Гость
Статьи
Брат не хочет жениться

Брат не хочет жениться

Это нормально, что брат в 28 заявил, он хочет быть холостяком до конца своей жизни. Жениться он не будет. Отношения заводить тоже. И детей у него не будет. Сказал чтобы все отвалили от него с вопросом личной жизни, собрал вещи и свалил к себе домой. Он жил с родителями, но была своя студия. Хотел ремонт доделать, да сдавать. Выплачивать ипотеку. Родители уже не раз спрашивали, как с девушками? У него отношений не было ни разу. Ни с кем не встречался, не знакомил нас. Вроде были какие то телефонные общения, переписки, прогулки, поездки. Но это не серьезно. Я учусь, поэтому тоже живу с родителями. Я не могу понять, почему он не хочет построить себе отношения, быть счастливым, жениться уже. В его возрасте уже пора. Дети, семья. А то после 30 поздно уже. Тем более парень он хороший. Почему он не хочет? Как его переубедить? Или может ему нужен психолог? Ведь это ненормально в 28 лет не встречаться и не хотеть иметь быть с кем то.

Автор
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Отстань от человека

Гость
#2

Кто вам сказал такую глупость, что семья это счастье?

Гость
#3
Гость

Отстань от человека

Это мой брат.
И такие заявления в 28 лет. Признак какой то проблемы. Что случилось с ним. Почему нормальные люди уже с семьёй, а он даже не думает знакомиться с девушками.

Гость
#4
Гость

Кто вам сказал такую глупость, что семья это счастье?

Нормальные люди создают семью для счастья.

Ирина1
#5

Просто он у тебя нетрадиционно ориентации - ***, педофил или садо-мазохист. Жениться ему действительно не нужно.

Корабельная крыса
#6

Опять ты с этой тупой разводкой.
Сочини что-нибудь новое.

Гость
#7

Таких раньше называли бобылями. Они всегда были, есть и будут. Вы за собой смотрите, как бы *** не стать или иметь хотя бы для здоровья.

Гость
#8
Ирина1

Просто он у тебя нетрадиционно ориентации - ***, педофил или садо-мазохист. Жениться ему действительно не нужно.

А что гомосеки одиночки бывают?

Ирина1
#9
Гость

А что гомосеки одиночки бывают?

Бывают - но в основном те, у которых педофильские наклонности.

Гость
#10
Гость

Это мой брат. И такие заявления в 28 лет. Признак какой то проблемы. Что случилось с ним. Почему нормальные люди уже с семьёй, а он даже не думает знакомиться с девушками.

Автор, это вам срочно к психологу, если вы хотите брату привесить сзади хвост, который ему не нужен. Сколько счастливых семей вы сами-то создали?

Гость
#11
Гость

А что гомосеки одиночки бывают?

А с чего вы взяли, что он одиночка? тихо шпилится под хвост, да и всё

Джек1888
#12

похоже он прочитал законы РФ. стандартная реакция у представителей сильного пола после их изучения - никогда не женюсь. но не стоит заморачиватся вполне возможно он эмигрирует и женится.

Гость
#13

Отстаньте от человека, автор. Займитесь своей жизнью. Вы способны понять, что не все люди видят счастье в семье.
Брат моего мужа не женат. 34 года. Свекровь замучила и его, и нас - быстрее найти ему жену.
Друг мужа холостяк. 50 лет. Красавец - спортсмен - обеспечен.

Ирина1
#14
Гость

Отстаньте от человека, автор. Займитесь своей жизнью. Вы способны понять, что не все люди видят счастье в семье. Брат моего мужа не женат. 34 года. Свекровь замучила и его, и нас - быстрее найти ему жену. Друг мужа холостяк. 50 лет. Красавец - спортсмен - обеспечен.

Правильно. Потому что они все нетрадиционной ориентации - нормальные отношения и классический секс с женщиной им не нужен.

30
#15

Вероятно не он не хочет заводить семью а с ним не хотят заводить, ведь тут нужно желание двух человек. Ему отказывают те девушки которые нравятся, пару раз отшили вот больше и не пытается, зачем психику травмировать, да и с финансами не очень, если мало денег то и счастья в семье не будет. Так что у него просто нет выбора, заводить семью или нет и таких сейчас думаю немало.

