежал, да еще и алики не платит. Так кто дурак в такой ситуации, спрашивается?!

Гость
#511
Миссис Икс

Если бы все так рассуждали, как Вы, то никто вообще бы не рожал. И Вы сами тому пример. А сравнение, которое привели - некорректное. У мужчины инстинкт размножения - пожалуйста, вот твоя жена, под боком, размножайся. Для этого люди вместе, а не для того, чтобы бегать налево. Инстинкты, как раз, грамотно продуманы. Это тараканы человеческие антиэволюционная фигня для вымирания вида.
Сравнение вполне корректное. Вы как-будто в стране розовых пони живете, ей-богу. Если бы вы были юной девой, то я бы умилилась таким наивным рассуждениям о любви и браке чистого неиспорченного создания.

Вообще не корректное. Если М и Ж вместе и занимаются сексом, то инстинкты М находят свое применение. Значит он их удовлетворяет. Ж имеет такое же право на реализацию своих. При чем тут пони? Есть логика, ее применение и элементарная честность и справедливость.

Миссис Икс
#512
Гость

Вообще не корректное. Если М и Ж вместе и занимаются сексом, то инстинкты М находят свое применение. Значит он их удовлетворяет. Ж имеет такое же право на реализацию своих. При чем тут пони? Есть логика, ее применение и элементарная честность и справедливость.

Извините, но жизненные реалии опровергают вашу так называемую логику. Если кратенько, вы много верных мужчин знаете, особенно в длительном браке? Я немного. Кстати этот факт тоже любят объяснять пресловутыми инстинктами.

Гость
#513
Миссис Икс

ГостьМиссис
Так мадам сидит на гормональных контрацептивах, детей не хочет совсем и считает, что все должны это делать и так думать. .
Мне-то как раз глубоко наплевать кто там и как живет и чем предохраняется, не мне же последствия случайных залетов содержать и воспитывать. Меня просто поражает степень человеческой глупости.
Хорошь пытаться унижать людей, которые с Вашей позицией не согласны. Для многих глупость - это Ваша позиция.
А каким это образом я кого-то унижаю? Я повторяю, что не мне чужой приплод содержать и учить. По-моему логично самой позаботиться о том, чтобы секс не привел к ненужной беременности, чем уповать на волю случая, мужскую ответственность или законодательство. Знаете, умные люди предпочитают не создавать себе проблем, а не расхлебывать последствия собственной глупости, бегая за неосмотрительным оплодотворителем с орущим ребенком наперевес, пытаясь выбить из него алименты. Я вообще не понимаю, в чем проблема? Нравится тетке секс в резиновом изделии, ну ок, так проверь хотя-бы, надел его мужик на причинное место или нет. Так ведь многие и этого не делают. А потом возмущаются, будучи мамашей-одиночкой, вот он такой-сякой подлец, оплодотворил меня и сбежал, да еще и алики не платит. Так кто дурак в такой ситуации, спрашивается?!

А что лучше, быть дураком или подлецом? Во-первых, само Ваше описание, женщин, которые остались с детьми и без поддержки их отца - уже унизительное. В Вас говорит нереализованное материнство, Вы себе отказали в этом, теперь остается только ненавидеть и пытаться унижать тех, кто себе это позволил.
Почему Ж должна что-то проверять, если она детей хочет? М не хочет, пусть надевает през и сверху изолентой обматывает.

Гость
#514

Я за ужесточение наказания за неуплату алиментов. И дело не в том, что бедненьких мужчинок подставляют залетами, а в том, что одинокие женщины с детьми - самая низкообеспеченная категория граждан. А слабым надо помогать! Не убудет от мужла, если он будет принимать участие в содержании ребенка. Хотел или не хотел он ребенка, кого это волнует? Просто надо помочь и все! Иначе зачем это *** нужно на свете?

Гость
#515
Миссис Икс

Гость
Вообще не корректное. Если М и Ж вместе и занимаются сексом, то инстинкты М находят свое применение. Значит он их удовлетворяет. Ж имеет такое же право на реализацию своих. При чем тут пони? Есть логика, ее применение и элементарная честность и справедливость.
Извините, но жизненные реалии опровергают вашу так называемую логику. Если кратенько, вы много верных мужчин знаете, особенно в длительном браке? Я немного. Кстати этот факт тоже любят объяснять пресловутыми инстинктами.

Так чем это отличается от того, что женщина реализует свои инстинкты? В браке? В отношениях? Вот если она в браке забеременеет от другого дяди, то ничем от гулящего мужика отличаться не будет.

Миссис Икс
#516
Гость

В природе самка для размножения выбирает самого сильного и красивого самца. Это делается для получения здорового потомства. С людьми то же самое. Я не хочу рожать от кого попало, я хочу красивого, умного, здорового мужчину. И мне без разницы, что он не хочет детей. Я думаю прежде всего о себе и своем ребенке.
Мужчина сам должен беречь свою породу и не разбрасываться своими генами! Если мужчине без разницы с кем спать без презерватива, то пусть получает результат - нежеланного ребенка и алименты.

Если кому-то нравится уподобляться самочкам, то, как говорится, хозяин - барин. Когда-то давно моя подруга рассказывала мне забавную историю про одного своего любовника, который каждый раз после секса уносил изделие номер два с драгоценным содержимым с собой, и утилизировал его уж не знаю каким способом, вероятно сжигал, что б уж наверняка уничтожить свои гены) Мы конечно поржали тогда над такой мнительностью, причину которой он наотрез отказался объяснять. Видимо, нарвался когда-то наивный товарищ, верящий в прекрасное-чистое-светлое, на такую же вот ушлую самочку семейства приматов.

Гость
#517
Гость

Я за ужесточение наказания за неуплату алиментов. И дело не в том, что бедненьких мужчинок подставляют залетами, а в том, что одинокие женщины с детьми - самая низкообеспеченная категория граждан. А слабым надо помогать! Не убудет от мужла, если он будет принимать участие в содержании ребенка. Хотел или не хотел он ребенка, кого это волнует? Просто надо помочь и все! Иначе зачем это *** нужно на свете?

Да эта практика существует во всех более-менее цивилизованных странах. Не понимаю вообще, о чем спор. Сейчас есть возможность ДНК анализа. Твое - плати.А то Миссис Икс не переживет, если в РФ будут необразованные и невоспитанные дети подрастать. А вот запад ей нравится. Хотя там именно такие законы: твой ребенок - твои расходы и обязательства.

Гость
#518
Миссис Икс

ГостьВ природе самка для размножения выбирает самого сильного и красивого самца. Это делается для получения здорового потомства. С людьми то же самое. Я не хочу рожать от кого попало, я хочу красивого, умного, здорового мужчину. И мне без разницы, что он не хочет детей. Я думаю прежде всего о себе и своем ребенке.
Мужчина сам должен беречь свою породу и не разбрасываться своими генами! Если мужчине без разницы с кем спать без презерватива, то пусть получает результат - нежеланного ребенка и алименты.
Если кому-то нравится уподобляться самочкам, то, как говорится, хозяин - барин. Когда-то давно моя подруга рассказывала мне забавную историю про одного своего любовника, который каждый раз после секса уносил изделие номер два с драгоценным содержимым с собой, и утилизировал его уж не знаю каким способом, вероятно сжигал, что б уж наверняка уничтожить свои гены) Мы конечно поржали тогда над такой мнительностью, причину которой он наотрез отказался объяснять. Видимо, нарвался когда-то наивный товарищ, верящий в прекрасное-чистое-светлое, на такую же вот ушлую самочку семейства приматов.

Ржите сколько хотите, но мужик все верно делает. Не хочет детей и сам об этом беспокоится.

Миссис Икс
#519
Гость

А что лучше, быть дураком или подлецом? Во-первых, само Ваше описание, женщин, которые остались с детьми и без поддержки их отца - уже унизительное. В Вас говорит нереализованное материнство, Вы себе отказали в этом, теперь остается только ненавидеть и пытаться унижать тех, кто себе это позволил.
Почему Ж должна что-то проверять, если она детей хочет? М не хочет, пусть надевает през и сверху изолентой обматывает.

Ой, ну вот давайте только без этих глупых штампов) Конечно же, я просто завидую "счастливым" мамашам, особенно одиночкам. А еще я страшная, не замужем и у меня сорок кошек, ага)))))
Я еще раз резюмирую свой посыл - если тетка не считает нужным обсудить с мужчиной вопрос потомства и единолично принимает решение расплодиться, просто вот потому что ее матке так захотелось, даже не удосужившись проверить наличие г о н д о н а на ч лене, так пусть тогда и содержит свой приплод самостоятельно.

Гость
#520
Миссис Икс

Гость
А что лучше, быть дураком или подлецом? Во-первых, само Ваше описание, женщин, которые остались с детьми и без поддержки их отца - уже унизительное. В Вас говорит нереализованное материнство, Вы себе отказали в этом, теперь остается только ненавидеть и пытаться унижать тех, кто себе это позволил.
Почему Ж должна что-то проверять, если она детей хочет? М не хочет, пусть надевает през и сверху изолентой обматывает.
Ой, ну вот давайте только без этих глупых штампов) Конечно же, я просто завидую "счастливым" мамашам, особенно одиночкам. А еще я страшная, не замужем и у меня сорок кошек, ага)))))
Я еще раз резюмирую свой посыл - если тетка не считает нужным обсудить с мужчиной вопрос потомства и единолично принимает решение расплодиться, просто вот потому что ее матке так захотелось, даже не удосужившись проверить наличие г о н д о н а на ч лене, так пусть тогда и содержит свой приплод самостоятельно.

Это Вы юристам и законодателям на Вашем любимом западе предложите, когда туда доберетесь. Хоть будет им над чем посмеяться. А В РФ нечего такую муть разводить.

Гость
#521

И вообще, Миссис Икс, то что Вы демонстрируете, никак проявлениями ума не назвать. Как Вы себе это представляете в судебном производстве?
- Объявляется слушание в деле о сползшем презервативе. Следственный эксперимент проводится в зале суда.
Заканчивайте уже ерундой заниматься. Никогда Ваши фантазии не воплотятся. Каким бы правильными и замечательными они Вам бы ни казались. Ерунда полная

Миссис Икс
#522
Гость

Да эта практика существует во всех более-менее цивилизованных странах. Не понимаю вообще, о чем спор. Сейчас есть возможность ДНК анализа. Твое - плати.А то Миссис Икс не переживет, если в РФ будут необразованные и невоспитанные дети подрастать. А вот запад ей нравится. Хотя там именно такие законы: твой ребенок - твои расходы и обязательства.

Так на западе и общество более цивилизованное, более ответственно относящееся к деторождению. И женщины нормально предохраняются современными контрацептивами, в отличие от наших деревенских клу ш, которым все врееедно, кроме ППА и гон до на.

Миссис Икс
#523
Гость

И вообще, Миссис Икс, то что Вы демонстрируете, никак проявлениями ума не назвать. Как Вы себе это представляете в судебном производстве?
- Объявляется слушание в деле о сползшем презервативе. Следственный эксперимент проводится в зале суда.
Заканчивайте уже ерундой заниматься. Никогда Ваши фантазии не воплотятся. Каким бы правильными и замечательными они Вам бы ни казались. Ерунда полная

Вы даже не понимаете, о чем я пишу.

Миссис Икс
#524
Гость

Миссис ИксГость
А что лучше, быть дураком или подлецом? Во-первых, само Ваше описание, женщин, которые остались с детьми и без поддержки их отца - уже унизительное. В Вас говорит нереализованное материнство, Вы себе отказали в этом, теперь остается только ненавидеть и пытаться унижать тех, кто себе это позволил.
Почему Ж должна что-то проверять, если она детей хочет? М не хочет, пусть надевает през и сверху изолентой обматывает.
Ой, ну вот давайте только без этих глупых штампов) Конечно же, я просто завидую "счастливым" мамашам, особенно одиночкам. А еще я страшная, не замужем и у меня сорок кошек, ага)))))
Я еще раз резюмирую свой посыл - если тетка не считает нужным обсудить с мужчиной вопрос потомства и единолично принимает решение расплодиться, просто вот потому что ее матке так захотелось, даже не удосужившись проверить наличие г о н д о н а на ч лене, так пусть тогда и содержит свой приплод самостоятельно.
Это Вы юристам и законодателям на Вашем любимом западе предложите, когда туда доберетесь. Хоть будет им над чем посмеяться. А В РФ нечего такую муть разводить.

Я ни слова не написала о том, что хочу, чтобы закон контролировал, посмотрела ли какая-нибудь абстрактная залетевшая Клава, натянул ли гон д он сношающий ее Вася, я прекрасно понимаю, что это утопия, хотя в плане принятия утопических законов рашкинская дума впереди планеты всей. Я пишу о том, что надо мозг свой использовать по прямому назначению, хотя бы иногда, а не замещать его функции маткой, и не обрюхачиваться подленько втайне от партнера, а все-таки согласовывать этот вопрос с мужчиной. Тогда и проблем с неплательщиками алиментов будет меньше.

Гость
#525
Миссис Икс

Гость
Да эта практика существует во всех более-менее цивилизованных странах. Не понимаю вообще, о чем спор. Сейчас есть возможность ДНК анализа. Твое - плати.А то Миссис Икс не переживет, если в РФ будут необразованные и невоспитанные дети подрастать. А вот запад ей нравится. Хотя там именно такие законы: твой ребенок - твои расходы и обязательства.
Так на западе и общество более цивилизованное, более ответственно относящееся к деторождению. И женщины нормально предохраняются современными контрацептивами, в отличие от наших деревенских клу ш, которым все врееедно, кроме ППА и гон до на.

Это Вы мне рассказываете, женщине детородного возраста живущей в центре Европы? Принципиально не пользующейся гормональными средствами контрацепции? Я Вам больше скажу - таких, как я много. Вопрос именно в поддержке законодательной родителя одиночки с детьми. Да, здесь не делят на маму-папу, ювеналка сильно развита.Шаг вправо - шаг влево, детей заберут. Поэтому все смирные, все исправно платят и выполняют свои родительские обязанности. А хотел ты или не хотел ребенка - твои проблемы.

Гость
#526
Миссис Икс

Я еще раз резюмирую свой посыл - если тетка не считает нужным обсудить с мужчиной вопрос потомства и единолично принимает решение расплодиться, просто вот потому что ее матке так захотелось, даже не удосужившись проверить наличие г о н д о н а на ч лене, так пусть тогда и содержит свой приплод самостоятельно.
Это Вы юристам и законодателям на Вашем любимом западе предложите, когда туда доберетесь. Хоть будет им над чем посмеяться. А В РФ нечего такую муть разводить.
Я ни слова не написала о том, что хочу, чтобы закон контролировал, посмотрела ли какая-нибудь абстрактная залетевшая Клава, натянул ли гон д он сношающий ее Вася, я прекрасно понимаю, что это утопия, хотя в плане принятия утопических законов рашкинская дума впереди планеты всей. Я пишу о том, что надо мозг свой использовать по прямому назначению, хотя бы иногда, а не замещать его функции маткой, и не обрюхачиваться подленько втайне от партнера, а все-таки согласовывать этот вопрос с мужчиной. Тогда и проблем с неплательщиками алиментов будет меньше.

Тогда и детей будет меньше. А государство заинтересованно в обратном. Так Вы не предложили алгоритм применения Ваших законодательных теорий на практике. А как Вася в суде скажет, что не хотел ребенка, а Маня свидетелей приведет, бабок с лавочки, что хотел - Маню уговаривал. Вы же все суды завалите идиотской работой. Тогда налоги повышать опять придется, чтобы разбираться, как именно трахались Мани с Ванями.

Миссис Икс
#527
Гость

Миссис ИксГость
Да эта практика существует во всех более-менее цивилизованных странах. Не понимаю вообще, о чем спор. Сейчас есть возможность ДНК анализа. Твое - плати.А то Миссис Икс не переживет, если в РФ будут необразованные и невоспитанные дети подрастать. А вот запад ей нравится. Хотя там именно такие законы: твой ребенок - твои расходы и обязательства.
Так на западе и общество более цивилизованное, более ответственно относящееся к деторождению. И женщины нормально предохраняются современными контрацептивами, в отличие от наших деревенских клу ш, которым все врееедно, кроме ППА и гон до на.
Это Вы мне рассказываете, женщине детородного возраста живущей в центре Европы? Принципиально не пользующейся гормональными средствами контрацепции? Я Вам больше скажу - таких, как я много. Вопрос именно в поддержке законодательной родителя одиночки с детьми. Да, здесь не делят на маму-папу, ювеналка сильно развита.Шаг вправо - шаг влево, детей заберут. Поэтому все смирные, все исправно платят и выполняют свои родительские обязанности. А хотел ты или не хотел ребенка - твои проблемы.

Так вы за себя и говорите, вы-то как были русской, так и остались, а я говорю про общество в целом. В Европе не плодятся так же бездумно, как в рашке.

Миссис Икс
#528
Гость

Миссис Икс
Я еще раз резюмирую свой посыл - если тетка не считает нужным обсудить с мужчиной вопрос потомства и единолично принимает решение расплодиться, просто вот потому что ее матке так захотелось, даже не удосужившись проверить наличие г о н д о н а на ч лене, так пусть тогда и содержит свой приплод самостоятельно.
Это Вы юристам и законодателям на Вашем любимом западе предложите, когда туда доберетесь. Хоть будет им над чем посмеяться. А В РФ нечего такую муть разводить.
Я ни слова не написала о том, что хочу, чтобы закон контролировал, посмотрела ли какая-нибудь абстрактная залетевшая Клава, натянул ли гон д он сношающий ее Вася, я прекрасно понимаю, что это утопия, хотя в плане принятия утопических законов рашкинская дума впереди планеты всей. Я пишу о том, что надо мозг свой использовать по прямому назначению, хотя бы иногда, а не замещать его функции маткой, и не обрюхачиваться подленько втайне от партнера, а все-таки согласовывать этот вопрос с мужчиной. Тогда и проблем с неплательщиками алиментов будет меньше.
Тогда и детей будет меньше. А государство заинтересованно в обратном. Так Вы не предложили алгоритм применения Ваших законодательных теорий на практике. А как Вася в суде скажет, что не хотел ребенка, а Маня свидетелей приведет, бабок с лавочки, что хотел - Маню уговаривал. Вы же все суды завалите идиотской работой. Тогда налоги повышать опять придется, чтобы разбираться, как именно трахались Мани с Ванями.

Опять двадцать пять. Я не предлагаю НИКАКИХ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫХ теорий, еще раз повторяю. И да, я прекрасно понимаю, что государство заинтересовано в увеличении поголовья, причем как можно менее думающего и образованного, особенно наше.

Гость
#529
Миссис Икс

Тогда и детей будет меньше. А государство заинтересованно в обратном. Так Вы не предложили алгоритм применения Ваших законодательных теорий на практике. А как Вася в суде скажет, что не хотел ребенка, а Маня свидетелей приведет, бабок с лавочки, что хотел - Маню уговаривал. Вы же все суды завалите идиотской работой. Тогда налоги повышать опять придется, чтобы разбираться, как именно трахались Мани с Ванями.
Опять двадцать пять. Я не предлагаю НИКАКИХ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫХ теорий, еще раз повторяю. И да, я прекрасно понимаю, что государство заинтересовано в увеличении поголовья, причем как можно менее думающего и образованного, особенно наше.

И зачем тогда который день воздух сотрясаете? Себя Вы, конечно, к думающему поголовью причисляете.)) Знаете, можно быть образованным и такую кашу в голове иметь, что никому от этого пользы нет.

Гость
#530
Миссис Икс

Это Вы мне рассказываете, женщине детородного возраста живущей в центре Европы? Принципиально не пользующейся гормональными средствами контрацепции? Я Вам больше скажу - таких, как я много. Вопрос именно в поддержке законодательной родителя одиночки с детьми. Да, здесь не делят на маму-папу, ювеналка сильно развита.Шаг вправо - шаг влево, детей заберут. Поэтому все смирные, все исправно платят и выполняют свои родительские обязанности. А хотел ты или не хотел ребенка - твои проблемы.
Так вы за себя и говорите, вы-то как были русской, так и остались, а я говорю про общество в целом. В Европе не плодятся так же бездумно, как в ***.

Опять двадцать пять) Вы мне будете рассказывать, как плодятся в Европе? Европа перенаселена не от того, что химическая промышленность хорошо работает. А вопреки. И от того, что кто хочет, тот рожает и столько, сколько хочет. В полной уверенности, что законодательство предусматривает обоюдное участие биологических родителей в воспитании и содержании детей.

Гость
#531

Если мужчина не хочет ребенка, то он предохраняется сам или не занимается сексом вообще. Не надо делать из секса развлечение, он не для этого предназначен. Если занимаешься сексом, будь готов к ребенку и алиментам.

Гость
#532

Ну что тут происходит?
11 страниц куры пытаются любой ценой
бабла поиметь?
Ну ничего нового.

Гость
#533
Гость

Ну что тут происходит?
11 страниц куры пытаются любой ценой
бабла поиметь?
Ну ничего нового.

Пришел петух, интересуется курятником.

Гость
#534
Гость

Опять двадцать пять) Вы мне будете рассказывать, как плодятся в Европе? Европа перенаселена не от того, что химическая промышленность хорошо работает. А вопреки. И от того, что кто хочет, тот рожает и столько, сколько хочет. В полной уверенности, что законодательство предусматривает обоюдное участие биологических родителей в воспитании и содержании детей.

Ничего не предусматривает, такое же гов_но как у нас, ребенка - бабы, обязанности - мужику. Они так хорошо рожают, что бездетных 25 процентов и рождаемость одна из самых низких. Зайди в википедию, чучело, и посмотри рождаемость в Италии, например, они вымирают пачками

Гость
#535

Я думаю, что эти меры не должны распостраняться на детей рожденных вне брака или рожденных любовницами.
Все от этого выйграют.

Справедливая
#536
Гость

Залет = папаша. Следовательно, пусть раскошеливается. А по какой причине, уже неважно. Предохраняться надо было САМОМУ.И не надо брать на себя много. Ты - это не все женщины на свете. То, что тебя контрацепция не подводила, не означает, что она не подводит никого.[

Губозакаточную машинку подарить?

Можешь подарить. Тем, кто пока ухитряется от поисков бегать. Пусть готовятся раскошеливаться.

Справедливая
#537
Миссис Икс

Мне-то как раз глубоко наплевать кто там и как живет и чем предохраняется, не мне же последствия случайных залетов содержать и воспитывать. Меня просто поражает степень человеческой глупости.

Меня тоже. Сначала *** спит с женщиной, кончает в неё, прекрасно зная о последствиях, а потом орет всякую ересь про "обманом залетела". Просто верх глупости и подлости.

Миссис Икс
#538
Справедливая

Миссис Икс
Мне-то как раз глубоко наплевать кто там и как живет и чем предохраняется, не мне же последствия случайных залетов содержать и воспитывать. Меня просто поражает степень человеческой глупости.
Меня тоже. Сначала *** спит с женщиной, кончает в неё, прекрасно зная о последствиях, а потом орет всякую ересь про "обманом залетела". Просто верх глупости и подлости.

Хосспадя, смешно. Кто не хочет платить алименты, все равно платить не будут. Это рашенские реалии. А кормить и воспитывать приплод придется в итоге все равно мамаше, которая нормально не умеет предохраняться. Ну или на аборт идти как вариант.

Справедливая
#539
Миссис Икс

Ой, ну вот давайте только без этих глупых штампов) Конечно же, я просто завидую "счастливым" мамашам, особенно одиночкам. А еще я страшная, не замужем и у меня сорок кошек, ага)))))
Я еще раз резюмирую свой посыл - если тетка не считает нужным обсудить с мужчиной вопрос потомства и единолично принимает решение расплодиться, просто вот потому что ее матке так захотелось, даже не удосужившись проверить наличие г о н д о н а на ч лене, так пусть тогда и содержит свой приплод самостоятельно.

Давайте без этих глупых штампов. За чужой член тётка не должна отвечать. За член пусть несет ответственность его хозяин. И не перекладывает Ее на тётку.

Справедливая
#540
Миссис Икс

Хосспадя, смешно. Кто не хочет платить алименты, все равно платить не будут. Это рашенские реалии. А кормить и воспитывать приплод придется в итоге все равно мамаше, которая нормально не умеет предохраняться. Ну или на аборт идти как вариант.

У нас есть те, кто налоги платить не хочет. И что? Налоги отменить? Логика, однако!

Миссис Икс
#541
Справедливая

Миссис Икс
Хосспадя, смешно. Кто не хочет платить алименты, все равно платить не будут. Это рашенские реалии. А кормить и воспитывать приплод придется в итоге все равно мамаше, которая нормально не умеет предохраняться. Ну или на аборт идти как вариант.
У нас есть те, кто налоги платить не хочет. И что? Налоги отменить? Логика, однако!

Вы где-то увидели, что я предлагаю отменить алименты? Сейчас и так законодательство в отношении алиментщиков ужесточилось вплоть до уголовной ответственности. А алименты многие как не платили, так и не платят. Я же призываю теток хоть иногда мозг свой куриный включать, а только маткой работать, тк с ребенком на шее в итоге остается тетка, вынужденная побираться, а не мужик. Что тут непонятного?

Миссис Икс
#542
Гость

Если мужчина не хочет ребенка, то он предохраняется сам или не занимается сексом вообще. Не надо делать из секса развлечение, он не для этого предназначен. Если занимаешься сексом, будь готов к ребенку и алиментам.

Ага, секс он ведь исключительно для чадородия нужен! А для развлечения ежели - так это занятие богомерзкое и противное. "Вагина - это путь ребеночка на свет, а не грязное дупло для мужского члена!"))

Миссис Икс
#543

[quote="Гость" message_id="62150497"
Это Вы мне рассказываете, женщине детородного возраста живущей в центре Европы? Принципиально не пользующейся гормональными средствами контрацепции? Я Вам больше скажу - таких, как я много. Вопрос именно в поддержке законодательной родителя одиночки с детьми. Да, здесь не делят на маму-папу, ювеналка сильно развита.Шаг вправо - шаг влево, детей заберут. Поэтому все смирные, все исправно платят и выполняют свои родительские обязанности. А хотел ты или не хотел ребенка - твои проблемы.[/quote]
Так я тоже знаю, о чем говорю. Да, женщина на западе социально защищена, там нормальные соц. пособия прежде всего, да и у папаш уровень жизни выше, чем в рашке, и но при этом и к контрацепции относится более ответственно. Я про европеек говорю, а не про русскую диаспору. А у нас наплодят от какого-нибудь сельского Васька, и надеются на алименты, когда у него зп в его зажопинске 8 тыр.руб. и другой работы просто нет. Он может и платил бы, так с такой зп самому бы ноги не протянуть, ну вот не может он и все, и ничего в такой ситуации не сделаешь. Это рашенские реалии, законодательство то как раз довольно жесткое, но оно не работает. Поэтому надо головой думать, прежде чем рожать.

Справедливая
#544
Миссис Икс

Справедливая Миссис Икс
Хосспадя, смешно. Кто не хочет платить алименты, все равно платить не будут. Это рашенские реалии. А кормить и воспитывать приплод придется в итоге все равно мамаше, которая нормально не умеет предохраняться. Ну или на аборт идти как вариант.
У нас есть те, кто налоги платить не хочет. И что? Налоги отменить? Логика, однако!
Вы где-то увидели, что я предлагаю отменить алименты? Сейчас и так законодательство в отношении алиментщиков ужесточилось вплоть до уголовной ответственности. А алименты многие как не платили, так и не платят. Я же призываю теток хоть иногда мозг свой куриный включать, а только маткой работать, тк с ребенком на шее в итоге остается тетка, вынужденная побираться, а не мужик. Что тут непонятного?

Законодательство ужесточилось -> неплательщиков стало меньше. Значит, надо ужесточать. Значит, надо делать так, чтобы не побирался никто. Чтобы автоматически алименты конфисковывались у нерадивого родителя и перечислялись тому родителю, с которым проживает ребенок.

Гость
#545

В СССР было мало хорошего, но иногда все-таки было. Отцом считался муж при условии законного брака или мужчина, который сам пришел в ЗАГС зарегистриовать себя в качестве отца. Во всех остальных случаях в графе отец стоял прочерк. Соответственно и алименты не платились. Мне кажется это было в высшей степени справедливо.

Миссис Икс
#546
Справедливая

Миссис ИксСправедливая Миссис Икс
Хосспадя, смешно. Кто не хочет платить алименты, все равно платить не будут. Это рашенские реалии. А кормить и воспитывать приплод придется в итоге все равно мамаше, которая нормально не умеет предохраняться. Ну или на аборт идти как вариант.
У нас есть те, кто налоги платить не хочет. И что? Налоги отменить? Логика, однако!
Вы где-то увидели, что я предлагаю отменить алименты? Сейчас и так законодательство в отношении алиментщиков ужесточилось вплоть до уголовной ответственности. А алименты многие как не платили, так и не платят. Я же призываю теток хоть иногда мозг свой куриный включать, а только маткой работать, тк с ребенком на шее в итоге остается тетка, вынужденная побираться, а не мужик. Что тут непонятного?
Законодательство ужесточилось -> неплательщиков стало меньше. Значит, надо ужесточать. Значит, надо делать так, чтобы не побирался никто. Чтобы автоматически алименты конфисковывались у нерадивого родителя и перечислялись тому родителю, с которым проживает ребенок.

Ага, щаз, меньше неплательщиков стало. Вы на эту тему с приставами поговорите. Зп везде серые, белая часть минимальная у большинства. Тут все государственное устройство надо менять, а не только законодательство ужесточать, не работает это. Каким образом вы собрались что-то там конфисковать у какого-нибудь деревенского Васька с копеечной зп, да и то неофициальной, дырявые носки?

Миссис Икс
#547
Гость

В СССР было мало хорошего, но иногда все-таки было. Отцом считался муж при условии законного брака или мужчина, который сам пришел в ЗАГС зарегистриовать себя в качестве отца. Во всех остальных случаях в графе отец стоял прочерк. Соответственно и алименты не платились. Мне кажется это было в высшей степени справедливо.

Полностью согласна.

Гость
#548
Гость

В СССР было мало хорошего, но иногда все-таки было. Отцом считался муж при условии законного брака или мужчина, который сам пришел в ЗАГС зарегистриовать себя в качестве отца. Во всех остальных случаях в графе отец стоял прочерк. Соответственно и алименты не платились. Мне кажется это было в высшей степени справедливо.

На тот момент ДНК экспертизы не было. Поэтому шли просто логичным путем. Да и мужики не гуляли так в браке. Было стремно, можно было и выговор получить, на собраниях разбирали и пр. А сейчас мужик во вседозволенности. И хорошо, что есть возможность делать экспертизу. Принцип прост - если твое, то плати. Может тоже будут головой думать

Гость
#549
Миссис Икс

Так я тоже знаю, о чем говорю. Да, женщина на западе социально защищена, там нормальные соц. пособия прежде всего, да и у папаш уровень жизни выше, чем в ***, и но при этом и к контрацепции относится более ответственно. Я про европеек говорю, а не про русскую диаспору. А у нас наплодят от какого-нибудь сельского Васька, и надеются на алименты, когда у него зп в его зажопинске 8 тыр.руб. и другой работы просто нет. Он может и платил бы, так с такой зп самому бы ноги не протянуть, ну вот не может он и все, и ничего в такой ситуации не сделаешь. Это рашенские реалии, законодательство то как раз довольно жесткое, но оно не работает. Поэтому надо головой думать, прежде чем рожать.

А что русская диаспора. Подавляющее большинство за европейцами замужем. А головой всегда думать надо, кто говорит, что нет. Тема об алиментах и ответственности мужчины.

Справедливая
#550
Миссис Икс

Ага, щаз, меньше неплательщиков стало. Вы на эту тему с приставами поговорите. Зп везде серые, белая часть минимальная у большинства. Тут все государственное устройство надо менять, а не только законодательство ужесточать, не работает это. Каким образом вы собрались что-то там конфисковать у какого-нибудь деревенского Васька с копеечной зп, да и то неофициальной, дырявые носки?

Вот как раз об этом и речь. Если *** настолько нищее, что алименты платить не может, пусть отправляется в тюрьму на принудительные работы. Туда ему и дорога.

Гость
#551

Вот я прочла всю последнюю страницу и думаю - А ЗАЧЕМ ЖИВЕТ МУЖЧИНА? Раньше говорили, чтобы дом построить, дерево посадить и сына вырастить. И что вокруг? Все бывшие страны СССР перебрались в эрэфию, мАсква стала размером с мелкое европейское государство с таким же цветным населением всех мастей, кругом одни цементные коробки для проживания пролетариата и плебса, деревьев почти не осталось, от алиментов мужчины бегают, от брака тоже. Вот и думается мне - ЗАЧЕМ живет мужчина? Для радости члена? чтобы после была возможность кричать - это она обманом от меня залетела, даже если она этого не хотела? Какая то странная жизнь, лишь для члена - вы не находите? И при этом мужчины так много кричат о правах женщин, думая лишь о своих личных удовольствиях. По факту - не хочешь иметь детей и платить алименты = иди и сделай кастрацию и больше никого не беспокой. А если хочешь удовольствий = умей за них платить ..Женщины вон всю жизнь за ваши минуты расплачиваются и ничо...все живы.

Гость
#552

По-хорошему нужно менять управление государством, чтобы работа и зарплата были не только в городе, чтобы зарплата в мизерных городах была такой же, как в столице, чтобы люди вернулись на землю и жили в том числе и в деревне и при этом их жизнь была бы достойной. А так имеем в управлении евреев, которые тупо грабят страну и вывозят капиталы за рубеж, относятся к народу, как к скоту и распаляют народ спорами, кто кому больше задолжал после полового акта. А по хорошему пора прокладку поменять между народом и властью.

Йошкина кошка
#553
Миссис Икс

Гость
...единолично принимает решение расплодиться, просто вот потому что ее матке так захотелось, даже не удосужившись проверить наличие г о н д о н а на ч лене...

Погодите, какая прелестная политика двойных стандартов!
Женщина не проверила наличие кондома на чужой пиписке = единолично приняла решение расплодиться.
Мужчина не проверил наличие кондома на своей собственной пиписке = "он не хотел детей и его насильно сделали отцом"
Простите, но где логика? Мужчина, получается, за своей собственной пипиской следить не обязан, и то, что он НЕ предохраняется не считается согласием размножаться, а женщина должна и за свои, и за мужичьи гениталии отвечать, и объяснять непутевому малчегу, что незащищенный секс может привести к зачатию? Серьезно?
Вот когда воруют "геноматериал" из презиков, это я понимаю "обманом залетела", когда прокалывают резинки или врут, что на таблетках/со спиралью... Но если мужчина сам не обозначил, что "я в тебя кончу, но хочу, чтоб от этого не было детей", а то и вовсе заявил "милая, я не люблю в резине, очучения не те, я успею вытащить", то звиняйте, сам знал, что идет на такой риск. О том, откуда берутся дети, все знают. И именно тот, кто хочет кончить внутрь, но не стать отцом (то есть пойти против естественного хода вещей), должен подумать о способе избежать последствий, которые для него нежелательны. Или не ныть потом про "алименты дерут". Никто насильно его секситься не заставлял.
Хотя по мне так не платит - лишать родительских прав и забывать как страшный сон. Лучше никакого отца не иметь, чем подлец.