Гость
Статьи
Кто покупает эти …

Кто покупает эти пошлые вещи?

Иногда на просторах инстаграмма вижу торты с письками- сиськами,порой очень реалистичными,кукол- попиков все с теми же атрибутами и прочие пошлые фигурки с разными частями тела.Это реально весело и …

Автор
327 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51

Первое слово ме.рзкая
Второе слово за.лу.па
Форуму не нравится ))

Гость
#52
Автор

А я говорила ,что это прикольно?

Да, Вы писали, что людей не устраивают уже цветочки на тортах и поэтому они пи ськи лепят. Вас, значит, цветочки устраивают, нет?)
Тогда пишите, что Вам нравится на торте, мы оценим)

Автор
#53
Гость

Да, Вы писали, что людей не устраивают уже цветочки на тортах и поэтому они пи ськи лепят. Вас, значит, цветочки устраивают, нет?)
Тогда пишите, что Вам нравится на торте, мы оценим)

Опять таки ,цветочки - это стандартное. Можно налепить еще кучу всего. Помимо писек и цветов есть полно вещей.При чем тут мои вкусы то и зачем их вам оценивать ?

Гость
#54

Торт с ч леном на девичнике - это весело и прикольно, потому что это прощание с холостой жизнью, что как бы "символизирует". Как и стриптизерша из торта на мальчишнике.

Гость
#55
Автор

Опять таки ,цветочки - это стандартное. Можно налепить еще кучу всего. Помимо писек и цветов есть полно вещей.При чем тут мои вкусы то и зачем их вам оценивать ?

Мне все равно. Но Вы при этом считаете нормальным оценивать вкусы других.

Автор
#56
Гость

Торт с ч леном на девичнике - это весело и прикольно, потому что это прощание с холостой жизнью, что как бы "символизирует". Как и стриптизерша из торта на мальчишнике.

Член символизирует прощание с членами ?Поэтому его надо сожрать ?
Ну со стриптизершой все понятно - последний раз на бабу чужую глянуть ,из торта - типа сюрприз.Тоже самое понятно с мужским стриптизом .Но зачем есть член ?

Гость
#57
Автор

Член символизирует прощание с членами ?Поэтому его надо сожрать ? Ну со стриптизершой все понятно - последний раз на бабу чужую глянуть ,из торта - типа сюрприз.Тоже самое понятно с мужским стриптизом .Но зачем есть член ?

Кто и где заставляет кого-то жрать член из мастики??
И ДА - это ВЕСЕЛО! Если Вы этого не понимаете, ЧТО тут веселого, то это Ваша беда (и право!!!) Почему Вы обсуждаете вкусы других?? Вам уже сто раз ответили на Ваш вопрос, но Вы в упор не видите. или троллите.

Гость
#58

И интересно, ЧТО вы считаете прикольным на торте на девичнике? По Вашему уважаемому мнению?) Что Вам показалось бы прикольным?

Автор
#59

Ну раз вам все равно зачем сравниваете ?
А я оценивала ? Мне просто не понятно зачем ,а так о вкусах не спорят.Если человек реально считает красивым *** на торте - его право.Но пока я увидела больше " оригинально,интересно ,прикольно " вот и пытаюсь понять,что в этом такого.

Автор
#60
Гость

Кто и где заставляет кого-то жрать член из мастики??
И ДА - это ВЕСЕЛО! Если Вы этого не понимаете, ЧТО тут веселого, то это Ваша беда (и право!!!) Почему Вы обсуждаете вкусы других?? Вам уже сто раз ответили на Ваш вопрос, но Вы в упор не видите. или троллите.

Смотрите пост 59.про осуждение и вкусы других.
Мне не ответили,а я уже несколько раз задала вопрос.
Забавный диалог выходит,если убрать все лишнее ,я спрашиваю :" что в этом прикольного? " ,а мне отвечают:" это прикольно!" А потом негодуют,что я все еще не понимаю.

Автор
#61
Гость

И интересно, ЧТО вы считаете прикольным на торте на девичнике? По Вашему уважаемому мнению?) Что Вам показалось бы прикольным?

А при чем тут я ?
Я бы рассказала ,но это уведет рассуждения в сторону,а мне этого не надо .Глупая манипуляция ей богу.

Гость
#62
Автор

Ну раз вам все равно зачем сравниваете ? А я оценивала ? Мне просто не понятно зачем ,а так о вкусах не спорят.Если человек реально считает красивым *** на торте - его право.Но пока я увидела больше " оригинально,интересно ,прикольно " вот и пытаюсь понять,что в этом такого.

Да! Если это к месту (подчеркиваю!), то это реально красиво, оригинально и весело! А если при этом торт ещё и вкусный, то вообще огонь!

Гость
#63
Автор

Смотрите пост 59.про осуждение и вкусы других. Мне не ответили,а я уже несколько раз задала вопрос. Забавный диалог выходит,если убрать все лишнее ,я спрашиваю :" что в этом прикольного? " ,а мне отвечают:" это прикольно!" А потом негодуют,что я все еще не понимаю.

Вам ответили, что на девичнике - это как бы символ прощания с холостой жизнью.
Вы это проигнорили и завели снова свою пластинку - в чем прикол сожрать ч лен?

Гость
#64
Автор

А при чем тут я ? Я бы рассказала ,но это уведет рассуждения в сторону,а мне этого не надо .Глупая манипуляция ей богу.

НРАВИТСЯ людям писька на торте, такой ответ устраивает?)
Что именно нравится в ***? Она сама!)

Автор
#65
Гость

Да! Если это к месту (подчеркиваю!), то это реально красиво, оригинально и весело! А если при этом торт ещё и вкусный, то вообще огонь!

Ну вот все решается.
Человек визуально любит члены ,почему бы и нет

Автор
#66
Гость

Вам ответили, что на девичнике - это как бы символ прощания с холостой жизнью.
Вы это проигнорили и завели снова свою пластинку - в чем прикол сожрать ч лен?

Почему мне надо повторять по второму кругу ? Вы тролль ,да?

Автор
#67
Гость

НРАВИТСЯ людям писька на торте, такой ответ устраивает?)
Что именно нравится в ***? Она сама!)

Ну окей. Нравится бабам письки ,мужикам сиськи ,окей.

Гость
#68
Автор

Ну окей. Нравится бабам письки ,мужикам сиськи ,окей.

Вам это сказали ещё на первой странице.

Гость
#69
Автор

Почему мне надо повторять по второму кругу ? Вы тролль ,да?

Потому что туговато до Вас доходит.
На тролля больше Вы смахиваете. Народ уже Вам не отвечает и я пожалуй пойду. Сложно с такой занудой.

Автор
#70
Гость

Вам это сказали ещё на первой странице.

Нет ,мне пытались доказать ,что это прикольно и оригинально
А если человек считает красивым члены с сиськами - это другое.

Автор
#71
Гость

Потому что туговато до Вас доходит.
На тролля больше Вы смахиваете. Народ уже Вам не отвечает и я пожалуй пойду. Сложно с такой занудой.

Как обьясняют - так и доходит.
Да. Конечно сложно ,люди вообще напрягаться не любят.

#72

Я считаю это прикольным, потому что такие торты встречаются во первых не часто, во вторых люди уже привыкли, что торты украшают в основном цветочками и другой пое6отой. А письки - небанально. В третьих, меня веселит вид письки на торте. Так нормально?

Гость
#73
Автор

Мне 24 так - то
Не разводка ,реально не понимаю ,что оригинального/ красивого в сиськах - письках на еде.Или на игрушке ,не понимаю дарителей такого ,а тем более тех ,кто это еще дома оставляет.Типа это реально прикольно ,когда на тебя каждый день смотрит чулочно-носочный монстр с сиськами голыми с одноц стороны и ж.опой с другой ?
При чем тут занудство ? Если я вас раздражаю и вгоняю в тоску - можете не читать.

А почему торт должен быть красивым? Вы можете ответить на этот вопрос? Торт может бать смешным, необычным, даже страшным. Тут как произведение искусства, каждое имеет цель вызвать определённые эмоции. В данном случае это шок/смущение и веселье, выйти за рамки приличий и вкуса. Девичники и мальчишники всегда наполнены прошлыми шутками, приколами и т.д. Это традиция пришедшая с запада. Не нравимся не ешьте, но на каждый торт найдётся свой любитель

Автор
#74
Барабашкa

Я считаю это прикольным, потому что такие торты встречаются во первых не часто, во вторых люди уже привыкли, что торты украшают в основном цветочками и другой пое6отой. А письки - небанально. В третьих, меня веселит вид письки на торте. Так нормально?

А чем веселит ?
По поводу остального - ну может быть до кого - то не добралась цивилизация ,но подобные торты уже давно гуляют по интернету.

Гость
#75
Автор

Нет ,мне пытались доказать ,что это прикольно и оригинально
А если человек считает красивым члены с сиськами - это другое.

Вам пишут про прикольно, а вы как попугай «что в этом красивого». И кто здесь тупой?

