Гость
Статьи
Какие мужчины состоят …

Какие мужчины состоят в этих всех МД и пр?

Мне кажется среди них подавляющее большинство тех, у кого просто не ладится с девушками. Или я не прав? Ваше мнение

zahmablitte
5 764 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2
Максим

Что значит состоят? Членские билеты что ли имеют? Все мужчины просто пришли к одним и тем же вывода относительно нынешнего женского контингента. Забили на вас.

И поэтому Вы тута. Ога.

Максим
#3
Гость

И поэтому Вы тута. Ога.

Я тут потому что вечером нехрена делать. Все переделал. Все видео пересмотрел. Отдыхаю для разнообразия.

Гость
#4
Максим

Я тут потому что вечером нехрена делать. Все переделал. Все видео пересмотрел. Отдыхаю для разнообразия.

не подрррочил еще. прогул тебе

Гость
#7

Может тебе найти их страницы ВКонтакте и спросить кто они?) Здесь какбэ женский форум.

Гость
#8

Что такое МД ?

Гость
#9
Гость

Что такое МД ?

МММуДаки.Мужская движуха против женщин.За освобождение мужла.Как в анекдоте про неуловимого Джо!)))))))))
Городок в западно-американской степи. Салун. За столом сидят два ковбоя, местный и приезжий и пьют виски. Вдруг по улице кто-то проносится на огромной скорости, паля во все стороны из пистолетов. В салуне никто и ухом не ведёт. Приезжий местному: — Билл? — Да, Гарри? — Что это было, Билл? — Это был Неуловимый Джо, Гарри. — А почему его зовут Неуловимым Джо, Билл? — Потому что его никто ещё не поймал, Гарри. — А почему его никто ещё не поймал, Билл? — Потому что он нах@й никому не нужен, Гарри.

Гость
#10

В мдшных (мужское государство - расшифровывается) пабликах состоят недолюбленые, обиженные жизнью, вообщем тупое ***, которое топит за патриархат! Они делают еще набеги в феминисткие сообщества, а так же здесь на вумане такого тупого мужла тоже очень много! Они ненавидят женщин, это очень плохо! Противно читать темы на форуме из-за них! Если вы слышите такие выражения как *** от лица мужского пола, то будьте уверенны, что он тот самый мдшник, сексист и женоненавистник

Гость
#11

Это прозревшие мужчины,которые начинают понимать что на самом деле представляет из себя женщина на сегодняшний день.
Начал этим интересоваться случайно,когда пошли нелады в отношениях.В итоге ушёл от неё.
Сейчас понимаю что отделался лёгким испугом.
Истории из жизни оленяк вызывают бурю эмоций.
Сижу тут и офигеваю над женщинами😅

Гость
#12
Максим

Что значит состоят? Членские билеты что ли имеют? Все мужчины просто пришли к одним и тем же вывода относительно нынешнего женского контингента. Забили на вас.

Мы женщины тоже забили на вас! Все современные женщины стали феминистками, потому что пришли к одним и тем же выводам! Из-за того что женский труд никем не ценится, не в истории, не в работе!

Гость
#13
Правдоруб

Им не нравится запах тухлой рыбы!

У меня тоже запах тухлой рыбы, и че?
Это типо биология, так у всех женщин!

Гость
#14

Феминистки всегда воевали с мдшниками, но в данном случае, феминистки никого первыми не трогали, они всего лишь хотели дать свободу женщинам в профессиях, и выборе делать то что ои хотят! А мдшники постоянно делают набеги в феминисткие паблики и обсирают женщин, и здесь мдшники тоже сидят и обсирают всех женщин, не даром этот форум стал помойкой, как только сюда прищли сексисты, женоненавитсники из мдшных пабликов. вот это и есть истинное лицо современного мужла! Поэтому с ними отношения женщины строить не хотят, так как прозревают и понимают, что это за нервотрепка такая!

Гость
#15

Мужчины просто давайте жить дружно.
И раздельно.

Максим
#16
Гость

Мы женщины тоже забили на вас! Все современные женщины стали феминистками, потому что пришли к одним и тем же выводам! Из-за того что женский труд никем не ценится, не в истории, не в работе!

Не скажи. Цениться.

