Гость
Статьи
Россияне как вы видите …

Россияне как вы видите нас белорусов?

Как народ.

231 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#152
Великолепный Вася

Утешай себя этим))

А зачем ты здесь, если, якобы успешный американец?
По-моему, этот сайт должен был бы интересовать тебя в последнюю очередь.
А , скорее всего, ты тролль по аутсорсингу- как одиозный Юлик (возрастное), Геракл ( геронтофилия и большие палки) и ряд других персонажей.

#153
Гость

А зачем ты здесь, если, якобы успешный американец?
По-моему, этот сайт должен был бы интересовать тебя в последнюю очередь.
А , скорее всего, ты тролль по аутсорсингу- как одиозный Юлик (возрастное), Геракл ( геронтофилия и большие палки) и ряд других персонажей.

Я не американец и никогда им не был)) А интересует меня абсолютно все, начиная от таких ресурсов и заканчивая гиковскими)) Но для вас, ограниченных примАтивов, это сложно)) Так что зарывайте и дальше голову в песок))

Аноним
#154

Наши братья-славяние.Положительно)

#155
Великолепный Вася

Я не американец и никогда им не был)) А интересует меня абсолютно все, начиная от таких ресурсов и заканчивая гиковскими)) Но для вас, ограниченных примАтивов, это сложно)) Так что зарывайте и дальше голову в песок))

Вась, тебя жалко на самом деле. Общения не хватает сильно тебе видно и жизнью обижен очень.

Гость
#156

Россияне россиян не видят, чего там про белорусов говорить.

Гость
#157

Для меня это российская колония, нищие колхозники. Не воспринимаю Белоруссию как отдельную страну со своей культурой. Иностранцы вообще называют все постсоветские страны Россией. Одна итальянка сказала мне, что Белоруссия- это Bella Russia, поэтическое название России.

Гость
#158

Не обижайтесь, пожалуйста, но вы рабы

Гость
#159

Переживаю за вас. Не повторяйте наших ошибок. Привет вам из Крыма.

Гость
#160
Великолепный Вася

Я не американец и никогда им не был)) А интересует меня абсолютно все, начиная от таких ресурсов и заканчивая гиковскими)) Но для вас, ограниченных примАтивов, это сложно)) Так что зарывайте и дальше голову в песок))

Ты же вроде живешь и работаешь в Америке (может быть и в перспективной Южной)? Или уже нет? Или ты исключтельно по ботовской рабочей визе, поработаешь и вернешься на историческую?
Ты часом не запутался в своей легенде, штирлиц беларуский? А?

Гость
#161

Белорусы это те же русские, я не могу отличить их от россиян. Вот украинцы всё-таки другие.
А русские и белорусы один народ.

Гостья
#162
Великолепный Вася

Xoxлы взялись уже и белорусов учить?)) У вас страна разваливается, учителя б***))

Тебе хохлы и ночью снятся😄😄😄😄

Гостья
#163
Гостья

Тебе *** и ночью снятся😄😄😄😄

Х о х л ы под звездами

Гость
#164

никак не видела пока не съездила. Была в нескольких городах и даже деревнях. В среднем разницы не вижу, все ж по русски разговаривают)

#165
Гостья

Х о х л ы под звездами

Зачем вы так говорите? Чем украинцы отличаются от русских и белорусов? Политические игры пытаются нас разрознить и вот уже человек человеку волк. Не по людски это(

Гость
#166

Хотелось бы видеть вас братским народом, но сильно смущают антироссийские митинги последнего времени. А вообще, украинцы и белорусы оказались исторически в сложном положении. Имея с русскими общие корни и практически одну культуру и историю, на определенном этапе они оказались отделены и теперь , находясь между Россией и Европой не могут определиться со своей идентичностью. Тенденция, конечно, налицо: когда Россия сильная и богатая, они с нами единый народ, а в трудные времена они с надеждой смотрят туда, где посытнее, но понимают, что они Европе нафиг не нужны сами по себе, а только для того. чтобы нам гадость сделать. На одних гадостях долго не проживешь, только до очередного потепления между Россией и Европой... в общем, вертятся , как могут. Надо понимать, что с ними надо быть осторожнее, верить нельзя.