Гость
#76

Автор, на этом форуме тусит 32ух летний холостяк недобаффет, такой же зануда как вы. Он вам идеально подойдёт в женихи! Не упустите свой шанс.

Автор
#77
Гость

Вам пишут про прикольно, а вы как попугай «что в этом красивого». И кто здесь тупой?

Кто? Я не знаю кто ,я лично никого не обзывала.И я не хочу сейчас цитировать все свои сообщения т.к. я неоднократно спрашивала " что в этом прикольного?" О красоте речи не шло - это дело вкуса. Хотя я в гугле не нашла ни одного члено-сисько-торта ,который бы действительно показался мне красивым.

Автор
#78
Гость

Автор, на этом форуме тусит 32ух летний холостяк недобаффет, такой же зануда как вы. Он вам идеально подойдёт в женихи! Не упустите свой шанс.

Я не знаю о ком вы и даже не хочу знать - я счастлива замужем.Может он вам подойдет?

Елка
#79

Автор поддержу Вас !!! Я тоже этот юмор никогда не понимала и всегда думала не уж то кто то эту пошлятину заказывает . Оказала на вечеринке знакомая второй раз замуж выходит и типа девичник и тут опа.... торт с пи с кой всем было так весело , кроме меня ! Я не понимаю в чем сей юмор , от собственной ущербности и тупости раз сладкие гениталии приводят в возбуждение((( .

Автор
#80
Елка

Автор поддержу Вас !!! Я тоже этот юмор никогда не понимала и всегда думала не уж то кто то эту пошлятину заказывает . Оказала на вечеринке знакомая второй раз замуж выходит и типа девичник и тут опа.... торт с пи с кой всем было так весело , кроме меня ! Я не понимаю в чем сей юмор , от собственной ущербности и тупости раз сладкие гениталии приводят в возбуждение((( .

Спасибо) а то вот видите - занудой называют ,спасибо ,что хоть не ханжой ,а то эта роль для меня уж точно тесновата.Ну вот такой вот юмор,кому что.Просто странно, что даже обьяснить не могут ,вот у меня муж смеется с каким то вещей ,которые я могу не понимать ,я его спрашиваю и он спокойно обьясняет почему ему это смешно.

Гость
#81

Потому что большинство тёток похотливые и любят члены, и им нравятся торты с членами. А ещё есть такая услуга на девичник - заказывают профессиональных стриптизеров, и голый мужик берет торт, кладёт поверх него на помадку свой член, сверху ещё сливками, невесте глаза завязывают, сажают на стул, входит этот мужик с тортом и членом там, подходит к невесте, ей снимают повязку, и она видит торт с членом, берет этот вымазанный сливками член в рот и начинает сосать. Потом остальные гостьи могут пососать или подрочить стриптизеру. И это я сейчас не больные фантазии пишу, реально есть такая услуга и тетки любят эту тему. Думаю торты с членами из той же оперы.

Елка
#82
Автор

Спасибо) а то вот видите - занудой называют ,спасибо ,что хоть не ханжой ,а то эта роль для меня уж точно тесновата.Ну вот такой вот юмор,кому что.Просто странно, что даже обьяснить не могут ,вот у меня муж смеется с каким то вещей ,которые я могу не понимать ,я его спрашиваю и он спокойно обьясняет почему ему это смешно.

Просто я так понимаю не всем смешна пошлость и глупость причём откровенная ! Для меня сей кондитерский деликатес когда его вынесли двоякие чувства вызвал унижение какое то и что я делаю в этой компании ?! Короче не приятно !

Криста
#83
Гость

Именно)Автор, не обижайтесь, но вы либо ооочень взрослая и еще застали динозавров, либо тролль и пишете. чтобы разводка не заглохла. И третий вариант - да, вы занудны)

Я не автор, но встану на её позицию: не согласна с вами. У меня в паспорте фото, где я, с пирсингом, а на шее ошейник с шипами. Подпись там же — знак скрипичного ключа и смайлик и ничо, живу)) Партнёров и экспериментов у меня было побольше, чем у некоторых родственников.

Веселиться люблю и умею, но тупые подарки из магазинов приколов или торты с половыми органами, грудями — это безвкусица для необремененных умом людей. Вы вообще в курсе, что юмор бывает разным? Мне ближе саркастический, чёрный, кому-то добрый, третьим то, что не поняли бы мы все. А кто-то от вида члена уже ржёт как олигофрен. Каждому своё)

Гость
#84

Я думаю, что такие торты заказывают люди с низким интеллектом, из маргинальных семей.

Гормон роста
#85
Автор

Нет ,мне пытались доказать ,что это прикольно и оригинально А если человек считает красивым члены с сиськами - это другое.

человеческое тело - прекрасно) включая пицки и цыцки. А так - можно все абсолютно на тортах закритиковать. Просто посыпать чем-то и помазать кремом - скучно и неинтересно. Розочки и прочие цвяточки - на самом деле уже тоже скучно. Всякие фигурки мультяшек - по мне так еще ужаснее - как можно есть лапу любимого Чебурашки или голову прынцессы) Всякие лепные фигуры типа машин, книжек и пр. - не особо вкусно (по сравнению с тортом) и есть жалко, если сделано хорошо. Цыцки вот - пошло, как вы говорите. Так к любому украшению можно придраться - было бы желание.

Криста
#86

Вообще, чем примитивнее человек, тем более убогий у него юмор. Такие люди создают темы типа "в чём смысл такого-то фильма" или выражения, просят объяснить задумку произведения и тд.
Раньше в школе и начальном курсе универе думала, что я и вправду зануда. Хотя с ними было не о чем пошутить, они не поднимали других тем, кроме генитальных или алкогольных. Я люблю выпить, но ненавижу т*у*п*ы*е застольные анекдоты и и*д*иотские тосты, которые этот типаж тоже обожает.
К счастью, появились совсем другие люди в окружении, первые сексуальные опыты, новые увлечения и тогда-то я поняла, как много вокруг крутых и умных людей. До этого считала большинство не обремененным интеллектом, кому и член на тарелке — счастье.

#87

74, а чем веселят какие-то шутки? Просто смешно. От нелепости и некой глупости становится ещё веселее. Автор, вы реально зануда.

Гостья
#88

Нет, автор, вы не зануда. Просто чувство юмора тоже может быть разным. Лично я не поклоница американского юмора, на мой вкус он грубый и пошлый. Вообще тема физиологии в юморе - это фууу.

Баттл
#89
Гормон роста

человеческое тело - прекрасно) включая пицки и цыцки. А так - можно все абсолютно на тортах закритиковать. Просто посыпать чем-то и помазать кремом - скучно и неинтересно. Розочки и прочие цвяточки - на самом деле уже тоже скучно. Всякие фигурки мультяшек - по мне так еще ужаснее - как можно есть лапу любимого Чебурашки или голову прынцессы) Всякие лепные фигуры типа машин, книжек и пр. - не особо вкусно (по сравнению с тортом) и есть жалко, если сделано хорошо. Цыцки вот - пошло, как вы говорите. Так к любому украшению можно придраться - было бы желание.

а просто торт без членов и чебурашек уже не катит? Вы, наверное, и простые базовые качественные вещи не покупаете, если они не "украшены" стразиками, рюшечками, кружавчиками и на них нет лейбла, шоб все видели. Что такое хороший вкус, вам неведомо, остается ржать над членами

Гормон роста
#90
Баттл

а просто торт без членов и чебурашек уже не катит? Вы, наверное, и простые базовые качественные вещи не покупаете, если они не "украшены" стразиками, рюшечками, кружавчиками и на них нет лейбла, шоб все видели. Что такое хороший вкус, вам неведомо, остается ржать над членами

я вообще не любитель тортов) как и стразиков, лейблов и рюшечек) И в торте для меня главное, чтоб был вкусный. Но обижать людей, которым прикольно цыцки и пыцки из крема - тоже не буду. По мне лучше смеяться на вечеринке, чем сидеть занудствовать и придираться к чему-то с вумным видом. Весело людям - ну и хорошо.

Гость
#91
Баттл

а просто торт без членов и чебурашек уже не катит? Вы, наверное, и простые базовые качественные вещи не покупаете, если они не "украшены" стразиками, рюшечками, кружавчиками и на них нет лейбла, шоб все видели. Что такое хороший вкус, вам неведомо, остается ржать над членами

На девичник пртосто торт не катит, да.
Попить чай в кргугу семьи - сойдет. Но для попить чай никто ч лены и не заказывает.

Баттл
#92

Такие люди и торт в виде какашки оценят, у таких людей дикий восторг вызывает туалетно-письковый юмор)
Барабашка, такие торты сто лет уже как банальность и пошлятина дикая, вы как с Луны прилетели, что для вас это до сих пор чудо света прям

Автор
#93
Елка

Просто я так понимаю не всем смешна пошлость и глупость причём откровенная ! Для меня сей кондитерский деликатес когда его вынесли двоякие чувства вызвал унижение какое то и что я делаю в этой компании ?! Короче не приятно !

Я примерное такое же чувство испытываю,когда по какой то причине на свадьбе моих друзей/знакомых начинается вакханалия с конкурсами вот этими из разряда " лопни шарик жо.пой" ,у меня сразу :" ну все ж нормально было,чего началось то?"

Автор
#94
Криста

Я не автор, но встану на её позицию: не согласна с вами. У меня в паспорте фото, где я, с пирсингом, а на шее ошейник с шипами. Подпись там же — знак скрипичного ключа и смайлик и ничо, живу)) Партнёров и экспериментов у меня было побольше, чем у некоторых родственников.

Веселиться люблю и умею, но тупые подарки из магазинов приколов или торты с половыми органами, грудями — это безвкусица для необремененных умом людей. Вы вообще в курсе, что юмор бывает разным? Мне ближе саркастический, чёрный, кому-то добрый, третьим то, что не поняли бы мы все. А кто-то от вида члена уже ржёт как олигофрен. Каждому своё)

Занудство с внешним видом едва ли связано.Я не отрицаю ,что я зануда и честно говоря не понимаю с какого бодуна это оскорбление.

#95
Баттл

Такие люди и торт в виде какашки оценят, у таких людей дикий восторг вызывает туалетно-письковый юмор)
Барабашка, такие торты сто лет уже как банальность и пошлятина дикая, вы как с Луны прилетели, что для вас это до сих пор чудо света прям

Для меня это не чудо, о существовании таких тортов я узнала давно. Но тем не менее, я нахожу их прикольнее тех, что продаются в обычных магазинах.

Автор
#96
Гормон роста

человеческое тело - прекрасно) включая пицки и цыцки. А так - можно все абсолютно на тортах закритиковать. Просто посыпать чем-то и помазать кремом - скучно и неинтересно. Розочки и прочие цвяточки - на самом деле уже тоже скучно. Всякие фигурки мультяшек - по мне так еще ужаснее - как можно есть лапу любимого Чебурашки или голову прынцессы) Всякие лепные фигуры типа машин, книжек и пр. - не особо вкусно (по сравнению с тортом) и есть жалко, если сделано хорошо. Цыцки вот - пошло, как вы говорите. Так к любому украшению можно придраться - было бы желание.

У меня академическое художественное образование ,уж кому как ни мне знать о красоте человеческого тела))
Мне без разницы пошло это или нет ,мне непонятно зачем
Вот детям нужны фигурки чебуршек - им весело ,а людям зачем взрослым это?

Автор
#97
Криста

Вообще, чем примитивнее человек, тем более убогий у него юмор. Такие люди создают темы типа "в чём смысл такого-то фильма" или выражения, просят объяснить задумку произведения и тд.
Раньше в школе и начальном курсе универе думала, что я и вправду зануда. Хотя с ними было не о чем пошутить, они не поднимали других тем, кроме генитальных или алкогольных. Я люблю выпить, но ненавижу т*у*п*ы*е застольные анекдоты и и*д*иотские тосты, которые этот типаж тоже обожает.
К счастью, появились совсем другие люди в окружении, первые сексуальные опыты, новые увлечения и тогда-то я поняла, как много вокруг крутых и умных людей. До этого считала большинство не обремененным интеллектом, кому и член на тарелке — счастье.

Я всегда думала ,что я сноб,пока не начала копать глубже и не обнаружила ,что я просто шизоид))но это так ,к слову .Мне правда сложно постичь такие вещи ,мне бы может и хотелось просто сказать ,что все вокруг ту.пые ,но только это будет неправда.Сделать это проще ,но это путь в никуда

Гость
#98
Автор

У меня академическое художественное образование ,уж кому как ни мне знать о красоте человеческого тела)) Мне без разницы пошло это или нет ,мне непонятно зачем Вот детям нужны фигурки чебуршек - им весело ,а людям зачем взрослым это?

А ПОЧЕМУ детям весело от чебурашек вы не интересовались? Странно)))
Так как на ответ о пи ськах слово весело Вас не устроило)

Автор
#99
Барабашкa

74, а чем веселят какие-то шутки? Просто смешно. От нелепости и некой глупости становится ещё веселее. Автор, вы реально зануда.

А торт-член - это шутка?
Это иронично? Вроде нет .Это вызывает какие то смешные ассоциации? Вроде нет,хотя может у кого - то в жизни были веселые письки.
А занудство - это плохо?

Автор
#100
Гостья

Нет, автор, вы не зануда. Просто чувство юмора тоже может быть разным. Лично я не поклоница американского юмора, на мой вкус он грубый и пошлый. Вообще тема физиологии в юморе - это фууу.

Я не люблю такой юмор ,хотя иногда бывает забавно ,но это скорее исключение.