#16

Видимо *** его уже все с вопросами "когда", вот и получили ответную реакцию.

Гость
#18

Ну если бы я была мужчиной тоже не стала бы женится. Секс сейчас доступен. Так на фига женится.Вот правда, зачем??

#19

Автор, с чего это после 30 поздно уже семью заводить? Тем более он мужчина, может и в 40 и в 50 стать отцом, в отличии от женщины. Ему ВСЕГО 28.

Гость
#21
Liza

Автор, с чего это после 30 поздно уже семью заводить? Тем более он мужчина, может и в 40 и в 50 стать отцом, в отличии от женщины. Ему ВСЕГО 28.

Мужик 35+ для отцовства стар, это медицинский факт

Гость
#22
Динамо-машина

Ну и что что нормальные с семьей?Больлинство тех кто наравне со мной бракосочетались,развелись,кто с двумя кто с 4 детьми.Брак это сложности,это совсем не ***,и не бабочки в животе. Да и к тому же он дро чит,ему зачем женщина?

у вас все комменты про дрочку
дрочите, когда комментите что ли?

Гость
#24

Прогулки, поездки были. Видать, девственник ом не помрёт. Может, ему больше и не нужно. Припрет, так снимет кого.
Девушки, брак... Нафига оно надо, да ещё и на постоянной основе?

Ирина1
#25
Динамо-машина

Не всегда они нетрадиционалы.На самом деле многие по финансам не тянут,поэтому лучше одному,одолжение сделают и себе и потенциальной жене. Ну есть и *** и дро черы,как же без них.

В 99% это п с и х б о л ь н ы е с дикими сексуальными причудами. Отсутствие денег для семьи не помеха - женятся полные нищеброды на таких же нищебродках: семья - это естественная потребность здорового человека.

Гость
#26

Какого ляда вообще лезешь к нему? Это его жизнь! Ш-алава ё-баная!

Ирина1
#28

В 28 - это еще не поздно. А вот если 35 лет мужику и никогда женат не был - там таааакие тараканы, что его обходить за километр надо.

Ирина1
#29

28 лет - это еще не поздно. А вот если в 35 не женат - там тааакие тараканы, что надо обходить за километр такого.

Гость
#30
Ирина1

В 99% это п с и х б о л ь н ы е с дикими сексуальными причудами. Отсутствие денег для семьи не помеха - женятся полные нищеброды на таких же нищебродках: семья - это естественная потребность здорового человека.

Не надо подменять понятия. Семья - институт, созданный человеческой мыслью. Его принципы закреплены законодательством. Естественная потребность человеков - спариваться время от времени. Делать это можно и вне семьи.

Диас и Алиса Родригес
#31

Я тоже не хочу жениться, ведь я духовно замужем.

Ирина1
#33
Гость

Не надо подменять понятия. Семья - институт, созданный человеческой мыслью. Его принципы закреплены законодательством. Естественная потребность человеков - спариваться время от времени. Делать это можно и вне семьи.

Естественная потребность здорового человека - это именно быть в паре: самец, самка, детеныши.

Ирина1
#34
Динамо-машина

Ну и что хорошего жениться нищебродом?Плодить нищету?Ну женился я,и хату прикупили,потом развелся и опять бомж.Алименты и тд. Смысл какой эти грабли повторять?И уж поверьте,я знаю что такое брак без денег,ниха там хорошего нет. Проще просто с кем то встречаться для перепихона.

А зачем разводиться? Люди женятся, чтобы вместе прожить как минимум лет 25.

Диас и Алиса Родригес
#35
Динамо-машина

Ну и что хорошего жениться нищебродом?Плодить нищету?Ну женился я,и хату прикупили,потом развелся и опять бомж.Алименты и тд.
Смысл какой эти грабли повторять?И уж поверьте,я знаю что такое брак без денег,ниха там хорошего нет.
Проще просто с кем то встречаться для перепихона.

Ревность.

Гость
#36
Диас и Алиса Родригес

Я тоже не хочу жениться, ведь я духовно замужем.

Муж еще не убежал?)

#37
Гость

Мужик 35+ для отцовства стар, это медицинский факт

Если во всём полагаться на медицинские факты.. То надо было начинать рожать в 18, сразу после школы. И что бы мы имели - куча разводов и одиноких мамочек с детьми. Зато дети с биологической точки зрения были рождены правильно.

Какой-то человек
#39

Автор [цензура] как [цензура]. Пааачему он не хочет, айайай! А что, очередь из красавиц у него под дверью стоит? В таких случаях 99% вероятность, что ему не дают, что не повышает настроение, а тут ещё родственнички с идиотскими вопросами почему да когда. Можно подумать, стоит только захотеть, щёлкнуть пальцами и дело в шляпе.

Ирина1
#41
Динамо-машина

70%тех кого знаю развелись,большинство нищие,есть и при деньгах.Непонятно что происходит в мире,но факт есть.После разводов этих депресняк такой что нет желания уже. Только сегодня узнал что мой старинный друг развелся после 8 лет брака,двое детей у них.Никто никого терпеть не хочет.Многие кто женат,жалуются что отношения не строятся и дело к разводу идет и тд.А есть такие кто нищими вышли,как правило мужья,потом поднялись,бросили жену,нашли помоложе,кароч долго рассказывать.Мне родоки уже все уши прожужжали про женитьбу.Мол женись,будешь с нами жить.Но я то знаю что не будет там никакой жизни. С девушкой встречался,та тоже взамуж тянет,она то понятно,взамужем не была,не знает как это,думает если секас хороший то все надо под венец.

Пусть квартиру разменяют. С родителями, конечно не жизнь.

Гость
#43
Ирина1

Естественная потребность здорового человека - это именно быть в паре: самец, самка, детеныши.

Да ну? А чего ж тогда люди могут иметь множество сексуальных партнёров, а не живут только с одним?

#44
Автор

Это нормально, что брат в 28 заявил, он хочет быть холостяком до конца своей жизни. Жениться он не будет. Отношения заводить тоже. И детей у него не будет. Сказал чтобы все отвалили от него с вопросом личной жизни, собрал вещи и свалил к себе домой. Он жил с родителями, но была своя студия. Хотел ремонт доделать, да сдавать. Выплачивать ипотеку. Родители уже не раз спрашивали, как с девушками? У него отношений не было ни разу. Ни с кем не встречался, не знакомил нас. Вроде были какие то телефонные общения, переписки, прогулки, поездки. Но это не серьезно. Я учусь, поэтому тоже живу с родителями. Я не могу понять, почему он не хочет построить себе отношения, быть счастливым, жениться уже. В его возрасте уже пора. Дети, семья. А то после 30 поздно уже. Тем более парень он хороший. Почему он не хочет? Как его переубедить? Или может ему нужен психолог? Ведь это ненормально в 28 лет не встречаться и не хотеть иметь быть с кем то.

мне почему-то кажется, что на фоне брата авторка пытается как-то самоутвердиться, чтоли. Т.е. типа "брат-неудачник, не то что я".
Совет - отвалите от него, взрослый мужик уже, людей поздно в таком возрасте воспитывать уже. Думаете, он по вашему указу в загс побежит? Пусть живет, как хочет. Лучше своими делами занимайтесь.

#45
Гость

Автор, это вам срочно к психологу, если вы хотите брату привесить сзади хвост, который ему не нужен. Сколько счастливых семей вы сами-то создали?

да, кстати, хороший вопрос.
Авторка, вы тут про брата рассказали, свою семью-то опишите хотя б. А если стесняетесь, то и нечего других жизни учить.

Ирина1
#47
Гость

Да ну? А чего ж тогда люди могут иметь множество сексуальных партнёров, а не живут только с одним?

Потому что семья - это одно. А помимо семьи иногда тянет и пошалить.

