Гость
Статьи
Сначала не хотела …

Сначала не хотела будущего мужа, а потом..

Тут все пишут про такое, что"разлюбила мужа", "не хочу его больше" , женщины вопрос больше к вам. Я очень люблю женщину(мы не спали,встречаемся 8 мес) и вижу, что мы подходим друг другу, я сделал ей предложение, но она сказала после раздумий долгих "что ты мне симпатичен и нравишься, но страсти нет, поэтому пока не могу выйти замуж за тебя" внимание вопрос Было ли что сначала выходили вы женщины замуж просто потому что хороший мужчина и страсти не было, а потом разгоралась?

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, это в романах только. Автор, вы уж извините, если всё так как вы написали и без утайки, вы просто не привлекательны сексуально и похоже безнадёжно непревлекательны

Гость
#2

Вряд ли такое возможно, только если на мощной страсти М можно выехать. Но вы и сами к ней не горите, пишете, что "вижу, что подходим друг другу".

Автор
#3
Гость

нет, это в романах только. Автор, вы уж извините, если всё так как вы написали и без утайки, вы просто не привлекательны сексуально и похоже безнадёжно непревлекательны

Предыдущие женщины все любили и страсть была, а я нет. А сейчас наоборот.
Как ты вы глупо суд свой вынесли, не зная меня и моей жизни. Диву дивлюсь

Гостья
#4

Не а, ничего путевого не получится, она просто с вами проводит время. Я вот не связываю страсть с любовью это две разные вещи. Женская любовь приходит тогда, когда появляется увожение к мужчине.

Автор
#5
Гостья

Не а, ничего путевого не получится, она просто с вами проводит время. Я вот не связываю страсть с любовью это две разные вещи. Женская любовь приходит тогда, когда появляется увожение к мужчине.

Согласен с вами, что уважение это чуть ли не главное. Но почитайте темы про то как пропала страсть и муж опротивел, все ж для женщины это тоже важный момент

Гость
#6
Автор

Согласен с вами, что уважение это чуть ли не главное. Но почитайте темы про то как пропала страсть и муж опротивел, все ж для женщины это тоже важный момент

посиди и подумай, когда ты стал противным или был им раньше, но не показывал

Гость
#7
Автор

Предыдущие женщины все любили и страсть была, а я нет. А сейчас наоборот. Как ты вы глупо суд свой вынесли, не зная меня и моей жизни. Диву дивлюсь

Сужу из того, что вы написали и что она ответила, чтоб вас не обидеть насовсем уж. Ну да, есть вариант, что она подобным игнором сажает вас на крючок. Ну если оно вам надо...

Гость
#8
Гость

нет, это в романах только. Автор, вы уж извините, если всё так как вы написали и без утайки, вы просто не привлекательны сексуально и похоже безнадёжно непревлекательны

причем тут сексуальнось, многие просто люди, которых стоит обходить стороной, если все решаешь сама

Автор
#9
Гость

посиди и подумай, когда ты стал противным или был им раньше, но не показывал

Да я не про себя, а про то что здесь многие женщины тему такую обсуждают. Женщине в отношениях тоже страсть нужна. Вот и ко мне моя женщина относиться как к хорошему другу и симпатизирует мне, но чтоб влюбленность у нее ко мне была этого нет. А у меня чувства к ней и серьезные намерения

Гость
#10

Автор Предыдущие женщины все любили и страсть была, а я нет. А сейчас наоборот. Как ты вы глупо суд свой вынесли, не зная меня и моей жизни. Диву дивлюсь

диву говоришь даешься, глупые мы все а ты значит умник преумник такой) надо же, вокруг него все дураки, да ты просто влюблен в себя, в свою жалкую сущность, потому все отворачиваются от тебя

Автор
#11
Гость

Вряд ли такое возможно, только если на мощной страсти М можно выехать. Но вы и сами к ней не горите, пишете, что "вижу, что подходим друг другу".

Я горел первые месяцы, а сейчас ровные и стабильные чувства к ней и привязанность, ее не хватает, хочется видеть и конечно как женщину тоже хочется

Гость
#12
Автор

Да я не про себя, а про то что здесь многие женщины тему такую обсуждают. Женщине в отношениях тоже страсть нужна. Вот и ко мне моя женщина относиться как к хорошему другу и симпатизирует мне, но чтоб влюбленность у нее ко мне была этого нет. А у меня чувства к ней и серьезные намерения

так докажи свои чувства, хватит тут размазывать сопли, ты мужик вообще или кто? может тобой мама руководит, платочки для твоих соплей стирает?

Гость
#13
Автор

Я горел первые месяцы, а сейчас ровные и стабильные чувства к ней и привязанность, ее не хватает, хочется видеть и конечно как женщину тоже хочется

горел и горел ну и что, можно подумать ты первый или последний, мужики вообщето свои горелки при себе держат, не выносят на общий обзор

Автор
#14
Гость

Автор Предыдущие женщины все любили и страсть была, а я нет. А сейчас наоборот. Как ты вы глупо суд свой вынесли, не зная меня и моей жизни. Диву дивлюсь диву говоришь даешься, глупые мы все а ты значит умник преумник такой) надо же, вокруг него все дураки, да ты просто влюблен в себя, в свою жалкую сущность, потому все отворачиваются от тебя

Не смеши меня))) кто это "все"? Я за одной лишь ухаживаю и на других не смотрю и не общаюсь, считаю это изменой своим чувствам к которой у меня чувства.
Слушай, что столько злобы в тебе? Иди подрочи

Гость
#15
Автор

Не смеши меня))) кто это "все"? Я за одной лишь ухаживаю и на других не смотрю и не общаюсь, считаю это изменой своим чувствам к которой у меня чувства. Слушай, что столько злобы в тебе? Иди подрочи

подрочить можешь ты, ты же членоносец в конце концов, по моему убогое существо, любящее только себя

Автор
#16
Гость

горел и горел ну и что, можно подумать ты первый или последний, мужики вообщето свои горелки при себе держат, не выносят на общий обзор

Просто лучше женщин женщину не знает никто. Поэтому написал. Да и сопли не распускаю нах мне это надо. А интересные мысли людей выслушать хрчу

Гость
#17
Автор

Просто лучше женщин женщину не знает никто. Поэтому написал. Да и сопли не распускаю нах мне это надо. А интересные мысли людей выслушать хрчу

ты уже выслушал, что тебе еще? сиську показать, написал не туда и не к тем, неудачников никто не облизывает запомни

Автор
#18

И вобще вопрос был такой "кто выходил замуж по симпатии, а потом появлялся полный набор чувств?" А пока только ***@шь какой-то идет

Гость
#19
Автор

И вобще вопрос был такой "кто выходил замуж по симпатии, а потом появлялся полный набор чувств?" А пока только ***@шь какой-то идет

вопрос был в переводе, читай между строк, ишь какой я офигенным, даже с мылом моюсь, а меня никто не замечает и в постель ко мне не прыгает

Гость
#20
Автор

Просто лучше женщин женщину не знает никто. Поэтому написал. Да и сопли не распускаю нах мне это надо. А интересные мысли людей выслушать хрчу

сразу нах понеслось, нутро что ль полезло? плесень интеллигента как ветром сдуло

Автор
#21
Гость

вопрос был в переводе, читай между строк, ишь какой я офигенным, даже с мылом моюсь, а меня никто не замечает и в постель ко мне не прыгает

Ты ж пойми убогое ты существо. Мне не в постель нужно кого то затащить..что за ущербные люди пошли

Автор
#22
Гость

сразу нах понеслось, нутро что ль полезло? плесень интеллигента как ветром сдуло

Думаешь интелегентные люди не могут позволить себе "крепкое" словцо?))

Евгения
#23

Может страсть разгореться, милый автор, конечно, может. И любовь из благодарности тоже может родиться в браке,в отношениях. Не отступайте. Но и не штурмуйте. Женщина у Вас ещё с хитринкой-"пока нет"- это и не категорическое "нет", и не обманывает вас. Уважаю. Удачи. Будьте рядом и она сама захочет с Вами быть,во всех смыслах.

Гость
#24
Автор

Ты ж пойми *** ты существо. Мне не в постель нужно кого то затащить..что за ущербные люди пошли

если не затащить, тогда чего, в жены кого хочешь, детей наплодить, вложиться в них, в люди вывести, для размазней задачка непростая, или есть вариант мозги всем высушить, все на жену свалить а сам на машине на работу кататься, пусть та дурища все твое зассаное тащит сама и детей впридачу, тысячи примеров, а ты в авторитете, на работе бла бла(в деле полный ноль), зато бабе своей басни вечером, какие вокруг все бараны а ты ими управляешь

Автор
#25
Евгения

Может страсть разгореться, милый автор, конечно, может. И любовь из благодарности тоже может родиться в браке,в отношениях. Не отступайте. Но и не штурмуйте. Женщина у Вас ещё с хитринкой-"пока нет"- это и не категорическое "нет", и не обманывает вас. Уважаю. Удачи. Будьте рядом и она сама захочет с Вами быть,во всех смыслах.

И тебе добра милый гость! Вот я понимаю, женщина исполненая доброты зашла поговорить. А то до этого ст...рвы налетели какие-то и давай клевать

Гость
#26
Автор

Думаешь интелегентные люди не могут позволить себе "крепкое" словцо?))

могут себе позволить грузчики или неудачники по жизни, тебе выбирать

Гость
#27

Автор, значит чем то ей вы нравитесь, раз пока нет. Самое лучшее отступить на несколь шагов назад и дать ей возможность решить. Ведите себя достойно и тогда она вас будет уважать. Не навязывайтесь.

Гость
#28
Автор

И тебе добра милый гость! Вот я понимаю, женщина исполненая доброты зашла поговорить. А то до этого ст...рвы налетели какие-то и давай клевать

что там клевать то)) не смеши мои тапки, женщина не сталкивалась с типами вроде тебя и решила себя в роли мать терезии попробовать, угу напрасные вложения

Гость
#29

Милый автор, я вышла за такого как вы, тоже всё ждала, что разгорится что то, увы, милый автор, разгорелось только раздражение на партнёра и злость на саму себя за такую ошибку, в итоге развод и к счастью, ибо не должно было быть этого брака-ошибка.

Анна
#30

Поверьте,Вы этой девушке как мужчина не нравитесь,Вы ей не привлекательны. И встречаться с ней - только время терять. Я сама молодая девушка и если бы мне нравился мужчина,я бы его любила - и секунды бы не думала!

Гость
#31

да автор, вести себя достойно, будучи простым быдлом непросто, масочки быстро слетают, на нах дадеко не уедешь, нужно воспитание, а его имитации к сожалению хватит ненадолго

Гость
#32
Гость

могут себе позволить грузчики или неудачники по жизни, тебе выбирать

Загугли кто из великих людей мог употребить сильное словцо и посрамись в своем высокомерии несчастная))

Гость
#33
Гость

Милый автор, я вышла за такого как вы, тоже всё ждала, что разгорится что то, увы, милый автор, разгорелось только раздражение на партнёра и злость на саму себя за такую ошибку, в итоге развод и к счастью, ибо не должно было быть этого брака-ошибка.

поэтому милый автор с бараньей башкой ничего не сможет предпринять, ибо он соплежуй по жизни или еще хуже имитатор мужика

Автор
#34
Гость

да автор, вести себя достойно, будучи простым быдлом непросто, масочки быстро слетают, на нах дадеко не уедешь, нужно воспитание, а его имитации к сожалению хватит ненадолго

Слушай гостья 258226385 что в тебе столько злобы? Недоаханная видать?(да простят меня все нормальные девушки читающие мой пост) ты меня не знаешь? Кем я работаю,служу, откуда я, сколько лет и начинаешь выводы наиглупейшие делать. Я предлагаю тебе успокоиться

Гость
#35
Гость

Загугли кто из великих людей мог употребить сильное словцо и посрамись в своем высокомерии несчастная))

тебе помойка гугл лучше советов мамы? или когда нибудь научишься своей башкой думать?

Гость
#36
Автор

Слушай гостья 258226385 что в тебе столько злобы? Недоаханная видать?(да простят меня все нормальные девушки читающие мой пост) ты меня не знаешь? Кем я работаю,служу, откуда я, сколько лет и начинаешь выводы наиглупейшие делать. Я предлагаю тебе успокоиться

судя по твоим постам мои выводы 100% и безошибочны

Автор
#37
Гость

судя по твоим постам мои выводы 100% и безошибочны

Слушай, давай подобрее. Ну правда хватит злобствовать. Ты прости может тоже грубо повел с тобой

Гость
#38
Анна

Поверьте,Вы этой девушке как мужчина не нравитесь,Вы ей не привлекательны. И встречаться с ней - только время терять. Я сама молодая девушка и если бы мне нравился мужчина,я бы его любила - и секунды бы не думала!

любить можно то что нравится, в авторе ничего мужского нет, что может вызвать любовь, одна лишь жалось как к бродячей собаке, хочется угостить колбасой, но домой притащить никогда

Гость
#39
Автор

Слушай, давай подобрее. Ну правда хватит злобствовать. Ты прости может тоже грубо повел с тобой

не прокатит, ты уже нагрубил, не стоит строить из себя члена светского общества

Гость
#40
Гость

поэтому милый автор с бараньей башкой ничего не сможет предпринять, ибо он соплежуй по жизни или еще хуже имитатор мужика

Да 100% ваша правда, у него пилотка на башке, а не любовь к человеку, и да, это не мужик.

Гость
#41
Гость

Да 100% ваша правда, у него пилотка на башке, а не любовь к человеку, и да, это не мужик.

как же их много развелось, темы создают, пожалей их, несколько вопросов и те срываются на мат, еже о любви какой то верещат...

Автор
#42
Гость

не прокатит, ты уже нагрубил, не стоит строить из себя члена светского общества

Кто-то просто на грубость грубостью ответил. Ладно раз не хочешь по-мирному.
Знаешь я тебя насквозь вижу, высокомерная ты особа ничего из себя не представляющая, явно неудачная сексуальная жизнь, куча комплексов и озлобленность на мужчин, возможно п..тана..,выросшая без отца, слышавшая от мамы какие мужики сволочи. Дальше продолжать?

Гость
#43

Согласна с первым гостем, не в обиду, автор, но любая «крепость бы пала» за 8 месяцев отношений, а вам даже не дали, значит у вас совсем с внешностью печально и скорее всего с деньгами(

Гость
#44
Автор

Кто-то просто на грубость грубостью ответил. Ладно раз не хочешь по-мирному. Знаешь я тебя насквозь вижу, высокомерная ты особа ничего из себя не представляющая, явно неудачная сексуальная жизнь, куча комплексов и озлобленность на мужчин, возможно п..тана..,выросшая без отца, слышавшая от мамы какие мужики ***. Дальше продолжать?

не стоит, все мимо, хреновый из тебя фантазер, просто понимаешь в жизни немного побольше твоего пришлось увидеть, это опыт, которого у тебя совсем нет

Автор
#45
Гость

Согласна с первым гостем, не в обиду, автор, но любая «крепость бы пала» за 8 месяцев отношений, а вам даже не дали, значит у вас совсем с внешностью печально и скорее всего с деньгами(

Она религиозна и интим только в браке

Гость
#46
Гость

Согласна с первым гостем, не в обиду, автор, но любая «крепость бы пала» за 8 месяцев отношений, а вам даже не дали, значит у вас совсем с внешностью печально и скорее всего с деньгами(

не со внешностью или деньгами возможно, автор так уверен что любая падет перед таким, что решил создать тему не на мужском форуме, а там где считает женщин людьми низшего сорта, но сможет найти сочувствие, неплохо прицелился но увы

Гость
#47
Автор

Она религиозна и интим только в браке

зачем тебе интим до брака или разучился левой рукой пользоваться?

Автор
#48
Гость

не стоит, все мимо, хреновый из тебя фантазер, просто понимаешь в жизни немного побольше твоего пришлось увидеть, это опыт, которого у тебя совсем нет

Только гуру не надо из себя делать))) и разумеется если даже правда, что я написал, ты никогда б не подтвердила что это так, что и ежу понятно

Гость
#49

ответил на грубость грубостью, тебя матом крыли, обзывали сутенером? вроде в рамках приличия было, даже внешности не касались и твоего материального состояния, но вот наружу поперло нечто, что впрочем и ожидалось, работай над своими проколами юноша, может и добьешься чего

Гость
#50
Автор

Только гуру не надо из себя делать))) и разумеется если даже правда, что я написал, ты никогда б не подтвердила что это так, что и ежу понятно

ничего нового не написал, в голове кружилось то и выдал и твоей избраннице придется терпеть это, стоит ее пожалеть а не тебя