Гость
Статьи
Обзывалки на имя Алиса

Обзывалки на имя Алиса

Покидайте свои варианты.Только без лисы Алисы и беззубой крысы.И без поисковика Алисы.

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Алиса - большая писа )

Гость
#2

Автор быдл@

Гость
#3

Алиска-пиcькa

#4

Детский сад

Гость
#5

Можешь сказать "А мой муж кончает на твоё имя"...

Гость
#8

Это же надо так имени завидовать. Весь форум засорен этими темами.

Гость
#10

сегодня в темах особенно популярна Алиса

Гость
#11
Гость

Это же надо так имени завидовать. Весь форум засорен этими темами.

по-моему наоборот,её зовут этим именем и она комплексует,пытается всем доказать,что оно красивое.в теме выше она создала тему.что это имя самое красивое.а ещё в соседней теме она пишет,что про имя Алиса никаких обидных прозвищ не придумаешь,ей написали что куча обзывательств можно придумать на это имя,вот она и создала эту тему.типа доказать,что никто не придумает обидных прозвищ.А на деле самое ду р а ц ко е имя,у которого даже полной формы нет.

Гость
#12

Алиса совсем как дитя
Но лучше всех, ах Алиса!
Ах, Алиса, как бы нам встретиться
Как поболтать обо всем
Ах, Алиса, просто не верится,
Что мы в доме твоём
С тобою вдвоем.

Гость
#13

Да уйдите же вы уже,бога ради,из соц.сетей! Тысяча постов за день с одной и той же глупой темой! В вас что,дьявол вселился и вы решили нас одолеть,задавая глупые темы о этом глупом, нелепом имени? Как хотите,так и называйте своего "дитяти ",только молю,изыдите отсюда 🙏🙏🙏

Гость
#14

Толсто

Я
#15

В лесу родилась елочка в лесу она росла пока ее Алисочка на танке не снесла.

Kbh💜
#16

Алиса - киса , Алиска - барбариска

Гость
#17

Алиска сосиська

Гость
#18

Алиска сосиська
розовая писька😱😱

Гость
#19
Гость

Алиска-пиcькa

У Алиски во рту пахнет после письки

Гость
#20
Гость

по-моему наоборот,её зовут этим именем и она комплексует,пытается всем доказать,что оно красивое.в теме выше она создала тему.что это имя самое красивое.а ещё в соседней теме она пишет,что про имя Алиса никаких обидных прозвищ не придумаешь,ей написали что куча обзывательств можно придумать на это имя,вот она и создала эту тему.типа доказать,что никто не придумает обидных прозвищ.А на деле самое ду р а ц ко е имя,у которого даже полной формы нет.

Самое дурацкое имя у вас, с какой стати вы обзываете это прекрасное имя, у него нету полного имени и что... Зато оно очень нежное и ласковое, для девочки в самый раз. И никто не комплексует из-за этого имени, оно чудесное и очень милое.

Гость
#21

Собачья голова значит алисинья голова 323 т****** её

Гость
#22
Я

В лесу родилась елочка в лесу она росла пока ее Алисочка на танке не снесла.

Ха-ха-ха 😂🤣🤣

Гость
#23
Гость

Алиска-пиcькa

Алиса вылезла из риса

Гость
#25
Гость

Алиса совсем как дитя
Но лучше всех, ах Алиса!
Ах, Алиса, как бы нам встретиться
Как поболтать обо всем
Ах, Алиса, просто не верится,
Что мы в доме твоём
С тобою вдвоем.

так тут обосрать надо даун

Гость
#26
Гость

по-моему наоборот,её зовут этим именем и она комплексует,пытается всем доказать,что оно красивое.в теме выше она создала тему.что это имя самое красивое.а ещё в соседней теме она пишет,что про имя Алиса никаких обидных прозвищ не придумаешь,ей написали что куча обзывательств можно придумать на это имя,вот она и создала эту тему.типа доказать,что никто не придумает обидных прозвищ.А на деле самое ду р а ц ко е имя,у которого даже полной формы нет.

ротик офф

Гость
#27
Kbh💜

Алиса - киса , Алиска - барбариска

Бэбра

Гость
#28
Гость

Это же надо так имени завидовать. Весь форум засорен этими темами.

Я Алиса😭

Гость
#29
Гость

Алиска сосиська
розовая писька😱😱

Каждое имя посвоему красиво и не стоит говорить про другое имя что оно *** !!!!!!! Понел(а)

Гость
#30
Гость

иди утопись

Молорик

Гость
#31
Гость

Я Алиса😭

Я тоже и я просто листаю не оброщяй внимание на тех кто срёт твоё имя

Гость
#32

Алиска в *** писька

Гость
#33
Гость

по-моему наоборот,её зовут этим именем и она комплексует,пытается всем доказать,что оно красивое.в теме выше она создала тему.что это имя самое красивое.а ещё в соседней теме она пишет,что про имя Алиса никаких обидных прозвищ не придумаешь,ей написали что куча обзывательств можно придумать на это имя,вот она и создала эту тему.типа доказать,что никто не придумает обидных прозвищ.А на деле самое ду р а ц ко е имя,у которого даже полной формы нет.

За то меня всю жизнь называют Лисёнком и лисей))) Если полного имени нет , это ничего не меняет. Типичные стереотипы. И , пожалуйста , если у нас , Алис , нет полного имени , это не значит что оно дурацкое

Светлана Жерякова
#34
Гость

Я Алиса😭

Поменяй имя и все будет ок!

Светлана Жерякова
#35

И зачем вообще это нелепое имя?

Гость
#36
Светлана Жерякова

И зачем вообще это нелепое имя?

Иди *** Алисы самые топовые, тварина ***. За своим именем следи *** *** *** мое имя оскорблять пиздоотлизатели.

Гость
#37
Гость

Это же надо так имени завидовать. Весь форум засорен этими темами.

Кто кому завидует

Гость
#38
Гость

по-моему наоборот,её зовут этим именем и она комплексует,пытается всем доказать,что оно красивое.в теме выше она создала тему.что это имя самое красивое.а ещё в соседней теме она пишет,что про имя Алиса никаких обидных прозвищ не придумаешь,ей написали что куча обзывательств можно придумать на это имя,вот она и создала эту тему.типа доказать,что никто не придумает обидных прозвищ.А на деле самое ду р а ц ко е имя,у которого даже полной формы нет.

Помолчи пока твое имя не будет лучше чем сейчас

Гость
#39
Гость

За то меня всю жизнь называют Лисёнком и лисей))) Если полного имени нет , это ничего не меняет. Типичные стереотипы. И , пожалуйста , если у нас , Алис , нет полного имени , это не значит что оно дурацкое

Есть похожее имя но оно имеет полную форму
Алиса - Алисия
А что?
Еикто нам не запрещал так говорить

Гость
#40
Светлана Жерякова

И зачем вообще это нелепое имя?

А зачем твое?
Оно же не светит

Гость
#41
Гость

У Алиски во рту пахнет после письки

*** оффни сын ***

Гость
#42
Светлана Жерякова

И зачем вообще это нелепое имя?

эм, тëть, все имена по своему хороши. а то, что дауны как ты и другие люди его обсирают, это не значит что имя нелепое. оно прекрасно))

Гость
#43
Светлана Жерякова

И зачем вообще это нелепое имя?

Сами вы нелепые

Гость
#44
Гость

Алиса крыса приходит на ум только

Я вообще-то Алиса. 🙄🙄🙄🙄🙄

Гость
#45
Гость

Автор быдл@

Иди нахкй

Гость
#46
Гость

Самое дурацкое имя у вас, с какой стати вы обзываете это прекрасное имя, у него нету полного имени и что... Зато оно очень нежное и ласковое, для девочки в самый раз. И никто не комплексует из-за этого имени, оно чудесное и очень милое.

*** офнуло *** ебанное, чтобы твоя мать сдохла

Гость
#47
Гость

Алиса - большая писа )

Ребенок спасибо не скажет родителям за такое имя.

Гость
#48
Гость

по-моему наоборот,её зовут этим именем и она комплексует,пытается всем доказать,что оно красивое.в теме выше она создала тему.что это имя самое красивое.а ещё в соседней теме она пишет,что про имя Алиса никаких обидных прозвищ не придумаешь,ей написали что куча обзывательств можно придумать на это имя,вот она и создала эту тему.типа доказать,что никто не придумает обидных прозвищ.А на деле самое ду р а ц ко е имя,у которого даже полной формы нет.

Да иди ты ***. Норм имя у меня .

Гость
#49
Гость

по-моему наоборот,её зовут этим именем и она комплексует,пытается всем доказать,что оно красивое.в теме выше она создала тему.что это имя самое красивое.а ещё в соседней теме она пишет,что про имя Алиса никаких обидных прозвищ не придумаешь,ей написали что куча обзывательств можно придумать на это имя,вот она и создала эту тему.типа доказать,что никто не придумает обидных прозвищ.А на деле самое ду р а ц ко е имя,у которого даже полной формы нет.

Да иди ты *** . Норм у меня имя. Жалкая ты поносная хуесосальная система, очередная порция говная тебе в ***, главное жри и не возражай как это делала твоя минипослушная мать которую я каждый день ежедневно выебала в её печень, я *** переверну тебя вверх ногами и подвешу тебя на дерево чтобы произошло кровоизлияние в мозг несчастная ты пиздобратия, я буду рвать тебя и твою плоть как бешаная псина без капли сожаления к твоей расчленённой туше, страдай и думай и моей *** *** мочалка, оближи мои сосочки и успакойся, я готова отправить твою душу в ад гореть адским огнем и посасывать хуи деманам прямо сейчас, ты *** колбосятина, я пущу твою тушу на свининый фарш, покорительница моего члена, свисай на нем как жалкая помойная швабра, дочурка плесени, я вытираю об тебя свою ***, жалкая использованая всеми дрянь, которая пищит тут как обижаная мышь, кто тебе дал право открыть свою пасть, гнилое ты существо, ты можешь спокойно кушать мои ножки, и нежно их облизывать, а я с пальчиков на ногтях буду на твое тело кончать, теперь твоя жизнь будет иначе, каждый день ты будешь терпеть меня, я испорчу тебе всю жизнь, вырежу каждый твой орган, ты будешь ахуеватт и сожалеть что вообще решила рыпнутсяя на меня, я буду как живодёрка а ты в облике маленького котенка, я буду отрезать твои лапки немощная дрянота, вырезать твою тушу, крошить все части твоего тела и делать из него окрошку, кровавая окрошка из дочери ***, искупи свою вину изрезав свои вены, исполосуй свои руки, я буду не против понаблюдать за твоими мучениями, по кайфу смотреть как дочь *** будет страдать а я кайф ловить.Запомни и помни что я просто так обиды не забываю, таким кака ты я порчу жизнь, и все что можно, использую твою тело ***, твою немощную тушку, *** дочурка спермо глоталка, не на ту полезла, девочка с ноль фантазией ты сплошной абсурд, очередная жертва для моих насмешек, я буду абсолютно каждый раз когда заходить в группу насмехаться над тем какой же ты конченый *** лесное

Гость
#50
Светлана Жерякова

И зачем вообще это нелепое имя?

Света..ииуу, простое, не актуально, Алиса это современно, и не старомодно, нууу например как Света

Предыдущая тема