Какой-то человек
#48
Динамо-машина

70%тех кого знаю развелись,большинство нищие,есть и при деньгах.Непонятно что происходит в мире,но факт есть.После разводов этих депресняк такой что нет желания уже. Только сегодня узнал что мой старинный друг развелся после 8 лет брака,двое детей у них.Никто никого терпеть не хочет.Многие кто женат,жалуются что отношения не строятся и дело к разводу идет и тд.А есть такие кто нищими вышли,как правило мужья,потом поднялись,бросили жену,нашли помоложе,кароч долго рассказывать.Мне родоки уже все уши прожужжали про женитьбу.Мол женись,будешь с нами жить.Но я то знаю что не будет там никакой жизни. С девушкой встречался,та тоже взамуж тянет,она то понятно,взамужем не была,не знает как это,думает если секас хороший то все надо под венец.

Давай дедушка, расскажи нам как должно быть правильно в мире. Чтобы один раз и на всю жизнь, долго и счастливо и умерли в один день, и в болезни и в здравии. И примеры приведи, когда были такие благословенные времена, а вот щас дааа, разврат, ох молодёжь пошла... Люди не созданы для того, чтобы 50 лет вместе быть и мозолить друг другу глаза. Если бы не деньги и квартирный вопрос, все бы разводились каждые три года. Прошла страсть - пошёл вон, следующий. Так собственно и живут чаще всего те, у кого деньги есть, звёзды всякие и т.д. Никто никого терпеть не хочет, ага. А с какой стати нужно терпеть?

Ирина1
#49
Какой-то человек

Давай дедушка, расскажи нам как должно быть правильно в мире. Чтобы один раз и на всю жизнь, долго и счастливо и умерли в один день, и в болезни и в здравии. И примеры приведи, когда были такие благословенные времена, а вот щас дааа, разврат, ох молодёжь пошла... Люди не созданы для того, чтобы 50 лет вместе быть и мозолить друг другу глаза. Если бы не деньги и квартирный вопрос, все бы разводились каждые три года. Прошла страсть - пошёл вон, следующий. Так собственно и живут чаще всего те, у кого деньги есть, звёзды всякие и т.д. Никто никого терпеть не хочет, ага. А с какой стати нужно терпеть?

Просто вы незрелый инфантил еще. Когда с человеком комфортно и уютно, общие взгляды, он становится твоим родственником, с которым приятно общаться и жить. А для страсти каждые 3 года существуют интрижки и флирт - к семье это не имеет никакого отношения.

Какой-то человек
#50
Ирина1

Просто вы незрелый инфантил еще. Когда с человеком комфортно и уютно, общие взгляды, он становится твоим родственником, с которым приятно общаться и жить. А для страсти каждые 3 года существуют интрижки и флирт - к семье это не имеет никакого отношения.

Точно, я такой. Как и ещё миллиарды людей.

Какой-то человек
#52
Динамо-машина

Эт я в паспорте только дедушка,а на деле вижу кругом молодых которые хуже дедушек,вшатанные,побитые,пузатые и многие уже без зубов.Потому что бухают и дро чат.Рядом с такими никто в жисть не скажет что я дедушка,хотя и старше на 10-15 лет. Но ты наверное прав,я тож когда женился думал до гроба,ошибался.Ху ля зеленый был,в голове только ахаться и было.Но я сам не любитель шататься по разным качелям.Некоторые смотришь по 5-6 раз женятся,не знаю как они могут.Наверное после 2-3 развода это как пожрать сходить.)Но после развода у меня был депресняк конечно нехилый,собственно поэтому я и узнал про форум.Теперь думки всякие в башке.

Ты в показаниях что-то путаешься. То др.чил 20 лет без остановки, то теперь женат был оказывается, определись уж.

Какой-то человек
#54
Динамо-машина

О еще один следак.Следишь за мной чтоли. Дро чил с 12 или 13 лет,не помню.И в браке дро чил все годы,дро чил в тысячу раз больше чем ахался. И после развода почти год дро кал.Теперь твердо решил *** ее. Вот и думаю теперь,мож не дро чил и не развелся бы.

Следил? Я б рад тебя не видеть, но ты во всех темах по 10 раз пишешь об этом.

