Гость
Статьи
Если запретить аборты …

Если запретить аборты и отменить алименты.

Такие меры для повышения рождаемости предложил Жириновский в одной из передач Соловьева. Он сказал что если запретить аборты и отменить алименты, то рождаемость резко увеличится,а численность населения России через 10 лет достигнет 200 млн.
Я считаю что это полная чушь. А вы как думаете?

Елена М.
519 ответов
Последний — Перейти
#1

Сначала надо минимальную зарплату сделать 100тыс, а потом уже думать об отмене абортов.

Гость
#2

Полнейшая чушь.

Гость
#3

Мне кажется, что увеличиться число самоубийств среди молодых женщин, которые не слышали о контрацепции, число отказников и число несчастных людей, вынужденных по собственной глупости тянуть никому ненужного ребёнка. Ну и число ненужных и не любимых детей. Количество не равно качество. А в России как раз нехватка именно качественных людей.

Гость
#4
Асти

Сначала надо минимальную зарплату сделать 100тыс, а потом уже думать об отмене абортов.

А что вы умеете, чтобы эти деньги получать?

Гость
#5
Гость

А что вы умеете, чтобы эти деньги получать?

А по вашему что 100 к это настолько большие деньги что на них могут рассчитывать только высококвалифицированные кадры?

Справедливая
#6

А зачем ты эту чушь выносишь на обсуждение? Вот из-за того, что вы всерьез обсуждаете всякие бредовые идеи бредовых политиков, все у нас в стране и плохо. Все эти политики давно уже заслуживают вилы и огонь.
Поэтому предлагаю обсуждать варианты физической расправы над теми, кто смеет предлагать подобные идеи.

#7
Гость

А по вашему что 100 к это настолько большие деньги что на них могут рассчитывать только высококвалифицированные кадры?

За любые деньги надо работать.
Так вы умеете что-то или вам должны только по факту вашего существования?

Гость
#8
Гость

А по вашему что 100 к это настолько большие деньги что на них могут рассчитывать только высококвалифицированные кадры?

Нет, конечно. Каждая уборщица, кассирша, кастелянша должна столько получать. Наравне с кардиохирургом, программистом, инженером. Да чё там: просто выдавать каждому по 100к, пусть хоть вообще дома сидит. Деньги, что ли в такой стране богатой

Справедливая
#9
Асти

Сначала надо минимальную зарплату сделать 100тыс, а потом уже думать об отмене абортов.

Об отмене абортов никогда нельзя думать и давать хоть какой-то шанс этому. Моё тело - моё дело. На этом цивилизованный мир и должен остановиться. А если вы, доброжелатели, хотите спасти мой эмбрион, пожалуйста, вынимайте его из МОЕЙ матки и сами воспитывайте ё.б.а.н.н.ы.е. пролайферы!

Гость
#10

а в чем логика?
отменят аборты - их будут делать нелегально
отменят алименты - мужики окончательно обнаглеют

Гость
#11

Тогда бабы просто давать вообще перестанут мужлу.
ибо смысл?

Гость
#12

Я лично за отмену алиментов. Но в этом случае , государство обязано платить большие пособия женщинам.
В этом случае количество матерей одиночек приблизится к 100%.
А *** можно будет со временем утилизировать, когда роботизация достигнет высокого уровня, чтобы заменить мужиков на производстве

#13
Гость

А что вы умеете, чтобы эти деньги получать?

Позор стране, где люди на зарплату диван не могут купит, кредит берут. Чтобы такие деньги получать достаточно уметь хорошо убирать мусор на улицах.

Гость
#14
Гость

Я лично за отмену алиментов. Но в этом случае , государство обязано платить большие пособия женщинам.
В этом случае количество матерей одиночек приблизится к 100%.
А *** можно будет со временем утилизировать, когда роботизация достигнет высокого уровня, чтобы заменить мужиков на производстве

а кто бюджет будет пополнять для этих больших пособий? бесконечно беременные яжематери?

Справедливая
#15

Слышать подобное от этого жирного, т.у.п.о.г.о. упыря... На вилы его!!!! На вилы!
Девки, не надо обсуждать это как план. Что вы рабы, терпилы вечно вазелин готовите. С нашим правительством можно разговаривать только языком огня. Их работа - делать нашу жизнь лучше. А они сосут нашу кровь. Мало им рабов и пушечного мяса. Мы должны рожать это мясо в нищете, как грязный скот.
Взорвать целиком кремль со всеми этими у.р.о.д.а.м.и, нелюдями, вот какая должна быть реакция на любые издевательские иннициативы политиков и попытки отбросить нас назад в наших правах и свободах!

Гость
#16
Гость

А по вашему что 100 к это настолько большие деньги что на них могут рассчитывать только высококвалифицированные кадры?

В рамках рынка это зп руководителя отдела или подразделения, ведущего инженера. Но в 25-27 такой доход иметь вполне реально. Это небольшие деньги. И должности средней руки. Но и просто так их платить никто не обязан.

#17
Александр

За любые деньги надо работать.
Так вы умеете что-то или вам должны только по факту вашего существования?

Вы считаете что заседать в думе - это тяжкий труд, за который платят в три-четыре раза озвученной мной суммы?

Гость
#18
Гость

а кто бюджет будет пополнять для этих больших пособий? бесконечно беременные яжематери?

те, в чьих руках производство и бизнес. Как это и происходит и сейчас.
Только работать на этих производствах будут не мужики, а робототехника.
Это неизбежное будущее. И если бабы еще будут нужны для воспроизводства, то потребность в мужиках будет стремиться к нулю.

#19

Это чушь, бред и чепуха.
Ну отмена алиментов развяжет руки кобелям всяким, да. Но женщины же соображать будут.
А отмена абортов не те то что чистейший бред (а так оно и есть), а полнейшая глупость. Отмена легальных абортов в ЭТОЙ стране приведёт к:
а) нелегальным подпрльным абортам в подвалах;
б) к тому, что аборты буду делать в других странах.
Знаете, я смотрела видео одного блоггера (а он человек очень умный и здравомыслящий) про аборты, а точнее, про их запрет.
Знаете, что в СРСР в в 1936 году аборты были запрещены (кроме по медицинским показаниях, тяжёлом материальном положении).
И да, в первое время рождаемость увеличилась. Но дальше опять снизилась.
И представляете, женщины стали идти на подпольные аборты и массово гибнуть при этом.
Этот запрет был отменен в 1955. Ибо демографию великой державы он не поднял.
Так что да, я согласна с вами, что запрет абортов - полная чушь. А Жириновский просто глупый человек, что лезет в то, в чем вообще не разбирается.

Кроули
#20

Про аборты понятно. А с отменой алиментов не вижу логики. Типа освобождённые от алиментов мужики будут оплодотворять большее количество бапс? ))

Что действительно следует делать для увеличения рождаемости, так это укреплять институт семьи, проводить пропаганду крепкой семьи, традиций, семейственности, уважения к матерям. Тогда люди будут рожать с радостью.
А пока у нас на женщин-матерей из каждого утюга грязь льётся, вряд ли рождаемость повысится. Запрет на аборты лишь увеличит количество подпольных , а значит опасных абортов. И вообще, любой запрет всегда приносит негативные плоды, ибо является насилием по своей сути. История это много много много раз показала, но мы продолжаем пытаться из людей сделать рабов с запретами.

Гость
#21
Асти

Позор стране, где люди на зарплату диван не могут купит, кредит берут. Чтобы такие деньги получать достаточно уметь хорошо убирать мусор на улицах.

Ну моей зарплаты хватает и на диваны, и на телевизоры. Кредит брала только один раз, по глупости и малолетству. Я работаю с 18 лет, учусь постоянно, в 12 часов могу с работы приезжать, а в 8 уже быть в офисе. Отпуск у меня раз в год - 2 недели, и новогодние праздники. Доход соответствующий. А что вы сделали для того, чтобы вам не пришлось жить и побираться?

Гость
#22

Он думает,если запретить аборты и алименты,то бабы разводиться что ли перестанут,а мужики будут с ними ради детей жить?Бред полный.Тогда надо обязать их жить друг с другом до совершеннолетия ребёнка,на законодательном уровне.
Умные люди скорее перестанут сексом заниматься,чтобы не возникло нежелательной беременности,ведь для получения оргазма,мужик не особо и нужен со своей спермой.

Гость
#23
Асти

Вы считаете что заседать в думе - это тяжкий труд, за который платят в три-четыре раза озвученной мной суммы?

Наши политики это отражение большей части нашего народа - хочу много получать и ничего не делать. У нас люди массово не хотят работать, не умеют и искренне негодуют, когда им не хотят платить деньги просто за то что они есть. А политики наши это бездельники, которым наглости хватило.

#24
Гость

Мне кажется, что увеличиться число самоубийств среди молодых женщин, которые не слышали о контрацепции, число отказников и число несчастных людей, вынужденных по собственной глупости тянуть никому ненужного ребёнка. Ну и число ненужных и не любимых детей. Количество не равно качество. А в России как раз нехватка именно качественных людей.

Самоубийства - возможно.
Но то, что точно будет - это "абортный" туризм в соседние страны и подпольные аборты.
Число ненужных детей и вырастет - да.
Ну да качество государству не важно, лишь количество. Некоторые в нищете из-за маткапитала додумались рожать 🤦🏻‍♀️. А государство ж поощряет, налогоплательщики же нужны. Демографию страны поднимать-то надо 💪.

Гость
#25

Пусть пособия женщинам платят по 50 000-100 000 р на ребенка тогда. Или они рассчитывают, что это женщина сама должна рожать, обеспечивать? Хитро

Гость
#27
Гость

В рамках рынка это зп руководителя отдела или подразделения, ведущего инженера. Но в 25-27 такой доход иметь вполне реально. Это небольшие деньги. И должности средней руки. Но и просто так их платить никто не обязан.

В рамках рынка это нормальная зарплата для инженеров руководителей и ТП в условиях маленького европейского государства. А не для самой большой страны в мире которой принадлежит треть всех планетарных ресурсов

#28
Гость

Ну моей зарплаты хватает и на диваны, и на телевизоры. Кредит брала только один раз, по глупости и малолетству. Я работаю с 18 лет, учусь постоянно, в 12 часов могу с работы приезжать, а в 8 уже быть в офисе. Отпуск у меня раз в год - 2 недели, и новогодние праздники. Доход соответствующий. А что вы сделали для того, чтобы вам не пришлось жить и побираться?

Кто вам сказал что я побираюсь? Я имею то же что и вы, работая с 9 до 17 и имея отпуск два раза по 14 дней летом. Работаю главбухом.
Но я вижу как живут другие люди, те же сотрудники на моей работе, кто работает так же головой , но зарабатывают в три раза меньше. Или уборщица , кто моет извините унитаз за мной получает 8 тыс руб, потому что ее труд никто не ценит .
А если вы считаете что чтобы получать достойную зарплату, человек должен непременно упахиваться, перечитайте мой пост ввше про ЗП депататов.

Ш
#29
Гость

Ну моей зарплаты хватает и на диваны, и на телевизоры. Кредит брала только один раз, по глупости и малолетству. Я работаю с 18 лет, учусь постоянно, в 12 часов могу с работы приезжать, а в 8 уже быть в офисе. Отпуск у меня раз в год - 2 недели, и новогодние праздники. Доход соответствующий. А что вы сделали для того, чтобы вам не пришлось жить и побираться?

И нравится тебе такая жизнь? Как собака батрачишь.

Кроули
#30
Гость

Нет, конечно. Каждая уборщица, кассирша, кастелянша должна столько получать. Наравне с кардиохирургом, программистом, инженером. Да чё там: просто выдавать каждому по 100к, пусть хоть вообще дома сидит. Деньги, что ли в такой стране богатой

Народ, честно, неужели вы считаете, что 100 тыщ это такие большие деньги? Просто я сегодня проснулась в не очень хорошем настроении и вообще пару дней в таком настроении, месячные жду. Так вот, у меня последние несколько месяцев как раз выходило ок. 120-130 и сегодня утром лежу и чудится мне , что это так мало, ну капец, реально! Очень много из того, чего я хочу, я ещё не купила и не знаю когда куплю. Такой несчастной себя почувствовала, потому что не могу пока поехать везде, куда хочу, не могу позволить все салонные процедуры, которые хочу... прям недовольство на меня напало.

