Гость
Статьи
Новогодние популярные …

Новогодние популярные фильмы, которые вы терпеть не можете.

Есть ли у вас новогодние анти-фавориты среди ОЧ популярных и (обычно) всеми любимых фильмов??
Я просто терпеть не могу (считаю неинтересными, глупыми, банальными и проч.) фильмы: "Один дома", …

Минька младшая
117 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#57
Гость

. . За какого царя?? Кто вам сказал, что в России есть царь?? Кто его короновал?? Царь- помазанник Божий, вы КОГО им называете???? Я лично ни разу за него не голосовала, и опять пойду голосовать за Жириновского, что бы только свой голос ПРОТИВ отдать! А ваша сВВВолота- Навальный, Потапенко... это агенты ЦРУ, либераССты, уж лучше пуст ВВП чем они.

Ты про Навального что знаешь? А твои пу и жирики уже двадцать лет сидят, страну на.силуют.

#58

Эта замечательная жизнь. Так и не приняла этот фильм.

гость
#59

не люблю наши фильмы.

Гость
#60

А ваши это какие?

гость
#61

российские

Гость
#62
Гость

А твой ВВП гарантии какие дает? Пере.сраться с кем еще не успел пе.ресраться? Войну начать?

ВВП не мой, мне он нахеррр не вперся. Но из худшего, он лучший по крайне мере.
А голосую я за Жириновского.

Гость
#65
Гость

Таких, как ты, не оскорблять, таких истреблять надо! Пенсию, что ли, громадную получаешь, раз так всем довольна?

Не, пашу пока.Не совсем довольна,но и что ныть?По мне ,кто не придет к власти ,все только за свой зад будут беспокоиться.Истреблять? Я маленькая пешка в большой игре ,мы вам не интересны.

Женя
#66

НЕ СМЕТЬ ОБСИ. ... РАТЬ " ИРОНИЮ СУДЬБЫ. .." !!!! ЭТО ДУШЕВНЫЙ ФИЛЬМ С ХОРОШИМИ СТИХАМИ И ПЕСНЯМИ, ГДЕ МОЖНО ПОСМЕЯТЬСЯ И ПОПЛАКАТЬ. БЕЗ СОВРЕМЕННОГО ПАФОСА И ПОНТОВ. Я ЕГО ДАЖЕ ЛЕТОМ ВКЛЮЧАЮ, КОГДА ЗАНИМАЮСЬ ДОМАШНИМИ ДЕЛАМИ.

Гость
#67
Гость

Не, пашу пока.Не совсем довольна,но и что ныть?По мне ,кто не придет к власти ,все только за свой зад будут беспокоиться.Истреблять? Я маленькая пешка в большой игре ,мы вам не интересны.

По истории в школе тройка была?

Гость
#69
Гость

Про Навального - нет, а уж зато про пу и жи более, чем достаточно. Насмотрелась. Иди опохмелись, о.вца!

Насмотрелась??? Смотри дальше хамлообдолбанное.

Гость
#70
Гость

Интуиция - это классика???? Я впервые о таком фильме слышу:))) Не нравится - Чародеи. Обожаю - зиг-заг удачи!

мне в Зиг заге больше всех Евстигнеев нравится. как там в комментах пишут, ему оскара за первую встречу и первый взгляд с Алевтиной)) помните?

Асти
#71
mladsor

Не помню где в фильме показали что эти пары были полунесчастны. Вполне нормальные пары были, в отличие от получившейся ( или нет).

Потому что этот фильм надо внимательно смотреть, а не между приготовлением салатов как обычно все делают. Я его прочувствовала, когда болела и просто лежала и смотрела, не отвлекаясь. Моментов там много.И как они сухо себя ведут друг с другом и их разные взгляды на отмечание НГ и это вымученное предложение Лукашина, и его разговор с мамой и даже то, как быстро он переключился на Надю при том, что он он не бабник. Да и у Нади так же, у нее есть сомнения, она и с подругами как то про него с сомнениями говорит, ее грустные песни и Лукашин сразу понял, что то там про уходящий вагон ей сказал. Все там ясно, не было там никаких любящих пар.

Гость
#72
Гость

По истории в школе тройка была?

Я в годах не путаюсь, это вы ничего не видели ,рассуждаете .

Гость
#73

фильмы смотрите только не отвлекаясь, внимательно. прямо слушая каждое слово, тогда понять можно. в советских фильмах смысл еще есть, он бонусом идет.

Гость
#74
Гость

Мне старые фильмы нравятся,современные не стала смотреть,не вдохновляют совсем.

Это потому что ты сама старая. Старперы ничего нового не любят, ни кино, ни музыку, ни перемены в целом. Плесень.

Гость
#75

Иронию,Один дома и Елки терпеть не могу. Такая тупость, не понимаю,в каком месте там смеяться.

Гость
#79
Гость

Я в годах не путаюсь, это вы ничего не видели ,рассуждаете .

Чего я не видела? Совка что ли? Видела, спасибо, больше не надо. А ты, видать, обратно туда хочешь. Да только пу в совок-то народ только тянет. А сам-то хочет в Биарицце жить со своей семейкой.

Гость
#85

О Жирик недавно сказал, что надо всех сажать.
А-хаха..
из фильмов раздражают все последние современные, чушь полная (не смотрю, пыталась, но вот прям противно становится, выключаю)
Советские надоели. Но сами фильмы хорошие.
Аааа, вспомнила один фильм тупой и дурацкий, но нравится "Гитлер капут". Пересматриваю его.

Гость
#89
Гость

Чего я не видела? Совка что ли? Видела, спасибо, больше не надо. А ты, видать, обратно туда хочешь. Да только пу в совок-то народ только тянет. А сам-то хочет в Биарицце жить со своей семейкой.

А новые то куда пригласят ,на Луну что ли ?Ваши аргументы не основательны тогда.В совке то, как вы ссылаетесь на магазины,медицину и кварплату сегодняшнего дня, было по-другому.Определись уже.Сами не знаете,что поете.

Гость
#90
Гость

А новые то куда пригласят ,на Луну что ли ?Ваши аргументы не основательны тогда.В совке то, как вы ссылаетесь на магазины,медицину и кварплату сегодняшнего дня, было по-другому.Определись уже.Сами не знаете,что поете.

Да обдолбанная она.

Гость
#91

я думала; что одна ненавижу иронию судьбы

Гость
#92
Гость

А новые то куда пригласят ,на Луну что ли ?Ваши аргументы не основательны тогда.В совке то, как вы ссылаетесь на магазины,медицину и кварплату сегодняшнего дня, было по-другому.Определись уже.Сами не знаете,что поете.

Ах ну да! Новых никого не надо. Пускай пу пожизненно ворует. А кто не согласен, тот обдолбанный.

Ленка Сентябрьская
#93

Не нравятся все "Елки", кроме самых первых. Первые еще ничего, смешно. А потом такая муть! И вообще все российские новогодние фильмы последних лет - фигня полная. Силой не заставишь меня смотреть это фyфло.
А вот Один дома я обожаю! Не знаю, что вам не нравится. Пожалуй самый-самый новогодний. Сразу же поднимается новогоднее настроение.
"Иронию" я тоже не смотрю прям от и до, но фоном обязательно должен идти под готовку или уборку. Тоже как традиция уже, что ли..
И еще обожаю два фильма - Бедная Саша и Сирота казанская.
Из более новых российских открыла для себя "Суженый-ряженый", "Откройте, дед мороз!", "Тариф новогодний".

Гость
#94
Гость

А 12 стульев с Арчи не фильм , а цитатник.Обожаю его.

Дадада!!! Лучше бы его показывали!
А про "один дома"... Походу тут только я одна его поклонница, особенно второй части. Люблю момент когда он беседует о чувствах с женщиной-голубятницей.
А момент когда мама с сыном встретились у ёлки аж на слезу пробивал.

Гость
#95
Гость

Люди! Почему вы так слепы, глухи, тупы! Почему вы считаете, что не за кого голосовать? Есть Грудинин, Потапенко, Навальный и много кого еще! Альтернативы много! Вам стоит лишь посмотреть ютуб, просто поинтересоваться! Но народ настолько туп и бездарен в России, что зомбо-ящик еще долго будет промывать вам мозги! В общем, вы все это заслужили, вы заслужили свою нищету! Своим бездействием, отсутствием интереса к политике, заблуждением, что вас это не касается! Живите в нищете и дальше! Не ходите на выборы и дальше, голосуйте за царя, поощряйте коррупцию в школах и дет.садах, ведь вы этого достойны!

Тупня тут ты, потому что народ знает, что "выборы" - это очередной масштабный отмыв бабла, изрядно театрализованный.
И веры нет никому и ни в кого. Ваш навальный с белых отмывали и бюджет одного из регионов, и лес, и никель, и много ещё чего. Все рвутся как власти, чтоб воровать. Нет идейных правителей, кто все для страны за конфетку сделает. Даже если такой придёт, ему жёстко прикажут делится с теми, кто его к власти привёл.
Ещё не хватало жооппу рвать за всяких навальных и красную дорожку им к власти народной кровью протаптывать.
Нет уж, господа, сами-сами.

Гость
#96

Самый любимый, но именно типичный для меня фильм "Ноэль", с Полом Уокером, Пенелопой Крус и Сьюзан Сарандон. Посмотрите обязательно.
Из сказок " Ночь перед рождеством", Солоха красава)))
А так иногда жаль, что Гайдай сняв столько лёгких комедий про Шурика, не снял ни одну новогоднюю.

Гость
#97
Гость

Иронию любила, но она уже так надоела, положа руку на сердце)))) Один дома и не нравился никогда, и наши аналоги (Ёлки) тоже терпеть не могу. Не нравятся и Чародеи, Морозко, Снежная королева. Мульты люблю- Холодное сердце, Простоквашино(особенно зимнюю серию, про Новый год))) И обожаю Три орешка для золушки. Не новогодняя тематика, но там тоже зима, и нравится фильм вообще.

В Трёх орешках такая музыка волшебная, я её слушаю перед нг, чтобы создать настроение, и принц и золушка очень красивые.

Гость
#98
Гость

Дадада!!! Лучше бы его показывали! А про "один дома"... Походу тут только я одна его поклонница, особенно второй части. Люблю момент когда он беседует о чувствах с женщиной-голубятницей. А момент когда мама с сыном встретились у ёлки аж на слезу пробивал.

Нет я тоже его смотрю всегда

Гость
#99

Ещё лет 15 назад всегда перед новым годом показывали фильм, как хозяева оставили кошку и двух собак ретривер и вроде бульдог одних, и те долго шли через леса и поля, падали в водопад, искали их. Фильм без компьютерной графики, удивительный, но не запомнила название, а так бы посмотрела. А так ещё Лесси( односерийный) прекрасный фильм, про надежду,любовь, преданность, и там актёр маленький человечек из Игр престолов так играет, до слёз трогает этот фильм, буду его смотреть

Гость
#100

фильм про собак и кошку называется - Дорога Домой. Есть 2 части. Обожаю его.

Гость
#102
Гость

фильм про собак и кошку называется - Дорога Домой. Есть 2 части. Обожаю его.

Ой, спасибо вам большое! Я так надеялась,что кто-то подскажет

Гость
#103
Гость

"Чародеи", "Обыкновенное чудо"

Присоединяяяюсь! Стрельнусь из Макарова-если заставят смотреть.
В ту же степь "Кин-дза-дза",он хоть и не новогодний,но на каникулах его всегда показывают(
"Белые солнца пустыни" туда же. Жутко смотреть на инвалида Лузпекаева,который играет идейного бойца и картинно дерётся,хотя сидел едва, лежал и стонал от боли в ногах, во время съёмок...(

Просто кошмар. Как можно 30 лет смотреть одно и то же...

Гость
#104
гость

не люблю наши фильмы.

-

я тоже...
могу эпизод посмотреть,чтобы посмеяться, потролить героев и назвать их наивными. Вчера над "Девушкой без адреса" и над "Девчатами" с мужем угарнули. Сколько кривляний и беготни,речей и пустого времени- когда парам хочется просто пойти и заняться любовью...это же очевидно. пощёчины эти,убегания.пение в ночном поезде, поцелуй в щёчку на завалинке- когда обоим очевидно нужен нормальный здоровый секс. Или сон)
время идёт...жизнь меняется- а они тупят и ведёт себя во всех этих УСТАРЕВШИХ комедиях как дегенераты недоразвитые. с детсадовским мышлением.

Гость
#105

ведУт,соори)

гость
#106

Без Иронии не могу салат оливье делать, нет новогоднего настроения. А самый отвратный Один дома, чушь собачья расхваленая.

гость
#108

Ещё новогоднее настроение появляется всегда от Карнавальный ночи, там Филиппов хорош, со звёздочками. Золушка ещё можно посмотреть за чашкой чая с новогодним тортиком

Гость
#109
Гость

- я тоже... могу эпизод посмотреть,чтобы посмеяться, потролить героев и назвать их наивными. Вчера над "Девушкой без адреса" и над "Девчатами" с мужем угарнули. Сколько кривляний и беготни,речей и пустого времени- когда парам хочется просто пойти и заняться любовью...это же очевидно. пощёчины эти,убегания.пение в ночном поезде, поцелуй в щёчку на завалинке- когда обоим очевидно нужен нормальный здоровый секс. Или сон) время идёт...жизнь меняется- а они тупят и ведёт себя во всех этих УСТАРЕВШИХ комедиях как дегенераты недоразвитые. с детсадовским мышлением.

слава богу не все такие циники прожженые, которые так уpoдливо смотрят на отношения.

Гость
#110
Гость

Присоединяяяюсь! Стрельнусь из Макарова-если заставят смотреть. В ту же степь "Кин-дза-дза",он хоть и не новогодний,но на каникулах его всегда показывают( "Белые солнца пустыни" туда же. Жутко смотреть на инвалида Лузпекаева,который играет идейного бойца и картинно дерётся,хотя сидел едва, лежал и стонал от боли в ногах, во время съёмок...( Просто кошмар. Как можно 30 лет смотреть одно и то же...

Насчет "Кин-дза-дза" не соглашусь. Это не просто комедия. Этот фильм - политическая сатира.

Гость
#111
Гость

Тупня тут ты, потому что народ знает, что "выборы" - это очередной масштабный отмыв бабла, изрядно театрализованный. И веры нет никому и ни в кого. Ваш навальный с белых отмывали и бюджет одного из регионов, и лес, и никель, и много ещё чего. Все рвутся как власти, чтоб воровать. Нет идейных правителей, кто все для страны за конфетку сделает. Даже если такой придёт, ему жёстко прикажут делится с теми, кто его к власти привёл. Ещё не хватало жооппу рвать за всяких навальных и красную дорожку им к власти народной кровью протаптывать. Нет уж, господа, сами-сами.

Навальный - это смена власти. А власть должна быть сменяема. Вот в чем главный принцип. Не понравится - поменяем и Навального. А пока что один у\пырь узурпировал власть, сидит почти двадцать лет и уходить не собирается.

Гость
#113
гость

Ещё новогоднее настроение появляется всегда от Карнавальный ночи, там Филиппов хорош, со звёздочками. Золушка ещё можно посмотреть за чашкой чая с новогодним тортиком

"Карнавальная ночь", на мой взгляд, самый лучший новогодний фильм. Но вот не любят его, почему-то, на нашем ТВ. Показывают максимум один раз, да в самое неудобное время. Вот и в этом году весь день - всякая ерукнда, а "Карнавальная ночь" уже очень поздно, до 23-55. Так я и приготовить ничего не успею. У нас вообще, чем умнее фильм - тем меньше его любят на ТВ. А всяких д.ебильных чародеев, наверняка, по всем каналам по сто раз будут показывать.

Гость
#114

А если навальный уже сейчас омерзителен, мне его обязательно выбирать что бы потом менять?

Гость
#115
Асти

Потому что этот фильм надо внимательно смотреть, а не между приготовлением салатов как обычно все делают. Я его прочувствовала, когда болела и просто лежала и смотрела, не отвлекаясь. Моментов там много.И как они сухо себя ведут друг с другом и их разные взгляды на отмечание НГ и это вымученное предложение Лукашина, и его разговор с мамой и даже то, как быстро он переключился на Надю при том, что он он не бабник. Да и у Нади так же, у нее есть сомнения, она и с подругами как то про него с сомнениями говорит, ее грустные песни и Лукашин сразу понял, что то там про уходящий вагон ей сказал. Все там ясно, не было там никаких любящих пар.

+++Так в основном о "нелюбви" и написали те, кто не смотрел, видимо гордятся тем, что "ниосилила"), ну мозговая деятельность разная у всех.

Гость
#116
Гость

Это потому что ты сама старая. Старперы ничего нового не любят, ни кино, ни музыку, ни перемены в целом. Плесень.

Я таким как ты все время желаю только одного, чтоб лично у тебя не было этой старости, не доживи mrazota.

Гость
#117
Гость

А если навальный уже сейчас омерзителен, мне его обязательно выбирать что бы потом менять?

А если путин уже сейчас (причем давно) омерзителен, его по гроб жизни терпеть? Да, и кстати, а чего вам такого сделал Навальный? Проясните плиз! Вот путин наворотил такого, что и сам видно понимает, что живым ему не уйти, потому и держится всеми четырьмя лапами за кресло.

Гость
#118
Гость

джентельмены удачи терпеть не могу аж блевать тянет

Да, аналогично. Всю жизнь.Только музыку слышу.или вижу эти рожи...дома переключаю. отворачиваюсь в гостях. прошу сделать потише-если нет вариантов убрать и все фанатеют...зубы сводит от всего этого недоразумения...Меняющих профессию Василичей- туда же.

Гость
#119

эти фильмы для совсем пожилых. или для детей- они ещё не видели. мне 40- наххх надо...

Гость
#121
Гость

Насчет "Кин-дза-дза" не соглашусь. Это не просто комедия. Этот фильм - политическая сатира.

Вам мало политической сатиры на сегодняшний день?.. сплошной сатирикон.

Гость
#122
Гость

слава богу не все такие циники прожженые, которые так уpoдливо смотрят на отношения.

...
это не уродство- всего лишь точка зрения,отличающаяся от вашей. у нас не умеют воспринимать иные мнения. пережитки социализма.

Ellie__
#123
Женя

НЕ СМЕТЬ ОБСИ. ... РАТЬ " ИРОНИЮ СУДЬБЫ. .." !!!! ЭТО ДУШЕВНЫЙ ФИЛЬМ С ХОРОШИМИ СТИХАМИ И ПЕСНЯМИ, ГДЕ МОЖНО ПОСМЕЯТЬСЯ И ПОПЛАКАТЬ. БЕЗ СОВРЕМЕННОГО ПАФОСА И ПОНТОВ. Я ЕГО ДАЖЕ ЛЕТОМ ВКЛЮЧАЮ, КОГДА ЗАНИМАЮСЬ ДОМАШНИМИ ДЕЛАМИ.

Я с этим "фоном" готовлюсь к НГ праздникам.)) Стихи и песни- на все времена, там же и классика.есть

Ellie__
#124

НЕ НРАВЯТСЯ: "Обыкновенное чудо", Чародеи, Ирония судьбы-2, Один дома. Все приключения Шурика, вообще все Гайдая, только "Иван Васильевич" ничего так. Терпеть не могла "Девчата" (новогодний он или просто зимний?), но недавно посмотрела полностью первый раз, изменила мнение. "Тариф Новогодний" как-то не очень.