Гость
#55
Автор

Это нормально, что брат в 28 заявил, он хочет быть холостяком до конца своей жизни. Жениться он не будет. Отношения заводить тоже. И детей у него не будет. Сказал чтобы все отвалили от него с вопросом личной жизни, собрал вещи и свалил к себе домой. Он жил с родителями, но была своя студия. Хотел ремонт доделать, да сдавать. Выплачивать ипотеку. Родители уже не раз спрашивали, как с девушками? У него отношений не было ни разу. Ни с кем не встречался, не знакомил нас. Вроде были какие то телефонные общения, переписки, прогулки, поездки. Но это не серьезно. Я учусь, поэтому тоже живу с родителями. Я не могу понять, почему он не хочет построить себе отношения, быть счастливым, жениться уже. В его возрасте уже пора. Дети, семья. А то после 30 поздно уже. Тем более парень он хороший. Почему он не хочет? Как его переубедить? Или может ему нужен психолог? Ведь это ненормально в 28 лет не встречаться и не хотеть иметь быть с кем то.

Сейчас отношения переехали на коммерческие рельсы. Нет смысла брать кредит
на ледяную скульптуру в пустыне, который оплачивать большую часть свой жизни.

Гость
#57

У меня такой же, в итоге выяснилось что с мужичками не против развлечься и развлекается переодически . Так что то, что пишут на счет гомосеков имеет место быть и часто

#58

Автор, что ваш длинный нос делает в трусах у брата?🤔
ОН лучше знает как ЕМУ лучше.
Не надо навязывать СВОЕ видение щщастя, тем более мужчине!

Гость
#59
Динамо-машина

Ну и что хорошего жениться нищебродом?Плодить нищету?Ну женился я,и хату прикупили,потом развелся и опять бомж.Алименты и тд.
Смысл какой эти грабли повторять?И уж поверьте,я знаю что такое брак без денег,ниха там хорошего нет.
Проще просто с кем то встречаться для перепихона.

Кому нужен секс с нищебродом ????

biohazard ☣️
#60

Я вашего брата полностью поддерживаю!!! В наше время женятся только дураки, а статистика разводов очень печальная(. Да и вообще в наше время наличие женщины под боком это - не преимущество, а кабала! Постоянные разборки, вынос мозга, сделай то, сделай это! В итоге после 40 инфаркт. Так что быть холостяком в наше время это - огромный плюс!

Гость
#61

Мне 30, такая же ситуация, были романы, короткие отношения. Семью я не хочу. Кто мне расскажет о том, что такое хорошо, а что такое плохо и как надо жить - пусть заводит свою семью и там "проповедует истины". Более того, я всё больше замечаю холостяков как среди ребят (самые разные люди - не наркоманы, или алкоголики как некоторые заорут), даже среди девушек. Я уж молчу о том, что парням жениться - чревато. Нынешние девушки зачастую такие, что врагу не пожелаешь, по-крайне мере в Москве той же. У них все ценности о том, чтоб парень зарабатывал больше (он же мужик, а я девочка - он ОБЯЯЯЯЯЗАН), её баловал. А зачем она нужна, жить ради неё, баловать её, горбатиться на неё? Что она способна дать взамен? Как правило ничего (но она девочка, а он мужик - он всё равно обяяяяяяяяяяяязан!!!))) ). А если что алименты, проблемы - зачем это надо? И мне смешно и противно когда некоторые негодуют - как так, кто-то не хочет штампов и брака, да Шо вы говорите - ужасно то как, а-я-яй! Может в 1970-ом это и было ужасно, но нынче это повсеместно. Как верно сказали выше - нынче отношения это коммерческие рельсы, это Партнёры (и часто женщины это видят так). А посему - как правило, почему-то женщины дают меньше чем мужчины. Мужчина должен обеспечить, решить проблемы, а зачем это ему? У самих женщин (у большинства) цель отношений - сделать свою жизнь комфортной, обрести человека который предоставит комфорт, материальные блага, а что мужчина имеет с этого партнёрства? Геморрой, который будет требовать и жаловаться?

Гость
#62
Ирина1

28 лет - это еще не поздно. А вот если в 35 не женат - там тааакие тараканы, что надо обходить за километр такого.

Ирина из колхоза "Светлый путь". Доярка наверное.