Гость
Статьи
Вы бы хотели …

Вы бы хотели встретиться с кем-то из форумчан?

Вопрос в заглавии

Автор
157 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

с табой дурик. Слабо?

#2

Не, судя по ответам на ветках, большинство тут какие-то обозленные люди, обиженные жизнью))

Гость
#3
Solie

Не, судя по ответам на ветках, большинство тут какие-то обозленные люди, обиженные жизнью))

+100500

Катя Мраморная
#4

Хотелось бы посмотреть на барачника и шизонутую Нюду

La Mexicana
#5

Здесь есть один парень, который обычно очень умные ответы даёт....но я забыла его ник))))) может кто знает?

Гость
#6

Носорог, Святой отец (мне кажется, что отец очень секси. лет 30, шатен или брюнет, карие или серые глаза. мммм), ещё был Проповедник, как-то так. Черный кот, Белая кошка (вроде наоборот Белая кошка, черный кот. Валерия классная, по делу норм ответы, но для вумана чёто слишком нормальная)))))

Гость
#7

Да. С Лето. Поглядеть, как она лосося готовит в своих апартаментах.

Гость
#8

Да. С барачником. У него дома.

Гость
#9
Гость

Да. С барачником. У него дома.

В дурке, что ль?

Гость
#10

Ты перегрелась на форуме, месяц не заходить и будет все равно кто и что тут

Серебряная книга
#11
Гость

В дурке, что ль?

Ахахаха))) Я, в принципе, и так представляю нормальных людей, которые здесь отписываются. А всяких странных местных не хотела бы в жизни встретить.

Серебряная книга
#12

Нормальные люди здесь зачастую под гостями. Просто разумные люди, я за них рада и их понимаю, и разделяю их мнение. А типа Святого отца, всяких Alexов, и т.д. в жизни встретить бы не хотела.)

Гость
#13

Хотелось бы хоть одним глазком глянуть на пользователя с ником челлов. Что это за обиженное женщинами убожество, которое постоянно торчит на женском форуме?

Серебряная книга
#14

Ну хотела бы с PT Boatом может пообщаться только, слово доброе ему сказать - жалко его, у него БАР (он сам писал). Остальные змеевидные жабоиды или как их там, а также МИСПы меня не привлекают, т.к. я не вижу, чтобы они работали над собой.)

Серебряная книга
#15
Гость

Хотелось бы хоть одним глазком глянуть на пользователя с ником челлов. Что это за обиженное женщинами убожество, которое постоянно торчит на женском форуме?

Ахаха, да, Челлова можно было бы тоже повидать, кстати. Он смешно пишет теперь, не злобно. Юморит.))

Гость
#16

Основная масса форумчан- девушки до 30 из провинции. Хамоватые, неинтеллигентные, злобные. Главный жизненный принцип которых- умру,но свое не отдам.)) И актуальная тема на вумене- каким именем назвать дочь, чтобы она могла дать отпор и не сажать никого на шею.))

Гость
#17

Хотела бы посмотреть на тех,типа автора про фигуры на пляже,поржать.мне кажется,там реально капец.

Гость
#18
Серебряная книга

Ахаха, да, Челлова можно было бы тоже повидать, кстати. Он смешно пишет теперь, не злобно. Юморит.))

Вам действительно смешно читать злобные женоненависнические вы-$еры этого неудачника?

Серебряная книга
#19
Гость

Вам действительно смешно читать злобные женоненависнические вы-$еры этого неудачника?

Ну я не так уж часто на них натыкаюсь. Но последнее, что я прочла из его - типа тетки должны платить везде за мужиков, т.к. если они не платят, то у них сохраняется нищенское мышление - мне было смешно, да. Я посмеялась лично.))

Гость
#20
Гость

Хотелось бы хоть одним глазком глянуть на пользователя с ником челлов. Что это за обиженное женщинами убожество, которое постоянно торчит на женском форуме?

-----
как и мицелий-гриб----лет десять безвылазно на форуме челлов,
и градус адекватности всё меньше -- возраст и усталость
но это проклятая зависимость))

Первый снег
#21

Было время когда форумчане встречались в те годы когда тут ативно тусили такие как: Керен, Фекла и т.д.

Гость
#22
Серебряная книга

Ахахаха))) Я, в принципе, и так представляю нормальных людей, которые здесь отписываются. А всяких странных местных не хотела бы в жизни встретить.

А вот к вам бы зашла на поесть.щи зеленые особенно.очень уж вкусно все расписываете)

Серебряная книга
#23
Гость

А вот к вам бы зашла на поесть.щи зеленые особенно.очень уж вкусно все расписываете)

Хорошо. Ждем пару лет (решу проблемы и жизнь налажу) и я вас приглашаю.)))

Гость
#24
Solie

Не, судя по ответам на ветках, большинство тут какие-то обозленные люди, обиженные жизнью))

Точно.То женоненавистники,то мужененавистницы.От такой пропаганды волей неволей сам станешь женоненавистником.Всех под один штамп подписывают из-за пары-тройки казлов.
Богатых тоже обсирают,думают наверное будут обсирать богаче станут.Идиотизм.Кстати я парень и мне фиолетово.

#25

Нет. А смысл?..

Гость
#26
La Mexicana

Здесь есть один парень, который обычно очень умные ответы даёт....но я забыла его ник))))) может кто знает?

Это я.Абсолютно в адеквате и никого не поливаю.Только тех кто меня прям пытается обос***ть.)))

Гость
#27

надо всем встретиться и потрахаться-и форум перестанет существовать

Лапусик
#28
Гость

В дурке, что ль?

:)))))

Корабельная крыса
#29

Бухте бухи - дельные мысли пишет

Корабельная крыса
#30
Корабельная крыса

Бухте бухи - дельные мысли пишет

Конечно *Бухие бухи*😀

Гость
#31

Я бы посмотрела на автора "Веры-Баржи". Мне кажется, что это мужчина ))

Гость
#32
Серебряная книга

Ну хотела бы с PT Boatом может пообщаться только, слово доброе ему сказать - жалко его, у него БАР (он сам писал). Остальные змеевидные жабоиды или как их там, а также МИСПы меня не привлекают, т.к. я не вижу, чтобы они работали над собой.)

А что такое БАР?

Корабельная крыса
#33
Гость

надо всем встретиться и потрахаться-и форум перестанет существовать

За эту мысль хозяева сайта вас закажут

Гость
#34

Не Проповедник, а Сумеречный. Ещё Валерище крутой. И Серебряная книга. Честно, вам уважени, дельные советы даёте!

ч-г
#35
Корабельная крыса

За эту мысль хозяева сайта вас закажут

жоским бдсмом

Гадюша
#36
Гость

Ты перегрелась на форуме, месяц не заходить и будет все равно кто и что тут

меньше)),пару дней)

Серебряная книга
#37
Гость

А что такое БАР?

Маниакально-депрессивный психоз, по старинке. Гость 34 - спасибо за теплые слова!)

Гость
#38
Корабельная крыса

Бухте бухи - дельные мысли пишет

И вы тоже, кстати)))

Гость
#39

Тут такой паноптикум идиотов разных мастей, что я теряюсь в выборе... 😁

Гость
#40
Гость

Я бы посмотрела на автора "Веры-Баржи". Мне кажется, что это мужчина ))

Уже сто раз тут написали она померла.

Гость
#41
Гость

Уже сто раз тут написали она померла.

Это не про неё писали, а про тухло вялую

#42

А, с Веркой можно было бы затусить, и с Саликом)))

#43

Было бы действительно интересно посмотреть на Веру, как она в реальности выглядит, какая она в общении и тд.

#44
Гость

Уже сто раз тут написали она померла.

Это не про неё писали, а про тухло вялую

А это правда, интересно? Я тоже видела, что писали про тухлую.

Гость
#45

Ни в коем случае)))

ЧелЛoв ★ ★ ★
#47
Автор

Вы бы хотели встретиться с кем-то из форумчан?

.
Да видел я их всех. В гробу и в белых тапках.
.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#48
Гость

Вам действительно смешно читать злобные женоненависнические вы-$еры этого неудачника?

.
ЧелЛа просто взывает к вашей тетской совести.
.
При чем тут женоненавистничество?.
.
_

Гость
#49
Solie

Не, судя по ответам на ветках, большинство тут какие-то обозленные люди, обиженные жизнью))

и еще фантазеры, которые в жизни полные неудачники, а здесь придумали себе красивые легенды, типа дерзкий скептик патологоанатом или содержанка богатого юриста в декрете. анонимный форум все стерпит.

Гость
#50
La Mexicana

Здесь есть один парень, который обычно очень умные ответы даёт....но я забыла его ник))))) может кто знает?

Димыч? Давно не заходил

Автор
#51

Девочки, а кто вам нравится из форумчан? Интересно почитать, а то тему такую не пропускают 😘