Гость
Статьи
Кто из форумчан вам …

Кто из форумчан вам нравится больше?

Кому то ближе Серебряная Книга, кому то Эльза, кто то любит Бухие Бухи и Барабашку, из мужчин Сумрак, Люцифер, а может быть и сам мистер Барачник, кто то без ума от милой Славянки, а кто то издалека любуется Великолепным Васей итд
Что вам нравится в вашем фаворите, фаворитке, особенное неповторимое чувство юмора, манера письма, полет фантазии, стиль речи, что вы веделяете у вашего любимого персонажа?)

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
🇺🇦
#1

Вера

#2

Я всех люблю!♥️

#3

Мне нравится Вайнот, ну просто царь, мужчина №1

Гость
#4

Мне нравится мокрая пязда Серебряной книги, она вкусно чавкает когда я всаживаю в неё свой болт.

Автор
#5
Гость

Мне нравится мокрая пязда Серебряной книги, она вкусно чавкает когда я всаживаю в неё свой болт.

Она старая дева ,девственница ,так что ты тут мимо .

Гость
#6
Славянка.

Я всех люблю!♥️

💗💗💗

Гость
#7
Гость

Мне нравится мокрая пязда Серебряной книги, она вкусно чавкает когда я всаживаю в неё свой болт.

Очень откровенно, зато искренне, наверно) Спасибо за признания)
(Я не Книга)

#8
Гость

💗💗💗

😍

Гость
#9
🇺🇦

Вера

Вера Баржа с ее Саликом и фигуркой пышущей пышноплотием?)) Ооо, она огонь))

Автор
#10

Верка ,майонезик,тухло-вялая ,Нонна ,жура ,акуна ,всех их люблю ,но жаль на форуме кроме журы никто не появляется
Девочки были что надо ,разводки писали от Бога ,красота ! Если вдруг кто читает из них ,передаю вам пламенный привет ,я вас помню мои красотки.

Гость
#11
Why not?

Мне нравится Вайнот, ну просто царь, мужчина №1

Да, интересный парень, есть такое)

Гость
#12
Автор

Верка ,майонезик,тухло-вялая ,Нонна ,жура ,акуна ,всех их люблю ,но жаль на форуме кроме журы никто не появляется
Девочки были что надо ,разводки писали от Бога ,красота ! Если вдруг кто читает из них ,передаю вам пламенный привет ,я вас помню мои красотки.

Я Веркино творчество перечитываю иногда)) в этом нужен талант и призвание, безуловно) Из новеньких вроде Нюда учитель подает надежды)

хох
#13

А помните, тут раньше прикольные стишки про турков писали? Вот они мне таааак нравились.

🇺🇦
#14
Гость

Вера Баржа с ее Саликом и фигуркой пышущей пышноплотием?)) Ооо, она огонь))

Куда она пропала?

Автор
#15
Гость

Я Веркино творчество перечитываю иногда)) в этом нужен талант и призвание, безуловно) Из новеньких вроде Нюда учитель подает надежды)

Верка это Николай Должанский из дом 2 ))

Ляшка
#16

Люцифер это я

Гость
#17
🇺🇦

Куда она пропала?

Вообще не подозреваю(( хотелось бы читать ее новые сочинительства(

Альфа-самец из Уфы
#18

Анатолий Перельман

Гость
#19
хох

А помните, тут раньше прикольные стишки про турков писали? Вот они мне таааак нравились.

Ой, нет, а расскажите?

Гость
#20
Автор

Верка это Николай Должанский из дом 2 ))

Ахахахах интересное сравнение))

#21
Ляшка

Люцифер это я

Не верю)
У вас ус отлеился)

#22
хох

А помните, тут раньше прикольные стишки про турков писали? Вот они мне таааак нравились.

Натащя, Натащяа
Дачево ж ты хараша
Поет и радуется Турал
Натащя Турция пригнал

Ляшка
#23
Славянка.

Не верю)
У вас ус отлеился)

Серьезно я поменял на Ляшку )) прикалывает слово Ляшка )) у меня нет усов

Ляшка
#24

Сумрак и Барачник и близко не стоит с Люцифером

Гость
#25

Донна Жура. Кто-нибудь знает у нее были новые темы?

#26
Ляшка

Серьезно я поменял на Ляшку )) прикалывает слово Ляшка )) у меня нет усов

Все равно гложат сомнения)

Гость
#27
Гость

Я Веркино творчество перечитываю иногда)) в этом нужен талант и призвание, безуловно) Из новеньких вроде Нюда учитель подает надежды)

А не подскажите темы этой Веры, она здесь знаменитая личность я смотрю. Я на форуме не так давно, только в некоторых темах про еду и про то как "унизили", видела, все пишут "опять Верка".

#28

Бухие бухи, Валери, Домовиха, многие нравятся, всех не помню. Бухие бухи очень спокойна, ни разу не видела, чтоб она здесь с кем-то сралась и вступала в перепалки, Валери - молодая, в каких-то моментах это особенно видно, не видела, чтоб она кого-то оскорбляла и также вступала в срачи. Домовиха нравится потому, что мне близка её позиция и взгляды на многие вещи

Гость
#29
Гость

А не подскажите темы этой Веры, она здесь знаменитая личность я смотрю. Я на форуме не так давно, только в некоторых темах про еду и про то как "унизили", видела, все пишут "опять Верка".

А начните с темы "Свекровь оскорбила мои кушанья" это классика)

Гость
#30
Гость

А начните с темы "Свекровь оскорбила мои кушанья" это классика)

Эту тему я видела, а еще какие?

Автор
#31
Гость

Эту тему я видела, а еще какие?

Пишите в Гугле "Верка баржа вумен ру " и по поиску все ее темы будут

#32

Великолепный передаёт, что скучает и всем передаёт привет)

#33
Славянка.

Великолепный передаёт, что скучает и всем передаёт привет)

забанили?

Гость
#34
Славянка.

Великолепный передаёт, что скучает и всем передаёт привет)

А что случилось с нашим хулиганом?)

хох
#35
Гость

А помните, тут раньше прикольные стишки про турков писали? Вот они мне таааак нравились.

Ой, нет, а расскажите? Хаха, вы думаете, я их наизусть что ли выучила и до сих пор помню? Даже те скрины которые делала, и то запропастились. Но тогда если кто то и задавал вопрос про отношения, что проблемы с парнем, то ему отвечали всегда туркаищи. А иногда кто-то даже не в стихах, написал огромную лекцию по пунктам почему именно турки так хороши. Ну вот полустрочка из одного стишка " васька врятли, чем поможет, если только лишь напиться."

хох
#36
Гость

А помните, тут раньше прикольные стишки про турков писали? Вот они мне таааак нравились.

Ой, нет, а расскажите? Хаха, вы думаете, я их наизусть что ли выучила и до сих пор помню? Даже те скрины которые делала, и то запропастились. Но тогда если кто то и задавал вопрос про отношения, что проблемы с парнем, то ему отвечали всегда туркаищи. А иногда кто-то даже не в стихах, написал огромную лекцию по пунктам почему именно турки так хороши. Ну вот полустрочка из одного стишка " васька врятли, чем поможет, если только лишь напиться."

#37
Why not?

забанили?

Ага

#38
Гость

А что случилось с нашим хулиганом?)

Допрыгался)

Гость
#39
хох

Ой, нет, а расскажите?

Хаха, вы думаете, я их наизусть что ли выучила и до сих пор помню? Даже те скрины которые делала, и то запропастились. Но тогда если кто то и задавал вопрос про отношения, что проблемы с парнем, то ему отвечали всегда туркаищи. А иногда кто-то даже не в стихах, написал огромную лекцию по пунктам почему именно турки так хороши. Ну вот полустрочка из одного стишка " васька врятли, чем поможет, если только лишь напиться." Хах, забавно, нет не видела, к сожалению) я вот помню из здешних поэтов тухло вялую в 2009-2010,11. Тоже интересно писала) про турков упустила, заходила временами, набегами примерно с 2008 сюда)
Если что найдете, пишите, посмеемся)

#40
Ляшка

Сумрак и Барачник и близко не стоит с Люцифером

Кстати, есть лжеСумрак, а есть другой, вот он порядочный семьянин, как и Люцифер)

Ляшка
#41
Славянка.

Все равно гложат сомнения)

Какие-то сомнения? Вы что думаете я Гитлер с усом?

Ляшка
#42
Славянка.

Кстати, есть лжеСумрак, а есть другой, вот он порядочный семьянин, как и Люцифер)

Люцифер семьянин и защитник женщин да так и есть

#43
Ляшка

Люцифер семьянин и защитник женщин да так и есть

👍

#44
Ляшка

Люцифер это я

У вас ник,как у моей мамы,в моем телефонном контакте я так написала её ник

#45
Славянка.

Кстати, есть лжеСумрак, а есть другой, вот он порядочный семьянин, как и Люцифер)

Тогда понятно,почему некоторые их комментарии противоречили.

#46

Не скажу,что впрямь нравились,но те кто был интересен мне давно нет.
Остаётся только жалобы отправлять,лайкать и дизлайкать комментаторов

Гость
#47

Вера, конечно же.

Гость
#48

Редко ники запоминаю, но весьма забавные мысли попадаются. Истории из жизни бывает интересно читать, понимаешь, насколько люди разные.
Мне, кстати, ЧеЛов нра. Похоже, он ветеран местного движения. :)

Гость
#49

Эльза не нравится вообще. На мой взгляд злобная. Но это чисто мое мнение .Серебряная книга симпатична. Остальные с ником упомянутым в заглавном посте безразличны.

Гость
#50

Ель Сибирская очень нравится) Настоящая)