Гость
Статьи
футбольные болельщики

футбольные болельщики

Просто интересно. Вот приехали они к нам в такую даль. Кто то сошёл с дистанции, кто то попадёт в полуфинал, четвертьфинал и на главную игру. Но ведь большая часть уже купила билеты обратно! К примеру, Бразилия выйдет в финал. Или Мексика( просто пример), это им что, билеты менять? Или заново возвращаться в Россию? И вот ещё интересно: раз большинство уедет к себе, наши стадионы будут пустовать? Неужели россияни в основном будут смотреть главные игры ЧМ?

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
#1

после разгрома Аргентины я глубоко фрустрирована футбольной темой...... пофигу, куда они поедут....

Гость
#2

Стадия плей-офф -это всегда интересно, и русские тоже пойдут. А тем более финал и полуфинал - там из Европы подтянутся

Банана
#3

Вот и я задалась этим вопросом, если вдруг в финал выйдут их команды, то они буду возвращаться в Россию или они просто обратно билеты вообще не покупали??

Гость
#4

хз, наверное часть все равно продают на финал заранее, это интересное зрелище и историческое событие, кто бы ни играл. кто-то приобретает билеты на конкретную игру, потом можно болеть в спорт-барах, фанзонах, праздновать на улице, смотря как финансы позволяют задержаться на чм246

Гость
#5

Это очень любопытно!! Они ведь такие фанаты, по всем городам ездят, не только Москва и Питер.Как же они пропустят матчи главные? А ведь для большинства это очень дорого, как и для нас поехать в Латинскую Америку. Плюс желающих толпы, билеты обратно то надо раньше покупать, пока цены адекватные

Гость
#6

4, настоящим фанатам то хочется именно на стадионе болеть!! Те же бразильцы... уж какие они ярые болельщики! А Чм длится то аж месяц, у всех дома работа

&+8
#7
Принцесса-мильонщица

после разгрома Аргентины я глубоко фрустрирована футбольной темой...... пофигу, куда они поедут....

Ты теперь фрустратка?

Гость
#8

Стадионы ... У нас разберут половину трибун. До этого новый стадион под бульдозеры пустили.

Гость
#9
Принцесса-мильонщица

после разгрома Аргентины я глубоко фрустрирована футбольной темой...... пофигу, куда они поедут....

почему? аргентина показывает не лучший футбол.

Мария
#10

Да это еще и сколько денег надо, что бы приехать и неизвестно когда уехать, билеты дорогущие, наверно, будут если не заранее покупаешь, вон в Питере куча фанатов из Бразилии и Египта, гуляю, пьют, уезжать походу не собираются))

Гость
#11

И чего мать завидуешь что ли??? Зарабатывай епть так же как они и будет тебе счастье.. я 2 месяца висну в штатах влюбилась))) сейчас лечу к нему в Миннеаполис))) мы счастливы.. потом прилетаю в рашку смотрю этот елнутый зомбированный футбол угораю над зомби) улетаю в чайну))) оттуда в европу🤣))) а вы так наверно и будете охуевать кто они? Так это мы есть) те кто постоянно трусят по миру))) у нас нет гражданства овцы вам на заметку🤣🤣✌🏻✌🏻✌🏻

#12
&+8

Ты теперь фрустратка?

увы...

Гость
#13
Гость

И чего мать завидуешь что ли??? Зарабатывай епть так же как они и будет тебе счастье.. я 2 месяца висну в штатах влюбилась))) сейчас лечу к нему в Миннеаполис))) мы счастливы.. потом прилетаю в рашку смотрю этот елнутый зомбированный футбол угораю над зомби) улетаю в чайну))) оттуда в европу🤣))) а вы так наверно и будете охуевать кто они? Так это мы есть) те кто постоянно трусят по миру))) у нас нет гражданства овцы вам на заметку🤣🤣✌🏻✌🏻✌🏻

Какая смешная тётенька))))

#14
Гость

почему? аргентина показывает не лучший футбол.

да, команды нет, а мой любимый Месси не вывозит один...

#15
Гость

И чего мать завидуешь что ли??? Зарабатывай епть так же как они и будет тебе счастье.. я 2 месяца висну в штатах влюбилась))) сейчас лечу к нему в Миннеаполис))) мы счастливы.. потом прилетаю в рашку смотрю этот елнутый зомбированный футбол угораю над зомби) улетаю в чайну))) оттуда в европу🤣))) а вы так наверно и будете охуевать кто они? Так это мы есть) те кто постоянно трусят по миру))) у нас нет гражданства овцы вам на заметку🤣🤣✌🏻✌🏻✌🏻

эскортница. что ли, в ттррааххоотуры ездишь? Либо пассивный доход высокий, но это не зарабатывание.

Люблю Магнит
#16

Женщины, которые разбираются в футболе, мягко говоря странные. Как вы дошли до жизни такой?
Бегают какие-то быдланы, пинаают мяч. Я до 15 лет путала клюшку и шайбу

Люблю Магнит
#17
Мария

Да это еще и сколько денег надо, что бы приехать и неизвестно когда уехать, билеты дорогущие, наверно, будут если не заранее покупаешь, вон в Питере куча фанатов из Бразилии и Египта, гуляю, пьют, уезжать походу не собираются))

они к своим бабам приехали, жрут нахаляву
Ага, египтяне особенно богатые

#18
Люблю Магнит

Женщины, которые разбираются в футболе, мягко говоря странные. Как вы дошли до жизни такой? Бегают какие-то быдланы, пинаают мяч. Я до 15 лет путала клюшку и шайбу

да просто живой ум и любим красивую игру. А после 15 лет что с вами случилось, что перестали путать?

Люблю Магнит
#19
Принцесса-мильонщица

да просто живой ум и любим красивую игру. А после 15 лет что с вами случилось, что перестали путать?

запомнила просто

Гость
#20
Мария

Да это еще и сколько денег надо, что бы приехать и неизвестно когда уехать, билеты дорогущие, наверно, будут если не заранее покупаешь, вон в Питере куча фанатов из Бразилии и Египта, гуляю, пьют, уезжать походу не собираются))

А чего им уезжать? наташек целая страна, 40 млн готовых давалок. где такое еще увидишь?

Гость
#21

Что такое футбол?
- Это когда простые работяги собираются на стадионе и смотрят как МИЛЛИОНЕРЫ гоняют мяч по полю.

Люблю Магнит
#22

Да вообще жесть, этим людям *** на зрителей, зачем за них болеть? Они мне что, счета оплатят? Или что они мне сделают? Шахматисты не в моде, в моде бегающие модели, это даже хуже чем рокстарс

#23
Гость

Что такое футбол? - Это когда простые работяги собираются на стадионе и смотрят как МИЛЛИОНЕРЫ гоняют мяч по полю.

футболисты сейчас в ранге рок-звезд.

Асти
#24
Гость

Что такое футбол? - Это когда простые работяги собираются на стадионе и смотрят как МИЛЛИОНЕРЫ гоняют мяч по полю.

УВЫ, хлеб и зрелища всегда будут востребованы.
Что такое кино? - Это когда простые работяги собираются в зале и смотрят как МИЛЛИОНЕРЫ разыгрывают придуманные истории
Что такое концерт? - Это когда простые работяги собираются в зале и слушают как МИЛЛИОНЕРЫ поют песни
Что такое балет? - Это когда простые работяги собираются в зале и смотрят как МИЛЛИОНЕРЫ носятся по сцене
Продолжать можно долго

Гость
#25
Люблю Магнит

Женщины, которые разбираются в футболе, мягко говоря странные. Как вы дошли до жизни такой?
Бегают какие-то быдланы, пинаают мяч. Я до 15 лет путала клюшку и шайбу

Почему же странные? Есть и женский футбол,к вашему сведению.При чем играют не хуже мужчин.Я не ярый фанат футбола,но ЧМ смотрю с удовольствием,ни одной игры не пропускаю)Мне нравится) Сегодня с сыном будем болеть за наших!

