Гость
Статьи
Сколько времени нужно …

Сколько времени нужно для подготовки к егэ ученику прошлых лет?

С момента изучения тем прошло 7 лет. То ли я такая глупая, то ли неправильно рассчитала свои силы. Не получается за 4 месяца подготовиться к 3 предметам. Сдавать буду не сам егэ а внутренний экзамен по форме егэ.
Как думаете, вообще было реально за этот срок подготовиться. Виню себя, что не успеваю.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Я в том году сдавала один предмет, готовилась 3 месяца, сдала на 51балл, в этом году передавала, многое помнила, так же месяца 3-4 готовилась и 61 балл набрала. А тут 3 предмета надо прям каждый день заниматься, я ленитесь очень много и в итоге результат плачевный

Гость
#2

К сожалению, раньше не знала что могу сдать не егэ а внутренний экзамен, поэтому готовилась не спеша с рассчетом сдать в 2020 году.
Поняла что не могу осилить столько материала за такой срок.

Гость
#3
Маша

Я в том году сдавала один предмет, готовилась 3 месяца, сдала на 51балл, в этом году передавала, многое помнила, так же месяца 3-4 готовилась и 61 балл набрала. А тут 3 предмета надо прям каждый день заниматься, я ленитесь очень много и в итоге результат плачевный

Сколько времени в день вы занимались?

Гость
#4

Репетитора найми и занимайся каждый день 2недели.А потом повторяй все самостоятельно.

Гость
#5

год нужнен минимум, как по мне. И не олынивать!Сдадите в 2020 году, ничего страшного.

Гость
#6
Гость

Сколько времени в день вы занимались?

А какая разница?
Лучше 40 раз по раз, чем один по 40 раз.
Сидеть днями и ночами напролет над учебой - это никак не ускорит обучение. Оно так не работает. Мозгу нельзя приказать отрастить нейронные сети в кротчайшие сроки, как пятилетку за 3 года.
Есть удачные примеры подготовки к экзаменам по 2-3 предметам за полгода, но наиболее верный вариант - это за год. Вот за год почти все, кто хотели сдать и поступить, - нормально выучивали математику и физику например, или химию и математику, и т.д. и т.п..

Камилла
#7

Я готовилась к самому ЕГЭ, но одумалась сдавать биологию только после нового года.. В итоге по рекомендации записалась в онлайн школу к Марине Брейн. Мы за 4 месяца не только прошли всю школьную программу в сжатом виде, но и мощно попрактиковались: типовые задания к маю начинаешь делать на автомате. я настолько хорошо прорабатала вторую часть, что на реальном егэ мне сняли за нее всего лишь 1 балл.
Меня очень порадовало, что есть не только вебинары, но и итоговые конспекты, ведь, думаю, у многих, как и у меня, лучше развита зрительная память😅По итоговым конспектам я повторила все еще раз за две недели до экзамена.
Сама преподаватель очень приятная и рассказывает понятно, так что информация запоминается надолго 😍
Еще из плюсов доступные цены и неожиданные скидки 🤭
Вообщем, всем советую эту онлайн-школу, потому что Марина Брейн творит чудеса✨
Уверена, у вас все получится!

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем