Гость
Статьи
Нелеквид или шансы …

Нелеквид или шансы есть?

Учусь в США, стоит ли приезжать в Москву на ЗП 150-200к. Смогу найти симпатичную девушку. Капитала у меня нет, только зп. Рост 170.
Светит ли мне что то или нет?

Гость
260 ответов
Последний — Перейти
Ядовитый жабоид
#1

А в США девки перевелись, что ли? Не пори хуйню_оставайся жить в Штатах, рашка_скоро превратится в северную корею - страну-изгой

Гость
#2

Нет, не светит. Нормальные мужчины тут не сидят. Значит с головой не все в порядке

Гость
#3
Ядовитый жабоид

А в США девки перевелись, что ли? Не пори хуйню_оставайся жить в Штатах, рашка_скоро превратится в северную корею - страну-изгой

В США приезжиму симпатичные не светят.

Ядовитый жабоид
#4
Гость

В США приезжиму симпатичные не светят.

Ну там есть еще всякие мексиканки, пуэрториканки, сальвадорки и прочие, они бывают очень даже секси. В России чтобы нормальную бабу иметь, нужно зарабатывать миллионы.

Гость
#5
Ядовитый жабоид

Ну там есть еще всякие мексиканки, пуэрториканки, сальвадорки и прочие, они бывают очень даже секси. В России чтобы нормальную бабу иметь, нужно зарабатывать миллионы.

У них не западная культура. Иногда это даже отвращение вызывает.

Ядовитый жабоид
#6
Гость

У них не западная культура. Иногда это даже отвращение вызывает.

Вам надо шашечки или ехать? У меня вон товарищ в Штатах живет и чпокает китаянку симпатичную. Доволен вполне.

#7
Ядовитый жабоид

А в США девки перевелись, что ли? Не пори хуйню_оставайся жить в Штатах, рашка_скоро превратится в северную корею - страну-изгой

+1
Все мои друзья знакомые мечтают уехать, у кого были деньги уже уехали, остальные только и мечтают заработать и свалить.
Не стоит сюда приезжать, тут *** полный

Гость
#8
Ядовитый жабоид

Вам надо шашечки или ехать? У меня вон товарищ в Штатах живет и чпокает китаянку симпатичную. Доволен вполне.

Китаянки не бывают симпатичными

#9
Гость

В США приезжиму симпатичные не светят.

Найти среди приезжих русскоязычных, что хохлух нет у вас или русских баб или белорусок? Хотя наверно они все ищут себе американца, не для того они отсюда уезжали))

Гость
#10
Брат тьмы

+1 Все мои друзья знакомые мечтают уехать, у кого были деньги уже уехали, остальные только и мечтают заработать и свалить. Не стоит сюда приезжать, тут *** полный

СПС, возможно вы правы

Гость
#11
Брат тьмы

Найти среди приезжих русскоязычных, что хохлух нет у вас или русских баб или белорусок? Хотя наверно они все ищут себе американца, не для того они отсюда уезжали))

Конечно они ищут американцев. Они в разы красивее американок

Ядовитый жабоид
#12
Гость

СПС, возможно вы правы

Не возможно, а совершенно точно. У россиян доходы падают 5 год подряд даже по оценке официального провластного Росстата. Плешивый вождь ведет страну прямым ходом к статусу мирового изгоя. Что тут будет - можете прикинуть сами. Если сегодня всем желающим россиянам дать Гринкарту и помочь с переездом в Штаты, я уверен - процентов 90 сядет и уедет. Причем те, которые "патриоты", побегут в первых рядах

Красавица
#13
Гость

У них не западная культура. Иногда это даже отвращение вызывает.

Может все таки поискать с подходящим менталитетом? Тоже приезжую и симпатичную или негритосочку стройненькую

Ядовитый жабоид
#14
Красавица

Может все таки поискать с подходящим менталитетом? Тоже приезжую и симпатичную или негритосочку стройненькую

Да, нужно искать такую же приезжую бабу. Понятно, что они все хотят богатых американцев, но не нужно думать, что в России всё как-то иначе происходит. Здесь тоже все хоть чуть симпатичные бабы хотят продать себя задорого какому-нибудь бизнесмену.

#15
Ядовитый жабоид

Не возможно, а совершенно точно. У россиян доходы падают 5 год подряд даже по оценке официального провластного Росстата. Плешивый вождь ведет страну прямым ходом к статусу мирового изгоя. Что тут будет - можете прикинуть сами. Если сегодня всем желающим россиянам дать Гринкарту и помочь с переездом в Штаты, я уверен - процентов 90 сядет и уедет. Причем те, которые "патриоты", побегут в первых рядах

Мы живем в стране, которая проиграла в холодной войне. В 21 веке экономика страны определяет статус мировой державы. То, что сегодня происходит в нашей стране это конвульсии умирающего. А нам рассказывают, что все не так плохо, ведь есть такие страны как Украина, где еще хуже, забывая, что и Украина проиграла в холодной войне. Мы осколки империи в предсмертных муках.

Гость
#16

Спс за советы. Наверное останусь.

Гость
#17

В 90-ые ты бы прокатил Сегодня нах ты кому нужен с твоей негерской зарплатой Нормальные тетки в Москве прикуривают от твоей зп И вообще неудачливый эмигрантишко который вернулся да еще америкашка Сейчас это не бамондно

Гость
#18
Брат тьмы

Мы живем в стране, которая проиграла в холодной войне. В 21 веке экономика страны определяет статус мировой державы. То, что сегодня происходит в нашей стране это конвульсии умирающего. А нам рассказывают, что все не так плохо, ведь есть такие страны как Украина, где еще хуже, забывая, что и Украина проиграла в холодной войне. Мы осколки империи в предсмертных муках.

Да у нас тут хохло хъа ха ха ТИы че не на плантациях болеpненный?

Красавица
#19
Ядовитый жабоид

Да, нужно искать такую же приезжую бабу. Понятно, что они все хотят богатых американцев, но не нужно думать, что в России всё как-то иначе происходит. Здесь тоже все хоть чуть симпатичные бабы хотят продать себя задорого какому-нибудь бизнесмену.

Хотя автор будет работать в Москве, там жизнь всегда кипела и будет кипеть.

#20
Гость

Да у нас тут хохло хъа ха ха ТИы че не на плантациях болеpненный?

болерненный? переведи на русский

Гость
#21
Гость

В 90-ые ты бы прокатил Сегодня нах ты кому нужен с твоей негерской зарплатой Нормальные тетки в Москве прикуривают от твоей зп И вообще неудачливый эмигрантишко который вернулся да еще америкашка Сейчас это не бамондно

Сколько нормально для Москвы зарабатывать?

#22
Гость

Сколько нормально для Москвы зарабатывать?

$10000+

Гость
#23

В США чтоб вы понимали тоже не все так радужно. Даже на $5-7k ты не будешь с размахом жить. Ипотеки, кредиты, расходы на детей и тд.

Ядовитый жабоид
#24
Красавица

Хотя автор будет работать в Москве, там жизнь всегда кипела и будет кипеть.

У москвичек запросы еще более неадекватные, чем у баб из регионов России

Гость
#25

И стоит ли жить в США в режиме Работа-Дом-Ипотека если можно точно так же жить в Москве?

#26
Гость

И стоит ли жить в США в режиме Работа-Дом-Ипотека если можно точно так же жить в Москве?

Решать только тебе. Благо сегодня нет железного занавеса, спасибо Горбачу.

Гость
#27
Гость

В США чтоб вы понимали тоже не все так радужно. Даже на $5-7k ты не будешь с размахом жить. Ипотеки, кредиты, расходы на детей и тд.

Бля_чувак почитай как в России люди живут на зарплату в 7-15 тысяч в регионах. Как выросшие дети, не имея возможности найти работу, живут на пенсию своих стареющих родителей. По сравнению с нашим местным пиздецом_в Штатах просто рай при всех местных косяках.

Гость
#28

Причем в Москве ты со своими 150-200К и без своего жилья будешь для местных баб нищебродом.

Красавица
#29
Ядовитый жабоид

У москвичек запросы еще более неадекватные, чем у баб из регионов России

Привезет себе жену из региона, да и в Москве много приезжих из разных областей. К Гузеевой на крайний случай запишется

Красавица
#30
Гость

И стоит ли жить в США в режиме Работа-Дом-Ипотека если можно точно так же жить в Москве?

Нужно сравнить разницу доходы -расходы и стоимость жилья в ипотеку. Нужно все просчитать и выбрать где выгоднее

#31
Ядовитый жабоид

рашка_скоро превратится в северную корею - страну-изгой

Блин по факту так и есть, у нас уже отобрали все права, щас интернет в оборот берут, недавно закон яровой приняли, по которому все наши разговоры пишутся и хранятся, в планах установка видеокамер и сбор этой информации по всей стране, малый бизнес уничтожают семимильными шагами, из-за онлайн касс многие мелкие по закрывались или ушли в тень, егаис уничтожил половину мелких бизнесменов, кто занимался лесом, плюс добивает мелкие магазинчики тот же егаис и меркурий, а в скором времени собираются отменить ЕНВД для маркируемых товаров, что станет самым большим гвоздем в крышку гроба микро бизнеса и окончательно сместит в сторону сетевиков всю торговлю, платон уничтожает перевозчиков. НДС бьет по всем остальным.
И самое смешное, что они рассказывают о помощи малому бизнесу, когда НДС нужно было отменить вовсе они его увеличили, количество проверок в стране увеличилось вдвое, хотя обещали уменьшить, когда приходят с проверками прямо спрашивают, выписываем вам минимальный штраф и идем дальше или будем искать, все соглашаются сразу на минималку.
А что будет дальше, даже думать не хочется, тем, кто занимается бизнесом проще будет петлю себе на шею, если нет денег уехать.

Гость
#32
Красавица

Привезет себе жену из региона, да и в Москве много приезжих из разных областей. К Гузеевой на крайний случай запишется

Это так не работает. Любая баба, привезенная из региона, через пару месяцев жизни в Москве тоже захочет олигарха.

Гость
#33
Ядовитый жабоид

Не возможно, а совершенно точно. У россиян доходы падают 5 год подряд даже по оценке официального провластного Росстата. Плешивый вождь ведет страну прямым ходом к статусу мирового изгоя. Что тут будет - можете прикинуть сами. Если сегодня всем желающим россиянам дать Гринкарту и помочь с переездом в Штаты, я уверен - процентов 90 сядет и уедет. Причем те, которые "патриоты", побегут в первых рядах

Что за бред? У меня к российскому допом испанский паспорт (спасибо папе), то есть абсолютно легально и без проблем могу жить где угодно. Живу в России, часто путешествую, переезжать в обозримом будущем никуда не собираюсь. У кого все в порядке с доходами, им везде хорошо. Бизнес с нуля создавала в России, причем в не самой простой отрасли, не жалуюсь. А нытики, да, они думают, что США приедут и там как от рога изобилия на них польется, пока они на диване лежать будут. Уехала бы, как раз, только потому что 2/3 страны гопоты, быдла, нытиков и неадекватов

Гость
#34

А почему нельзя найти русскую жену и увезти ее в штаты?

Гость
#35
Брат тьмы

Блин по факту так и есть, у нас уже отобрали все права, щас интернет в оборот берут, недавно закон яровой приняли, по которому все наши разговоры пишутся и хранятся, в планах установка видеокамер и сбор этой информации по всей стране, малый бизнес уничтожают семимильными шагами, из-за онлайн касс многие мелкие по закрывались или ушли в тень, егаис уничтожил половину мелких бизнесменов, кто занимался лесом, плюс добивает мелкие магазинчики тот же егаис и меркурий, а в скором времени собираются отменить ЕНВД для маркируемых товаров, что станет самым большим гвоздем в крышку гроба микро бизнеса и окончательно сместит в сторону сетевиков всю торговлю, платон уничтожает перевозчиков. НДС бьет по всем остальным. И самое смешное, что они рассказывают о помощи малому бизнесу, когда НДС нужно было отменить вовсе они его увеличили, количество проверок в стране увеличилось вдвое, хотя обещали уменьшить, когда приходят с проверками прямо спрашивают, выписываем вам минимальный штраф и идем дальше или будем искать, все соглашаются сразу на минималку. А что будет дальше, даже думать не хочется, тем, кто занимается бизнесом проще будет петлю себе на шею, если нет денег уехать.

Всё верно. Задача нынешней власти - сделать так, чтобы весь бизнес был государственный (и подконтрольный), и всех граждан сделать чиновниками (то есть тоже подконтрольными, которые за паечку будут делать что скажут). Любой предприниматель - угроза для нынешней власти, что бы они там по ящику не трындели про поддержку предпринимательства.

Гость
#36
Гость

А почему нельзя найти русскую жену и увезти ее в штаты?

Потому что в Штатах она моментально раздвинет рогатку перед местными американскими богачами. Бабы они везде бабы. У программеров даже есть уже такая поговорка - если ты приехал в Штаты с красивой женой - теперь у тебя нет жены.

#37
Гость

Потому что в Штатах она моментально раздвинет рогатку перед местными американскими богачами. Бабы они везде бабы. У программеров даже есть уже такая поговорка - если ты приехал в Штаты с красивой женой - теперь у тебя нет жены.

У нас тоже есть подобное. Как говорил мне один умный мужик в годах, не женитесь на красивых женщинах, болельщиков много будет, что по сути то же самое. Красивая жена = чужая жена)

Красавица
#38
Гость

Это так не работает. Любая баба, привезенная из региона, через пару месяцев жизни в Москве тоже захочет олигарха.

Если она модельной внешности, а если обычная симпатичная девушка то не захочет

Гость
#39
Красавица

Если она модельной внешности, а если обычная симпатичная девушка то не захочет

Вы плохо знаете женщин )))

#40
Красавица

Если она модельной внешности, а если обычная симпатичная девушка то не захочет

Ахах, среди женщин максимум 1 процент красивых, но при этом большинство баб считают себя красивыми или как минимум симпатичными, так что не говорите ерунду.

Гость
#41
Красавица

Если она модельной внешности, а если обычная симпатичная девушка то не захочет

Бабы же стадные животные. Вот приехала она в Москву из региона, обзавелась подружками. Те ей рассказали, у кого какие любовники, сколько зарабатывают, где работают, и так далее. И любая баба задает себе вопрос - а чем я хуже? Почему вон эти тоже не красавицы, но их содержат богатые мужики, они катаются по жизни как сыр в масле, все лучшие шмотки им, салоны красоты, подарки, элитный отдых и развлечения? Чем я хуже? Я тоже этого достойна! И всё. Досвидос. Мужик, который эту бабу привез из регионах в Москву, сразу для нее становится нищебродом и неудачником, на которого не стоит тратить время.

Гость
#42

Я эмигрировала в Штаты в 2015, живу в ЛА. И ни разу не захотела обратно в Москву! Жила в Химках

Красавица
#43
Гость

Бабы же стадные животные. Вот приехала она в Москву из региона, обзавелась подружками. Те ей рассказали, у кого какие любовники, сколько зарабатывают, где работают, и так далее. И любая баба задает себе вопрос - а чем я хуже? Почему вон эти тоже не красавицы, но их содержат богатые мужики, они катаются по жизни как сыр в масле, все лучшие шмотки им, салоны красоты, подарки, элитный отдых и развлечения? Чем я хуже? Я тоже этого достойна! И всё. Досвидос. Мужик, который эту бабу привез из регионах в Москву, сразу для нее становится нищебродом и неудачником, на которого не стоит тратить время.

Девушек много. Другую найдет . Делов то.

Гость
#44
Гость

Я эмигрировала в Штаты в 2015, живу в ЛА. И ни разу не захотела обратно в Москву! Жила в Химках

да и хрен с тобой, живи с неграми и бомжами в ла нам то что

Ядовитый жабоид
#45
Красавица

Девушек много. Другую найдет . Делов то.

Это понятно. Я просто пытаюсь автору объяснить, что в России с женщинами ровно те же проблемы, что и в Штатах. Но только Штаты - это сильнейшая экономика мира, а Россия - уже страна-изгой, уверенно идущая по пути северной кореи и всяких других сомали

Гость
#46
Гость

Бабы же стадные животные. Вот приехала она в Москву из региона, обзавелась подружками. Те ей рассказали, у кого какие любовники, сколько зарабатывают, где работают, и так далее. И любая баба задает себе вопрос - а чем я хуже? Почему вон эти тоже не красавицы, но их содержат богатые мужики, они катаются по жизни как сыр в масле, все лучшие шмотки им, салоны красоты, подарки, элитный отдых и развлечения? Чем я хуже? Я тоже этого достойна! И всё. Досвидос. Мужик, который эту бабу привез из регионах в Москву, сразу для нее становится нищебродом и неудачником, на которого не стоит тратить время.

вспомни наташку черепашку и николаева, она его кинула в момент, стоило лишь до столичной жизни дорваться

Ядовитый жабоид
#48
Гость

вспомни наташку черепашку и николаева, она его кинула в момент, стоило лишь до столичной жизни дорваться

Это нормальная и естественная бабская тема. Точно также красивые жены программистов, переезжающие с мужьями в США, очень быстро понимают, что их хотят местные дельцы и богатеи, и что по сравнению с ними их муж, который еще недавно казался "вполне-себе неплохо зарабатывающим мужчиной" - обычный неудачник и нещеброд.

Гость
#49
Брат тьмы

Ахах, среди женщин максимум 1 процент красивых, но при этом большинство баб считают себя красивыми или как минимум симпатичными, так что не говорите ерунду.

и среди мужиков 0,5% красивых, остальное бритоголовое чмырье не в счет, на морду кирпичом женщины ведутся исключительно из за денег

Гость
#52
Ядовитый жабоид

Это нормальная и естественная бабская тема. Точно также красивые жены программистов, переезжающие с мужьями в США, очень быстро понимают, что их хотят местные дельцы и богатеи, и что по сравнению с ними их муж, который еще недавно казался "вполне-себе неплохо зарабатывающим мужчиной" - обычный неудачник и нещеброд.

какими программистами?))) это из тех кто в танчики никак не наиграется?) хорош лапшу вешать, в штаты едут медсестрами из Индии и Румынии, мужички посудомоями обычно в забегаловках

Красавица
#53
Гость

вспомни наташку черепашку и николаева, она его кинула в момент, стоило лишь до столичной жизни дорваться

Она полюбила молодого мужчину, а николаев был старикан. Николаев потом свою любовь тоде нашел. Все хорошо.

Следующая тема