Гость
Статьи
Кто не хочет замуж и …

Кто не хочет замуж и детей?

Девушки до 30 лет, есть среди вас те, кто не хочет замуж и детей и сами при этом не были замужем и без детей

Гость
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перепись старых дев форума открыта.

Света
#2
Гость

Перепись старых дев форума открыта.

Тоже хотела это же написать.
Люблю выражение "Если нам не дают пенсию, мы от нее отказываемся")
Так и тетки насчет замужества и детей.

Гость
#3

Ну я не то чтобы категорчно не хочу, просто ничего не делаю для того чтобы вытйи замуж, по принципу "нет, ну и ладно".

Гость
#4
Света

Тоже хотела это же написать. Люблю выражение "Если нам не дают пенсию, мы от нее отказываемся") Так и тетки насчет замужества и детей.

Ну-ка, тётка, поведай мне, в чём ценность замужества и детей, а то я не врубаюсь

Света
#5
Гость

Ну-ка, тётка, поведай мне, в чём ценность замужества и детей, а то я не врубаюсь

Че, тоже никто не берет?
Сочувствую.

Гость
#6
Гость

Ну-ка, тётка, поведай мне, в чём ценность замужества и детей, а то я не врубаюсь

Дык у мамо своей и бабки спросм, это их работа, воспитывать тебя и учить.

Асти
#7

имхо замуж не хотят те, кто там уже побывал и не слишком удачно . Я лично не знаю ни одной незамужней девушки кто не хотел бы замуж.

Гость
#8
Света

Че, тоже никто не берет? Сочувствую.

Стаж семейной жизни около 15 лет, а у тебя?

Гость
#9
Света

Че, тоже никто не берет? Сочувствую.

Себе посочувствуй

Гость
#10
Света

Че, тоже никто не берет? Сочувствую.

а у вас неземной красоты , не пьющий, не курящий миллионер вас взял?

Или бухарик Вася Пупкин , который вас с похмелюги поколачивает?

Гость
#11
Асти

имхо замуж не хотят те, кто там уже побывал и не слишком удачно . Я лично не знаю ни одной незамужней девушки кто не хотел бы замуж.

я не замужем и не хочу

Гость
#12
Гость

Дык у мамо своей и бабки спросм, это их работа, воспитывать тебя и учить.

Т.е. по существу ответить предсказуемо НЕЧЕГО.
Ну что, тётки, готовы взять свои слова обратно?))

Гость
#13
Гость

Стаж семейной жизни около 15 лет, а у тебя?

с кем? С лысым , пузатым , вонючим , обрюзгшим нищебродом , окончившим пту?

Гость
#14

Кто замуж по любви выходил за нормального мужчину и рожал детей,живут вполне себе счастливо и просто не представляют своей жизни без хлопот и забот о своей любимой семье.Ну а кому не повезло в браке или не встретили того единственного,не понять этого счастья.У каждого своя судьба.

Гость
#15
Асти

имхо замуж не хотят те, кто там уже побывал и не слишком удачно . Я лично не знаю ни одной незамужней девушки кто не хотел бы замуж.

я вас умоляю , не все так тупы , чтобы понять перспективы замужества с теми , кто им предлагается
Такое впечатление , что вас ежедневно зовут замуж сказочные красавцы-лауреаты нобелевской премии-миллиардеры, и вы поэтому мечтаете о замужестве и детях от этих принцев.

Если вокруг не за кого замуж и не от кого рожать , то лучше без детей и мужа.

Кстати у не замужних и бездетных женщин самая длительная продолжительность жизни ) С чего бы это?

А у замужние и детные женщины живут дольше только неженатых мужиков , а вот женатые мужики и незамужние женщины живут дольше замужних теток и дитачками )ь

Гость
#16
Гость

Кто замуж по любви выходил за нормального мужчину и рожал детей,живут вполне себе счастливо и просто не представляют своей жизни без хлопот и забот о своей любимой семье.Ну а кому не повезло в браке или не встретили того единственного,не понять этого счастья.У каждого своя судьба.

это ваши розовые фантазии
я того , что вы нафантазировали в жизни не встечала

Гость
#17
Гость

это ваши розовые фантазии
я того , что вы нафантазировали в жизни не встечала

Значит, не заслужила.

Гость
#18
Гость

это ваши розовые фантазии я того , что вы нафантазировали в жизни не встечала

Это ваши проблемы,каждый человек притягивает в свою жизнь того человека,которого заслуживает.

Гость
#19
Гость

Значит, не заслужила.

никто из вокруг меня живущих не заслужил*
Я родилась и живу в Москве, а воплощения ваших фантазий ни разу не видела.
Вы где живете и кто муж?
Фото мужа в студию!

И ваше фото , пожалуйста.
Я хочу посмотреть на "счастливую женщину и ее замечательного мужа. Ну и на "красивых, здоровых и умных детишек хочу посмотреть. Присылайте ссылки на фото и информацию про мужа: образование , зарплата , где и в каком жиле проживаете. Рост/вес и параметры мужа.

Гость
#20
Гость

Это ваши проблемы,каждый человек притягивает в свою жизнь того человека,которого заслуживает.

пришлите мне пример воплощения в жизни вашиз розовых фантазий
и вами вы где живете? Кто муж? Фото мужа , вас и детей..

меньше врите

Асти
#21
Гость

имхо замуж не хотят те, кто там уже побывал и не слишком удачно . Я лично не знаю ни одной незамужней девушки кто не хотел бы замуж.

я вас умоляю , не все так тупы , чтобы понять перспективы замужества с теми , кто им предлагается
Такое впечатление , что вас ежедневно зовут замуж сказочные красавцы-лауреаты нобелевской премии-миллиардеры, и вы поэтому мечтаете о замужестве и детях от этих принцев.)ь

то есть если замуж, то только за вышепересленные категории? Но ведь значит хочется, хотя бы теоретически?

Гость
#22
Гость

пришлите мне пример воплощения в жизни вашиз розовых фантазий и вами вы где живете? Кто муж? Фото мужа , вас и детей.. меньше врите

Глупая вы,женщина.Вы что собрались оценить человеческое счастье,глядя на внешность и материальное положение?Любовь-это энергия,притяжение,её не увидишь простым глазом,её лишь почувствовать можно)

Белаяпушистая.
#23
Гость

Глупая вы,женщина.Вы что собрались оценить человеческое счастье,глядя на внешность и материальное положение?Любовь-это энергия,притяжение,её не увидишь простым глазом,её лишь почувствовать можно)

++++++++++++++++++++++++!

Лили Эванс
#25

Есть, 22 года
Никогда не хотела ни то, ни другое, мне нравится быть свободной) ни перед кем не надо отчитываться, хочу в гостях у подружки сижу до утра, хочу песни пою, хочу мультики смотрю.)
Каждому свое же) не представляю себя женой или матерью и не представляла никогда

Гость
#26
Гость

никто из вокруг меня живущих не заслужил* Я родилась и живу в Москве, а воплощения ваших фантазий ни разу не видела. Вы где живете и кто муж? Фото мужа в студию! И ваше фото , пожалуйста. Я хочу посмотреть на "счастливую женщину и ее замечательного мужа. Ну и на "красивых, здоровых и умных детишек хочу посмотреть. Присылайте ссылки на фото и информацию про мужа: образование , зарплата , где и в каком жиле проживаете. Рост/вес и параметры мужа.

Если так интересны примеры счастливых многолетних браков,то легко найдёте видео в интернете,где счастливые дедушки и бабушки отмечают золотую свадьбу в окружении огромной семьи.Может они не красавцы,у многих нет достойного образования,да и вообще трудились на благо Родины по 40 лет за копейки и не нажили ничего ценного из материальных благ,но у них есть главная ценность в жизни-это любовь и счастье,поддержка близких,всё то,что не имеет цены,потому что бесценно.

Гость
#27
Гость

никто из вокруг меня живущих не заслужил* Я родилась и живу в Москве, а воплощения ваших фантазий ни разу не видела. Вы где живете и кто муж? Фото мужа в студию! И ваше фото , пожалуйста. Я хочу посмотреть на "счастливую женщину и ее замечательного мужа. Ну и на "красивых, здоровых и умных детишек хочу посмотреть. Присылайте ссылки на фото и информацию про мужа: образование , зарплата , где и в каком жиле проживаете. Рост/вес и параметры мужа.

А номер банковского счета не написать?)) Да и что Вы собрались на фото рассмотреть? Я вон знаю семью живущую как наверное никто на этом форуме жить не согласится: в глухой деревне, вода в колодце. отопление печное, до ближайшего города на попутке и автобусе с пересадкой.Так что в материальном смысле Вы вряд ли проникнитесь. Но живут душа в душу больше 18 лет, 6( ШЕСТЕРО!) детей. Он местный батюшка в церкви.У местных пользуется большим авторитетом и любовью. Она - по молодости была красавицей,приехала за ним бросив учебу в консерватории и благополучную удобную жизнь в Москве. Она- моя двоюродная тетка. В гостях бываем. Такой любви не видела нигде больше. Хотя и у меня семья благополучная вполне и родители серебряную свадьбу сыграли.

Гость
#28
Гость

А номер банковского счета не написать?)) Да и что Вы собрались на фото рассмотреть? Я вон знаю семью живущую как наверное никто на этом форуме жить не согласится: в глухой деревне, вода в колодце. отопление печное, до ближайшего города на попутке и автобусе с пересадкой.Так что в материальном смысле Вы вряд ли проникнитесь. Но живут душа в душу больше 18 лет, 6( ШЕСТЕРО!) детей. Он местный батюшка в церкви.У местных пользуется большим авторитетом и любовью. Она - по молодости была красавицей,приехала за ним бросив учебу в консерватории и благополучную удобную жизнь в Москве. Она- моя двоюродная тетка. В гостях бываем. Такой любви не видела нигде больше. Хотя и у меня семья благополучная вполне и родители серебряную свадьбу сыграли.

Батюшка в церкви это вообще ни разу не показатель порядочности, скорее, наоборот.

Гость
#29
Гость

Батюшка в церкви это вообще ни разу не показатель порядочности, скорее, наоборот.

Кстати,про Охлобыстина вспомнила,они тоже имеют кучу детей и живут довольно долго в браке,замечены в изменах не были.

Гость
#30
Гость

Батюшка в церкви это вообще ни разу не показатель порядочности, скорее, наоборот.

По себе судите? Это Вам не чиновник от церкви с часами за многие миллионы, это церковь в глубинке где пена и мусор не удерживается.

Гость
#31
Гость

Батюшка в церкви это вообще ни разу не показатель порядочности, скорее, наоборот.

Ну дык показатель семейности.

Гость
#32
Гость

По себе судите? Это Вам не чиновник от церкви с часами за многие миллионы, это церковь в глубинке где пена и мусор не удерживается.

Я к церкви никакого отношения не имею

Гость
#33
Гость

Ну дык показатель семейности.

И в чем это выражается? в вечно беременной жене и детях с изначально внедренным в их сознание пгм?

Гость
#34
Гость

И в чем это выражается? в вечно беременной жене и детях с изначально внедренным в их сознание пгм?

В жизненных целях, стремлениях.

Гость
#35

я категорически Нехочуха замуж , и не хочу детей, предлогами отказывалась, встречаться пожалуйста а жить вместе нет! мне 25 , мечтаю жить одна в квартире и быть полностью свободной и независимой

Гость
#36
Гость

я категорически Нехочуха замуж , и не хочу детей, предлогами отказывалась, встречаться пожалуйста а жить вместе нет! мне 25 , мечтаю жить одна в квартире и быть полностью свободной и независимой

и да кстати в 18-20 лет хотела семью свадьбу и т д а потом резко сменила свою точку зрения

Гость
#37
Гость

с кем? С лысым , пузатым , вонючим , обрюзгшим нищебродом , окончившим пту?

Нет конечно. С состоятельными и симпатичным.

Гость
#38
Гость

я категорически Нехочуха замуж , и не хочу детей, предлогами отказывалась, встречаться пожалуйста а жить вместе нет! мне 25 , мечтаю жить одна в квартире и быть полностью свободной и независимой

Знаете сколько я за свою жизнь,повидала бездетных женщин за сорок,которые в одиночестве локти кусают и на каждого мужика слюни пускают.По молодости тоже замуж не хотели,когда звали и детей не надо было,а потом никто уже и не зовёт и дети не рождаются.Вот только тогда и приходит осознание своей невостребованности.

Гость
#39
Гость

Знаете сколько я за свою жизнь,повидала бездетных женщин за сорок,которые в одиночестве локти кусают и на каждого мужика слюни пускают.По молодости тоже замуж не хотели,когда звали и детей не надо было,а потом никто уже и не зовёт и дети не рождаются.Вот только тогда и приходит осознание своей невостребованности.

какое горе, что в меня никто не тыкает пиceй!

Злобный Пупсик
#40

Я не против замужества, но детей и правда не хочу. Категорически. А вообще, я не прочь быть любовницей старшего состоятельного мужчины. Близкие отношения, но без стирки носков, ежедневной готовки, стирки, уборкт и прочих атрибутов семейной жизни. Меня это устраивает, но уводить его от жены и брать на себя эти ее неприятные функции не хочу.

Гость
#41
Гость

какое горе, что в меня никто не тыкает пиceй!

Ахаха. и не бьёт по пьяни! не требует жрать! не требует чтобы "вкладывалась"!

Гость
#42

Тут дело в другом.
Изгадили институт семьи. А потом - кто не хочет замуж и рожать.
Тут дело в деградации общества.
Трудно найти человека, который сможет создать и хочет создать семью с вами.
А то не работают, или бухают, или в танки играют, или изменяют. Или просто сбегают. Мужского воспитания нет. Да и женщины стали в открытую искать богатых. Хотя раньше было негласное. А сейчас - сначала отдамся богатому папику, потом тому , потом тому. А возьмет третий.
А так семья это хорошо. Только если ты взрослая полноценная личность, которая встретила такую же взрослую полноценную личность. И вы хотите быть вместе. Тогда все эти стоны и нытье на форуме просто чепухой и высером неудачниц покажется.
И еще конечно экономическая ситуация в стране. Работай с утра до ночи чтобы быть средним классом. Если бы можно сделать достаток среднего уровня, то и семей гармоничный было бы больше. А так основная масса населения живет в нищете. Потом немного средний класс и немного зажиточных.
Так что мы все в ***. Мечтаем о деньгах.

Гость
#43
Гость

Знаете сколько я за свою жизнь,повидала бездетных женщин за сорок,которые в одиночестве локти кусают и на каждого мужика слюни пускают.По молодости тоже замуж не хотели,когда звали и детей не надо было,а потом никто уже и не зовёт и дети не рождаются.Вот только тогда и приходит осознание своей невостребованности.

какое горе, что в меня никто не тыкает пиceй!

Гость
#44

Я! Я никогда не хотела! Ещё таких женщин знаю, они уже в возрасте.

Гость
#47
Гость

какое горе, что в меня никто не тыкает пиceй!

Если вся суть отношений между мужчиной и женщиной у вас сводится только к этому,то мне вас очень и очень жаль.Пусть вам в жизни повезёт,чтобы вы могли увидеть и другие стороны отношений.

Гость
#48
Гость

Ахаха. и не бьёт по пьяни! не требует жрать! не требует чтобы "вкладывалась"!

Какое у вас чудовищное представление о браке.Может вы выросли среди таких людей?Может у вас был пример перед глазами в виде отца,сочувствую.

Гость
#49
Света

Тоже хотела это же написать. Люблю выражение "Если нам не дают пенсию, мы от нее отказываемся") Так и тетки насчет замужества и детей.

а вы вот в каждой, В КАЖДОЙ теме оставляете свои гнилые комменты, видимо, потому что у вас удачнейшее замужество и прелестнейшие "детки"?))))))
а еще наверное и рабоооота отличная - интересная, ненапряжная, что "отчитываетесь" со своим мнением в каждой ветке)))
охотно верю, да-да)

Гость
#50
Асти

имхо замуж не хотят те, кто там уже побывал и не слишком удачно . Я лично не знаю ни одной незамужней девушки кто не хотел бы замуж.

давайте знакомиться тогда)
п.с. таких полно, если только лишь в вашем кругу их нет, не значит, что их нет вовсе) или вы знакомы со всем миром?