Гость
#26
Люблю Магнит

Женщины, которые разбираются в футболе, мягко говоря странные. Как вы дошли до жизни такой? Бегают какие-то быдланы, пинаают мяч. Я до 15 лет путала клюшку и шайбу

красивый мужской спорт, обожаю. и фигурное катание ммм)) сейчас старшие дети отдыхают,я с маленькой , доведется практически весь чемпионат посмотреть. рада как слон, тем более в россии, это раз в сто лет, как летняя олимпиада -80)))

Гость
#27
Гость

И чего мать завидуешь что ли??? Зарабатывай епть так же как они и будет тебе счастье.. я 2 месяца висну в штатах влюбилась))) сейчас лечу к нему в Миннеаполис))) мы счастливы.. потом прилетаю в рашку смотрю этот елнутый зомбированный футбол угораю над зомби) улетаю в чайну))) оттуда в европу🤣))) а вы так наверно и будете охуевать кто они? Так это мы есть) те кто постоянно трусят по миру))) у нас нет гражданства овцы вам на заметку🤣🤣✌🏻✌🏻✌🏻

каждому-свое , рада что вы счастливы, если в мире будет много счастливых людей, это прекрасно!

#28
Гость

красивый мужской спорт, обожаю. и фигурное катание ммм)) сейчас старшие дети отдыхают,я с маленькой , доведется практически весь чемпионат посмотреть. рада как слон, тем более в россии, это раз в сто лет, как летняя олимпиада -80)))

да конечно, кто не понимает, а что такого - наберите в ютубе лучшие голы Месси или Роналду - это же искусство. Просто Газмяс смотреть скучно, не спорю, а когда великие играют - эффектно невероятно.

#29
Гость

каждому-свое , рада что вы счастливы, если в мире будет много счастливых людей, это прекрасно!

мне больше интересно, где эта дама с апломбом так зарабатывает, что не работает, а только ездит. Еще поучает ))

Гость
#30
Принцесса-мильонщица

да конечно, кто не понимает, а что такого - наберите в ютубе лучшие голы Месси или Роналду - это же искусство. Просто Газмяс смотреть скучно, не спорю, а когда великие играют - эффектно невероятно.

да, в российских разочаровалась, может еще чего-нибудь "выдадут". а красивая динамичная игра-это как искусство, как балет, глаз радуется, душа отдыхает. я понимаю, что это всего лишь игра, но смотреть приятно

Гость
#31
Принцесса-мильонщица

да конечно, кто не понимает, а что такого - наберите в ютубе лучшие голы Месси или Роналду - это же искусство. Просто Газмяс смотреть скучно, не спорю, а когда великие играют - эффектно невероятно.

Месси все.

Гость
#32
Принцесса-мильонщица

мне больше интересно, где эта дама с апломбом так зарабатывает, что не работает, а только ездит. Еще поучает ))

мне не интересно, довольна жизнью и хорошо, но если так сильно бьет себя пяткой в грудь, видимо "дорвалась"

#33
Гость

Месси все.

вот сейчас обидно было. Ну у него список рекордов такой, что читать устанешь. И возраст еще норм. Еще возродится, как Феникс.

Гость
#34
Принцесса-мильонщица

вот сейчас обидно было. Ну у него список рекордов такой, что читать устанешь. И возраст еще норм. Еще возродится, как Феникс.

ему надо просто вовремя уйти, и похоже это время не за горами.
Не забить потенциально победный пенальти, пешком ходить в матче с хорватами - ну не знаю...Салах хотя бы пенальти забил. да и 222млн евро тоже не особо выразительно показывает себя, видимо все таки невозможно в одиночку тащить сборную, где остальные игроки на пару порядков слабее выше указанных.

Гость
#35

мне Модрич понравился

#36
Гость

ему надо просто вовремя уйти, и похоже это время не за горами. Не забить потенциально победный пенальти, пешком ходить в матче с хорватами - ну не знаю...Салах хотя бы пенальти забил. да и 222млн евро тоже не особо выразительно показывает себя, видимо все таки невозможно в одиночку тащить сборную, где остальные игроки на пару порядков слабее выше указанных.

да, у команды заметна позиция "передай Месси, он разберется" :(

Гость
#37
Люблю Магнит

Женщины, которые разбираются в футболе, мягко говоря странные. Как вы дошли до жизни такой? Бегают какие-то быдланы, пинаают мяч. Я до 15 лет путала клюшку и шайбу

просто спасибо мужу...ну как бы футбол -это не ядерная физика...двое ворот и один мяч...гением не нужно чтобы понять..а у вас с умственными способностями совсем труба вдимо..бывает..

Люблю Магнит
#38
Гость

просто спасибо мужу...ну как бы футбол -это не ядерная физика...двое ворот и один мяч...гением не нужно чтобы понять..а у вас с умственными способностями совсем труба вдимо..бывает..

А вы строительную механику и динамические расчеты делаете? Гением не нужно быть

Люблю Магнит
#39

футбол радость для гопарей, хоть в чем то они разбираются.
Для меня ниже моего достоинства разбираться в спорте
Я от этого прибыль не полчаю, от этих потных вонючих лошадей.
Лошади умнее даже, чем эти ходячие животные

Люблю Магнит
#40

ох прилетели, ох улетели, ох продули, да пох.Уй

Гость
#41
Люблю Магнит

футбол радость для гопарей, хоть в чем то они разбираются. Для меня ниже моего достоинства разбираться в спорте Я от этого прибыль не полчаю, от этих потных вонючих лошадей. Лошади умнее даже, чем эти ходячие животные

и сколько тебе платят за посты? или от этого ты прибыль тоже не получаешь? зачем тогда постишь?

#42
Люблю Магнит

А вы строительную механику и динамические расчеты делаете? Гением не нужно быть

а какие проблемы со строительной механикой? У меня диплом с отличием технический.

Люблю Магнит
#43
Гость

и сколько тебе платят за посты? или от этого ты прибыль тоже не получаешь? зачем тогда постишь?

я за идею тут, а футбол это не моя тема, и я его не хочу понимать. Много шума для заработка мафии

Люблю Магнит
#44
Принцесса-мильонщица

а какие проблемы со строительной механикой? У меня диплом с отличием технический.

ну удачи, диплом ваш и купленным может быть, футбол это низшая форма не знаю как назвать, низшие эмоции, тупизна, агрессия.
Не имею в окружении болельщиков и слава богу, не мой круг

Гость
#45
Люблю Магнит

футбол радость для гопарей, хоть в чем то они разбираются. Для меня ниже моего достоинства разбираться в спорте Я от этого прибыль не полчаю, от этих потных вонючих лошадей. Лошади умнее даже, чем эти ходячие животные

зачем же так близко к сердцу принимать? актеры по сути тоже бездельники, алкаши и развратники, истерички с болезненным воображением итд итп. но кино-то вы смотрите ,тем не менее, в театры ходите?;))) кто-то театр любит кто-то танцы, кто-то футбол, кто-то и то и другое,просто с ума сходить не нужно

Люблю Магнит
#46

Просто раньше его так не навязывали, а сейчас все ДОЛЖНЫ болеть
Всякую дрянь сувенирную покупать, и доллар вырос

Гость
#47
Люблю Магнит

я за идею тут, а футбол это не моя тема, и я его не хочу понимать. Много шума для заработка мафии

за какую идею? отменить во всем мире футбол? я бы лучше женщин отменил.

Гость
#48
Люблю Магнит

Просто раньше его так не навязывали, а сейчас все ДОЛЖНЫ болеть Всякую *** сувенирную покупать, и доллар вырос

мне вообще пох на клубные чемпионаты. но за сборную всегда болел.

Гость
#49
Люблю Магнит

Просто раньше его так не навязывали, а сейчас все ДОЛЖНЫ болеть Всякую *** сувенирную покупать, и доллар вырос

кто должен!? что за бред! если я чего-то не хочу делать -никто меня не заставит

Гость
#50
Гость

мне вообще пох на клубные чемпионаты. но за сборную всегда болел.

за чью?)) после высказываний Аршавкина , лени и тупизны именно в нашу сборную верить трудно. пусть теперь завоевывают авторитет с нуля. посмотрим