Гостья
#167
Тигра

Зачем вы так говорите? Чем украинцы отличаются от русских и белорусов? Политические игры пытаются нас разрознить и вот уже человек человеку волк. Не по людски это(

Да я сама из Украины,это я тому тррлю писала

Гость
#168
Гость

Беларусы - самые жалкие и не уважающие себя из славян. Не знают своего языка, культуры. Даже название своей национальности пишут с ошибками. В БелАруси живут белАрусы и белАруски.
Последний диктатор Европы - это про Беларусь (и про Россию конечно, но Россия на 3\4 находится в Азии). Смертная казнь в Европе - только в Беларуси. Чужой язык государственный - только в Беларуси. Кроме того, очень бедная страна, люди разбегаются кто куда.
Из плюсов могу сказать, что беларусы работящие, воспитанные и законопослушные. Идеальные рабы для диктатора.

"беларусы работящие, воспитанные и законопослушные. Идеальные рабы для диктатора".
.
А вот в европах перечисленные вами характеристики считаются положительными чертами истинно свободного человека. А вы на 180 градусов пытаетесь выкрутить.

Гость
#169
Гость

Родилась в Екб, живу сейчас в Поволжье, климат решила сменить, на пенсии. Тихо очешуиваю, хотя отец был отсюда, не все неожиданно. Но в комплексе! Домой хочу.

Так это нормально. Вон, норвежец с севера Норвегии может не всегда понять, что говорит норвежец с юга страны – настолько диалекты различаются. Не говоря уже про менталитет. В Германии вообще каждая земля как отдельное государство со своими менталитетскими заморочками. Это норма для всех стран, даже мелких, не говоря уже о крупных.

Калабашка
#170

Исконно русские, а Аляску или Финляндию слабо присоеденить?
Здается мне в вашей риторике нет ничего общего с человечностью. Лишь подсознательное желание хлеба и зрелищ, а также жажда лишний раз почувствовать себя "великими". Подмена понятий, ложь, мания величия, лицемерие и лукавство.

Гость
#171

Любимые близкие люди, один народ с нами. Обожаю Беларусь. А как героически они сражались в Войну!

Ritа
#172
Великолепный Вася

Так медленно набираешь, тyпeнькая, вашей paшке осталось 4-5 лет и начнется гражданская мясорубка, успеешь до ее начала выбраться?
Мне самому американцы предложили контракт, визу и оплатили перелеты за мои мозги. Это pycaчья прерогатива }|{oпой по всему миру торговать.

Гражданская мясорубка кого с кем?

Ritа
#173
Гость

И ещё я не вижу особой разницы между русскими и белорусами. Все белорусы, которых я знала и знаю, ничем не отличались от русских. С хохлами разница все же есть, *** - хитрые и жадные, хохлушки хваткие, а вот белорусски и русские - разницы нет, и те, и те, простоваты.

Да и хоххлы собственно тоже разные

#174
Ritа

Гражданская мясорубка кого с кем?

Сотен народностей России с русскими, попросту говоря зачистка территорий от русской нации, как это было в 1917 и в 1990-98.

Ritа
#175
Гость

"беларусы работящие, воспитанные и законопослушные. Идеальные рабы для диктатора".
.
А вот в европах перечисленные вами характеристики считаются положительными чертами истинно свободного человека. А вы на 180 градусов пытаетесь выкрутить.

+1000
В Европе так у всех .
Если ты цитата НЕ
"работящие, воспитанные и законопослушные. Идеальные рабы для диктатора",то ты для европейцев внесистемное б_ыдло

Ritа
#176
Великолепный Вася

Сотен народностей России с русскими, попросту говоря зачистка территорий от русской нации, как это было в 1917 и в 1990-98.

Не...в это не поверю.Скорее индейцы и негритосы вырубят ирландцев и вы_родков англичан из США.и то правдоподобнее звучит

#177
Ritа

Не...в это не поверю.Скорее индейцы и негритосы вырубят ирландцев и вы_родков англичан из США.и то правдоподобнее звучит

Не веришь в то что уже происходило не один раз? Надейтесь)

Ritа
#178
Великолепный Вася

Не веришь в то что уже происходило не один раз? Надейтесь)

Когда не раз ?я что то пропустила?

#179
Ritа

Когда не раз ?я что то пропустила?

Я ведь написал выше, с указа 1916г начались предпосылки к началу гражданской войны, и самыми первыми и самыми главными лозунгами были "Вырезай русских". 1990+ во всех республиках лозунги "русские уезжайте, иначе заберем ваше жилье бесплатно", 1994+ "русские не уезжайте, нам нужны рабы и пpocтитутки".
А сейчас вы перед ними всеми рогатки раскидываете) Молодцы чо)

Ritа
#180
Великолепный Вася

Я ведь написал выше, с указа 1916г начались предпосылки к началу гражданской войны, и самыми первыми и самыми главными лозунгами были "Вырезай русских". 1990+ во всех республиках лозунги "русские уезжайте, иначе заберем ваше жилье бесплатно", 1994+ "русские не уезжайте, нам нужны рабы и пpocтитутки".
А сейчас вы перед ними всеми рогатки раскидываете) Молодцы чо)

Ты хоть понимаешь что после 1916-17 была не национальная ,а классовая борьба ?тебя в детстве на уроках истории чему обучали?

Ritа
#181
Великолепный Вася

Я ведь написал выше, с указа 1916г начались предпосылки к началу гражданской войны, и самыми первыми и самыми главными лозунгами были "Вырезай русских". 1990+ во всех республиках лозунги "русские уезжайте, иначе заберем ваше жилье бесплатно", 1994+ "русские не уезжайте, нам нужны рабы и пpocтитутки".
А сейчас вы перед ними всеми рогатки раскидываете) Молодцы чо)

Не..ну в 90х годах там всё ясно.Москва не нашальника надо своих поставить и с этого что то поиметь.+пропаганда .Только мы не о союзных республиках сейчас и близко.
Сказал А говори Б.Повторю вопрос КОГДА было такое на территории России ,что цитата "сотни народностей убивали русских ".жду

#182
Ritа

Ты хоть понимаешь что после 1916-17 была не национальная ,а классовая борьба ?тебя в детстве на уроках истории чему обучали?

Учи историю. Сначала была национальная, затем она превратилась в идеологическую и уже лишь ближе к 30 переросла в классовую.

#183
Ritа

Не..ну в 90х годах там всё ясно.Москва не нашальника надо своих поставить и с этого что то поиметь.+пропаганда .Только мы не о союзных республиках сейчас и близко.
Сказал А говори Б.Повторю вопрос КОГДА было такое на территории России ,что цитата "сотни народностей убивали русских ".жду

Так и республики были СССР, и при шухере в России нацрегионы начнут отделяться по принципу советских вырезая русское население.

Калабашка
#184

Да и вообще, ваша исконная земля в пределах начала Московии. Остальные земли с их народами - захваченные с вашими братьями - монголами.
Кстати, тут некоторые пишут, что к России лезут, когда у нее все хорошо, подразумевая совок. Так если Россия всех кормила, всяких убыточных республиканских нахлебников, истощалась из за дармоедов, какие же тогда это светлые времена? А бабки во все времена умели считать. Даже комуняки, с их интеллектом "взять и поделить". Чет логика не сходится... А сейчас, с вас слезли паразиты, путин поднял с колен и теперь только в Рай! Процветание и благодать! Так почему вы нынегние времена окрестили как хреновые? Вы оприделитесь для начала. Например ватники не согласны.
P.S. Ни при каких условиях в ваш "красно-белый рай" не вернемся!

Ritа
#185
Великолепный Вася

Так и республики были СССР, и при шухере в России нацрегионы начнут отделяться по принципу советских вырезая русское население.

Нет.Ты говоришь "было битва сотен народностей России с русскими".При чем тут вообще СНГ?
Дубль 3.Повторяю вопрос.Когда

#186
Ritа

Нет.Ты говоришь "было битва сотен народностей России с русскими".При чем тут вообще СНГ?
Дубль 3.Повторяю вопрос.Когда

Я понял)) Внимательно читай и уже потом задавай вопросы, я писал о будущем, а не о прошлом.

Ritа
#187
Великолепный Вася

Учи историю. Сначала была национальная, затем она превратилась в идеологическую и уже лишь ближе к 30 переросла в классовую.

А чо не сразу с инопоанетянами?

Кого с кем была национальная в 1916?ссылки и источники .а то щаззз приходим к тому ,что Ленин был мордовский борец освободитель за независимость

#188
Калабашка

Да и вообще, ваша исконная земля в пределах начала Московии. Остальные земли с их народами - захваченные с вашими братьями - монголами.
Кстати, тут некоторые пишут, что к России лезут, когда у нее все хорошо, подразумевая совок. Так если Россия всех кормила, всяких убыточных республиканских нахлебников, истощалась из за дармоедов, какие же тогда это светлые времена? А бабки во все времена умели считать. Даже комуняки, с их интеллектом "взять и поделить". Чет логика не сходится... А сейчас, с вас слезли паразиты, путин поднял с колен и теперь только в Рай! Процветание и благодать! Так почему вы нынегние времена окрестили как хреновые? Вы оприделитесь для начала. Например ватники не согласны.
P.S. Ни при каких условиях в ваш "красно-белый рай" не вернемся!

Так а зачем вы все возвращаетесь и возвращаетесь тогда?

#189
Ritа

А чо не сразу с инопоанетянами?

Кого с кем была национальная в 1916?ссылки и источники .а то щаззз приходим к тому ,что Ленин был мордовский борец освободитель за независимость

www.fergananews.com/article.php?id=7003

Ritа
#190
Великолепный Вася

Я понял)) Внимательно читай и уже потом задавай вопросы, я писал о будущем, а не о прошлом.

Нет.Читать внимательно надо тебе.
Ты писал цитата "Как это БЫЛО".
Дубль 4.Повторяю вопрос.Когда?

#191
Ritа

Нет.Читать внимательно надо тебе.
Ты писал цитата "Как это БЫЛО".
Дубль 4.Повторяю вопрос.Когда?

Перечитай свой же 172 посто и внимательно прочти то что ты процитировала. Это же ахтунг полный, ты под мухой там чтоль?))

Кочегар
#192
Великолепный Вася

Так а зачем вы все возвращаетесь и возвращаетесь тогда?

Кто возвращается? Баларусь? Украина? Грузия? Или может быть Чехия, Венгрия с Польшей?
Ерунду не пиши. Хотя о чем это я.
А как Россия позволила провести референдум в ЧРИ - весь мир знает! До сих пор окурок с бородатым шакалом-предателем, хероем РФ убивают всех сторонников идей Дудаева!

Кочегар
#193

Даже сюда теперь тошно заходить.

#194
Кочегар

Кто возвращается? Баларусь? Украина? Грузия? Или может быть Чехия, Венгрия с Польшей?
Ерунду не пиши. Хотя о чем это я.
А как Россия позволила провести референдум в ЧРИ - весь мир знает! До сих пор окурок с бородатым шакалом-предателем, хероем РФ убивают всех сторонников идей Дудаева!

Вы лично, на российские ресурсы, как и миллионы с такими же кастрюлями))
Чечня получила независимость - курите хасавюртовские соглашения.

#195
Кочегар

Даже сюда теперь тошно заходить.

Так может вали к чеченцам, что здесь ловишь, paгулятина?))

Ritа
#196
Великолепный Вася

www.fergananews.com/article.php?id=7003

А ссылка на всероссийскую резню то будет?
Т.е.правильно я понимаю ,что локальные конфликты в прошлом показатель резни через 5 лет?
Шведов будут резать норвежцы и карелы,а чукчи эскимосов?

Ritа
#197
Великолепный Вася

Перечитай свой же 172 посто и внимательно прочти то что ты процитировала. Это же ахтунг полный, ты под мухой там чтоль?))

Вменяемый ответ будет или нет?соберись

#198
Ritа

А ссылка на всероссийскую резню то будет?
Т.е.правильно я понимаю ,что локальные конфликты в прошлом показатель резни через 5 лет?
Шведов будут резать норвежцы и карелы,а чукчи эскимосов?

Смотри, при развале РИ - вырезали русских те, кто откалывался, откалывались окраины.
При развале СССР - вырезали русских те, кто откалывался, откалывались окраины.
При развале РФ - раскалываться будет уже вся страна, соответственно и русских вырезать будут везде, включая Москву, т.к. Москва давно перестала быть русской.

#199
Ritа

Вменяемый ответ будет или нет?соберись

Я не могу отвечать на приписываемые мне твои фантазии))

Кочегар
#200
Великолепный Вася

Вы лично, на российские ресурсы, как и миллионы с такими же кастрюлями))
Чечня получила независимость - курите хасавюртовские соглашения.

Спасибопоржал.

Кочегар
#201
Великолепный Вася

Вы лично, на российские ресурсы, как и миллионы с такими же кастрюлями))
Чечня получила независимость - курите хасавюртовские соглашения.

Все же правильно тебе уже сказали, обратись к врачу.