Гость
Статьи
имя Илья

имя Илья

Имя Илья как Вам? Илья Николаевич

Лена
179 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Илюша..брр..ужасно. Простолюдинное некрасивое имя

Лена
#2
Анна

Илюша..брр..ужасно. Простолюдинное некрасивое имя

А какое не простолюдинское для Вас? Предложите

Гость
#3

Знаю несколько человек по имени Илья. У всех проблемы и непростая судьба.

#4
Гость

Знаю несколько человек по имени Илья. У всех проблемы и непростая судьба.

Согласна! У всех, кого знаю по имени Илья , очень непростая судьба.

В целом имя ничего так, но вот детям его не особо повезёт ) Ильич ... Ильинична... как-то не очень

Гость
#5
Лена

Имя Илья как Вам? Илья Николаевич

А мне нравится это имя ! У меня сын Илья, один в группе в садике, в школе 2 Ильи.

Гость
#6

👎👎👎

кэт
#8
Анна

Илюша..брр..ужасно. Простолюдинное некрасивое имя

так вы и есть простолюдинка, в чем вопрос то?))

Гость
#9

Самое стремное мужское имя. Не мужественное, не милое.... Илюша - буууээээ.

Гость
#10

Да,у меня тоже сын Илья, долго к нему привыкала.. В классе 2 Ильи, в саду 1 был. Все таки не очень нравится мне это имя. Надо было что то другое подобрать. Илья Константинович у нас. Но сейчас по отчеству никто не зовет.

Лена
#11
Корица108

Согласна! У всех, кого знаю по имени Илья , очень непростая судьба. В целом имя ничего так, но вот детям его не особо повезёт ) Ильич ... Ильинична... как-то не очень

Ну отчество меня тоже смущает((

Геша
#13
Гость

Одно из самых отвратных имен мужских. Некрасивое, какое то бабское, немужественное. Не видела харизматичного, красивого Илью никогда. Но, выбирать вам.

Почему же бабское?? Немужественное? а как же богатырь Илья Муромец???

Геша
#14
Леди Яга

Мне Елисей нравится, так хочется кого-нибудь так назвать))

Сейчас защитники Сергеев и Саш активизируются)))

Гость
#15
Леди Яга

Мне Елисей нравится, так хочется кого-нибудь так назвать))

Со мной учился в одной группе Елисей - нуу честно как царевич из сказке о 7 богатырях 🙄

Гость
#16
Геша

Почему же бабское?? Немужественное? а как же богатырь Илья Муромец???

++++ 👍👍👍

Гость
#19

Илюша - голова два уша

Гость
#21

Ужасное имя. Никогда не нравилось.

Гость
#22
Геша

Почему же бабское?? Немужественное? а как же богатырь Илья Муромец???

Так он 33 года на печи лежал. Болел наверное чем-то.

гость
#24
Гость

Да,у меня тоже сын Илья, долго к нему привыкала.. В классе 2 Ильи, в саду 1 был. Все таки не очень нравится мне это имя. Надо было что то другое подобрать. Илья Константинович у нас. Но сейчас по отчеству никто не зовет.

С чего это не зовет ? Очень даже. А зачем назвали раз не нравится? И имя кстати это очень распространено сейчас

мышь+
#27

Крестного так звали. Погиб(
А имя красивое

#28

Хорошее имя. Не слушайте никого

Гость
#29

У меня дед был Илья. И кузен так же назван в его честь.
Красивые, умные мужчины.

Гость
#31

Хорошее имя. Посмотиите знаменитых людей, названных этим именем.

Гость
#33

Отличное имя, мне нравится! Не избитое, но и не дико редкое, благозвучное и обычно не сокращается (всякие Илюши - это чисто для малышей). Я за!

Гость
#34

Автор,отчества от Ильи не очень. Мне нравятся имена Юрий, Валерий, Владимир, Роман, и отчества от них красивые будут.

Гость
#35

И ничего плохого не могу сказать про него. Один знакомый Илья - нормальный мужик, с нормальной жезнью, женат, работает, детей пока не хотят, все в порядке. Дальний родственник Илья - раздолбай, честно говоря, но опять же не назвала бы его жизнь настолько тяжелой.

Гость
#38

Я бы очень хотела назвать так сына! Но, к сожалению, не могу из за фамилии!

Урсула
#39

Мне нравится имя Илья, но сейчас начала копаться в памяти и поняла, что все Ильи, кого я знаю, люди с заморозками и трудной судьбой.

Гость
#41
Гость

Я бы очень хотела назвать так сына! Но, к сожалению, не могу из за фамилии!

Ильин или Илюшин?

Татьяна
#42

Имя нормальное. Характеры своенравные и упрямые. Но в целом, при хорошем сочетании с отчеством-красиво. Воспитывать нужно правильно, без баловства и лишних подарков, и будет хорошим и Илюша, и Петруша))

Гость
#45
Лена

Ну отчество меня тоже смущает((

Так вы отчество внукам выбераете или все же имя сыну? И что плохого в отчестве Ильич? Я Фёдоровна, мне уже 40+ и знаете ,переехав другую страну, мне оно ни каким боком, разве что в паспорте Российском записано.

Гость
#48
Гость

Илья..ассоциации с рабочим классом.

как же вы надоели!!! тут на форуме любое русское имя напиши- им не нравится, оно крестьянское, рабочее!!! как тогда в России называть? Роберт, Даниэль???

Гость
#50

У каждого в семье есть Александры. От этих Шур уже тошнит