Гость
Статьи
Все гадалки говорят …

Все гадалки говорят одно и то же!

когда мне было 21 лет, на улице случайно одна женщина мне сказала что я никогда не выйду замуж. потом я об этом забыла. когда исполнилось 25, начала переживать, так как реально не было мужчины рядом, начала ходить ко всяким гадалкам, и все в одно слово говорили что на мне порча, одиночество. даже однажды в поезде женщина рядом сидела смотрела и говорит что я одинока что надо снять порчу а то не выйду замуж. я в отчаянии. а вокруг все не верят что у меня никого нету. незнаю что делать.

Ассоль
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Все гадалки говорят клиентам что на них порча,я ходила,знакомые ходили с разными проблемам и всем ставили одинаковый диагноз-порча.Я только один раз ходила,молодая была,глупая,выманила у меня бабка деньги за снятие порчи.Снимала яйцом,водила по голове и издавала щёлкающие звуки.

Инфантильная Лентяйка
#3

А мне 3 смотрильшицы рук сказали тоже одно и тоже. Чуть с разными ньюансами. Не все идеально в судьбе. Пока все сбывается. Если вы в Москве, могу порекомендовать очень хорошую женщину, к которой я 2 раза ходила. Добрый человек. Мудрый и позитивный. От неё уйдёте в хорошем настроении, и офигевая, как она видит ваши мысли)

Аля
#4
Гость

Все гадалки говорят клиентам что на них порча,я ходила,знакомые ходили с разными проблемам и всем ставили одинаковый диагноз-порча.Я только один раз ходила,молодая была,глупая,выманила у меня бабка деньги за снятие порчи.Снимала яйцом,водила по голове и издавала щёлкающие звуки.

Не правда, не все говорят, что порча.
Я Не гадалка, но знаю нескольких.
ЕСть шарлатанки, а есть и нормальные

Инфантильная Лентяйка
#5
Гость

Все гадалки говорят клиентам что на них порча,я ходила,знакомые ходили с разными проблемам и всем ставили одинаковый диагноз-порча.Я только один раз ходила,молодая была,глупая,выманила у меня бабка деньги за снятие порчи.Снимала яйцом,водила по голове и издавала щёлкающие звуки.

А я к хорошей по рекомендации ходила. Ничего такого не говорила. Прошлое и настоящее, мысли - идеально прочла.

Гость
#6

Про порчу не знаю, но дури в голове у автора столько, что мужики разбегаются.

Гость
#7

Посмотрите на это с той стороны, что у этого могут быть плюсы. Наоборот выдохните. Семья это огромная ответственность, чуть менее чем очень ответственным людям надо запрещать создавать семью и рожать детей, я знаю, что все мы разные, я просто искренне не понимаю людей, стремящихся к отношениям, браку, семье, вы ведь будете не своей, а мужа, детей, вам надо будет никогда не терять лицо, всегда держат себя в форме душевно, физически, возможно вы обречете детей на страдания, моей сестре многие говорили, что у нее возможно бесплодие, она не поверила, забеременела. Многие говорили, всякие там проблемы. Она очень об этом беспокоилась. Я к тому, что отпустите ситуацию и смиритесь с одиночеством, может вам пока лучше успокоиться и посмотреть с другой стороны и не расстраиваться.

Гость
#8

Ну конечно, а что еще они должны вам говорить, чтобы вы раскошелились и сняли порчу? Работа у них такая.

Какой-то человек
#9

Только по заголовку скажу что автор глупа.

#10
Инфантильная Лентяйка

А я к хорошей по рекомендации ходила. Ничего такого не говорила. Прошлое и настоящее, мысли - идеально прочла.

Тоже к такой ходила. Причем, я было дело сначала хотела рассказать что мучает, от чего пришла, но она сказала "Не говори", и сама мне про меня и мое прошлое и рассказала. И про будущее сказала, пока что сбывается все. Жаль только, что контакт ее потеряла, а то еще раз сходила бы.

Гость
#11
Valeri

Жаль только, что контакт ее потеряла, а то еще раз сходила бы.

Как потерять смогла контакт? :)

Зима
#13
Гость

Все гадалки говорят клиентам что на них порча,я ходила,знакомые ходили с разными проблемам и всем ставили одинаковый диагноз-порча.Я только один раз ходила,молодая была,глупая,выманила у меня бабка деньги за снятие порчи.Снимала яйцом,водила по голове и издавала щёлкающие звуки.

мне гадалка такого не говорила - наоборот, предрекла беременность и замуж до конца учебы в вузе. ну и кучу всего.
НИ-ЧЕ-ГО не сбылось.

Света
#14

А мне гадалки никогда не говорили про порчу.
Потому как я ни разу в жизни к ним не ходила - просто сама ооооочень умная)

Гость
#15

Судьба переменчива. И меняется каждый час. Гадалки это сказали с целью отъёма у вас денег. Проблемы могут быть чисто психологические. И без всякой порчи. Но если вы настолько мнительны. То закажите в монастыре неусыпаемую псалтырь за здравие на год. То есть целый год по вас, круглосуточно будут читать молитвы. Это лучше чем гадалки. Можно ещё и к психологу сходить.

Гость
#16

Кольцо наденьте, и перестанут вам гадалки про одиночество говорить.

Гость
#17

Посещение сатанистов - большой грех

Гость
#18

гадалки кормятся людьми живущими в стереотипах и сами ими живут. Они ничем не отличаются от людей которые долбят вас кругом вопросами почему не замужем? почему не рожаешь? почему не работаешь? когда сдохнешь? Порча как причина одиночества, когда никто не хочет быть одинок - хорошее оправдание. Есть люди одиночки и те, по кому действительно видно что они сами по себе и свободны, гадалки это могут считать как любой другой, а дальше поехали по стереотипам, одна - значит есть проблема, ведь вы не хотите быть одной, и счастливые беспроблемные к ним не ходят.)

Гость
#19

венец безбрачия это та же порча?

Гость
#20

Автор, возможно у вас печать одиночества. Есть такой вид порчи. Я сама в свое время тоже по молодости ходила из любопытства, но мне наоборот все один в голос утверждали и говорили про брак и про детей. Сейчас мне уже много лет. Как была одна, так и до сих пор в одиночестве. Но я не страдаю от этого. А наоборот в таком возрасте уже и сама не хочу никакого брака и детей. Я привыкла быть одной. Единственно, что удручает и расстраивает меня, так это то, что в моей жизни никогда ни разу не было никаких отношений с противоположным полом. Одиночество - это хорошо, но иногда так хочется мужской ласки, поцелуев, чисто физического контакта без всяких обязательств и без вытекающих потом последствий в виде серьезных отношений. Просто хочется секса и все. Но мне к моему большому сожалению не повезло и видать не дано в этой жизни мне познать женское и приятное, а жаль. А ведь я и не прошу и не требую многого. Просто встречи для секса. Элементарно встретится, провести с пользой для женского здоровья время и потом каждый по домам. Неужели я так и помру не целованной девственницей? Господи, за что ты так со мной?

Гость
#21
Гость

Автор, возможно у вас печать одиночества. Есть такой вид порчи. Я сама в свое время тоже по молодости ходила из любопытства, но мне наоборот все один в голос утверждали и говорили про брак и про детей. Сейчас мне уже много лет. Как была одна, так и до сих пор в одиночестве. Но я не страдаю от этого. А наоборот в таком возрасте уже и сама не хочу никакого брака и детей. Я привыкла быть одной. Единственно, что удручает и расстраивает меня, так это то, что в моей жизни никогда ни разу не было никаких отношений с противоположным полом. Одиночество - это хорошо, но иногда так хочется мужской ласки, поцелуев, чисто физического контакта без всяких обязательств и без вытекающих потом последствий в виде серьезных отношений. Просто хочется секса и все. Но мне к моему большому сожалению не повезло и видать не дано в этой жизни мне познать женское и приятное, а жаль. А ведь я и не прошу и не требую многого. Просто встречи для секса. Элементарно встретится, провести с пользой для женского здоровья время и потом каждый по домам. Неужели я так и помру не целованной девственницей? Господи, за что ты так со мной?

Порчи не существует. причиной вашего одиночества может быть что угодно, но только не порча.

Гость
#22
Гость

Автор, возможно у вас печать одиночества. Есть такой вид порчи. Я сама в свое время тоже по молодости ходила из любопытства, но мне наоборот все один в голос утверждали и говорили про брак и про детей. Сейчас мне уже много лет. Как была одна, так и до сих пор в одиночестве. Но я не страдаю от этого. А наоборот в таком возрасте уже и сама не хочу никакого брака и детей. Я привыкла быть одной. Единственно, что удручает и расстраивает меня, так это то, что в моей жизни никогда ни разу не было никаких отношений с противоположным полом. Одиночество - это хорошо, но иногда так хочется мужской ласки, поцелуев, чисто физического контакта без всяких обязательств и без вытекающих потом последствий в виде серьезных отношений. Просто хочется секса и все. Но мне к моему большому сожалению не повезло и видать не дано в этой жизни мне познать женское и приятное, а жаль. А ведь я и не прошу и не требую многого. Просто встречи для секса. Элементарно встретится, провести с пользой для женского здоровья время и потом каждый по домам. Неужели я так и помру не целованной девственницей? Господи, за что ты так со мной?

Кстати, на том же вумане пишут, что для женщины организовать встречи для секса вообще не проблема. Так что порча одиночества это бред.

Гость
#23
Гость

Кстати, на том же вумане пишут, что для женщины организовать встречи для секса вообще не проблема. Так что порча одиночества это бред.

Для кого-то может и не проблема. А для кого-то, например для меня - это глобальная проблема. Так что не надо тут умничать.

Гость
#24
Гость

Для кого-то может и не проблема. А для кого-то, например для меня - это глобальная проблема. Так что не надо тут умничать.

Может ты страшная? Или глупая? Печать то как поможет в этом?

Гость
#25
Гость

Для кого-то может и не проблема. А для кого-то, например для меня - это глобальная проблема. Так что не надо тут умничать.

Может ты страшная? Или глупая? Печать то как поможет в этом?

да она троллит.

Гость
#26

Гости пп. 24 и 25, а по-вашему страшные и глупые не такие люди как вы, что ли? И никто не троллит. Примитивно мыслите. Бог вам судья!!!

#27

Мне гадалки двоих мужей предсказывали,а я вообще мужчин не люблю,так что не верьте им.Моей подруге предсказывали огромное богатство,а она медсестрой работает

Гость
#28

Мой совет - сходите лучше к хорошему астрологу, это более информативно. Возможно, у Вас период такой, что нет мужчины ,а гадалки эти по-своему интерпретируют, что порча. Ну и...Вы еще так молоды. Мне 34, через 2 месяца свадьба, первый брак. Возможно, Ваше счастье найдет Вас позже

#29

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет!
Вот её страничка вк
vk.com/id531602997

#30
Ассоль

когда мне было 21 лет, на улице случайно одна женщина мне сказала что я никогда не выйду замуж. потом я об этом забыла. когда исполнилось 25, начала переживать, так как реально не было мужчины рядом, начала ходить ко всяким гадалкам, и все в одно слово говорили что на мне порча, одиночество. даже однажды в поезде женщина рядом сидела смотрела и говорит что я одинока что надо снять порчу а то не выйду замуж. я в отчаянии. а вокруг все не верят что у меня никого нету. незнаю что делать.

Если прямо так постоянно вам говорят, что порча, большой шанс, что есть на самом деле. У меня было много порч, тоже всегда говрили что есть....

Гость
#32

Вы в своём уме?

Гость
#33

Я обращалась к Анжелике уже больше полгода назад, причиной моего похода стало большое любительство, я нашла её на форуме, решила сходить, результат на лицо, уже некоторые пророчества сбылись, также сумела ввести в ступор когда мало того она сумела сказать про мое детство некоторые детали.Ее ватсап +7 96 87 039257

+79661889822

Гость
#34
Гость

Вы в своём уме?

а что???

Наталья
#35

Уже несколько лет заказываю расклады у Арины +7-952-222-94-35, работаю с ней по whats app , она все подробно объясняет и показывает расклад, работает с рунами и по нумерологии может посчитать. По обрядам к ней обращались знакомые, довольны.

Гость
#36

Проверенная сильная гадалка, знахарка Раиса Павловна. Гадает, лечит, проводит чистки, обряды, заговоры молитвами. Если берется – всегда доводит дело до конца. Принимает дома и удаленно по телефону. Звоните, обращайтесь к ней за помощью – всегда поможет 8918Раиса3420838.

Гость
#37

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, не то что некоторые тысячами , помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89631527163. Все мои подруги и даже мамочка только к ней и обращаются

#38

Раньше я находила утешение в храме. Я часто ходила к священнику на исповедь, после покаяния в своих грехах мне становилось хуже. Я начинала самобичевать, грызть, унижать себя ещё сильнее...
А сейчас после работы с эзотериком Даной я впервые чувствую такую легкость и такое освобождение. Ещё никогда мне не было так хорошо от себя самой. Моя душа ликует, поёт, празднует!
Огромная благодарность за эти трансформации со мной! Даже окружающие меня люди начали замечают мои изменения! Советую Дану всем 8960 198 1108

Гость
#39

Первый раз обратилась к гадалке +7-951-653-93-34 в минуту смятения и когда остро стояла проблема выбора. Было так хреново, что чуть ли не жить вообще не хотелось. Вышла от нее с чувством легкости и пониманием, что это не конец жизни и все будет хорошо. Для меня важно, что человеку не плевать на чужие проблемы, я встретила сочувствие и понимание, готовность помочь. И глубокий анализ моей ситуации.

#40

Здравствуйте, форумчане.
Я тоже обращалась за помощью к эзотерику Дане, не сразу решилась конечно написать Дане, но я ни капли не жалею)
Спасибо Даночка что спасла мою душу, до конца своих дней благодарна вам буду.

#41

Всем привет!
Я тоже работала с эзотериком Даной. У меня были личные проблемы с которыми я сама никак не могла справиться.
Признаюсь честно, работа от сеансов с Даной чувствую на уровне энергетики.
По итогу я довольна, спасибо Даночка

#42

Всем здравствуйте.
К сожелению меня много раз обманывали, и вот когда моя вера угасла, я решила довериться эзотерику Дане, будь что будет.
Как жаль что не обратилась к Дане сразу, она вернула мне веру в то что есть порядочные специалисты в магии.
Спасибо Даночка за вашу работу!

#43

Всем привет, девочки))
Как же хорошо когда есть люди которые могут тебе помочь! Спасибо эзотерику Дане! Я ваша должница)
Мне подсказали ее номерок, а я подскажу вам) +7 960 198 11 08

#44

Здравствуйте) Я обратилась к эзотерика Дану, когда поняла что с проблемами в личной жизни сама не справлюсь. Спасибо Даночка, мой муж теперь со мной.

#45

Привет всем. Хочу сказать слова безмерной благодарности в адрес эзотерика Даны, за спасение моей семьи.

#46

Здравствуйте. Мне тоже помогла справиться с личными проблемами эзотерик Дана, за что ей огромная благодарность. Изначально о Дане узнал на ее личном сайте.

#47

Я как то обращалась к магу Роману с просьбой личного характера. Результат работы есть, это главное) Могу дать вам его номер +7930 056 06 06 не благодарите)

#48
Mariya

Всем привет, девочки))
Как же хорошо когда есть люди которые могут тебе помочь! Спасибо эзотерику Дане! Я ваша должница)
Мне подсказали ее номерок, а я подскажу вам) +7 960 198 11 08

Приветствую. Тоже обращался к Дане за помощью онлайн.

#49

Добрый день! Я не буду слишком много говорить, так как не хочу рассказывать всем о своей проблеме. Скажу только, что разобраться во всем мне помогла ведунья Аксинья.
Это очень добрый и светлый человек, спасибо вам большое за то что вы есть. Как то мне подсказали ее номер, а я дам его вам +7999 139 9632

#50
Илья Соколов

Добрый день! Я не буду слишком много говорить, так как не хочу рассказывать всем о своей проблеме. Скажу только, что разобраться во всем мне помогла ведунья Аксинья.
Это очень добрый и светлый человек, спасибо вам большое за то что вы есть. Как то мне подсказали ее номер, а я дам его вам +7999 139 9632

Вы знаете, у меня тоже сложная ситуация была и мне именно Аксинья помогла

Следующая тема