Мульти маус
#31

Отмена абортов будет иметь такое последствие, что женщины будут вынуждены прибегать к "подпольным" Абортам, т.е. будут покупать врачей, А сами операции будут проводиться в "полевых" условиях, многие женщины будут умирать от различного рода осложнений.
А вообще согласно конституции, каждый имеет право распоряжаться своим телом как хочет, а чтобы изменить конституцию надо либо принимать новую, либо вводить новые положения конституционных законом. Этого, думаю, не произойдет

#32
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Жириновский прав. Это же очевидно.
.
Я вообще не понимаю, почему государство так давно не сделало.
.
Государство декларирует потребность в увеличении рождаемости. А то оно делает для этого увеличения? Какую-то фигню, какой-то дурацкий мат капитал.
.
Вообще вот переход к такому дремучему патриархату сразу бы дал огромный демографический всплеск.
.
Ведь всем известно, что при патриархате тетки рожают гораздо больше.
.
Если государство действительно хочет увеличить рождаемость, и сохранить нацию в будущем, то нужен патриархат и домострой. Других вариантов нет.
.
_

Очевидно, да.
Для ребёнка 2-летнего очевидно, каким Жириновский и по уровню умственного развития является (а нет, хомячком даже), если так искренне считает.
Я описала случай в 1936-1955 и представляете, в первые годы рождаемость действительно увеличилась, но быстро упала. Ещё + массовые подпольные аборты и смерти во время них женщин.

Кроули
#33
Справедливая

Об отмене абортов никогда нельзя думать и давать хоть какой-то шанс этому. Моё тело - моё дело. На этом цивилизованный мир и должен остановиться. А если вы, доброжелатели, хотите спасти мой эмбрион, пожалуйста, вынимайте его из МОЕЙ матки и сами воспитывайте ё.б.а.н.н.ы.е. пролайферы!

По той же причине - моё тело, моё дело, не понимаю почему до сих пор запрещены наркотики. Ведь это приводит лишь к тому, что люди нелегально покупают неочищенные палёные препараты. Как кто-то имеет право запрещать другому делать что-либо, если это не нарушает свободу другого человека?

Гость
#34
Асти

Кто вам сказал что я побираюсь? Я имею то же что и вы, работая с 9 до 17 и имея отпуск два раза по 14 дней летом. Работаю главбухом.
Но я вижу как живут другие люди, те же сотрудники на моей работе, кто работает так же головой , но зарабатывают в три раза меньше. Или уборщица , кто моет извините унитаз за мной получает 8 тыс руб, потому что ее труд никто не ценит .
А если вы считаете что чтобы получать достойную зарплату, человек должен непременно упахиваться, перечитайте мой пост ввше про ЗП депататов.

У меня зп сильно выше средней, я за неё упахиваюсь. Могла сидеть руководителем отдела с доходом с 100 с 9 до 18. Тут вопрос приоритетов. Просто 100 лично для меня мало, но жить комфортно на этм деньги можно. Я меньше трачу сейчас) у меня дома убирает женщина, уборка 2к, три раза в неделю. Она же убирается у моих знакомых за эти деньги. Не целый день естественно, управляется до обеда. 10к в неделю за неполный рабочий день. Почему кто-то моет унитазы в офисе за 8к - вопрос к нему. Ибо огромное количество вакансий, которые не требует квалификации за большие деньги. Если специалист через много лет работы получает 30-40 тысяч и выживает на нтх - вопрос опять же к нему. Возможностей заработать сейчас масса. Для этого нужно выходить из зоны комфорта, меня работу, учиться постоянно, знакомиться с людьми. А это не все делают и не все хотят.

#35
Асти

Вы считаете что заседать в думе - это тяжкий труд, за который платят в три-четыре раза озвученной мной суммы?

Я считаю, что переводить стрелки на других - удел детей начальной школы.
Так что конкретно вы можете сделать за указанную сумму?

Кроули
#36
Гость

Тогда бабы просто давать вообще перестанут мужлу.
ибо смысл?

От чего пострадают сами же мужики в первую очередь))

#37
Гость

Ну моей зарплаты хватает и на диваны, и на телевизоры. Кредит брала только один раз, по глупости и малолетству. Я работаю с 18 лет, учусь постоянно, в 12 часов могу с работы приезжать, а в 8 уже быть в офисе. Отпуск у меня раз в год - 2 недели, и новогодние праздники. Доход соответствующий. А что вы сделали для того, чтобы вам не пришлось жить и побираться?