Максим
#17
Гость

Феминистки всегда воевали с мдшниками, но в данном случае, феминистки никого первыми не трогали, они всего лишь хотели дать свободу женщинам в профессиях, и выборе делать то что ои хотят! А мдшники постоянно делают набеги в феминисткие паблики и обсирают женщин, и здесь мдшники тоже сидят и обсирают всех женщин, не даром этот форум стал помойкой, как только сюда прищли сексисты, женоненавитсники из мдшных пабликов. вот это и есть истинное лицо современного мужла! Поэтому с ними отношения женщины строить не хотят, так как прозревают и понимают, что это за нервотрепка такая!

А хотят они строить отношения с оленями подкаблучниками. Что и требовалось доказать.

Гость
#18
Максим

А хотят они строить отношения с оленями подкаблучниками. Что и требовалось доказать.

А зачем другие то нужны .

Гость
#19
Максим

А хотят они строить отношения с оленями подкаблучниками. Что и требовалось доказать.

А вы хотите строить отношения с бесплатными обслугами по дому и кусками мяса для траха? А не с личностью и человеком, чтобы идти по жизни со своей женщиной! Что и требовалось доказать! Не видят мужчины в женщинах полноценных людей и личностей! А среди женщин очень много выдающихся и достойных личностей! Просто всех этих женщин патриархальное общество стерло из истории, поэтому современным молодым девушкам трудно, не с кого брать пример сильной и уверенной в себе женщины!

Максим
#20
Гость

А вы хотите строить отношения с бесплатными обслугами по дому и кусками мяса для траха? А не с личностью и человеком, чтобы идти по жизни со своей женщиной! Что и требовалось доказать! Не видят мужчины в женщинах полноценных людей и личностей! А среди женщин очень много выдающихся и достойных личностей! Просто всех этих женщин патриархальное общество стерло из истории, поэтому современным молодым девушкам трудно, не с кого брать пример сильной и уверенной в себе женщины!

С Екатерины Великой. Была сильная женщина. С конями сношалась как гласит молва.

гость:)
#21
Гость

Мужчины просто давайте жить дружно. И раздельно.

только вы пользоваться будете теми благами, что создали женщины.
а мужчины-своими. А потом посмотрим, кто на коленях приползет)

Гость
#22
Гость

А вы хотите строить отношения с бесплатными обслугами по дому и кусками мяса для траха? А не с личностью и человеком, чтобы идти по жизни со своей женщиной! Что и требовалось доказать! Не видят мужчины в женщинах полноценных людей и личностей! А среди женщин очень много выдающихся и достойных личностей! Просто всех этих женщин патриархальное общество стерло из истории, поэтому современным молодым девушкам трудно, не с кого брать пример сильной и уверенной в себе женщины!

Окститесь? Какие отношения? Им надо чтобы по свистку пришла, отсосала, убралась, приготовила и ушла. При этом сама естественно никуда и никак без разрешения хозяина. Это их типа священное право. распоряжаться бабой, которое они отстаивают.

Гость
#23
гость:)

только вы пользоваться будете теми благами, что создали женщины.
а мужчины-своими. А потом посмотрим, кто на коленях приползет)

Я за блага деньги плачу , которые сама зарабатываю.

гость:)
#25
Гость

Я за блага деньги плачу , которые сама зарабатываю.

Без базы, которую построили мужчины, ничего бы ты не заработала, не тешь себя)

Гость
#26
гость:)

только вы пользоваться будете теми благами, что создали женщины.
а мужчины-своими. А потом посмотрим, кто на коленях приползет)

Всем женщина повезло.
Мария Ивановна Арбатова встала утром, села в автомобиль, собранный и придуманный мужчинами из металла, вылитого мужчинами из руды добытой мужчинами, налила бензин из нефти добытой мужчинами, переработанной мужчинами, поехала по дороге построенной мужчинами, зашла в дом, построенный мужчинами из бетона залитого мужчинами и кирпича положенного мужчинами, отапливаемого котельной построенной мужчинами, топливом добытого мужчинами, поднялась на лифте смонтированного мужчинами, включила свет по сети проложенной мужчинами от электростанции генерирующей электричество мужчинами, залила кипятком подогретой на газе добытого мужчинами, водопроводу проложенному мужчинами, кофе, привезенного самолетом мужчинами из плантаций обрабатываемых мужчинами, с булочкой из пшеницы посаженной мужчинами и собранной мужчинами, привезенные мужчинами в магазины построенными мужчинами, нажала на кнопку компьютера собранного мужчинами, изобретенного мужчинами, открыла программы созданные мужчинами, зашла в интернет созданного мужчинами и написала буквами из алфавита созданного мужчинами — "я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики? " anekdotov.net

Гость
#27
Максим

Сама зарабатываешь? Огого. Вот это да. Вот ты мощная какая.

Ну да, не то что ты, нищееп)

Гость
#28
Гость

У меня тоже запах тухлой рыбы, и че?
Это типо биология, так у всех женщин!

Мудэ и пишет. От женского лица. Видимо встречал только болезных непромытых женщин.
На самом деле здоровые писечки пахнут приятно для мужчин, поэтому многие и любят делать куни, лижут женщине, вдыхая её запах, ощущая вкус и стоит у них отлично от этого лизания

Гость
#29

Это такие же мужчины, как те женщины, что состоят в радикальных группах о феминизме. Только женщин ещё можно понять, так как многие проблемы сводятся к реально существующим (типа неравных зарплат, отношению в обществе, репродуктивное давление, насилие и прочее), а в группах типа МД одна единственная проблема: мне не дают! Так что да, там сидит неликвид.

Гость
#30
гость:)

Без базы, которую построили мужчины, ничего бы ты не заработала, не тешь себя)

Какая разница кто что построил и какая в этом всем доля мужиков.

гость:)
#31
Гость

Всем женщина повезло. Мария Ивановна Арбатова встала утром, села в автомобиль, собранный и придуманный мужчинами из металла, вылитого мужчинами из руды добытой мужчинами, налила бензин из нефти добытой мужчинами, переработанной мужчинами, поехала по дороге построенной мужчинами, зашла в дом, построенный мужчинами из бетона залитого мужчинами и кирпича положенного мужчинами, отапливаемого котельной построенной мужчинами, топливом добытого мужчинами, поднялась на лифте смонтированного мужчинами, включила свет по сети проложенной мужчинами от электростанции генерирующей электричество мужчинами, залила кипятком подогретой на газе добытого мужчинами, водопроводу проложенному мужчинами, кофе, привезенного самолетом мужчинами из плантаций обрабатываемых мужчинами, с булочкой из пшеницы посаженной мужчинами и собранной мужчинами, привезенные мужчинами в магазины построенными мужчинами, нажала на кнопку компьютера собранного мужчинами, изобретенного мужчинами, открыла программы созданные мужчинами, зашла в интернет созданного мужчинами и написала буквами из алфавита созданного мужчинами — "я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики? " anekdotov.net

ахахахаза. класс. и главное это правда

Гость
#32
Гость

Всем женщина повезло. Мария Ивановна Арбатова встала утром, села в автомобиль, собранный и придуманный мужчинами из металла, вылитого мужчинами из руды добытой мужчинами, налила бензин из нефти добытой мужчинами, переработанной мужчинами, поехала по дороге построенной мужчинами, зашла в дом, построенный мужчинами из бетона залитого мужчинами и кирпича положенного мужчинами, отапливаемого котельной построенной мужчинами, топливом добытого мужчинами, поднялась на лифте смонтированного мужчинами, включила свет по сети проложенной мужчинами от электростанции генерирующей электричество мужчинами, залила кипятком подогретой на газе добытого мужчинами, водопроводу проложенному мужчинами, кофе, привезенного самолетом мужчинами из плантаций обрабатываемых мужчинами, с булочкой из пшеницы посаженной мужчинами и собранной мужчинами, привезенные мужчинами в магазины построенными мужчинами, нажала на кнопку компьютера собранного мужчинами, изобретенного мужчинами, открыла программы созданные мужчинами, зашла в интернет созданного мужчинами и написала буквами из алфавита созданного мужчинами — "я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики? " anekdotov.net

Забавно, но при этом ВСЕ изобретения ученых- женщин, которых не так уж и мало, мягко скажем, многие мдшники орут что это неправда. Они все, вот все поголовно присвоили изобретения своих отцов-мужей-сожителей.-братьев-соседей-коллег, которые им типа милостливо разрешили, или подлостью. Как то прям образы интересные получаются, женщины подлюки и мужчины честного, чистого и невинного. А вот на форуме таких нет почему-то... Или орут что тетки в шахтах не работают.. Хотя только в начале 20 века ЗАПРЕТИЛИ женский и детский труд шахтеров именно, а уж тетки маркшейдеры работают прекрасно, мужиков именно в этой профессии меньше и девок на этом факультете больше половины.

гость:)
#33
Гость

Какая разница кто что построил и какая в этом всем доля мужиков.

ах, уже какая разница, ну так не пользуйся, что создал мужчина, стань сильной и независимой!

Гость
#34
гость:)

ахахахаза. класс. и главное это правда

Если ты ***, то я тебя прощу, но если ты баба, то я тебя неуважаю, ты смеешся сама над собой! Быстро учи феминисткую теорию патриархальная подстилка!

Гость
#35
гость:)

ах, уже какая разница, ну так не пользуйся, что создал мужчина, стань сильной и независимой!

Еще раз , тyпорылый, какая мне разница кто что создал , кто собрал мой айфон - баба или мужик , кто сшил мои трусы - баба или мужик, я за это деньги заплатила)

гость:)
#36
Гость

Если ты ***, то я тебя прощу, но если ты баба, то я тебя неуважаю, ты смеешся сама над собой! Быстро учи феминисткую теорию патриархальная подстилка!

ну вот сексизм_чистой воды, а ещё называешь себя феминисткой.тьфу, стыд!

Дубинушка
#37

Ну я думаю все глубже. Это мужчины, которые против равноправия. Плюшки патриархата и традиционной семьи - лишь ширма, тем более, что человеку в которого был хотя-бы один семестр истории в вузе, очевидно, что патриархат - это жесть. Этим пацаненкам с недостатком образования хочется власти и реализации, но ума и воли для реальных достижений нет, единственный доступный способ - завладеть женщиной. Если женщина не даётся, то обесценить её в интернете. Если она не ведётся, сказать, что ему она не интересна. Если это не сработает, то слиться, поменять имя и писать тоже самое с самого начала. Если его раскрыли, то скажет, что он засланный агент с мужского форума и он тут ваще чиста поржать. И так бесконечный круг самоубеждения и самоуспокоения.

Гость
#38

Ну почему, если так посмотреть в самих некоторых идеях есть рациональное зерно. Кризисные центры для мужчин, как они это называют- юр аборт, наказание (штраф видимо) за подлог с отцовством, отчеты по алиментам. равные права на детей. Последнее кстати несмотря на все вопли в РФ как я вижу уже неплохо соблюдается. Если отец ХОЧЕТ, а не только орте- прекрасно может себе выбить тоже совместную опеку и проживание. Ложные обвинения, как с тем тренером.
Но местные мдшники пропагандируют совсем не это а- бабы не дают за бесплатно и свои священные права бить в морду женщин, распоряжаться женщиной и унижать женщину, некоторые и права за изнасилование. ведь у него встал. А не какие то там ценные и светлые идеи.

Гость
#39
Гость

Забавно, но при этом ВСЕ изобретения ученых- женщин, которых не так уж и мало, мягко скажем, многие мдшники орут что это неправда. Они все, вот все поголовно присвоили изобретения своих отцов-мужей-сожителей.-братьев-соседей-коллег, которые им типа милостливо разрешили, или подлостью. Как то прям образы интересные получаются, женщины подлюки и мужчины честного, чистого и невинного. А вот на форуме таких нет почему-то... Или орут что тетки в шахтах не работают.. Хотя только в начале 20 века ЗАПРЕТИЛИ женский и детский труд шахтеров именно, а уж тетки маркшейдеры работают прекрасно, мужиков именно в этой профессии меньше и девок на этом факультете больше половины.

Много было и выдающихся женщин, просто в те времена у женщин не было даже права голоса, поэтому столько мало их было. но они ито тогды были. Виноват во всем патриархат, который дискриминировал женщин из всех сфер деятельности специально, как будто это сговор какой-то. А справедливые и смелые женщины всеравно боролись за свои права как могли!

Гость
#41

это движение против похода в ЗАГС, достаточно почитать тут темы : 1) я разлюбила 2) влюбилась в другого 3) хочу уйти от мужа 4) муж надоел. А все женщины одинаковые, и теперь мужчины прозревают что такое женщина и что не нужно с вами серьезно связываться, а то только чпокать и менять

Гость
#42
гость:)

ах, уже какая разница, ну так не пользуйся, что создал мужчина, стань сильной и независимой!

А это нужно у того, кто создал спрашивать. Может он выберет, чтобы пользовались женщины и дети и другие мужчины, кто ничего не придумал, а тебя, именно, исключит. Ты же сам все можешь, странно, что пользуешься тем, что создали другие мужчины. Ориентация другая, что ли?

Гость
#43
Гость

Ну почему, если так посмотреть в самих некоторых идеях есть рациональное зерно. Кризисные центры для мужчин, как они это называют- юр аборт, наказание (штраф видимо) за подлог с отцовством, отчеты по алиментам. равные права на детей. Последнее кстати несмотря на все вопли в РФ как я вижу уже неплохо соблюдается. Если отец ХОЧЕТ, а не только орте- прекрасно может себе выбить тоже совместную опеку и проживание. Ложные обвинения, как с тем тренером. Но местные мдшники пропагандируют совсем не это а- бабы не дают за бесплатно и свои священные права бить в морду женщин, распоряжаться женщиной и унижать женщину, некоторые и права за изнасилование. ведь у него встал. А не какие то там ценные и светлые идеи.

Вот поэтому современым девушкам не за кого выходить замуж! Поэтому много одиноких, красивых, успешных и уверенных в себе девушек, потому что они просекли вот эту суть мужла, что мужики нынче как будто животные первобытные с другой планеты, у них все вертится вокруг унижений и *** и секс для мужчины. это власть и унижение женщины. А адекватные нормалньые женщины не хотят быть униженными какими-то ненормальными нездоровыми муДчинами. Поэтому инстинкт самосохранение не дает женщине совершить такую ошибку в своей жизни и повеститсь с подобного рода мужлом!

Гость
#44
Гость

это движение против похода в ЗАГС, достаточно почитать тут темы : 1) я разлюбила 2) влюбилась в другого 3) хочу уйти от мужа 4) муж надоел. А все женщины одинаковые, и теперь мужчины прозревают что такое женщина и что не нужно с вами серьезно связываться, а то только чпокать и менять

Так не ходи. Движение зачем создавать? На Эльбрус поднимался? Или движение создал против восхождения туда? Хомячков, наверное, тоже не держишь и это движение создал с единомышленниками?

Гость
#46
гость:)

если ты называешь свой труд заслуженным, то мне тебя жалко,_слабоумие не лечится. всё что вы делаете-это мартышкина возня. Это просто вам выделяют деньги, чтобы вы не померли и хотя бы кого-то родили, больше вы ни на что не нужны.

Я понимаю, что у тебя одна извилина и та появилась после того как тебя в детстве уронили на голову , но все таки напишу)
На дворе капитализм и никто не платит никому зарплату просто так, "чтоб не померли")
Не говоря уже про то, что у меня вообще свой бизнес и я сама работодатель и плачу зарплату за конкретную работу )

Дубинушка
#47
Гость

это движение против похода в ЗАГС, достаточно почитать тут темы : 1) я разлюбила 2) влюбилась в другого 3) хочу уйти от мужа 4) муж надоел. А все женщины одинаковые, и теперь мужчины прозревают что такое женщина и что не нужно с вами серьезно связываться, а то только чпокать и менять

Вы изобретаете велосипед. Чпокать просто так без плюшек вам никто не даст, тем более вы сами друг другу разобьёт морду за право Чпокать одну женщину. Во избежание этого изобрели брак.

Гость
#48
Гость

это движение против похода в ЗАГС, достаточно почитать тут темы : 1) я разлюбила 2) влюбилась в другого 3) хочу уйти от мужа 4) муж надоел. А все женщины одинаковые, и теперь мужчины прозревают что такое женщина и что не нужно с вами серьезно связываться, а то только чпокать и менять

Но проблема в том , что никто вам не дает а только динамят )

Гость
#49
гость:)

к чему ориентацию приплели, непонятно. Между мужчинами-это обмен достижениями. женщина ведь ничего не создает, и значит ей обменяться нечем, кроме как продажи своей дыры). Так что, ваши предположения не верны

Много было женщин которые создавали много чего!
Ада Лавлейса была первой програмисткой, Терешкова летала в космос, много женщин гибло на войне! Как говорится: "есть женщины в русских селеньях и коня на скаку остановит и в горящую избу войдет, сильная русская женщина феминистка!"

Дубинушка
#50

Интересно, че подразумевается под пресловутым прозрением современных мужчин? Что они такого обнаружили?