Гость
Статьи
Технология обмана14. …

Технология обмана14. "Не такая". МД

Технология обмана.
"Не такие".
1. Каждая замужняя ищет на стороне востребованность, когда она у нее ниже плинтуса, а также мужчина слишком предсказуем.
2. Демонстрация оного, когда любое слово против прошивки показывает истинное лицо.
3. МД и не такие.
Смысл в изучении мужчинами языка лжи, чтоб уберечь свой кошелек от узурпации.
4. Смысловая нагрузка на подкаблучника и аленя путём информации о его наивности.
5. Распространение информации о том, что МД в поиске идеала - ложь, когда большинство комментарии как раз таки не гребут по одну гребенку всех и каждого.
6. Невинность не таких.
Естественно - фальшь.
Когда замужняя ищет себе развлечения в соцсети или сз.
7. Отповедь замужней после разоблачения.
Стандарты: не уважал, не ублажал, не любил и пр.
Манипуляции жертвенностью и перевод стрелок, то есть возврат в обратную сторону.
8. Токсичность не таких.
Окружение - критерий.
Среди принцеждалок и ***, к примеру, навряд ли можно встретить холостяка или не аленя.
9. Друзья. Те же самые жертвы муд и мужла, что есть п. 8., когда явно подмена понятий причины и следствия.
10. Яжмать.
Они ж исключение из правил, при этом как-то забывают, что их поведение отражение ее мужа, точнее его слабости внутри семьи. Соответственно, избалованность девушек и в результате капризы, истерики, полигамия, дети к 30+ или залет.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эй МД лузер, смотри сюда, мне 30, я презираю и МД и *** ***, у меня недвижимости на 100+ млн рублей, значит если я даже не МДшник, а ты в мд, значит ты круче, стоимость твоей недвижимости? быстро отвечай! если даже 10 млн нет, значит это парадокс, по всем канонам мд ты должен быть круче чем я!!! парадокс? я так не думаю, ты просто лузер!

#2
Гость

Эй МД лузер, смотри сюда, мне 30, я презираю и МД и *** ***, у меня недвижимости на 100+ млн рублей, значит если я даже не МДшник, а ты в мд, значит ты круче, стоимость твоей недвижимости? быстро отвечай! если даже 10 млн нет, значит это парадокс, по всем канонам мд ты должен быть круче чем я!!! парадокс? я так не думаю, ты просто лузер!

И сидеть на вумен? Сказки.

#3
Гость

Эй МД лузер, смотри сюда, мне 30, я презираю и МД и *** ***, у меня недвижимости на 100+ млн рублей, значит если я даже не МДшник, а ты в мд, значит ты круче, стоимость твоей недвижимости? быстро отвечай! если даже 10 млн нет, значит это парадокс, по всем канонам мд ты должен быть круче чем я!!! парадокс? я так не думаю, ты просто лузер!

В МД конкуренция? За понты спроса нет😂🤣

Гость
#4

Где в МД действия по защите мужчин?
Почему движение должно бороться да права, но в итоге только все треплют языком и не могут договориться?

Гость
#5
Гость

Где в МД действия по защите мужчин?
Почему движение должно бороться да права, но в итоге только все треплют языком и не могут договориться?

какую защиту мужчин? что мешает этим лузерам позаботиться о добрачной недвижимости? почему я свою первую квартиру 97 метров купил без кредитов и ипотек уже в 24 года и она была в элитном жк без ремонта и без стен, на ремонт еще ушло 3 + млн, в 28 я покупаю вторую квартиру 120 метров и опять без ремонта и снова все начал делать, еще +5 млн. Что таким имбецилам из МД мешает также делать и никто ничего у них не заберет, мало того, от таких не уйдут, мужика который за 17 месяцев может заработать 30 млн не бросят! Но нет же, у нас одни ленивые *** сидят!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: