Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

День рождения парня

Девочки, спасайте, грядёт день рождения парня, юбилей, 25 лет, друзья его далеко, приехать у них не получиться, подруга обещавшая приехать и помочь тоже не приедет, не представляю как его теперь поздравлять, заказала торт , шары, купила портмоне , но как это будет происходить вообще не представляю , к тому же живём в небольшом городе, вариантов немного.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • Купи бухла побольше и бухни перед праздником чтобы увереннее все сделать и ей дай бухнуть тоже сразу и праздник будет казаться веселее даже если он полное дно. Можно конечно еще курнуть, но это конечно запрещено законом так что сами смотрите, осторожнее там. Вообще я думаю он бы обрадовался косячку на день рождения, шарики это конечно тоже круто, есть такие шарики которые вдыхаешь и кайфуешь вот этим их лучше накачай. Удачи в празднике.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Дина Камина

Купи бухла побольше и бухни перед праздником чтобы увереннее все сделать и ей дай бухнуть тоже сразу и праздник будет казаться веселее даже если он полное дно. Можно конечно еще курнуть, но это конечно запрещено законом так что сами смотрите, осторожнее там. Вообще я думаю он бы обрадовался косячку на день рождения, шарики это конечно тоже круто, есть такие шарики которые вдыхаешь и кайфуешь вот этим их лучше накачай. Удачи в празднике.

ЭТО работает на ура РАБОтает на ура, я так делала, но потом случайно перепала с другом парня . НО он не заметил потому что был пьяный

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни