Гость
Статьи
что вы купили себе за …

что вы купили себе за последний месяц

я купила платье тунику.сарафан.ночнушку.тунику для дома.книжный шкаф.косметики на 1.300р.и вот сегодня купила себе духи марина де бурбон за 2тр.подруга деньги в подарок на новый год выслала.и это при том что я не работаю

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и это при том что я не работаю

а к чему вообще это все? я себе панталоны купила и пожрать вкусняшки

Гость
#2

Это что за *** вообще?Ну,машину купила.Иномарку.Новую.Но я при этом работаю. А вот перечислять свои ночнушки и прокладки - маразм полнейший.

Гость
#3
Гость

Это что за *** вообще?Ну,машину купила.Иномарку.Новую.Но я при этом работаю. А вот перечислять свои ночнушки и прокладки - маразм полнейший.

а ты не завидуй мне.я ведь не работаю а ты ломовая лошадь

Мое имя
#4

Кресло подвесное из ротанга, типа качельки на штанге. Давно мечтала. 15 000. Большую банку красной игры, привезли по блату с Сахалина. 2000. Маме билет на концерт Валерия Леонтьева, любит его сильно. 3000. Живу одна, доход 40 000

Гость
#5

лосины за 300 и снуд за 700

гость
#6

я тоже не работаю, и не замужем) так инонда пеку тортики на заказ. купила за крайний месяц косметиик на 2000, алкоголя на 6000, платье в пол для театра( иду в субботу), а еще купила на 4000 для тортиков всякой разной ерунды

Гость
#7
Гость

а ты не завидуй мне.я ведь не работаю а ты ломовая лошадь

так и покупки разные- у одной ночнушки и панталоны, у другой новая иномарка.....

Ося
#8

Нашли чем гордиться ) тряпки считаете,значит не так уж много их ) а я ничего не купила,я деньги откладываю на дело ) главное холодильник полный,а одежды пока хватает )
Я работаю. Без работы скучно.

скорп
#9

я свитера, кожаные брюки, куртку какую-то, туники, платье туфли на каблучищах,
рубашка такая синяя атласная у нее длинные штуки бантом на груди завязывается
навыпуск с кожаными штанами и черными замшевыми туфлями на платформе и каблуке вообще огонь... на картинке
надо успеть прибарахлиттся, пока работа есть😏

Гость
#10

База под тушь диор, увлажняющий крем, духи,3 пуловера и вкусняшки. Не работаю,гордиться не чем.Пойду работать,куплю дом.

Зануда
#11

О, у меня тоже есть "Марина де Бурбон", мне нравятся.
Я в этом месяце купила себе билеты в театры на следующий месяц, как обычно. Плюс елка и театр для старшего. Я могу экономить на вещах, плевать на них, но не на впечатлениях!
Ну и подарки всем своим купила, куда без этого. Декабрь - самый деньгожорный месяц.

Лето 🌴
#12

Купила джинсы,2 платья, платье для выступления, 2 куртки,пальто, 3 комплекта нижнего белья, кроссовки, 2 пары сапог. Ещё купила себе набор витражных красок и 2 чехла на телефон. Сегодня вкусняшек купила много )) Хотя их каждый день покупаю, я сладкоежка

Гость
#13

Новый нос за 200 000 руб. И это при том, что я не работаю

Гость
#14

Блин вспомнить бы. Зимние кроссовки 6 т, крем для лица 5 т , подарки около 15 т.это пока, пара кофт 6 т, костюмчик теплый 5.5 т , косметика около 3 т. Вроде все

Элли
#15

Косметику на 1400.Еще в салоне красоты сделала окрашивание волос,ресницы,шиллак.Не к новому году,а каждый месяц за собой ухаживаю. Надеюсь,платье куплю к Новому Году,а больше,к сожалению,ничего.

Гость
#16

а я ничего не купила. у меня денег нет, хоть я и работаю

Гость
#17
гость

я тоже не работаю, и не замужем) так инонда пеку тортики на заказ. купила за крайний месяц косметиик на 2000, алкоголя на 6000, платье в пол для театра( иду в субботу), а еще купила на 4000 для тортиков всякой разной ерунды

Что такое крайний месяц?

Странный
#18
Гость

а я ничего не купила. у меня денег нет, хоть я и работаю

Хоть одна нормальная на форуме

гостья
#19

Тушь для ресниц 60гр фаберлик,малому спорт штаны и сапоги,ему же рюкзак,а мне ничего не надо,на дому работаю ,некуда выгуливать наряды а каблуки тем более ,избавилась от всех

Гость
#20

Не работаю( стыдоба(
Купила жёлтые ботинки а-ля тимбы на Black Friday;
2 пары скинни и свитер в обтяжку в стоке (я стройная)
фиолетовую тушь в л'Этуаль по акции..
Провинция.

Гость
#21
Гость

а я ничего не купила. у меня денег нет, хоть я и работаю

Я вот тоже поражаюсь от куда такие возможности у людей! Завидую и радуюсь за других))))
Думаю, может я жадна для себя. Ведь зарабатываю нормально

Гость
#22
Гость

я купила платье тунику.сарафан.ночнушку.тунику для дома.книжный шкаф.косметики на 1.300р.и вот сегодня купила себе духи марина де бурбон за 2тр.подруга деньги в подарок на новый год выслала.и это при том что я не работаю

------ сарафан ------
А кокошник к нему?

гостья
#23

[quote="Гость"]Не работаю( стыдоба(
Купила жёлтые ботинки а-ля тимбы на Black Friday;
2 пары скинни и свитер в обтяжку в стоке (я стройная)
фиолетовую тушь в л'Этуаль по акции..
Провинция.
[/quot для ресниц фиолетовую? новая мода чтоли?

гостья
#24
Гость

а я ничего не купила. у меня денег нет, хоть я и работаю

Я вот тоже поражаюсь от куда такие возможности у людей! Завидую и радуюсь за других))))
Думаю, может я жадна для себя. Ведь зарабатываю нормально[/quot а вы прям ничего не покупаете себе ?

Гость
#25
гостья

Не работаю( стыдоба( Купила жёлтые ботинки а-ля тимбы на Black Friday; 2 пары скинни и свитер в обтяжку в стоке (я стройная) фиолетовую тушь в л'Этуаль по акции.. Провинция. [/quot для ресниц фиолетовую? новая мода чтоли?

Ну типо) в стиле 90-х) погугли Кару Делевинь и прочих знаменитостей с цветной)

Гость
#26
Гость

я купила платье тунику.сарафан.ночнушку.тунику для дома.книжный шкаф.косметики на 1.300р.и вот сегодня купила себе духи марина де бурбон за 2тр.подруга деньги в подарок на новый год выслала.и это при том что я не работаю

Автор, вы пришли похвастать или за сочувствием ?
Зачем вам знать, что покупают другие люди, у вас же не прибавится от этого, так и будете сарафаны покупать и ночнушки - как целое событие, достойное темы на Вумане :))))))

#27

Комки Биша удалила, микроблейдинг, замшевые сапоги, 4 платья. Пока всё, теперь экономлю до конца месяца.

#28
Масло для кутикулы

Комки Биша удалила, микроблейдинг, замшевые сапоги, 4 платья. Пока всё, теперь экономлю до конца месяца.

Микроблейдинг - больно?

гость
#29
Масло для кутикулы

Комки Биша удалила, микроблейдинг, замшевые сапоги, 4 платья. Пока всё, теперь экономлю до конца месяца.

расскажите пожалуйста поподробнее про комки биша🙏 в каком городе делали/цена/больно ли? долго ли и какав послеоперационный период?

Гость
#30

билеты в отпуск и новое пляжное платье.

Гость
#31

комки какие то удаляют тьфу

Гость
#32
Гость

а ты не завидуй мне.я ведь не работаю а ты ломовая лошадь

сразу видно , внимания не хватает , выебнутся негде кроме форума ))

#33

костюм топ и юбка, два лака для ногтей, несколько кремов, тени для век... так вроде все. если из еды именно себе то чаи разныеи имбирь.

Гость
#34

Ездили в Москву в командировку поэтому пришлось купить: сапоги зимние, свитер и блузку (она не красивая...носить не буду). А вообще я коплю на доплату на двушку.

#35

Блузку, юбку. Несколько вещей для спортзала и плавания. Кое-что из уходовой косметики.
У меня, в принципе, все есть. По мелочам докупаю.

имя
#36

Ничего . Потому что не надо . Покупали мужу пуховик - пока мерил -я нашла платье - купили. Все . В нем же на корпорацив пойду . Косметики дома куча. Одежды много , подхудею - будет еще больше . В этом месяце
покупала много подарков -2 др, нг, 1 новорождение .

Гость
#37

Ботинки на натуральном меху, бордово- коричневые(давно хотела), да ещё серебро по распродаже, покрывало оттуда же, косметика, тысяч 10. Много, ещё будут распродажи, а бюджет весь на фигню уже ухнула.

Гость
#38

Пуховик Майкл Корс, ботинки зимние, шарф, берет, перчатки. Всё вместе тыщ 25. Но это не шопинг был, а просто нужные вещи на зиму: забежала, купила, носишь. Работы много, всё не дорвусь нормально, для удовольствия по магазинам походить.

Гость
#39

ботинки в метро за 2500, гамаши за 700 руб

#40
Гость

я купила платье тунику.сарафан.ночнушку.тунику для дома.книжный шкаф.косметики на 1.300р.и вот сегодня купила себе духи марина де бурбон за 2тр.подруга деньги в подарок на новый год выслала.и это при том что я не работаю

Тема неплохая, но вот это "и это при том что я не работаю", типа вые...сь что ли?)) ну глупо, очень,ей богу)) девушка следом здорово парировала про иномарку.
Я тоже не работаю и очень давно. И правда, гордиться нечем.
Что я купила? Кардиган от Антонио Маррас, летнюю сумку от Роберто Кавалли, платье от Соня Рикель.. продолжать?)

Гость
#41

Какая дебильная тема

лулу
#42

юбку пинко, палетку для стробинга, кисти профессиональные, балетные тапочки мягкие, балетные лосины и записалась на хейлопластику.

Гость
#43
Гость

я купила платье тунику.сарафан.ночнушку.тунику для дома.книжный шкаф.косметики на 1.300р.и вот сегодня купила себе духи марина де бурбон за 2тр.подруга деньги в подарок на новый год выслала.и это при том что я не работаю

Да вы настоящая крутяшка! Сколько всего понабрали, тысяч на 15 наверно? А ещё и не работаете........духи за 2 т., ойля- ля!!!!!

Гость
#44

Казан и сковородки купила офигенные. Не шучу.

Гость
#45

Ботинки,толстовку с оленями, шампунь детский.

Елка
#46

Сапоги евро зима 19 000 буду носить когда на метро,дочке зимний костюм 15 тыс, шапку и сапоги тоже ей 8 тыс, мужу туфли 14 тыс, вчера еще купила пуховик 21 тыс и в летуале косметику 3 тыс

Гость
#47

20 литров бензина,95.

Гость
#48

[quote="Гость"]Какая дебильная тема

у вас не чувство юмора просто.хорошая тема!

жиза
#49

Путевку на Шри-Ланку, джинсы левис, косметику уходовую и декоративку на feelunique

Гость
#50

путёвку на пхукет)

Следующая тема