Добавлю к вашему посту. Это не нормально так упахиваться на работе, не пойму чем вы гордитесь наверно молодая еще.
Годам к 45 превратитесь в упаханную тетку , ждущую выход на пенсию

Гость
#38
Мульти маус

Отмена абортов будет иметь такое последствие, что женщины будут вынуждены прибегать к "подпольным" Абортам, т.е. будут покупать врачей, А сами операции будут проводиться в "полевых" условиях, многие женщины будут умирать от различного рода осложнений.
А вообще согласно конституции, каждый имеет право распоряжаться своим телом как хочет, а чтобы изменить конституцию надо либо принимать новую, либо вводить новые положения конституционных законом. Этого, думаю, не произойдет

Вообще, в Конституции нет ни одной статьи, касающийся тела человека. Там есть только про права и обязанности. А права, в принципе, понятие расплывчатое. А вот в Конвенции о правах человека есть статья о праве на жизнь. Так что вы не придумывайте. Если государство всерьёз позаботится этим вопросом, никакую Конституцию переделывать не придется.

Гость
#39
Ш

И нравится тебе такая жизнь? Как собака батрачишь.

Нравится. Нравится, что у меня получается, то, что я делаю. Нравится видеть результат своих действий. Нравится тратить эти деньги, вкладывать их, видеть прибыль, покупать что-то существенное. Мы с мужем сейчас развиваем свой бизнес, через два года думаю, что уйду с работы и буду жить по спокойней. Мне так гораздо комфортные живётся, нежели с 9 до 18, но без всего того, что имею

Гость
#40
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Жириновский прав. Это же очевидно.
.
Я вообще не понимаю, почему государство так давно не сделало.
.
Государство декларирует потребность в увеличении рождаемости. А то оно делает для этого увеличения? Какую-то фигню, какой-то дурацкий мат капитал.
.
Вообще вот переход к такому дремучему патриархату сразу бы дал огромный демографический всплеск.
.
Ведь всем известно, что при патриархате тетки рожают гораздо больше.
.
Если государство действительно хочет увеличить рождаемость, и сохранить нацию в будущем, то нужен патриархат и домострой. Других вариантов нет.
.
_

Жириновский не прав. В условиях патриархата была возможность рожать и воспитывать детей. Никого не приходилось заставлять. Работало естественное желание людей иметь потомство. Сейчас правительство делает всё в точности наоборот. Лишает людей возможности иметь детей но пытается заставить их размножаться. Но это тупик. Чтобы нация жила и развивалась дальше мало рожать. Нужно дать условия чтобы детей можно было вырастить в полноценных граждан. Которые будет развивать государство и приносить ему прибыль.

#41
Александр

Я считаю, что переводить стрелки на других - удел детей начальной школы.
Так что конкретно вы можете сделать за указанную сумму?

Я умею уходить от налогов моей фирме, а вы?

Гость
#42
Гость

Жириновский не прав. В условиях патриархата была возможность рожать и воспитывать детей. Никого не приходилось заставлять. Работало естественное желание людей иметь потомство. Сейчас правительство делает всё в точности наоборот. Лишает людей возможности иметь детей но пытается заставить их размножаться. Но это тупик. Чтобы нация жила и развивалась дальше мало рожать. Нужно дать условия чтобы детей можно было вырастить в полноценных граждан. Которые будет развивать государство и приносить ему прибыль.

да кому вы отвечаете? челлов это дурачок с мозгом пятилетнего

Гость
#43
Асти

Добавлю к вашему посту. Это не нормально так упахиваться на работе, не пойму чем вы гордитесь наверно молодая еще.
Годам к 45 превратитесь в упаханную тетку , ждущую выход на пенсию

Так я деньги не спуска в трубу, я их вкладываю, чтобы к 30 спокойно жить и заниматься исключительно любимым делом. Но, если бы мне пришлось выбирать, я бы просто нашла себе компанию поспокойнее, с аналогичной должностью и с зп тысяч 200 и работала бы. Не так много, но все же. С деньгами гораздо комфортные жить.

Гость
#44
Гость

Вообще, в Конституции нет ни одной статьи, касающийся тела человека. Там есть только про права и обязанности. А права, в принципе, понятие расплывчатое. А вот в Конвенции о правах человека есть статья о праве на жизнь. Так что вы не придумывайте. Если государство всерьёз позаботится этим вопросом, никакую Конституцию переделывать не придется.

И будет как описала Справедливая. Можете забрать эмбриона и растить. Или кто то хочет принудительно использовать тело человека для своих потребностей?

#45
Асти

Я умею уходить от налогов моей фирме, а вы?

Уверяю вас, любой депутат государственной думы раз в десять эффективней вас умеет это делать))
Я умею строить дома и проектировать инженерные системы.
Но не считаю, что мало зарабатываю.

#46
Гость

Нравится. Нравится, что у меня получается, то, что я делаю. Нравится видеть результат своих действий. Нравится тратить эти деньги, вкладывать их, видеть прибыль, покупать что-то существенное. Мы с мужем сейчас развиваем свой бизнес, через два года думаю, что уйду с работы и буду жить по спокойней. Мне так гораздо комфортные живётся, нежели с 9 до 18, но без всего того, что имею

О! Свой бизнес, с вами все ясно. Налоги не платим, то есть обворовываем государство. Зарплату своим работникам какую платите? Уверенна они у вас там все неудачники, не умеющие зарабатывать деньги

ЧелЛoв ★ ★ ★
#47
Adeline

Я описала случай в 1936-1955 и представляете, в первые годы рождаемость действительно увеличилась, но быстро упала. Ещё + массовые подпольные аборты и смерти во время них женщин.

.
Бред. Причем здесь подпольные аборты.
.
Сейчас не то время, полиция их позакрывает, как подпольные казино.
.
А то что рождаемость выросла и упала как вы пишете в 1936-1955, так это именно потому, что феминизмус был и права теток, если бы не было прав теток не упала бы.
.
При патриархате рождаемость высокая всегда. Это закон природы.
.
Жирик прав. Отмена алиментов и запрет абортов, всё этого достаточно.
.
Именно этого будем постепенно добиваться через общественную палату.
.
МД постоянно приглашают туда выступать, так что думаю все получится. Не сразу, но получится.
.
_

Космос
#48

Не примут никогда такой закон,это откат в средневековье и преступление против женщин.Путин никогда на такой маразм не пойдет.И от алиментов мужчин никто не освободит,государство еще из ума не выжило,васькам секс со своего кармана оплачивать.Для повышения рождаемости,необходимо повысить уровень жизни граждан.Чтобы люди чувствовали себя в безопасности,повышать зарплаты и убирать грабительские % по ипотеке.Страшно видеть,как люди в одних штанах и 5 лет без отпуска ходят,чтобы ипотеку выплатить быстрее.Какие уж тут дети.

Гость
#49
Асти

Я умею уходить от налогов моей фирме, а вы?

Зависит от того, какая это фирма. Если огромный холдинг с ярдным оборотом, то вы очень низко себя цените. Да даже если просто средняя компания. А если маленькая с штатом не более 500 человек, то вашу работу люди на аутсорсе делают и ведут сразу несколько фирм тысяч за 40 в месяц каждую. Вот если бы вы знали как обналить крупные суммы, вот это другой вопрос.

Кроули
#50
Гость

Наши политики это отражение большей части нашего народа - хочу много получать и ничего не делать. У нас люди массово не хотят работать, не умеют и искренне негодуют, когда им не хотят платить деньги просто за то что они есть. А политики наши это бездельники, которым наглости хватило.

А вы включите логику и подумайте почему люди массово не хотят работать? Потому что работают рабы, хотеть быть рабом - противоестественно. Особенно, учитывая отношение к людям на некоторых предприятиях, когда опоздал на 5 минут - выговор, посcать вышел не по регламенту - штраф.
Видели ролик, где мальчик слезами заливается, уроки делать не хочет и спрашивает у мамы: зачем это делать? А мама отвечает, что учится надо, чтобы потом найти хорошую работу. На что мальчик ревёт пуще прежнего, что всю жизнь так, заниматься не тем, чем хочется. Вся жизнь рабство.
Если бы людей с детства воспитывали, что следует заниматься любимым и полезным делом,а учиться , чтобы иметь больше возможностей, мы бы видели совсем другую картину. Но мы к такому пониманию мира только идём.

Гость
#51
Асти

О! Свой бизнес, с вами все ясно. Налоги не платим, то есть обворовываем государство. Зарплату своим работникам какую платите? Уверенна они у вас там все неудачники, не умеющие зарабатывать деньги

Вы только что наверху писали, что умение уходить от налогов это ваше профессиональное преимущество)) вы не обворовываете государство? хах)

Предыдущая тема